ГрузТакси24 отзывы

Грузовое такси всегда вовремя

Кирилл Амелин 26 февраля, 2017 год
Компания с оооочень классными ценами! Только подумайте! Есть даже 199 рублей! За перевозку то грузовой машиной! Как правило актуальна на 2 часа за 1290! Очень нужная компания для перевозки мебели по городу по Клиентам, грузчики тоже всегдя есть!
Достоинства:
  1. 1) Низкие цены
  2. 2) Машины бывают вовремя
  3. 3) Есть грузчики
  4. 4) Не обязательно сопровождать груз
Недостатки:
  1. Иногда нужно ждать на линии почти 1 минуту, прежде чем ответит оператор! Некритично, но всё же.

На случай экстренного переезда

Алиса 21 сентября, 2016 год
Дважды за месяц пришлось переезжать по Москве с одеждой и техникой. В первый раз после неудач с популярными такси-сервисами нас буквально спасли, приехав за 40 минут среди ночи. Погрузили-разгрузили оперативно (услугами грузчиков мы не пользовались), водитель знал дорогу и соблюдал все приличия.

Второй раз нас также выручили, водитель был вежлив, уточнил наличие хрупких грузов, аккуратно вёл машину, помог с разгрузкой в пункте назначения.

Настоятельно рекомендую пользоваться услугами компании.

ГрузТакси 24

Гость 6 мая, 2016 год
Сегодня использовал услуги компании Грузтакси. Мне понравился их классный сервис. Мне нужно было перевезти личные вещи с мебелью, не знал какая машина мне подойдет. Меня обо всем расспросили и предоставили минимальную необходимую машину, так что я даже не переплатил.

Николай 25 февраля, 2016 год
Здравствуйте. Сегодня переехал с этой компанией. Мне понравилась доброжелательность и точность сотрудников. Меня грамотно проконсультировали и приняли заказ на 12.15. Водитель перед выездом созвонился со мной представился с какой он компании, еще раз все у меня уточнил и был точно ко времени. Переехали отлично! Желаю удачи Грузтаки в их дальнейшем развитии.

не рекомендую!!!!

Алексей 29 декабря, 2015 год
Добрый день.
Добрый день.
Заказывали в данной компании 3-х грузчиков для погрузки вещей в машину, в основном мебель, мелкие предметы сами перевезли. При разговоре с менеджером было оговорено, что 5 предметов мебели в лифт не войдут и необходимо будет спускать по лестнице с 9 этажа. Менеджер назвал сумму, нас все устроило и мы сделали заказ. Приехали вовремя три человека не славянской внешности, двое по-русски не говорят и даже не понимают. Осмотрев мебель начали с фразы: "Как будем договариваться!?". Мы спросили о чем речь. И нам стали говорить, что за каждый предмет, не входящий в лифт, надо заплатить сверх оговоренной суммы, что в итоге было бы больше на 1т.р.. Мы сказали, что по телефону нам об этом ничего не говорили и позвонив при них в офис нам подтвердили, что платить отдельно ничего не надо. Но грузчики в итоге развернулись и ушли, когда поняли, что лишнего мы не заплатим, и стояли какое-то время около подъезда, ожидая что мы их видимо вернем на их условиях. Такое впечатление, что в компании не менеджер руководит грузчиками, а на оборот.
В итоге вызвали грузчиков в другой компании (не буду писать в какой, чтобы не подумали что это реклама). Ребята приехали через полтора часа, словяне. Погрузили всё в машину за 2,5 часа. Молодцы!!! Хорошо, что машину брали у знакомых, а так бы пришлось плотить дополнительные деньги за простой полтора часа...

Гость 2 ноября, 2015 год
Нужно было перевезти диван с открытого шоссе на добрынинскую. Был приятно удивлен. Достойны уровень сервиса. Мне понравилось, как вежливо меня расспросили о моём переезде, в точное назначенное мной время подали машину. Водитель, видимо тоже с ним какую-то работу провели, очень доброжелательный представился с какой он компании. Я переехал отлично.

Ребята молодцы

Гость 2 ноября, 2015 год
Недавно пользовался услугами этой компании. что могу сказать? Ребята хорошо знают свое дело. Когда у меня принимали заказ они точно рассчитали мне машину и даже посоветовали в какое время лучше переезжать. Я остался доволен.

Отличная компания грузтакси

Ирина 2 ноября, 2015 год
Добрый день. Меня зовут Ирина. Вчера переезжала с транспортной компанией грузтакси. Раньше считала, что переезды очень сложная задача надо все спланировать, упаковать разобраться в какую машину все это поместиться. С этой компанией у меня не возникло сложностей. У меня все узнали – подобрали нужную для меня машину, предложили даже грузчиков на погрузку и разгрузку. Обслужили качественно.

Мне понравилось

Гость 2 ноября, 2015 год
Недавно поспользовался услугами компании. Мне понравилось. Мне нужно было переехать с Академика янгеля на Большую Серпуховскую. Быстро ответили на звонок и рассчитали самую недорогую для меня машину, даже посоветовали время, когда лучше осуществить переезд. Понравился сервис. Сейчас начал советовать друзьям и знакомым кому нужно переехать.
Максим 26 октября, 2015 год
Воспользовавшись услугами ГрузТакси24, был приятно удивлен. Перевозили мебель и вещи поздним вечером, потому что днем мы с женой на работе. Дозвонились оператору с первого раза, нас проконсультировали, озвучили цену (кстати, приемлемую) и пообещали приехать через полчасика. Машина прибыла вовремя, водитель помог нам разгрузить вещи, при этом взяв сумму, ранее озвученную оператором. Машина была чистая снаружи и внутри, наши вещи при... Читать отзыв Воспользовавшись услугами ГрузТакси24, был приятно удивлен. Перевозили мебель и вещи поздним вечером, потому что днем мы с женой на работе. Дозвонились оператору с первого раза, нас проконсультировали, озвучили цену (кстати, приемлемую) и пообещали приехать через полчасика. Машина прибыла вовремя, водитель помог нам разгрузить вещи, при этом взяв сумму, ранее озвученную оператором. Машина была чистая снаружи и внутри, наши вещи при перевозке не пострадали. Работники ГрузТакси24 настроены на результат и действительно знающие выполняемую работу. Видно, что отбор сотрудников проходит грамотно.
ГрузТакси24
ГрузТакси24 - транспортная компания, которая занимается грузоперевозками, предоставляя при этом услуги грузчиков. Автомобильный транспорт расположенный во многих районах Москвы, чтобы за короткий срок подать машину. Компания полностью ответственна за сохранность груза, который перевозится.

Услуга оплачивается после выполнения заказа, при дальних маршрутах оплачивается предоплата (половина стоимости).

Срочно перевезти личную мебель и вещи, а... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК