Полное доверие на всех этапах сделки. - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 14 марта, 2023 год 25 просмотров
Полное доверие на всех этапах сделки. Так больше никто на моей памяти не работает. По всем вопросам менеджеры оперативно звонят, я 24на 7 в курсе что с моей машиной и где она) все отфотографировано, тачку полностью осмотрели перед отправкой. качество авто тоже неплохое, менял потом только фильтры. я не знал, что на аукционах можно брать такие ловкие механизмы))))) япошки конечно молодцы. Пробовал заказать сам до этого с аукциона, но оказалось сложновато. Так вот комиссию ребята за это сложновато взяли более чем скромную)) Коллективу автозаказ выражаю огромную человеческую благодарность. Процветайте. Побольше бы таких ребят
Достоинства:
  1. ОЧень понравилась система инвойс. экономит людям кучу нервов.
Недостатки:

Ответ представителя Авто Заказ 21 марта, 2023 год
Спасибо за отзыв, Лев! Поздравляем с покупкой! Хороших дорог!

Отзывы об автодилерах

Компания КлючАвто

782 просмотра
Покупка машины Хороший выбор машин на разный вкус и цвет. Приобрела себе авто под свой бюджет. Мне очень помогли в выборе и формлении, дали много полезных советов.
Добрый день, Анна! Большое спасибо за обратную связь о работе нашего салона. От лица всей команды поздравляем Вас с приобретением...

АвтоСкидка

3802 просмотра
Хорошая компания Хорошая компания, большой выбор машин, менеджеры помогают найти машину по лучшей цене. Ищут по всей России! Всегда на связи. Брал через них солярис.
АвтоСкидка Ответ представителя АвтоСкидка
понедельник, 18 марта
Алекс, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Были рады работать для вас! Обращайтесь ещё!

Дилерский центр Вам авто
Дилерский центр Вам авто