Carcade Лизинг отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Не советую работать там

Гость 1 февраля, 2023 год
Работаю как агент и уже накипело. Приводишь постоянно клиента делаешь все быстро. Но чтобы получить выплату это
Постоянно какие то отмазки что цо не приняло еще подписанные документы, после того как проверили выплата должна быть два дня. По факту нихера не так в начале говорят одну дату, потом к приближению этой даты переносят снова. Раньше по факту ожидаемой выплаты можно прибавлять 1-3 неделю и только тогда получишь деньги за свою работу. В этом году должны произвести три выплаты за завершенные сделки декабря. Ну и как вы думаете начало февраля, а выплаты ожидаю с 15 декабря. И до сих пор незнаю получу ли вообще выплату или просто зря потратил время
Достоинства:
  1. Работа региональных сотрудников
Недостатки:
  1. Работа совета безопасности, работа бухгалте, работа центрального офиса. Долго не принимают документы на проверку. Хотя работы на 2 минут. Тянут выплаты максимально каждый раз находят пречины
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 2 февраля, 2023 год
Добрый день!
Просим Вас сообщить свои контактные данные и ФИО, чтобы мы могли оперативно Вас идентифицировать и принять меры для решения возникшего вопроса.
Направляйте информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Не за что в жизни не советуют данную компанию! Обманывают.

Гость 27 декабря, 2022 год
Необходимо было срочно выйти на сделку, но это как вы понимаете не про эту компанию. Ладно, дождались, оплатили аванс 12 декабря, подписались и тут вот начался сюрприз)))) Итог: к концу года узнаём что что-то не понравилось аналитик, пишите письмо на возврат, ближе к концу января увидем деньги. Вы серьезно 😟? Это что вообще? Брали с данной компанией 5 ед.... Читать отзыв Необходимо было срочно выйти на сделку, но это как вы понимаете не про эту компанию. Ладно, дождались, оплатили аванс 12 декабря, подписались и тут вот начался сюрприз)))) Итог: к концу года узнаём что что-то не понравилось аналитик, пишите письмо на возврат, ближе к концу января увидем деньги. Вы серьезно 😟? Это что вообще? Брали с данной компанией 5 ед. техники и очень омрачил такой подход компании. Если вы хотите заключить сделку и вас манить график 1000 раз подумайте, за каждый день просрочки 0,45%, процент включать в график платежа на который так-же начисляется %. Не советую данную компанию.
Достоинства:
  1. Могут рассмотреть молодую компанию.
Недостатки:
  1. Необходимо было срочно выйти на сделку, но это как вы понимаете не про эту компанию. Ладно, дождались, оплатили аванс 12 декабря, подписались и тут вот начался сюрприз)))) Итог: к концу года узнаём что что-то не понравилось аналитик, пишите письмо на возврат, ближе к концу января увидем деньги. Вы серьезно...
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг 28 декабря, 2022 год
Добрый день!
Для детальной проверки корректности действий наших сотрудников и решения возникшей ситуации, просим Вас сообщить номер Договора лизинга и контактные данные, по которым мы сможем связаться с Вами.
Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].
С уважением, лизинговая компания CARCADE

Автодилеры