ГрузТакси24

Опубликовано 26 октября, 2015 год
4.0
40 отзывов / 9 984 просмотра
ГрузТакси24
ГрузТакси24 - транспортная компания, которая занимается грузоперевозками, предоставляя при этом услуги грузчиков. Автомобильный транспорт расположенный во многих районах Москвы, чтобы за короткий срок подать машину. Компания полностью ответственна за сохранность груза, который перевозится.

Услуга оплачивается после выполнения заказа, при дальних маршрутах оплачивается предоплата (половина стоимости).

Срочно перевезти личную мебель и вещи, а также различную технику, материалы и многое др., поможет ГрузТакси24, ведь компания работает круглосуточно.

Стоимость обозначена на сайте http://gruztaxi24.ru/.

Данная компания пользуется названием другой компании

ООО"Всегда Вовремя " 26 марта, 2021 год
Данная компания пользуется названием нашей компании у нас ООО Всегда Вовремя не какого отношения к нам она не имеет .
Занимается плогиатом .
Считаю что это по меньшей мере не порядочно .

Развод на деньги при отсутствии машин и грузчиков.

Антонина 2 декабря, 2020 год
Отвратительно!
Пользовалась услугами фирмы в 2019-м, была очень довольна и всем рекомендовала.
Отвратительно!
Пользовалась услугами фирмы в 2019-м, была очень довольна и всем рекомендовала.
Сегодня заказала машину с четырьмя грузчиками. Через 20 минут назначили машину, ещё через 20 оказалось, что машина будет другая, «ближе ехать». Это «ближе» ждали ещё час. В итоге водитель приехал без грузчиков, ждали их ещё два часа, дождались одного. Тянут время и накручивают стоимость. По итогу цена почти в три раза выше той, что заявлял оператор. Самый отвратительный сервис года.
ГрузТакси24 Ответ представителя ГрузТакси24 3 декабря, 2020 год
Здравствуйте!

Пишите, пожалуйста, всё как было на самом деле. Есть записи аудио приёма заказов и сообщений, фото и видео с заказа (кому нужно - предоставим). Можно всю адекватность и правдивость проверить. С уважением всегда.

Грузтакси24 84957963464

Сергей 12 июня, 2020 год
Быстро и выгодно! На отлично! Перевезли товар с южных ворот до центра с грузчиками. Приехали в течении часа и всё быстро сделали.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Выгодно
  3. 3000

Заказывали манипулятор

Николай 6 июня, 2020 год
Маник заказывали из Чехова в Подольск, перевозили бытовку. Наликом оплатили. Аккуратно работают. Спецы своего дела!
Достоинства:
  1. Маник почти новый. Спец русский.

Удобный сервис перевозок.

Анна 5 июня, 2020 год
Удобно и быстро реагируют. Сначала размещали в я-услугах заказ, они оказались самыми приемлемыми по цене. Вывезли на дачу с грузчиком.
Достоинства:
  1. Дешево
  2. Быстро
  3. Комфортная иномарка мерс спринтер

Всё отлично и очень дешево!

Елена 11 февраля, 2020 год
Перевозили в 22 часа. Перевезли 1 кровать без грузчиков с Лихоборской до Лациса за 1000 руб. Многие компании называли цену от 2500. Мы очень удивились и поначалу не поверили! Приехали вовремя! Советуем к ним обращаться!
Достоинства:
  1. Очень дешево. Вовремя. Быстрая консультация.
Недостатки:

Всё отлично и очень дешево!

Елена 11 февраля, 2020 год
Перевезли кровать с Лихоборской до Лациса за 1000 руб. Многие компании называли цену от 2500. Мы очень удивились и поначалу не поверили! Приехали вовремя! Советуем к ним обращаться!
Достоинства:
  1. Очень дешево. Вовремя. Быстрая консультация.

Без задержек

Диана 27 октября, 2019 год
Груз доставлен во время. Водитель поддерживал сязь, сообщая о приближении к заводу. Водитель вежлив и аккуратен. Претензей к доставке нет. Спасибо.

Перевезли дешево

максим николаич 26 октября, 2018 год
Компания работает отлично! Держит цены на лчень низком уровне! Перевозка дивана обходится С ГРУЗЧИКАМИ всего 2390!!!!
ГрузТакси24 Ответ представителя ГрузТакси24 24 декабря, 2018 год
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Да, цены на сайте всегда реальные и честные. Звоните, заказывайте ещё. Всегда рады.

С уважением, менеджер Сергей Ефремов. Компания ГрузТакси24.

Все сделано хорошо.

Евгения 9 июля, 2018 год
Компания мне очень понравилась, заказывали один раз, но теперь буду знать куда обращаться. Ценник не плохой, за два часа заплатил 1390. Грузчиков не брал, сами справились. Быстро все загрузили и водитель достаточно быстро доехал и ждал нас потом. Оценка 5 баллов и по времени не подвели меня, приехал вовремя, открыл машину и общительным оказался водитель.

Отлично сработали.

