Хотел заказать машину, но слава богу обошлось. - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 8 октября, 2021 год 167 просмотров
Возникла необходимость для приобретения дочери для работы Ниссан НВ200. Стал изучать рынок, то что было нужно в наличии не оказалось, решил приобрести через аукцион. В ютюбе наткнулся на рекламный ролик, где некий Максим рассказывает как мошенники обманывают и наживаются на честных гражданах впаривая им битые и со смотанными пробегами автомобили, и как у них все честно прозрачно и без обмана. Подписался на канал, стал смотреть его ролики. Довольно агрессивная реклама, но в принципе всегда радостный позитивный рассказывает и показывает какие авто и куда они отправляют, решил попробовать, позвонил. Минут пять рассказывал ему что я пенсионер, что бюджет ограничен и т д, выдержал, не оборвал, объяснил во сколько приблизительно обойдется машина на том и расстались. Через пару тройку дней принял решение делать у них заказ, позвонил уже менеджеру, трубку взял некий Сергей, объяснил ему свои хотелки, договорились что он вышлет на вот сап фото машин и я ему отзвонюсь. Фото посмотрел звоню, трубку не берет, ладно думаю попозже позвоню, хотя по идее сам должен перезвонить, не перезвонил, опять звоню через несколько часов, трубку не берет. Так день и закончился. Седьмого октября снова звоню, трубку не берет, пишу на вот сап,- что за странное поведение, почему не берете трубку. Ответил что дождь а они разгружают машины, боится телефон замочить, задайте вопрос в вот сап или я перезвоню вечером. Отвечаю что буду ждать его звонка. Вечером так ни кто и не перезвонил. Сегодня с утра звоню, трубку взял, спрашиваю почему так не серьезно себя ведете, говорите и не делаете, да у меня вас сотни я всех не запомню, вот это номер, говорю не помните тогда записывайте, компьютер есть напоминания записная книжка,что вы думаете он мне ответил, ни чего, бросил трубку.
Резюме. Рекламу увидел, а профессиональной работы нет, морально неустойчивый от слова совсем персонал, учитесь работать с клиентами они всегда правы, если вы забыли. Такое поведение свойственно русскому бизнесу, чуть приподнялся и тут же забыл с чьих денег кормится, их же сотни вокруг, так что одного другого можно и послать. Ошибаетесь, тоннаж негативных отзывов накапливается, а вокруг куча конкурентов.

Достоинства:
  1. Не увидел, машина не заказана.
1 согласен 6 не согласны

Ответ представителя Авто Заказ 18 октября, 2021 год
Здравствуйте, Александр!

Искренне сожалеем, что опыт работы с нами оказался для вас неудачным. К сожалению, ваше обращение пришлось на самый пик загруженности, и менеджер действительно не справился с количеством звонков и не смог вам ответить. В таком случае самый простой способ связаться с нами - написать в вотсап, чтобы менеджер не потерял вашего запроса и ответил при первой же возможности. Что и посоветовал вам Сергей. Жаль, что мы не смогли найти с вами взаимопонимания. В любом случае, спасибо за ваш отзыв – объективная критика помогает оптимизировать работу - мы уже решили проблему с загруженностью.

Отзывы об автодилерах

Компания КлючАвто

Автодилеры
Покупка машины Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением...

АвтоСкидка

Автодилеры
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!

АвтоИмпорт
АвтоИмпорт