Анатолий Отзыв написан 30 ноября, 2021 год24 просмотра
Состоялось решение суда, по которому Селезнев Автозаказ будет обязан вернуть мне украденные у меня деньги.Справедливость восторжествовала.Можешь дальше, Максим, раздувать щеки на своем ютубканале.
Здравствуйте снова, Анатолий! Вы когда говорите о решении суда проговаривайте, пожалуйста, до конца, что под украденными у вас деньгами вы подразумеваете стоимость пустой канистры, которую менеджер выкинул вместо того, чтобы положить к вам в машину. Из лучших, кстати, побуждений, - чтобы в пути до вас автомобиль не пропах бензином от нее.
Здравствуй снова, Максим.Перечень того что ты украл у меня, слишком длинный, чтобы перечислять здесь.Ты с этим ознакомишься, когда получишь решение суда.Особу отмечу твою заботу о канистре, которая могла бы пропахнуть бензином в салоне автомобиля.Так вот, бензин ты тоже украл, и пахнуть там нечему было.И все это зафиксировано в акте приема-передачи.Так что это будет еще предметом судебного разбирательства, как и взыскание судебных расходов и освещение на всех ютубканалах и пабликах Владивостока. Передавай привет Льву125.
Время поставило все на свои места. - Отзывы об Авто Заказ
отзыв
Комментарии к отзыву