ДК Логистик Сервис отзывы

15 отзывов / 1181 просмотр

хорошая работа для водителя

Владимир 8 октября, 2023 год
Для водителя хорошее место работы, логисты вроде тоже не жалуются
Меня поставили на пятитонние на екатеринбург, вожу сборный груз, собираю по москве 2-3 точки и еду
Платят вовремя, каждую неделю выплачивают суточные, 120 без суточных выходит, работаю полгода
Для водителя хорошее место работы, логисты вроде тоже не жалуются
очень нравится хорошее отношение к машине, постоянно загоняют на мойку, проверяют и поддерживают хорошее состояние резины, ТО регулярно тоже проводят, все оплачивают. в других местах приходилось выпрашивать
в целом впечатление хорошее сложилось о компании, коллектив отзывчивый, ребята на линии тоже всегда на связи, сейчас мало мест где хорошо относятся к водителям
Если интересует компания как место работы, то я со своей стороны рекомендую.
Достоинства:
  1. свежие или новые машины

хорошее место работы

Антон Гусин 2 октября, 2023 год
Работаю на газели 4 с половиной месяца, делаю кругорейсы на Питер по складам
машину дали 22-го года, свежая Газель Некст
руководство нормальное, вижу что компания растет и ценит водителей своих
по зарплате выходит от 95 до 110 тысяч, кому мало, мне нормально
каждую неделю по пятницам выплачивают суточные за все отработанные за неделю дни, так что деньги всегда на руках есть
передаю привет логистам Илье... Читать отзыв
Работаю на газели 4 с половиной месяца, делаю кругорейсы на Питер по складам
машину дали 22-го года, свежая Газель Некст
руководство нормальное, вижу что компания растет и ценит водителей своих
по зарплате выходит от 95 до 110 тысяч, кому мало, мне нормально
передаю привет логистам Илье и Диме!
Достоинства:
  1. водитель не участвует в погрузках и разгрузках
Недостатки:
  1. нельзя ехать по платке
1 не согласен

Своих не бросаем. ЗП вы не получите за круги.

Алексей 1 марта, 2023 год
Своих не бросаем. Отработанная схема, будьте аккуратнее. Работаете две- три недели зарплату получаете вовремя. Дальше работаете месяц, вам говорят подожди и выплатили, в итоге оплатят только белую ЗП что у меня лично за двадцать дней составило две тысячи сто рублей. Будьте бдительны и аккуратны. Даже не думайте о трудоустройстве в эту богадельню.
1 не согласен
Уважаемый автор отзыва, будьте добры, представьтесь.
Укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер телефона, номер трудового договора, который мы с Вами заключали и даты по которым Вы у нас работали, и приведите доказательства всему вышесказанному.

В противном случае, убедительная просьба удалить ваши отзывы, содержащие клевету и оскорбления.

С уважением,
ООО "ДК Логистик Сервис".

Надежный перевозчик

ООО «Росгазснаб» 23 января, 2023 год
С компанией ООО «ДК Логистик Сервис» сотрудничаем на регулярной основе.

Компания обладает собственным парком грузовиков, помогает нам осуществлять поставку газового оборудования на промышленные предприятия по Московской области.

С компанией ООО «ДК Логистик Сервис» сотрудничаем на регулярной основе.

Качество оказываемых услуг всегда было на высшем уровне. Машины новые, оборудованы всем необходимым оборудованием для безопасности перевозимого груза ( gps, камеры в кузове, ремни крепления и тд). Диспетчеры на связи 24/7. При возникновении проблем на маршруте, к вопросу может подключиться даже руководство компании.
Желаем успехов и развития компании!
Рекомендуем!
Достоинства:
  1. Быстрое реагирование и доставка
2 не согласны

Быстрая доставка

ООО «МосМолоко» 4 января, 2023 год
Благодарю ООО «ДК Логистик Сервис» за оперативную и качественную работу в преддверии новогодних праздников.

Несмотря на огромный объём работы, команда сумела в должной мере обеспечить логистику сети молочных магазинов из 32 точек по Москве, Московской области и Ленинградской области!
Команда проявила себя с лучшей стороны и в очередной раз зарекомендовала себя как надежного партнера.

Отбельное спасибо логисту Илье за оперативное решение вопросов... Читать отзыв

Отбельное спасибо логисту Илье за оперативное решение вопросов и высокий уровень профессионализма!

Смело рекомендую!
Достоинства:
  1. Связь 24/7, gps 24/7, температурный режим 24/7, опытные приятные водители.

Хорошая работа

Сергей Агафонов 25 декабря, 2022 год
Работаю в ДК Логистик сервис водителем на жаке 120, уже больше 5 месяцев.

Логисты попросили написать отзыв, потому что много негатива кто-то стал распространять.

Работаю на междугородних маршрутах, в основном на Питер
Работаю в ДК Логистик сервис водителем на жаке 120, уже больше 5 месяцев.

