Carcade Лизинг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Одобрили даже молодому ИП

Константин 14 апреля, 2023 год
ИП у меня молодое, еще и года нет, за лизингом обратился сразу в несколько компаний. Первыми ответили Каркаде, да еще и ответ был положительным. Созвонившись с менеджером, обсудили все детали, и они начали поиск авто. Уже на следующий день мне было предложено несколько вариантов, выбрав самый подходящий, заключили сделку, и уже через 3 дня машина была у меня, еще и... Читать отзыв ИП у меня молодое, еще и года нет, за лизингом обратился сразу в несколько компаний. Первыми ответили Каркаде, да еще и ответ был положительным. Созвонившись с менеджером, обсудили все детали, и они начали поиск авто. Уже на следующий день мне было предложено несколько вариантов, выбрав самый подходящий, заключили сделку, и уже через 3 дня машина была у меня, еще и скидку на топливо дали. Надеюсь еще не раз с вами посотрудничаем)

Ужасная компания

Гость 14 апреля, 2023 год
Самая ужасная компания. Проблемы начались на стадии сделки. Продали машину на которой стоял запрет от приставов. Не могли почти месяц ее оформить. Деньги были уплачены. Лжеци и вруны. Расторгают договор в одностороннем. Связаться ни скем нельзя. Юристы прячутся. Менеджеры молчат. На письма не отвечают.
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 14 апреля, 2023 год
Добрый день!
Для детальной проверки корректности действий наших сотрудников и решения возникшей ситуации, просим Вас сообщить номер Договора лизинга и контактные данные, по которым мы сможем связаться с Вами.
Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].

Работают профессионально

Савелий 11 апреля, 2023 год
Я доволен, что обратился именно сюда, сотрудники вежливые, что не мало важно и работают профессионально. Мне нужен был погрузчик, подобрали несколько вариантов, из которых я уже выбрал более подходящий по функциональности и бюджету. Первый платеж был не большой – 10%, срок - 60 месяцев, есть возможность досрочного погашения, переплата за весь срок получается меньше, чем по кредиту считал. График платежей... Читать отзыв Я доволен, что обратился именно сюда, сотрудники вежливые, что не мало важно и работают профессионально. Мне нужен был погрузчик, подобрали несколько вариантов, из которых я уже выбрал более подходящий по функциональности и бюджету. Первый платеж был не большой – 10%, срок - 60 месяцев, есть возможность досрочного погашения, переплата за весь срок получается меньше, чем по кредиту считал. График платежей сделали удобный для меня

Компания, которая работает честно

Антон Агутин 3 апреля, 2023 год
В наши дни каждый хочет нажиться и обмануть, поэтому покупая дорогую спец технику, я подошел основательно к выбору компании. Проманиторил все сайты и поговорил с менеджерами нескольких компаний. Хочу сразу отметить, что каркаде меня сразу к себе расположили тем, что ничего не навязывали, а подробно по каждому пункту проконсультировали, и все вопросы с оформлением готовы были взять на себя. Решил... Читать отзыв В наши дни каждый хочет нажиться и обмануть, поэтому покупая дорогую спец технику, я подошел основательно к выбору компании. Проманиторил все сайты и поговорил с менеджерами нескольких компаний. Хочу сразу отметить, что каркаде меня сразу к себе расположили тем, что ничего не навязывали, а подробно по каждому пункту проконсультировали, и все вопросы с оформлением готовы были взять на себя. Решил довериться и не прогадал, сейчас все машины уже в деле и приносят прибыль. Отличная надежная компания!

Первый лизинг

Евгений Д 22 марта, 2023 год
Я только недавно узнал о лизинге для ИПшников. Всем оформлением занималась лизинговая компания carcade. Девчата провели сделку «под ключ» от поиска машины до регистрации в ГИБДД. На все ушло чуть больше недели. Спасибо еще раз, с вами приятно иметь дело

Сотрудничаем теперь только с ними

Nastia90 15 февраля, 2023 год
Нам с мужем в таксопарк периодически нужны новые машины. Партнера, где приобретать, искали долго и постоянно не везло, но когда в очередной раз потребовалось, решили оформить лизинг в каркаде и теперь только с ними и работаем. Выбор авто большой – помогают с подбором, условия оплаты настраивают под нас, менеджеры грамотные, сделку оформляют оперативно

Воспользовался лизингом автомобиля для юр. лица,

Виктор 11 февраля, 2023 год
Брал здесь Skoda Octavia за вполне нормальную стоимость. Подал заявку и машина уже через 3 дня была у меня. Отдельное спасибо за помощь в оформлении страховки и за то, что её можно было разбить на ежемесячные платежи.

