ДВ-МАРТ отзывы

Грузоперевозки

Василина 3 октября, 2023 год
Мы уже не в первый раз сотрудничаем с ДВ-март. Проблем с ними никогда не было. Возили до Екатеринбурга, Казани, Москвы-всегда всё в порядке, вовремя и аккуратно.
Цены у них, по сравнению с другими компаниями не высокие. Ну и общаются всегда вежливо. Рекомендуем.

Перевозка катера

Семён 2 октября, 2023 год
Доволен работой этой транспортной компании. Заказывал перевозку катера, все было организовано на высшем уровне. Хорошо и надежно запаковали, отправили без задержек. Отличная команда профессионалов, которые делают качественно свою работу!

Перевозка груза

Алена 26 сентября, 2023 год
Благодарю транспортную компанию Дв-март за отличную работу! Заказывала перевозку негабаритного груза, а именно катера, все было сделано профессионально. Доставка в срок. Быстрое решение любых вопросов со стороны менеджеров. Рекомендую!

Рекомендую

Кристина 21 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность ТК ДВ-Март. Нужно перевезти новый автомобиль, очень выручили, не дорого, всё в полном порядке. Несомненно, при необходимости теперь только к вам!

Честная доставка

Роман 18 сентября, 2023 год
Остался очень доволен услугами транспортной компании ДВ-Март. Обратился с перевозом авто, всё было сделано быстро, а главное качественно и надёжно. Все документы были оформлены быстро. Всё, что было обещано, было выполнено, никаких дополнительных затрат. Спасибо за выполнение проведённой работы.

Отличная доставка авто

Зинаида 15 сентября, 2023 год
Бережно доставили автомобиль из Владивостока в Москву. Во время перевозки созванивались с менеджерами, отвечали всегда вежливо и сообщали о местонахождении авто. Цена меня полностью устроила. Очень довольна перевозкой.

Отличный сервис

Julia 13 сентября, 2023 год
Благодарна компании за быстрый и качественный сервис. Грамотный и вежливый менеджер, который чётко объяснил все условия, цены и сроки. Авто прибыл в целости и сохранности. Ждать долго не пришлось. Во всём ощутила поддержку и взаимодействие.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированный персонал
  2. Оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличная компания

Маргарита 11 сентября, 2023 год
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только позитивные эмоции. Заказывала доставку автомобиля в Москву, и все прошло гладко. Команда профессионалов, которые знают свою работу и отлично ее выполняют! Спасибо, всем рекомендую!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 11 сентября, 2023 год

Отличная компания

Дарья 8 сентября, 2023 год
Очень довольна услугами транспортной компании, все прошло четко и оперативно. Отличная служба доставки, знают свое дело и работают на совесть!

Отличная компания!

Алена 7 сентября, 2023 год
Компания доказала свою профессиональность и мастерство. Быстро организовали перевозку экскаватора и постоянно, на всем пути следили за его сохранностью до места назначения. сотрудники ответственные и внимательные. Однозначно рекомендую!

Доставка автомобиля

Екатеринак 6 сентября, 2023 год
Заказывали доставку автомобиля в Брянск, получили отличный сервис. Внимательные, ответственные и добросовестные сотрудники транспортной компании ответили на все интересующие вопросы. Никаких проблем, все прошло на высшем уровне!

Можно доверять

Степан 6 сентября, 2023 год
Обращался в компанию по доставке автомобиля до Екатеринбурга по началу сомневался, потом мне всё доходчиво объяснили, выскажу лично своё мнения, люди вы когда подписываете документы так вы хотя бы читайте что подписываете а потом у вас начинается поливания грязью, вы только сами виноваты не надо искать крайних вы в себе разбиритесь а то по отзывам читаешь и удивляешься когда люди... Читать отзыв Обращался в компанию по доставке автомобиля до Екатеринбурга по началу сомневался, потом мне всё доходчиво объяснили, выскажу лично своё мнения, люди вы когда подписываете документы так вы хотя бы читайте что подписываете а потом у вас начинается поливания грязью, вы только сами виноваты не надо искать крайних вы в себе разбиритесь а то по отзывам читаешь и удивляешься когда люди сами совершают ошибку а винят других когда проблема в них самих, лично у меня всё прошло хорошо машину доставили всё в порядке машина целая ну да была задержка на 10 дней ну это ничего страшного я всё понимаю ведь это дороги общего пользования а у нас в России их просто нет, вы же тоже ездите по этим дорогам, нужно иметь терпения а не занимался самовнушением поначитаетесь этой грязи от людей которые сами в грязи и поливают других и становитесь такими же ВДУМАЙТЕСЬ!!! Я же поблагодарю компанию ещё раз и скажу спасибо ребят за проделанную работу, ровных дорог вам и терпения.
СПАСИБО!!!

