Carcade Лизинг отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
21 отзыв / 8146 просмотров

В целом сотрудничество с carcade оставило положительные впечатления

Max2007 9 августа, 2023 год
Мне как можно быстрее нужно было приобрести тягач с прицепом, про оперативность carcade лизинг знал от знакомого, вот и обратился сразу в их компанию. Во-первых, из документов понадобились только копия паспорта и свидетельство о постановке на учет ИНН. Во-вторых, я сам выбрал первый платеж, который для меня был удобен и срок лизинга. В-третьих, это оперативность, буквально за два дня тягач... Читать отзыв Мне как можно быстрее нужно было приобрести тягач с прицепом, про оперативность carcade лизинг знал от знакомого, вот и обратился сразу в их компанию. Во-первых, из документов понадобились только копия паспорта и свидетельство о постановке на учет ИНН. Во-вторых, я сам выбрал первый платеж, который для меня был удобен и срок лизинга. В-третьих, это оперативность, буквально за два дня тягач уже был на месте и приступил к работе. В скором времени обращусь еще, упускать возможность использования пока низкой ставки не буду, бизнес нужно расширять, а то хз что завтра будет вообще)
Достоинства:
  1. скорость, компетентность
Недостатки:
  1. цена не маленькая, но в целом адекватно получилось

Юрий Алексеевич

Юрий Алексеевич 15 июня, 2023 год
От брата узнал про классное приложение с аукционом, там можно выбрать авто и самому при этом выставить на него стоимость. Типа если никто цену не перебьет, авто твое) это был классный опыт) Приложение Carcade удобное, главное внимательно во всем разобраться. На мое совсем не много потребовалось повысить цену, и я его получил. По завершению аукциона связался менеджер и все рассказал.... Читать отзыв От брата узнал про классное приложение с аукционом, там можно выбрать авто и самому при этом выставить на него стоимость. Типа если никто цену не перебьет, авто твое) это был классный опыт) Приложение Carcade удобное, главное внимательно во всем разобраться. На мое совсем не много потребовалось повысить цену, и я его получил. По завершению аукциона связался менеджер и все рассказал. В течение недели все оформили и передали ключи.
Достоинства:
  1. в приложении можешь назначить сам цену, все оформление на них
Недостатки:
  1. потребовалось время, чтобы разобраться

Довольно быстро нашли то что нужно

Истратов 21 января, 2023 год
Срочно понадобилась спец техника, а именно телескопический погрузчик. О каркаде слышал много, но пользоваться не приходилось, вот решил. Спасибо за оперативность в поиске и полный электронный документооборот (ездить куда-то времени совсем нет) Техника была на месте уже через 7 дней, заказчик остался доволен, договор оформили на 5 лет, но думаю он окупит себя гораздо раньше

Подобрали именно то, что я и хотела

Elena94 7 декабря, 2022 год
Отличная компания, работают грамотные менеджеры. Я четко дала понять какой автомобиль хочу приобрести, подождать конечно пришлось неделю, пока подобрали под запрос, но зато все идеально, даже цвет именно тот, что надо. Теперь владею Мазда 6, на дороге ведет себя отлично. А по цене намного выгодней получилось, чем кредит, график платежей сделали такой, как мне удобен. Спасибо!

Отличные условия и быстрое оформление

Антон Г 14 ноября, 2022 год
Я приобрел для фирмы фургон Hino XZU720 в лизинг в Москве, отдельное спасибо за быстрое проведение сделки, машину мы смогли забрать уже через 3 дня 👍. Договор предельно прозрачный, все четко и понятно. Спасибо еще раз

Не жалею, что обратилась к ним за лизингом.

KlaRa 3 ноября, 2022 год
В каркаде я обратилась в августе, озвучив все пожелания по автомобилю, менеджер Александра начала искать. Поначалу мне не подходило то одно, то другое, даже было такое, что все супер, но цвет не мой ☺️ Выпишите премию девушке за её нервы и терпение)
Почти 2 недели мне искали авто, пока не показали теперь уже мою Kia на автомате в нежно голубом металлическом кузове и причем по разумной стоимости, чуть больше 3 млн. рублей.
С первого взгляда я влюбилась) ну а когда проехала на ней, хотелось забрать в тот же день.
С документами помогли. Все подготовили, я только расписалась и поняла когда и сколько платить нужно.
Безумно довольна приобретением! Спасибо за такой подход и обслуживание.
Как соберусь брать еще что-то, то приду к вам и всем буду рекомендовать!!!
Достоинства:
  1. Все делают за тебя, смогли найти то, что мне нужно.
Недостатки:
  1. Ждать пришлось почти 2 недели.