Михаил 21 июня, 2018 год

Я считаю, что в Грузтакси24 сотрудники свое дело знают и к клиентам по нормальному относятся. Я туда ни раз обращался, то материалы какие для ремонта подвезти, то мебелишку. Всегда вовремя, и главное если по акции, то считай за копейки.

Все гладко перевезли

Александр 12 июня, 2018 год
С грузовым такси частенько так - как повезет называется. Многое зависит от людей, которые приедут - грузчиков, водителя. Хочется вежливых, аккуратных работников видеть. Переживаешь же за вещи при перевозке - чтоб не разбили, не поцарапали, не сломали, не стащили. Грузтакси24 на моем переезде нормально отработал, вещи в целости и сохранности, и переехали в новую квартиру.

Умеют хорошо работать.

Хорошая компания, лояльная. Давно не встречала таких гибких цен. Изначально обращалась потому что цены действительно чуть чуть ниже чем у остальных, а в процессе она еще снизилась. Представляете. Из акций и скидок, они не просто предлагаются, но и работают. Мой диван забрали попутно, между заказами и я заплатила всего 1580 руб. перевозили с Профсоюзной на Миклухо-Маклая.

Надежный партнер

Николай 13 мая, 2018 год
Я этой компанией очень доволен. Доводится часто переезжать и третий раз я заказываю переезд в "Грузтакси24". Основное преимущество - это акции. Благодаря им получается реально дешево. Не смотря на то, что переезд занимает не один час и я переезжаю с грузчиками. Был один раз косяк - опоздание на полчаса. Но позвонили предупредили заранее. А так ребята отлично работают. ... Читать отзыв Я этой компанией очень доволен. Доводится часто переезжать и третий раз я заказываю переезд в "Грузтакси24". Основное преимущество - это акции. Благодаря им получается реально дешево. Не смотря на то, что переезд занимает не один час и я переезжаю с грузчиками. Был один раз косяк - опоздание на полчаса. Но позвонили предупредили заранее. А так ребята отлично работают. ГрузТакси24 - Надежный партнер

Грузчик не приехал

Максим 13 мая, 2018 год
Заказал грузчика на 2часа работы, диспетчер принял заказ. Перезвонил сам грузчик, сказал что выезжает, ждал 2 часа, в итоге не приехал. Ждал на разгрузку машины. Пришлось таскать самому! Мог бы не вводить в заблуждение, сказал бы сразу, что не хочет работать. Диспетчер предложил другого, якобы в течение 40 минут, реально другой смог бы приехать через полтора часа. Будьте внимательны!
ГрузТакси24 Ответ представителя ГрузТакси24 24 декабря, 2018 год
Здравствуйте, Максим!

Спасибо за Ваш отзыв. Приносим сови извинения. Просим Вас с нами связаться по номеру 8 (495) 796-34-64 по вопросу компенсации ущерба Вам.

С уважением, менеджер Сергей Ефремов. Компания ГрузТакси24.

Из квартиры в дом

Георгий Пахомов 26 апреля, 2018 год
Переезжали из квартиры в дом. Машину подали с задержкой в 20 минут из-за пробок. Грузчики всю мебель упаковали и аккуратно погрузили. Работой компании Грузтакси24 я остался доволен, спасибо, будем обращаться еще.

Быстро качественно хорошо!

Ирина 17 апреля, 2018 год
На дачу на лето собрались, вот туда хотели увезти стиральную на время, плюс микроволновку, ну так по мелочи. Правда такая мелочь в машину бы не влезла пришлось бы нам два раза мотаться туда обратно. Что очень неудобно. Вот я и позвонила в компанию. Весь вопрос решился быстро, я отмечу что никаких проблем в этой поездке не возникло. Приехали, отвезли вещи,... Читать отзыв На дачу на лето собрались, вот туда хотели увезти стиральную на время, плюс микроволновку, ну так по мелочи. Правда такая мелочь в машину бы не влезла пришлось бы нам два раза мотаться туда обратно. Что очень неудобно. Вот я и позвонила в компанию. Весь вопрос решился быстро, я отмечу что никаких проблем в этой поездке не возникло. Приехали, отвезли вещи, расплатилась, уехали. Вот так и надо работать! ГрузТакси24 - Быстро качественно хорошо!

Понравилось. Быстро все сделали.

Валерий 30 марта, 2018 год
К переезду у нас уже было все готово, много разной мелочевки в коробках, много книг хороших и старых, а главное письменный стол и компьютер. Все это нам необходимо было перевезти на Братиславскую. Грузчики как и сам водитель были молодые ребята, они очень шустро все нам загрузили в машину и потом спокойно доехали по назначенного пункта.

Перевозим постоянно с ними мебель

Сергей 10 марта, 2018 год
Мы занимаемся производством мебели, и они нам помогают перевозить мебель по нашим клиентам (с улицы Верейская). Бывает и грузчиков у них берём. Проходит всегда отлично. Цена тоже очень низкая. Советуем! Они так же нашим партнёрам помогают.

Грузоперевозки

Карго ММ