Транспортная компания

Мария 5 сентября, 2023 год
Очень довольна работой транспортной компании Дв-март! Заказывала доставку новой машины автовозом. Сразу договорились о цене и сроках перевозки, все устроило. Водители были профессиональными и вежливыми, на связи постоянно. Рекомендую!
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 6 сентября, 2023 год

Не связывайтесь с этими проходимцами!!!

Екатерина 26 августа, 2023 год
Заключила договор с ДВ-МАРТ 10 февраля 2022 года. Думала, что серьёзные люди и доверила перевозку из Владивостока в Волгоград.
Долго обещали отправить, 21 апреля говорили, что машина на перегрузе в Иркутске, ждём автовоз и отправляем Вам машину.
Когда я потребовала подтверждающие документы о местонахождении машины, не предоставили (нет накладных, договоров с контрагентами, фото не предоставляют).
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на... Читать отзыв
14 мая попросила человека во Владивостоке сходить на стоянку, машина оказалась там! То есть никуда не двигалась с февраля по май, а перевозчик утверждает что в пути.
Стали расторгать договор и требовать машину и предоплату, не возвращают.
Сегодня 28 мая были в ДВ-Март на стоянке, машину не отдают, деньги предоплату не возвращают!!!
5 июля пытались забрать автомобиль но не вернули вместе со съёмочной группой РЕН-ТВ.. Смотрите новости!
Информации не предоставляют о местонахождении, подтверждающие документы никакие не предоставляют.
Сейчас готовят поддельные документы о том, что машина якобы в пути в Новосибирск и обратно, и предоставят в суд, что якобы пытались отправить. И предоплату не вернут. Обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.
Пострадавших более 40 человек!!!
Если пострадали от их действий, обращайтесь в Прокуратуру, в Налоговую службу, в Роспотребнадзор, в Следственный комитет.

Есть видеоотзывы от пострадавших на Ютюбе, смотрите больше информации, а положительные отзывы куплены или написаны самим Димой Лопатиным!!

Благодарность за оказанную услугу!

JMoon 24 августа, 2023 год
Пользовались услугами уже дважды и оба раза всё прошло супер. Спасибо за вашу пунктуальность и грамотный подход к задаче! Довльны работой компании.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, адекватная цена
Недостатки:
  1. Не замечено

Благодарность за работу

Анастасия 23 августа, 2023 год
Хотелось бы поблагодарить за оперативность. Доставили в целости и сохранности, а главное быстро.Узнавала у других компаний стоимость, здесь больше всего меня устроила.

Профессионалы своего дела!

Александр 21 августа, 2023 год
Месяц назад появилась необходимость в перегоне машины из Владивостока. Честно остался доволен, прошло всё гладко. Менеджер всегда был на связи и держал в курсе передвижений автовоза. Водитель автовоза также был открыт для связи, быстро и аккуратно довез нашего железного коня. Ответственно рекомендую данную компанию!

Отзыв о перевозке

Николай 21 августа, 2023 год
Спасибо вашей компании да качественный перевоз моей ласточки BMW X5 от Владивостока до Перми. Нашёл сайт, по указанному на нём номеру спросил, когда можно в ближайшее время перевезти автомобиль и за сколько. Цена меня устроила. Во время перевозки мы созванивались с менеджерами и мне всегда вежливо и компетентно говорили, где в данный момент находится машина. Очень доволен и благодарен за... Читать отзыв Спасибо вашей компании да качественный перевоз моей ласточки BMW X5 от Владивостока до Перми. Нашёл сайт, по указанному на нём номеру спросил, когда можно в ближайшее время перевезти автомобиль и за сколько. Цена меня устроила. Во время перевозки мы созванивались с менеджерами и мне всегда вежливо и компетентно говорили, где в данный момент находится машина. Очень доволен и благодарен за перевозку. Сервис 5+!
Достоинства:
  1. - Скорость перевозки
  2. - Отзывчивый персонал
  3. - Отличный сервис
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Рекомендую компанию

Светлана 18 августа, 2023 год
Если вам надо отправить тачку автовозом, очень рекомендую эту компанию. Разумные и оправданные тарифы, короткие сроки доставки, отвечают адекватно на все интересующие вопросы.