Всё оперативно

Евгений 4 февраля, 2023 год
Когда мне одобрили заявку, я менеджера предупредил, что мне нужно максимально быстро всё оформить, так как приеду из другого города, он меня заверил что сделает всё оперативно. Не подвел, сделал, мужик сказал- мужик сделал 😖 В течение двух дней все оформили и я домой уехал на новом авто.

Не советую работать там

Гость 1 февраля, 2023 год
Работаю как агент и уже накипело. Приводишь постоянно клиента делаешь все быстро. Но чтобы получить выплату это
Постоянно какие то отмазки что цо не приняло еще подписанные документы, после того как проверили выплата должна быть два дня. По факту нихера не так в начале говорят одну дату, потом к приближению этой даты переносят снова. Раньше по факту ожидаемой выплаты можно прибавлять 1-3 неделю и только тогда получишь деньги за свою работу. В этом году должны произвести три выплаты за завершенные сделки декабря. Ну и как вы думаете начало февраля, а выплаты ожидаю с 15 декабря. И до сих пор незнаю получу ли вообще выплату или просто зря потратил время
Достоинства:
  1. Работа региональных сотрудников
Недостатки:
  1. Работа совета безопасности, работа бухгалте, работа центрального офиса. Долго не принимают документы на проверку. Хотя работы на 2 минут. Тянут выплаты максимально каждый раз находят пречины
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 2 февраля, 2023 год
Добрый день!
Просим Вас сообщить свои контактные данные и ФИО, чтобы мы могли оперативно Вас идентифицировать и принять меры для решения возникшего вопроса.
Направляйте информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].

Лизинг не доставил хлопот

Владимир 31 января, 2023 год
Ребята в этой компании работают на совесть. Машину нашли оперативно, сделали скидку приличную, выкуп в конце договора на компанию бесплатно. А еще + в том, что они помогли с переоформлением и перерегистрацией в гибдд

жуткая компания

Гость 24 января, 2023 год
ужасная компания!!! главное забрать деньги у клиента потом все что происходит проблемы клиента! дают не существующие номера на связь менеджеры не выходят!!! будьте осторожны!!!
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 24 января, 2023 год
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Довольно быстро нашли то что нужно

Истратов 21 января, 2023 год
Срочно понадобилась спец техника, а именно телескопический погрузчик. О каркаде слышал много, но пользоваться не приходилось, вот решил. Спасибо за оперативность в поиске и полный электронный документооборот (ездить куда-то времени совсем нет) Техника была на месте уже через 7 дней, заказчик остался доволен, договор оформили на 5 лет, но думаю он окупит себя гораздо раньше

Возвратный лизинг меня спас)

NikoLai 12 января, 2023 год
В компании carcade лизинг есть возможность как бы заложить свою машину. Мне срочно необходима была большая сумма, воспользовался услугой и деньги получил и с машиной остался. Дела налаживаются, поэтому скоро все верну и авто вновь будет полностью моим

Опыт работы с этой фирмой у меня положительный

Ludmila 30 декабря, 2022 год
Не первый раз у них технику для стройки берем, в этот раз менеджер нужную технику сама нашла нам предложила, еще и скидку смогла выбить не плохую. Честно пробовали искать, где бы еще приобрести, но у нас в городе конкурентов каркаде просто нет

Не за что в жизни не советуют данную компанию! Обманывают.

Гость 27 декабря, 2022 год
Необходимо было срочно выйти на сделку, но это как вы понимаете не про эту компанию. Ладно, дождались, оплатили аванс 12 декабря, подписались и тут вот начался сюрприз)))) Итог: к концу года узнаём что что-то не понравилось аналитик, пишите письмо на возврат, ближе к концу января увидем деньги. Вы серьезно 😟? Это что вообще? Брали с данной компанией 5 ед.... Читать отзыв Необходимо было срочно выйти на сделку, но это как вы понимаете не про эту компанию. Ладно, дождались, оплатили аванс 12 декабря, подписались и тут вот начался сюрприз)))) Итог: к концу года узнаём что что-то не понравилось аналитик, пишите письмо на возврат, ближе к концу января увидем деньги. Вы серьезно 😟? Это что вообще? Брали с данной компанией 5 ед. техники и очень омрачил такой подход компании. Если вы хотите заключить сделку и вас манить график 1000 раз подумайте, за каждый день просрочки 0,45%, процент включать в график платежа на который так-же начисляется %. Не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Могут рассмотреть молодую компанию.
Недостатки:
  1. Необходимо было срочно выйти на сделку, но это как вы понимаете не про эту компанию. Ладно, дождались, оплатили аванс 12 декабря, подписались и тут вот начался сюрприз)))) Итог: к концу года узнаём что что-то не понравилось аналитик, пишите письмо на возврат, ближе к концу января увидем деньги. Вы серьезно...
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 28 декабря, 2022 год
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Одобрили и быстро получил авто

Борис 13 декабря, 2022 год
Машина для работы была крайне необходима. С каркаде мы смогли разобраться во всех нюансах, и они одобрили мне Камаз для фирмы. Сейчас исправно все плачу, до полного выкупа осталось всего 7 месяцев.

Подобрали именно то, что я и хотела

Elena94 7 декабря, 2022 год
Отличная компания, работают грамотные менеджеры. Я четко дала понять какой автомобиль хочу приобрести, подождать конечно пришлось неделю, пока подобрали под запрос, но зато все идеально, даже цвет именно тот, что надо. Теперь владею Мазда 6, на дороге ведет себя отлично. А по цене намного выгодней получилось, чем кредит, график платежей сделали такой, как мне удобен. Спасибо!

Выражаем благодарность за проведенную сделку

Дмитрий 5 декабря, 2022 год
От лица ООО «СК КАМЕННЫЙ ГОРОД» выражаю благодарность сотрудникам ООО «Каркаде» за проведенную сделку по JEEP Grand Cherokee.
Сотрудники компании работают всегда оперативно, качественно и внимательно, прислушиваются к пожеланиям и требованиям Заказчика. Согласование приобретения транспортного средства осуществляется буквально за несколько рабочих дней.
Готовы рекомендовать обращаться к лидеру лизинговых сделок - ООО «Каркаде».
За длительное время сотрудничества между нашими компаниями сложились эффективные деловые взаимоотношения.
... Читать отзыв
Готовы рекомендовать обращаться к лидеру лизинговых сделок - ООО «Каркаде».
Carcade Лизинг - Выражаем благодарность за проведенную сделку
Достоинства:
  1. Взаимовыгодное сотрудничество на протяжение долгих лет

Оптимальный вариант для юрика

Инна 29 ноября, 2022 год
Мы оформляли лизинг в Москве, хотя сами из Курска, но посоветовал партнёр обратиться именно к ним и тут нам предложили самые комфортные условия. Из плюсов: сезонный график платежей, электронный документооборот, скидка на каско. Из всех вариантов, что сейчас на рынке, для юрика это оптимальный вариант

Отличные условия и быстрое оформление

Антон Г 14 ноября, 2022 год
Я приобрел для фирмы фургон Hino XZU720 в лизинг в Москве, отдельное спасибо за быстрое проведение сделки, машину мы смогли забрать уже через 3 дня 👍. Договор предельно прозрачный, все четко и понятно. Спасибо еще раз

Не жалею, что обратилась к ним за лизингом.

KlaRa 3 ноября, 2022 год
В каркаде я обратилась в августе, озвучив все пожелания по автомобилю, менеджер Александра начала искать. Поначалу мне не подходило то одно, то другое, даже было такое, что все супер, но цвет не мой ☺️ Выпишите премию девушке за её нервы и терпение)
Почти 2 недели мне искали авто, пока не показали теперь уже мою Kia на автомате в нежно голубом металлическом кузове и причем по разумной стоимости, чуть больше 3 млн. рублей.
С первого взгляда я влюбилась) ну а когда проехала на ней, хотелось забрать в тот же день.
С документами помогли. Все подготовили, я только расписалась и поняла когда и сколько платить нужно.
Безумно довольна приобретением! Спасибо за такой подход и обслуживание.
Как соберусь брать еще что-то, то приду к вам и всем буду рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. Все делают за тебя, смогли найти то, что мне нужно.
Недостатки:
  1. Ждать пришлось почти 2 недели.

Довольно выгодные условия.

Lionid99 10 октября, 2022 год
Срочно нужны были деньги для укрепления бизнеса, решил воспользоваться возвратным лизингом. С этим вопросом рекомендую каркаде, машина остается у тебя и деньги перечисляют быстро. Смог оперативно вложиться в бизнес и остаться с машиной. Надеюсь в ближайший год все вернуть.

МАЗ в лизинг

Виктор 7 октября, 2022 год
Необходимо было приобрести самосвал для сельхоз работ. Старый свое отжил. Естественно рассматривались отечественные варианты, типа Камаза, потому что зарубежные (и даже китайские), по типу Донгфенга, карман не осилит. Кредитные ставки оставляли желать лучшего, поэтому попробовали поискать лизинговые варианты. Среди прочих равных предложений, наткнулись на предложение от каркаде – Маз 650126-8584-000 со скидкой в 400 000 рублей. Ощутимая скидка, при цене... Читать отзыв Необходимо было приобрести самосвал для сельхоз работ. Старый свое отжил. Естественно рассматривались отечественные варианты, типа Камаза, потому что зарубежные (и даже китайские), по типу Донгфенга, карман не осилит. Кредитные ставки оставляли желать лучшего, поэтому попробовали поискать лизинговые варианты. Среди прочих равных предложений, наткнулись на предложение от каркаде – Маз 650126-8584-000 со скидкой в 400 000 рублей. Ощутимая скидка, при цене автомобиля в 5 600 0000, согласитесь, тем более, что эту скидку можно засчитать в авансовый платеж.