МАЗ в лизинг

Виктор 7 октября, 2022 год
Необходимо было приобрести самосвал для сельхоз работ. Старый свое отжил. Естественно рассматривались отечественные варианты, типа Камаза, потому что зарубежные (и даже китайские), по типу Донгфенга, карман не осилит. Кредитные ставки оставляли желать лучшего, поэтому попробовали поискать лизинговые варианты. Среди прочих равных предложений, наткнулись на предложение от каркаде – Маз 650126-8584-000 со скидкой в 400 000 рублей. Ощутимая скидка, при цене... Читать отзыв Необходимо было приобрести самосвал для сельхоз работ. Старый свое отжил. Естественно рассматривались отечественные варианты, типа Камаза, потому что зарубежные (и даже китайские), по типу Донгфенга, карман не осилит. Кредитные ставки оставляли желать лучшего, поэтому попробовали поискать лизинговые варианты. Среди прочих равных предложений, наткнулись на предложение от каркаде – Маз 650126-8584-000 со скидкой в 400 000 рублей. Ощутимая скидка, при цене автомобиля в 5 600 0000, согласитесь, тем более, что эту скидку можно засчитать в авансовый платеж.

Сервис удобный

Игорь Улин 30 августа, 2022 год
Хочу оставить отзыв про каркаде лизинг. Взял новый Камаз 6520-53 для фирмы за 5,2млн.р. График предоставили гибкий и удобный, плюс оформили каско в рассрочку. С момента обращения в фирму до получения машины прошло всего 5 дней. Спасибо, рассчитываю на продолжительное сотрудничество

Есть плюсы и минусы

Марина 27 апреля, 2022 год
Моему ИП всего 4 месяца, но лизинг мне в carcade одобрили. Единственный минус – аванс был большой 30%. Сейчас конечно не понятно, что будет с машинами потом, но я успела подписать договор как раз в конце феврале по старым ценам, а сегодня моя машина стоит даже дороже, чем покупала.

Всё отлично, спасибо!

Степан Кавелин 30 марта, 2022 год
У меня свое такси и практически все машины оформлены через лизинг. Для постоянных клиентов действуют свои льготы)). Хочу еще сказать про удобное приложение с личным кабинетом. Там можно вытащить все необходимые доки для бухгалтерии и плюс удобно мониторить договоры, если у вас их несколько. Оценку снизил только за то, что при досрочном погашении проценты не пересчитываются, а хотелось бы)

Впервые обратилась в Каркаде и осталась довольна

Лилия 2 марта, 2022 год
Оказалось, что лизинг для ип – это очень удобно. Я обратилась к менеджеру по лизингу с запросом на конкретную марку автомобиля, спустя день мне скинули несколько предложений в разной комплектации, устроили тест-драйв и за один день оформили машину. Быстро и легко) Для меня минус – ряд ограничений на машину. Например, обязательная каско и сложно при необходимости потом продать машину пока... Читать отзыв Оказалось, что лизинг для ип – это очень удобно. Я обратилась к менеджеру по лизингу с запросом на конкретную марку автомобиля, спустя день мне скинули несколько предложений в разной комплектации, устроили тест-драйв и за один день оформили машину. Быстро и легко) Для меня минус – ряд ограничений на машину. Например, обязательная каско и сложно при необходимости потом продать машину пока полностью не выкупишь в собственность (как поняла, надо согласовывать это с лизинговой за два месяца).

Доволен на 100%

Марат 24 января, 2022 год
Приобрел новую аудио на выгодных условиях, плюс помогли оформить Каско с полным покрытием по низкой стоимости. Немного задержали с выдачей, за это минус балл, но в остальном всё отлично. Рекомендую!

Отличный вариант для начинающего бизнеса

Галина 24 ноября, 2021 год
Я недавно открыла небольшую пекарню, работаем только на вынос и доставку, поэтому конечно сразу встал вопрос о приобретении хотя бы одного служебного автомобиля. Лизинг в Каркаде мне посоветовала знакомая. Оформили ладу гранту за 700т.р. Что мне понравилось? Персональный менеджер, которая помогла в оформлении документов, она консультировала по всем вопросам и помогала на всех этапах сделки. Во-вторых, нам согласовали индивидуальный график... Читать отзыв Я недавно открыла небольшую пекарню, работаем только на вынос и доставку, поэтому конечно сразу встал вопрос о приобретении хотя бы одного служебного автомобиля. Лизинг в Каркаде мне посоветовала знакомая. Оформили ладу гранту за 700т.р. Что мне понравилось? Персональный менеджер, которая помогла в оформлении документов, она консультировала по всем вопросам и помогала на всех этапах сделки. Во-вторых, нам согласовали индивидуальный график платежей, который максимально удобен для меня. В-третьих, бесплатный электронный документооборот. Не нужно при необходимости ехать к ним лично, все можно запросить онлайн. В целом пока меня всё устраивает и я рада, что узнала о такой возможности, как лизинг. Конечно, для новичков не самые удобные условия – большой аванс, но в любом случае оформлять кредит было бы намного муторнее.