Работаю на междугородних маршрутах, в основном на Питер
Работа стабильная, график ненормированный но если выходные нужны надо за 4 дня попросить, чтоб договора на тебя не заключали. Есть система штрафов, но она как везде-ограничения по скорости, топливу и т.д. в основном укладываются.
Так же есть премии, если выполняешь план месячный, за сэкономленное топливо в зарплате прибавляют, и если работаешь без поломок тоже награждают.

Машина новая оснащена всем необходимым со спальником.
В общем и целом устроился я хорошо и всем доволен. Рекомендую
Достоинства:
  1. Стабильность, новая машина, уважение к водителю
2 согласны 3 не согласны

Надежный партнер

Вячеслав Бочанцев 24 декабря, 2022 год
Работаем с ООО «ДК Логистик Сервис» полтора года
Попросили оставить отзыв на данном форуме, с удовольствием оставим.

В первую очередь, выражаем благодарность генеральному директору. Несколько раз пересматривали условия сотрудничества в нашу пользу, ребята всегда идут на компромисс.

Отправляем в месяц больше 50 загрузок, 90-95% из которых проходят без каких либо задержек.

Машины всегда приходят чистые, новые, грузы всегда аккуратно закрепляются, местоположение в реальности времени... Читать отзыв
Работаем с ООО «ДК Логистик Сервис» полтора года
Попросили оставить отзыв на данном форуме, с удовольствием оставим.

Машины всегда приходят чистые, новые, грузы всегда аккуратно закрепляются, местоположение в реальности времени отслеживаем.

В общем, нас очень устраивает наше сотрудничество, работаем прозрачно и добросовестно.

Данного логистического оператора всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Довольны сотрудничеством!

Отличная компания

Михаил Самойлов 20 декабря, 2022 год
Работаю полгода
Ребята попросили оставить отзыв

На самом деле работа хорошая, ребята растут и проблем с ними не бывает
логисты всегда на связи, по зп проблем не бывает, если не бухаешь, то тут точно проблем не окажется, все по достоинству

есть премии за хорошую работу, или например платят 10000 в течение 3 месяцев по программе приведи друга

Отзывы без устали рисуют обиженки, которых уволили за... Читать отзыв
Работаю полгода
Ребята попросили оставить отзыв

На самом деле работа хорошая, ребята растут и проблем с ними не бывает

Отзывы без устали рисуют обиженки, которых уволили за пьянство или воровство, их только дурак послушает
Достоинства:
  1. понимающий руководитель и механик
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Лучший логистический Партнер

ИП Морозова М. Н. (Производство кухонных гарнитур) 19 декабря, 2022 год
Коллеги из ДК попросили оставить свое мнение о нашем сотрудничестве на этом форуме.

Компания отличная, поставляем в основном по маршруту МСК-НН, два года работаем и не единого косяка.
24/7 на связи, всегда вовремя + камеры на машинах по кругу.

Отдельное спасибо водителю Боре и логисту Илье!

Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Всегда вовремя
Недостатки:
  1. Минусов не было пока

Надежный логистический оператор

ЗАО "Современные медицинские решения" 2 декабря, 2022 год
Постоянно заказываю услуги этой компании, все проходит гладко и надежно.

Занимаемся продажей немецкого медицинского оборудования, недавно открыли продажи в московские клиники. В качестве логистического оператора мы выбрали "ДК Логистик Сервис", опираясь на отзывы партнеров и коллег по цеху, которые так же занимаются дорогостоящим оборудованием.

Постоянно заказываю услуги этой компании, все проходит гладко и надежно.

Что нас больше всего привлекло в этой компании, это их служба безопасности. Ребята относятся к этому со всей серьезностью, и это наверно их конкурентное преимущество. Машины компании оснащены камерами видеонаблюдения, как по кругу так и внутри кузова. То есть мы всегда наблюдаем как наши аппараты лежат в кузове. При первой необходимости логисты делятся с нами изображением внутри кузова а так же геолокацией машины, за это отдельное спасибо директору по логистике Дмитрию Борисовичу, который на связи 24/7.

Спасибо компании за достойное сотрудничество, и успехов в бизнесе, а мы с радостью оставим положительный отзыв и порекомендуем Ваши услуги партнерам!

