Накручивают цену - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 15 ноября, 2020 год 49 просмотров
Крайне не доволен работой этой компании. Заказывали автомобиль, указали общий бюджет в 600 тыс руб. В итоге превысили бюджет т. к. якобы ставки не сыграли. Документально подтвердить половину суммы расходов не могут. На лицо явный навар на не знании обычных граждан. Сумма залога вообще не понятно где фигурирует, хотя говорили что войдет в стоимость машины. Крайне не рекомендую
1 согласен 5 не согласны

Ответ представителя Авто Заказ 2 декабря, 2020 год
Добрый день!

Вы уверенны, что речь идет о нашей компании? У нас не было даже заказов с конкретно таким бюджетом за последние месяцы.

Наши платежи прозрачны – вы можете оплатить по инвойсу стоимость машины на аукцион напрямую. Мы всегда подтверждаем все расходы – стоимость машины, транспортировку, таможню, комиссию.

Вы не могли бы прояснить ситуацию: назвать номер договора, автомобиль который заказывали, имя менеджера с которым работали?

Отзывы об автодилерах

Автодилеры