Своих не бросаем. ЗП вы не получите за круги. - Отзывы о ДК Логистик Сервис

Отзыв написан 1 марта, 2023 год 33 просмотра
Своих не бросаем. Отработанная схема, будьте аккуратнее. Работаете две- три недели зарплату получаете вовремя. Дальше работаете месяц, вам говорят подожди и выплатили, в итоге оплатят только белую ЗП что у меня лично за двадцать дней составило две тысячи сто рублей. Будьте бдительны и аккуратны. Даже не думайте о трудоустройстве в эту богадельню.
1 не согласен

Антон Гусин 2 октября, 2023 год
с отзывом не согласен

5-й месяц работаю в этой фирме все отношения и в плане зарплаты проходит гладко, логисты и кадровики нормальные люди, водителя все довольны

это видима мошенники пишут такую ересь
Уважаемый автор отзыва, будьте добры, представьтесь.

Укажите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер телефона, номер трудового договора, который мы с Вами заключали и даты по которым Вы у нас работали, и приведите доказательства всему вышесказанному.

В противном случае, убедительная просьба удалить ваши отзывы, содержащие клевету и оскорбления.

С уважением,

ООО "ДК Логистик Сервис".
Алексей 20 марта, 2023 год
День добрый. К чему вы задаёте этот вопрос. Наверное к тому что вы занесли мой номер телефона в черный список??? Поэтому до вас не дозвониться. На верху видно всем кому тяжко, бумеранг вернётся к вам всем и вы напьетесь слез и страданий тех женщин, чьих жён и матерей вы заставили плакать и переживать. Я честно работал на вашу компанию один месяц и двадцать дней. Всё возвращается.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Грузоперевозки

Карго 878 (Cargo878)