Крупная честная фирма

Семён Савельевич 1 декабря, 2022 год
Работаю здесь семь месяцев, ребята логисты попросили написать здесь свае мнение из-за того что конкуренты в интернете давят негативом

Очень хорошие логисты, маршрут делают такой что не приходится рисовать по 500 кругов на маршруте
Вопросы на точках очень оперативно решают, а то в предыдущем месте меня бывает задержут на сутки а логистам все равно

Я считаю работа отличная, если ты... Читать отзыв

Я считаю работа отличная, если ты не пьющий конечно какой-то
С такими здесь разговор короткий, ребята ценят свои нервы и многих прям на второй день увольняли, когда человек давал понять что человек любит это дело

Сам я пожилой, 64 года, и больше всего мне нравится с каким уважением ко мне относятся сотрудники, часто просят даже оценить новых ребята, обращаются за советами, в том числе и руководитель сам, начальник нерусский наверно с этим и связано такое отношение
Порой сами выходной предлагают, может в эти дни заказов, нет но тем не менее приятно

Ещё большим плюсом считаю это состояние машины на которой приходится работать
Начинал с газели 20 года, потом ребята закупили ДЖАКИ сто двадцатые и сказали что из-за того что себя хорошо зарекомендовал могут пересадить меня на него и вот третий месяц на китайце вожу

Даже помогли быстро карту тахографа сделать

Конечно есть как и в любом месте минусы
На питер не разрешают ехать по платке, потому что ограничение по скорости 90 км час, что тоже надоедает

Потом фотоотчеты ежедневные, механик постоянно контролирует его наличие, бывает просто забываешь

Вообще в целом здравая компания, ребята адекватные, зп не задерживают и главное наверно, лично для меня, это карьерный рост
Что зарабатывать на газелях 70-80, что на джаках 100-110 ДК Логистик Сервис - Крупная честная фирма ДК Логистик Сервис - Крупная честная фирма
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Новые машины и адекватные логисты

Гена 28 ноября, 2022 год
Работал в конторе полгода все норм было кроме того что суточных не дают, честности ради предупреждали, просто бесит стоишь в выходной в другом городе без суточных иной раз. Деньги платят нормально, не гоняйте пацаны и все хорошо будет
2 согласны 2 не согласны

Всё было на высоте, от момента заявки до выгрузки конечной цели

Cерега 28 ноября, 2022 год
Всем, здравствуйте, кто будет читать отзыв, к переезду из Екатеринбурга в Сочи, моей целью было перевести все вещи в полной сохранности и новый автомобиль, естественным образом я переживала и искала надёжную компанию, я обзвонила наверно компаний 20 меня всё не устаревало, ни подход менеджера, ни цена, вообщем работа была сделана большая и один из друзей посоветовали эту компанию «ДК Логистик... Читать отзыв Всем, здравствуйте, кто будет читать отзыв, к переезду из Екатеринбурга в Сочи, моей целью было перевести все вещи в полной сохранности и новый автомобиль, естественным образом я переживала и искала надёжную компанию, я обзвонила наверно компаний 20 меня всё не устаревало, ни подход менеджера, ни цена, вообщем работа была сделана большая и один из друзей посоветовали эту компанию «ДК Логистик Сервис» позвонив, мне сразу ответили всё по человечески рассказав весь процесс переезда, что для меня было очень важно, прикрепили менеджера Ирину не могу её не отметить, очень было комфортно с ней работать, мы были на связи 24 часа в сутки, так как у меня постоянно были какие нибудь вопросы, организация была на высоте с момента обсуждения до конечной цели, я осталась очень довольной, и если я снова захочу куда-нибудь переехать время на поиски уже тратить не придётся, я знаю куда обращаться за качественной услугой в транспортную компанию

Нормальная компания

tIM 28 ноября, 2022 год
Сколько я сталкивался с ДК Логистик Сервис, нормальная. Операторы всегда были доступны,на все вопросы всегда получал полный и точный ответ. Всегда приходят смс и на мыло сообщения. Что напрягает, на каждую посылку нужно подтверждать данные. Говорят что отправитель мог ошибиться в данных.

Непрофессионалы

Гость 30 сентября, 2022 год
Никогда и ни за что не связывайтесь с этой фирмой - "ДК Логистик Сервис", они же ИП ДжаварЯН. Вранье и махинации на каждом слове, дважды имели неосторожность воспользоваться их услугами. Первый раз подумали, что форс-мажор, с кем не бывает. На второй раз поняли, что это система. Забудьте про график и сохранность груза, это не про них, они просто не... Читать отзыв Никогда и ни за что не связывайтесь с этой фирмой - "ДК Логистик Сервис", они же ИП ДжаварЯН. Вранье и махинации на каждом слове, дважды имели неосторожность воспользоваться их услугами. Первый раз подумали, что форс-мажор, с кем не бывает. На второй раз поняли, что это система. Забудьте про график и сохранность груза, это не про них, они просто не понимают, что груз могут ждать на адресе доставке в конкретную дату и конкретное временное окно. Пообещают доставить, но это вранье, потом придумают кучу левых отмазов, от встречи Деда Мороза, до похищения водителя НЛО.
3 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
ДК Логистик Сервис Ответ представителя ДК Логистик Сервис 24 декабря, 2022 год
Уважаемый автор отзыва, будьте добры, представьтесь.

В противном случае, убедительная просьба удалить ваши отзывы, содержащие клевету, оскорбления и угрозы.

С уважением,
ООО "ДК Логистик Сервис".

Грузоперевозки

Карго ММ