ГрузТакси24 отзывы

ГрузТакси24

Данная компания пользуется названием другой компании

ООО"Всегда Вовремя " 26 марта, 2021 год
Данная компания пользуется названием нашей компании у нас ООО Всегда Вовремя не какого отношения к нам она не имеет .
Занимается плогиатом .
Считаю что это по меньшей мере не порядочно .

Развод на деньги при отсутствии машин и грузчиков.

Антонина 2 декабря, 2020 год
Отвратительно!
Пользовалась услугами фирмы в 2019-м, была очень довольна и всем рекомендовала.
Отвратительно!
Пользовалась услугами фирмы в 2019-м, была очень довольна и всем рекомендовала.
Сегодня заказала машину с четырьмя грузчиками. Через 20 минут назначили машину, ещё через 20 оказалось, что машина будет другая, «ближе ехать». Это «ближе» ждали ещё час. В итоге водитель приехал без грузчиков, ждали их ещё два часа, дождались одного. Тянут время и накручивают стоимость. По итогу цена почти в три раза выше той, что заявлял оператор. Самый отвратительный сервис года.
ГрузТакси24 Ответ представителя ГрузТакси24 3 декабря, 2020 год
Здравствуйте!

Пишите, пожалуйста, всё как было на самом деле. Есть записи аудио приёма заказов и сообщений, фото и видео с заказа (кому нужно - предоставим). Можно всю адекватность и правдивость проверить. С уважением всегда.
Показать 1 ответ

Грузтакси24 84957963464

Сергей 12 июня, 2020 год
Быстро и выгодно! На отлично! Перевезли товар с южных ворот до центра с грузчиками. Приехали в течении часа и всё быстро сделали.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Выгодно
  3. 3000

Заказывали манипулятор

Николай 6 июня, 2020 год
Маник заказывали из Чехова в Подольск, перевозили бытовку. Наликом оплатили. Аккуратно работают. Спецы своего дела!
Достоинства:
  1. Маник почти новый. Спец русский.

Удобный сервис перевозок.

Анна 5 июня, 2020 год
Удобно и быстро реагируют. Сначала размещали в я-услугах заказ, они оказались самыми приемлемыми по цене. Вывезли на дачу с грузчиком.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Быстро
  3. Комфортная иномарка мерс спринтер

Всё отлично и очень дешево!

Елена 11 февраля, 2020 год
Перевозили в 22 часа. Перевезли 1 кровать без грузчиков с Лихоборской до Лациса за 1000 руб. Многие компании называли цену от 2500. Мы очень удивились и поначалу не поверили! Приехали вовремя! Советуем к ним обращаться!
Достоинства:
  1. Очень дешево. Вовремя. Быстрая консультация.
Недостатки:

Всё отлично и очень дешево!

Елена 11 февраля, 2020 год
Перевезли кровать с Лихоборской до Лациса за 1000 руб. Многие компании называли цену от 2500. Мы очень удивились и поначалу не поверили! Приехали вовремя! Советуем к ним обращаться!
Достоинства:
  1. Очень дешево. Вовремя. Быстрая консультация.

Без задержек

Диана 27 октября, 2019 год
Груз доставлен во время. Водитель поддерживал сязь, сообщая о приближении к заводу. Водитель вежлив и аккуратен. Претензей к доставке нет. Спасибо.

Перевезли дешево

максим николаич 26 октября, 2018 год
Компания работает отлично! Держит цены на лчень низком уровне! Перевозка дивана обходится С ГРУЗЧИКАМИ всего 2390!!!!
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Да, цены на сайте всегда реальные и честные. Звоните, заказывайте ещё. Всегда рады.

Все сделано хорошо.

Евгения 9 июля, 2018 год
Компания мне очень понравилась, заказывали один раз, но теперь буду знать куда обращаться. Ценник не плохой, за два часа заплатил 1390. Грузчиков не брал, сами справились. Быстро все загрузили и водитель достаточно быстро доехал и ждал нас потом. Оценка 5 баллов и по времени не подвели меня, приехал вовремя, открыл машину и общительным оказался водитель.

Отлично сработали.

Михаил 21 июня, 2018 год

Я считаю, что в Грузтакси24 сотрудники свое дело знают и к клиентам по нормальному относятся. Я туда ни раз обращался, то материалы какие для ремонта подвезти, то мебелишку. Всегда вовремя, и главное если по акции, то считай за копейки.

Все гладко перевезли

Александр 12 июня, 2018 год
С грузовым такси частенько так - как повезет называется. Многое зависит от людей, которые приедут - грузчиков, водителя. Хочется вежливых, аккуратных работников видеть. Переживаешь же за вещи при перевозке - чтоб не разбили, не поцарапали, не сломали, не стащили. Грузтакси24 на моем переезде нормально отработал, вещи в целости и сохранности, и переехали в новую квартиру.

Умеют хорошо работать.

Хорошая компания, лояльная. Давно не встречала таких гибких цен. Изначально обращалась потому что цены действительно чуть чуть ниже чем у остальных, а в процессе она еще снизилась. Представляете. Из акций и скидок, они не просто предлагаются, но и работают. Мой диван забрали попутно, между заказами и я заплатила всего 1580 руб. перевозили с Профсоюзной на Миклухо-Маклая.

Надежный партнер

Николай 13 мая, 2018 год
Я этой компанией очень доволен. Доводится часто переезжать и третий раз я заказываю переезд в "Грузтакси24". Основное преимущество - это акции. Благодаря им получается реально дешево. Не смотря на то, что переезд занимает не один час и я переезжаю с грузчиками. Был один раз косяк - опоздание на полчаса. Но позвонили предупредили заранее. А так ребята отлично работают. ... Читать отзыв Я этой компанией очень доволен. Доводится часто переезжать и третий раз я заказываю переезд в "Грузтакси24". Основное преимущество - это акции. Благодаря им получается реально дешево. Не смотря на то, что переезд занимает не один час и я переезжаю с грузчиками. Был один раз косяк - опоздание на полчаса. Но позвонили предупредили заранее. А так ребята отлично работают. ГрузТакси24 - Надежный партнер

Грузчик не приехал

Максим 13 мая, 2018 год
Заказал грузчика на 2часа работы, диспетчер принял заказ. Перезвонил сам грузчик, сказал что выезжает, ждал 2 часа, в итоге не приехал. Ждал на разгрузку машины. Пришлось таскать самому! Мог бы не вводить в заблуждение, сказал бы сразу, что не хочет работать. Диспетчер предложил другого, якобы в течение 40 минут, реально другой смог бы приехать через полтора часа. Будьте внимательны!
Здравствуйте, Максим!

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим сови извинения. Просим Вас с нами связаться по номеру 8 (495) 796-34-64 по вопросу компенсации ущерба Вам.

Из квартиры в дом

Георгий Пахомов 26 апреля, 2018 год
Переезжали из квартиры в дом. Машину подали с задержкой в 20 минут из-за пробок. Грузчики всю мебель упаковали и аккуратно погрузили. Работой компании Грузтакси24 я остался доволен, спасибо, будем обращаться еще.

Быстро качественно хорошо!

Ирина 17 апреля, 2018 год
На дачу на лето собрались, вот туда хотели увезти стиральную на время, плюс микроволновку, ну так по мелочи. Правда такая мелочь в машину бы не влезла пришлось бы нам два раза мотаться туда обратно. Что очень неудобно. Вот я и позвонила в компанию. Весь вопрос решился быстро, я отмечу что никаких проблем в этой поездке не возникло. Приехали, отвезли вещи,... Читать отзыв На дачу на лето собрались, вот туда хотели увезти стиральную на время, плюс микроволновку, ну так по мелочи. Правда такая мелочь в машину бы не влезла пришлось бы нам два раза мотаться туда обратно. Что очень неудобно. Вот я и позвонила в компанию. Весь вопрос решился быстро, я отмечу что никаких проблем в этой поездке не возникло. Приехали, отвезли вещи, расплатилась, уехали. Вот так и надо работать! ГрузТакси24 - Быстро качественно хорошо!

Понравилось. Быстро все сделали.

Валерий 30 марта, 2018 год
К переезду у нас уже было все готово, много разной мелочевки в коробках, много книг хороших и старых, а главное письменный стол и компьютер. Все это нам необходимо было перевезти на Братиславскую. Грузчики как и сам водитель были молодые ребята, они очень шустро все нам загрузили в машину и потом спокойно доехали по назначенного пункта.

Перевозим постоянно с ними мебель

Сергей 10 марта, 2018 год
Мы занимаемся производством мебели, и они нам помогают перевозить мебель по нашим клиентам (с улицы Верейская). Бывает и грузчиков у них берём. Проходит всегда отлично. Цена тоже очень низкая. Советуем! Они так же нашим партнёрам помогают.

грузовые перевозки

Анна 12 января, 2018 год
07.01.2018 воспользовалась услугами данной компании.Остались только положительные впечатления.Предоставили скидку,что несомненно порадовало(размещала заказ на сайте).Автомобиль прибыл в указанное время,водитель помог с погрузкой.Отличная компания.Рекомендую!

