Отвратительно не советую - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 24 октября, 2019 год 269 просмотров
Приобретал через данную фирму автомобиль Тойота-Лэнд Крузер 80, в сентябре 2019, предварительно посмотрев статику обговорили цену и компания заверила меня что за 600 000 они смогут купить автомобиль, привезти его и собрать, сделал предоплату и заключили договор. Далее стало интересно. В ходе покупки неоднократно уговаривали поднять цену до 700, объясняя, что не реально купить дешевле. Договорились на 700 и не более. Автомобиль был куплен на USS аукционе, то есть в доступной для простых граждан статистике цена покупки автомобиля видна не была. Мне озвучили сумму покупки, решил проверить. Обратился к другу (женат на Японке) они позвонили на аукцион и им сообщили реальную цену покупки автомобиля. Но это слова и к делу их не пришьешь. Тогда заказал информацию цену через другую фирму, прислали точно такую же цену продажи автомобиля на аукционе, как мне сказал мой друг.. По факту получилось Авто заказ накрутил хороший ценник. Не говорю им, но спрашиваю скиньте мне документы за сколько был куплен автомобиль, ответили что не могут так как сразу покупалось несколько автомобилей, Полный бред. На лицо обман и скрытие информации реальной цены авто. Дальше еще интересней. Автомобиль растамаживается и компания в суммах начинает путаться сколько же с меня еще взять денег, в итоге мне обошлась амт даже не в 700 а в 720 тысяч. Дальше договаривались заранее, что автомобиль отправят в Хабаровск, так чтобы он пришел в любую пятницу, заверили что не проблема все решат. В итоге у них ничего не получалось, ТК перевозчик сообщил что машина прибудет в среду. Так как я с другого города. договариваюсь на работе и с друзьями чтобы меня отвезли в Хабаровск, но по факту автомобиль привозят вообще в понедельник и бросают его на стоянке. За которую соответственно я опять плачу. Самое интересное когда стал забирать автомобиль у меня даже не попросили мой паспорт, просто отдали ключ. Так мог любой забрать автомобиль. В итоге полный сложился негатив. По данному факту готовлю видео со всеми переписками и выложу в ютуб.
1 согласен 4 не согласны

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

82 просмотра
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

Компания "Автомир"
Компания "Автомир"