Андрей Лужкин

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2024 год С нами с 15.08.2021

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Андрей Лужкин: Мне действительно очень приятно делать заказы в этом маркетплейсе. Первой причиной тому является то, что здесь всегда есть акции благодаря которым можно приобрести нужный товар намного выгоднее. А также промокоды, применяя которые также получаю дополнительную скидку. Это приятно радует именно поэтому я уже долгое время являюсь клиентом...   17.03.2024
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Андрей Лужкин: Это классная компания, которая предоставляет качественные услуги грузоперевозки. И здесь действительно работают ответственные и пунктуальные ребята грузчики и водители. Уже дважды делал здесь заказ на доставку нужного мне груза и остался доволен. Так что в дальнейшем также буду пользоваться вашими услугами.   13.01.2024
Долав (dolav.ru) отзывы

Долав (dolav.ru)

Андрей Лужкин: Купил пластиковые контейнеры в этой компании Долав - остался доволен. Прочные, удобные и доступные по цене. Буду обращаться к компании и в будущем и порекомендую ребят своим коллегам по продуктовому бизнесу.   13.04.2023
Долав (dolav.ru) отзывы

Долав (dolav.ru)

Андрей Лужкин: Заказывал контейнер для локализации пролива с сеткой. Когда товар пришел – оценил качество. Пластик очень прочный и даже наощупь приятный. Попробовал в деле – ничего нигде не течет все отлично. Большое спасибо Долав за качество)   14.03.2023
АэроБалтСервис отзывы

АэроБалтСервис

Андрей Лужкин: Это хорошая компания грузоперевозок, с которой я сотрудничаю уже около двух лет. Они доставляют мне груз из заграницы самолетом, а потом фурами уже к месту назначения в Екатеринбург. Мне нравится, что все происходит быстро и без проблем по установленным срокам.   10.03.2023
ЮРЗЕМ отзывы

ЮРЗЕМ

Андрей Лужкин: Недавно я работал с ЮРЗЕМ над решением некоторых сложных бизнес-вопросов и понял что уровень профессионализма их адвокатов был просто выдающимся. Они не только дали мне разумное руководство но и сумели разобраться во всем очень быстро.   08.03.2023
Знакомства LoveDateMe отзывы

Знакомства LoveDateMe

Андрей Лужкин: С недавнего времени, начал пользоваться этим классным сайтом для знакомств. Сейчас нахожусь в поиске своей второй половинки. Мне понравилось, что я смог заказать здесь премиум на три дня для того, чтобы все испытать, а потом продолжил подписку. Также меня приятно радует, что очень много людей, с которыми...   04.05.2022
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Андрей: Нужны были детали, чтобы отремонтировать микроволновую печь которые, я не мог найти нигде. Решил сделать на них заказ в этом магазине. Большое спасибо за то, что доставили все как я и заказывал.   15.08.2021