Не сотрудничайте с ООО Интер-фрейт! - Отзывы о Грузоперевозки от компании "Интер-фрейт"

Отзыв написан 18 апреля, 2022 год 189 просмотров
Не рекомендую партнерство с данным перевозчиком/экспедитором. Наглый и не профессиональный подход. При доставке одного из грузов, сотрудники данной компании мало того, что задержали доставку груза из Литвы в Беларусь практически на 3 недели, так еще и пытались увеличить цену за услуги за более чем 600 долларов США (и при этом, мы со своей стороны сделали полную предоплату за услугу).

Руководство данной компании на сообщения не отвечают, игнорируют все запросы. Невероятный не профессионализм.

Не сотрудничайте с ООО Интер-фрейт. Останетесь без выполненной услуги и товар еще будете искать где и как забрать.

Здравствуйте, Влад!

Благодарим за такой подробный отзыв. У нас работают опытные и квалифицированные специалисты, которые стремятся помочь каждому клиенту и всегда с готовностью отвечают на все Ваши вопросы. Если у Вас есть конкретные претензии к работе наших сотрудников, пожалуйста свяжитесь с нами по тел. +375 (29) 304-49-37, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и дать Вам конкретный ответ. Мы всегда рады помочь и обещаем сделать все, чтобы каждое обращение в нашу компанию, дарило Вам только положительные эмоции.

С уважением, компания ООО "Интер-фрейт"

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки