Грузоперевозки от компании "Интер-фрейт" отзывы

Ужасно и опасно

Андрей 21 декабря, 2022 год
Ненадежный экспедитор, не выдерживают сроки перевозки, наплевательское и безответственное отношение начинается после подписания заявки на перевозку.
Достоинства:
  1. К сожалению нет
Недостатки:
  1. Наплевательское и безответственное отношение к клиентам
Добрый день, Андрей!
От лица всей компании ООО "Интер-фрейт" приносим извинения за причиненные неудобства. Благодарим Вас за отзыв. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, решить и исключить дальнейшее ее повторение. Уточните пожалуйста контактную информацию для связи с Вами.

Надежная компания

Ирина 16 ноября, 2022 год
Обратились в ГК Интер-фрейт, чтобы заказать перевозку строительного оборудования и спецтехники из Китая. Предложили вариант доставки морем до порта во Владивостоке, и потом по ж/д в Минск. Не самый быстрый вариант, зато надежно. Груз пришел в полной сохранности, а это было для нас приоритетом. Думаю при необходимости мы продолжим сотрудничество в этой компанией.
Достоинства:
  1. уложились в оговоренные сроки
  2. грамотная разработка маршрута
  3. надежность
  4. профессиональные логисты
Недостатки:
  1. не обнаружено
Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями, компания ООО "Интер-фрейт"

Не сотрудничайте с ООО Интер-фрейт!

Влад 18 апреля, 2022 год
Не рекомендую партнерство с данным перевозчиком/экспедитором. Наглый и не профессиональный подход. При доставке одного из грузов, сотрудники данной компании мало того, что задержали доставку груза из Литвы в Беларусь практически на 3 недели, так еще и пытались увеличить цену за услуги за более чем 600 долларов США (и при этом, мы со своей стороны сделали полную предоплату за услугу).

Руководство данной... Читать отзыв

Руководство данной компании на сообщения не отвечают, игнорируют все запросы. Невероятный не профессионализм.

Не сотрудничайте с ООО Интер-фрейт. Останетесь без выполненной услуги и товар еще будете искать где и как забрать.
Здравствуйте, Влад!
Благодарим за такой подробный отзыв. У нас работают опытные и квалифицированные специалисты, которые стремятся помочь каждому клиенту и всегда с готовностью отвечают на все Ваши вопросы. Если у Вас есть конкретные претензии к работе наших сотрудников, пожалуйста свяжитесь с нами по тел. +375 (29) 304-49-37, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и дать Вам конкретный ответ. Мы всегда рады помочь и обещаем сделать все, чтобы каждое обращение в нашу компанию, дарило Вам только положительные эмоции.
С уважением, компания ООО "Интер-фрейт"

Перевозки груза от "Интер-фрейт"

Мильва 8 ноября, 2021 год
Благодарим компанию «Интер-фрейт» за надежное и долгосрочное сотрудничество. Обращаясь за услугами международных перевозок к данной компании, мы всегда спокойны за свой груз и уверены в его качественной и быстрой доставке. Персонал компании выполняет свои обязательства на высшем уровне и всегда оперативно реагирует на наши пожелания
Здравствуйте, Мильва!
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Обращайтесь, будем рады!

Грузоперевозки