Отличная работа

Анна 16 августа, 2023 год
Оперативно озвучивали местоположение автомобиля, всегда были на связи. Работают на основании договора, им можно смело доверять, что собственно я и сделала и с машиной всё хорошо, приехала целёхонькая.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 августа, 2023 год

Оперативная работа и классная цена

Галина 13 августа, 2023 год
Привезли, чётко, быстро и аккуратно, без лишних нервов. Плюс ко всему самый интересный ценник среди подобных компаний. Работать и доверять можно, рекомендую! Особенно порадовал подход, человеческое общение.
Достоинства:
  1. Быстро сработали
  2. Оперативно отвечали на все мои вопросы
  3. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Не заметила
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 августа, 2023 год

Отличная компания по перевозке автомобилей

Никита А. 9 августа, 2023 год
Остался доволен квалифицированным подходом к перевозке автомобиля. Нашёл компанию в интернете через поиск. Сразу понравилось, что на сайте очень просто рассчитывается путь и стоимость перевозки.

Прекрасная компания

Ирина 8 августа, 2023 год
Всем рекомендую транспортную компанию ДВ-Март. Услуги автовоза на высшем уровне. Перегоняли легковой автомобиль из Владивостока в Москву. После небольшого анализа рынка я остановилась именно на этой компании, цена была очень конкурентоспособной. Преодолели такое большое расстояние точно в срок. И качество перевозки порадовало. Спасибо за помощь и предоставление услуг.

все отлично

Валентина 6 августа, 2023 год
Пунктуальны, авто доставили в срок, указанный в договоре. Проделан длинный маршрут, который сами бы не осилили. С машиной в пути ничего не случилось, никаких сколов и царапин. При получении внимательно осмотрела, акт приёма-передачи подписала, полностью довольна сервисом! Можно доверять

Рекомендую компанию ДВ-МАРТ

Евгения Елькина 5 августа, 2023 год
В целом я осталась довольна качеством, сервисом и особенно стоимостью услуг. Всё по договору, транспортная компания несёт полную материальную ответственность за сохранность перегоняемой техники и сроки доставки. Перевозка прошла без единой накладки. Если будет необходимость снова-только к вам!

рекомендую данную компанию

quean 3 августа, 2023 год
Постоянно были на связи, даже в самых плохих погодных условиях согласились на перевоз авто и за трудности никаких дополнительных денег не взяли.

Рекомендую ДВ-МАРТ

Асстера 2 августа, 2023 год
Сроки реальные, на связи 24/7, что очень важно для меня. Вчера привезли мою машину. Вы не представляете, насколько я вам благодарна. Мне было очень приятно с вами общаться и я почему-то доверилась именно вам. Желаю вам удачи и побольше клиентов. При возможности готов вас порекомендовать.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 3 августа, 2023 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март.

Оперативно отработали

рая вишнякова 31 июля, 2023 год
Цена за перевозку машины из Владивостока до Москвы оказалась самая дешёвая. Автовоз приехал на загрузку как договаривались.

Отзыв на компанию ДВ-Март

Ника 30 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность компании ДВ-Март, а в частности менеджеру за добросовестное, ответственное отношение к своим обязанностям, за полное онлайн сопровождение автовоза. Чёткое соблюдение договорённостей. Вежливый разговор по телефону, чёткие и ясные ответы на вопросы. Рекомендую всем, кто нуждается в таких услугах.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 3 августа, 2023 год

Прекрасная работа

Анна Сидорова 25 июля, 2023 год
В ходе выполнения услуг ТК ДВ-Март зарекомендовала себя как надёжная, современная, решающая разные задачи транспортная компания, без нарушения сроков и договорённостей. Хочется ещё отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения задания. Будем и дальше сотрудничать.
ДВ-МАРТ Ответ представителя ДВ-МАРТ 27 июля, 2023 год

Грузоперевозки