шарашкина контора

Гость 11 ноября, 2017 год
Заказали машину на 10.30 следующего дня. Диспетчер предупредил, что водитель за полтора часа позвонит. В 9.00 следующего дня нам никто не позвонил, сами набираем в 9.10 диспетчера, говорит: если обещали, значит Вам позвонят. В 9.20 звонит водитель и сообщает, что только сейчас получил заказ и через один час сорок минут к нам подъедет. С 11.15 пытаемся дозвониться до водителя, он... Читать отзыв Заказали машину на 10.30 следующего дня. Диспетчер предупредил, что водитель за полтора часа позвонит. В 9.00 следующего дня нам никто не позвонил, сами набираем в 9.10 диспетчера, говорит: если обещали, значит Вам позвонят. В 9.20 звонит водитель и сообщает, что только сейчас получил заказ и через один час сорок минут к нам подъедет. С 11.15 пытаемся дозвониться до водителя, он то трубку не берет, то не в зоне доступа. В 11.25 наконец дозваниваемся и он говорит: его тормознули ДПС, долго проверяли документы и что вместо него приедет другая машина. Тут же нам звонит другой водитель, с ужасным акцентом обещает приехать к нам через 35 минут. В 12.00 звоним другому водителю, спрашиваем, где он и сколько еще ждать. Отвечает: навигатор показывает 2-3 минуты. В 12.30 терпение лопнуло, звоним диспетчеру и отказываемся от заказа.
Достоинства:
  1. нет ни одного плюса
Недостатки:
  1. минусов больше крыши

Отвратительно

Елена 22 октября, 2017 год
Опаздывают на вызов, приехали без грузчика, хотя оплату за грузчика взяли. Водитель по-русски говорит настолько плохо, что даже адрес в навигатор сказать не может. Да и навигатора-то нет, раздолбанный телефон вместо навигатора, который зависает во время дороги. Жалоба диспетчеру ни к чему не привела, даже не извинились. Больше никогда этим такси не воспользуюсь.

Перевозка химии

Игорь 10 августа, 2017 год
Мы занимаемся импортом химии и развозим их по сетевым магазинам в Москве, за день пользуемся услугами Грузтакси24 от 3 до 6 раз. Для нас это очень удобно, ребята за один заезд как правило заходят в 2-3 магазина. Оперативно работают, ничего не путают, все в срок и по назначению. Спасибо Грузтакси24 за надежное сотрудничество.

Обманули в цене в 1.5 раза

Дмитрий 9 июля, 2017 год
Необходимо было поменять местами два дивана в Москве. По большому счёту была не нужна машина, а только два грузчика, мог перевезти на крыше своей легковушки.
Нашёл грузчиков за 2000 руб, по потом позвонил в Грузтакси24, где мне диспетчер сказала, что одна вещь туда, одна обратно, по акции будет 2990. Я поинтересовался, а если не влезет в лифт, то как. Она ответила, что это цена окончательная, при этом звонил я два раза. Я подумал - 2000 и тащить на крыше, а тут 3000 и никаких проблем. Заказал.
Приехала машина. В лифт не влезло. Надо отдать должное, сработали аккуратно, но вот когда назвали сумму, она оказалась не 3000, а 4700. Потом не оказалось сдачи с 5000. К сожалению, я был на другой квартире, где ни интернета, ни телефона конторы с собой не было. Ругаться не стал, отдал им деньги, но вернувшись домой, позвонил диспетчеру.
На этот раз подошёл мужчина, я объяснил ему ситуацию. Через некоторое время кто-то позвонил, спросили, звонил я в диспетчерскую, а через некоторое время позвонил водитель, со словами, что 3000 это только машина, а их труд оплачивается отдельно, что он приехал сюда зарабатывать. А ещё ему сказали, что я позвонил в милицию и сказал что он у меня деньга украл. Я ему ответил, что мне не важно кто виноват - диспетчер, менеджер, водитель, бухгалтер итд., что я деньги тоже не из воздуха делаю. Я заказал услугу, мне назвали цену, а потом обманули. Да ещё обманули его, сказав, что я звонил в милицию. Так как диван отвозили к моей маме, то то начал говорить, что завтра вернёт деньги ей, на что я ответил, что я больше не желаю видеть ни его, ни всю эту компанию.
Нехай подавятся!
Добрый день!

Приносим извинения. Ситуация решена. Деньги, как Вы и сами пищите, были предложены.

С уважением, менеджер Сергей. Компания ГрузТакси24.