Ложка меда

Денис 26 сентября, 2022 год
Я тут читаю некоторые комментарии – неразбериха с документами, навариваются и так далее… В моем случае все прошло гладко – быстрое одобрение заявки по нескольким докам, подобрали б/у вариант Газели Некст, по эл. документообороту все оформили и вуаля – только плати, да и плати каждый месяц по графику, который сам и выстроил))). Возможно сейчас что-то с новыми машинами не... Читать отзыв Я тут читаю некоторые комментарии – неразбериха с документами, навариваются и так далее… В моем случае все прошло гладко – быстрое одобрение заявки по нескольким докам, подобрали б/у вариант Газели Некст, по эл. документообороту все оформили и вуаля – только плати, да и плати каждый месяц по графику, который сам и выстроил))). Возможно сейчас что-то с новыми машинами не так, типа цена скачет. Но так же и в салонах вроде, нет?

Спецтехника в лизинг

Маляров Г.А. 23 сентября, 2022 год
Из-за всей кутерьмы, акценты сдвинули немного на спецтехнику, как я понял. Так что поприятнее было взять в каркаде китайского дизелного погрузчика на 10% ниже цены рынка.

Получила нужную сумму на развитие бизнеса благодаря возвратному лизингу

Matreshka 8 сентября, 2022 год
В начале года взяла себе за наличку шикарную тачку – бмв х3. Бизнес был на подъеме, была возможность. А потом случилась вся эта ситуация с Украиной, санкции, кризис и по моему профилю тоже пошел резкий спад продаж и в то же время рост закупочных цен. Полгода выкручиваюсь как могу, составила четкий план по переоптимизации всего бизнеса, но на это нужны... Читать отзыв В начале года взяла себе за наличку шикарную тачку – бмв х3. Бизнес был на подъеме, была возможность. А потом случилась вся эта ситуация с Украиной, санкции, кризис и по моему профилю тоже пошел резкий спад продаж и в то же время рост закупочных цен. Полгода выкручиваюсь как могу, составила четкий план по переоптимизации всего бизнеса, но на это нужны деньги. Была идея продать тачку, выкроить пару миллионов, как раз бы хватило. Но хорошо, что знающие люди вовремя подсказали другой выход – оформить возвратный лизинг. Так и деньги получишь и машина останется при тебе.
Стала искать подходящие условия по разным агентствам. Приезжали оценщики из нескольких мест, но сумма меня не устраивала. Оценивали явно ниже рынка, при том что бэхи сейчас стоят очень недешево. Потом повезло все таки выйти на адекватных оценщиков от компании Каркаде. Быстро полученила одобрение на заключение сделки, все формальности с документами уладили за один день – спасибо Эдо)) По выкупу машины предложили вполне человеческие условия – гибкий график с возможностью смены в случае необходимости, срок лизинга 1,5 года. Деньги перевели на указанный счет одним платежом – в течение суток после подписания.
Очень рада, что получилось выйти таким способом из ситуации. Теперь налажу бизнес, и машину не потеряю.

Сервис удобный

Игорь Улин 30 августа, 2022 год
Хочу оставить отзыв про каркаде лизинг. Взял новый Камаз 6520-53 для фирмы за 5,2млн.р. График предоставили гибкий и удобный, плюс оформили каско в рассрочку. С момента обращения в фирму до получения машины прошло всего 5 дней. Спасибо, рассчитываю на продолжительное сотрудничество

Удобно и выгоднее кредита

Анастасия 19 августа, 2022 год
У меня 2 машины оформленные здесь. Первую выкупила в мае 2022 года, вторую еще плачу. Всё очень просто, оформление быстрое, из документов нужен только паспорт ИП и анкета, переоформление в собственность тоже прошло легко и быстро буквально за неделю. Для себя минусов не вижу, лизинг – это реально удобно и выгоднее кредита

Закрывают наши потребности по всем фронтам

Степан 4 августа, 2022 год
С carcade приятно работать. Всегда большой выбор авто под любой запрос. Есть люксовые, которые закупаем для топ-менеджмента, и пул подержанных авто для каждодневных рабочих разъездов. Как постоянным клиентам нам одобряют считай не глядя и часто выбивают неплохие скидки от дилеров и у страховых.

Отлично приняли в коллектив.

Любовь 16 июля, 2022 год
Такого отношения к своим новым сотрудникам я еще не видела нигде, хотя сменила уже несколько работ. Обучили всему с нуля и не бросили на произвол судьбы, всегда контролировали и консультировали при возникновении спорных моментов или просто вопросов. Сейчас проработав полгода, я счастлива, что попала в эту сферу, сама могу помочь новичкам)

Автодилеры

24-motors.ru