Возможна смена графика

Степан 14 сентября, 2021 год
С carcade взаимодействуем около 5 лет. Всегда стабильно, без сюрпризов. Брали легковушки и небольшие грузовики, условия нормальные. Иногда даже бывают скидки. Больше всего нравится, что график можно выбрать любой. И даже в процессе выкупа поменять его неоднократно. Что очень удобно в случае форс-мажора.

Большой выбор машин

Ира 16 января, 2021 год
Оформили с мужем тут лизинг, как юридические лица, сразу на две машины. В целом, все устроило, машин много, программ для оформления тоже немало, есть снижение цен для машин с пробегом. Мы брали новые, ежемесячные платежи получились довольно серьезные, это единственный минус, но зато без переплат.

Лизинг по силам

Ольга 20 декабря, 2020 год
Обратились в эту компанию за лизингом на хендай соната. У них по марке было спец предложение – скидка в 4%. Хотя бы часть процентов за счет этого покроется. Договор заключили быстро, через неделю машина уже была у нас. Детали сделки без нареканий, но переплата все же есть, почти 12%. Но это все равно меньше, чем предлагают большинство банков за автокредит.

Выгодно)))

Санек 2 декабря, 2020 год
Эта компания предоставляет машины по лизингу для юридических лиц. К сожалению, мне были доступны не все программы, так как я совсем недавно стал юридическим лицом, но подходящая программа для меня тоже нашлась. Пожалуй, это единственный минус, в остальном все круто – условия выгодные, машин много, оформляется все быстро

Хорошая сделка

Никита 23 ноября, 2020 год
Брал БМВ, хотел именно эту модель давно, да все никак насобирать не мог. Сделка, безусловно, выгодная, но первоначальный взнос был все равно немалый, но это лучше, чем в кредиты ввязываться. Каско было в рассрочку, это приятный бонус, потому что данная страховка стоит недешево, но это оправдано

Все грамотно

Роман 22 сентября, 2020 год
Лизинговых каникул так и не удалось получить. Совсем не готовы были к такому спаду этой весной, еле справились. Тем не менее Каркаде хорошая компания, даже с вопросом каникул, отказали, но оперативно, так чтобы ситуацию не усугубить. Сопровождающий менеджер объяснил все спокойно и понятно, так что претензий к компании нет.

Хорошая перспектива

Светлана 18 августа, 2020 год
Мой первый опыт лизинга прошел весьма стрессово, у меня на протяжении всего срока договора было много страхов и опасений, что машину могут в любой момент забрать. Особенно помогли подкрепить такое отношение к лизингу комментарии с разных форумов по теме. Но сейчас, когда все выплатила, оглядываюсь назад и понимаю, что лизинг вполне надежен. Буду ли обращаться в будущем за услугой лизинга... Читать отзыв Мой первый опыт лизинга прошел весьма стрессово, у меня на протяжении всего срока договора было много страхов и опасений, что машину могут в любой момент забрать. Особенно помогли подкрепить такое отношение к лизингу комментарии с разных форумов по теме. Но сейчас, когда все выплатила, оглядываюсь назад и понимаю, что лизинг вполне надежен. Буду ли обращаться в будущем за услугой лизинга – конечно да, отношение поменялось благодаря опыту с Каркаде. Здесь в Каркаде работают компетентные специалисты, с которыми можно быть спокойным за честность сделки. Ставлю 4 звезды только по причине того, что система не идеальна, нужно быть внимательным с графиком платежей, только с просрочки начинаются проблемы. Хотя опять же, если предупреждаете, что не сможете внести оплату, то переживать не о чем.

Только лизинг

Леонид Кутейник 26 июня, 2020 год
Пытаюсь наладить сервис такси и курьерской доставки в городе, сейчас самое актуальное ввиду ситуации в мире. Автомобильный парк необходимо расширять, чем больше ставка – тем больше выигрыш. Опыт лизинга уже имелся, собственно так и парк собрал. В этот раз выбрал компанию CARCADE, так как всегда на слуху была и менеджер толковый попался.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 21 отзыва

Автодилеры