Анастасия

плюсов нет ни одного 16 июня, 2017 год
Заказывала перевозку мебели,отдавали знакомые (детская стенка с кроватью)+комод+стол,подробно описала работы по разборке мебели,заказала срочную подачу и двух грузчиков.Через полчаса(!) водитель только отзвонился,что выезжает ко мне,прибыл еще через час .Грузчик пришел раньше,с голыми руками,отвертку одну на двоих взяли у хозяйки,ковырялись 4 часа(!)упаковки с собой не было,на рынок бегала сама,с доставкой 7 км за МКАД превысили время более,чем вдвое от оговоренного с... Читать отзыв Заказывала перевозку мебели,отдавали знакомые (детская стенка с кроватью)+комод+стол,подробно описала работы по разборке мебели,заказала срочную подачу и двух грузчиков.Через полчаса(!) водитель только отзвонился,что выезжает ко мне,прибыл еще через час .Грузчик пришел раньше,с голыми руками,отвертку одну на двоих взяли у хозяйки,ковырялись 4 часа(!)упаковки с собой не было,на рынок бегала сама,с доставкой 7 км за МКАД превысили время более,чем вдвое от оговоренного с диспечером,отдала 7,5 тысяч,больше просто не было,долго визжали,что даром работали( по русски очень плохо говорят и еще хуже понимают,только считают)Мебель перевозки не стоила,весь день пришлось перекроить
Добрый день!

Такого заказа не было в нашей компании.

Показать 1 ответ

Перевозка на дачу

Светлана Аркадьевна 23 апреля, 2017 год
Доброго здравия всем!

Перевозка на дачу у нас была с компанией Грузтакси24. Перевозили с их грузчиками с улицы Веерная д46 на дачу в Солнечногорский район, что в 46 км за МКАД.

Что хотим сказать. Выражаем признательность и благодарность сотрудникам и руководству компании грузтакси24, всё погрузили, перевезли нас на отлично! Будем обращаться и в следующие годы!

Отлично поработали

Михаил 23 апреля, 2017 год
Заказывали услуги грузового такси в компании ГрузТакси24 (сайт gruztaxi24.ru). Перевозили вещи, холодильник, стол из района Печатники в район Бирюлево. Холодильник высокий 1,9 метра, заказали в Грузтакси24 и одного грузчика нам в помощь. День в день заказывали, машина какая и нужна вовремя приехала (высотой выше двух метров, стоя перевозили холодильник). Отлично поработали, в 2 часа уложились! Советуем грузовое такси грузтакси24!!!

Всё отлично!

Александр 27 марта, 2017 год
Хочу поделиться со всеми отзывом о компании Грузтакси24. Заказывали у них перевозку 3 тонн оборудования с Технопарка в самый центр в выходной день. Грузовая машина мицубиши трехтонка у нас была вовремя в 11.00, водитель славянин быстро нас нашёл. Работают на отлично! Общая сумма за перевозку была 4250. Спасибо транспортной компании Грузтакси24 за честные цены и оперативность!

Отличная перевозка и грузчики.

Наталья Петровна 1 марта, 2017 год
Здравствуйте! Перевозили большой с тремя зеркалами шкаф с разборкой и сборкой с улицы Медынская в Москве до города Зеленоград. Заказали машину газель и двоих грузчиков. Грузчики они же сборщики у них молодцы, всё сделали очень аккуратно, общая цена была обозначена изначально фиксированная, за всё про всё 4500 мы заплатили. Примерно 4 часа весь переезд занял. Спасибо сотрудникам и руководству Грузтакси24... Читать отзыв Здравствуйте! Перевозили большой с тремя зеркалами шкаф с разборкой и сборкой с улицы Медынская в Москве до города Зеленоград. Заказали машину газель и двоих грузчиков. Грузчики они же сборщики у них молодцы, всё сделали очень аккуратно, общая цена была обозначена изначально фиксированная, за всё про всё 4500 мы заплатили. Примерно 4 часа весь переезд занял. Спасибо сотрудникам и руководству Грузтакси24 за отличный сервис! Будем обращаться!
Достоинства:
  1. Аккуратные грузчики
  2. Фиксированная цена на перевозку
Недостатки:
  1. Не было
ГрузТакси24
ГрузТакси24 - транспортная компания, которая занимается грузоперевозками, предоставляя при этом услуги грузчиков. Автомобильный транспорт расположенный во многих районах Москвы, чтобы за короткий срок подать машину. Компания полностью ответственна за сохранность груза, который перевозится.

Услуга оплачивается после выполнения заказа, при дальних маршрутах оплачивается предоплата (половина стоимости).

Срочно перевезти личную мебель и вещи, а... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии