Важный груз (vagruz.ru) отзывы

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ольга 4 августа, 2023 год
"Важный груз" избавили меня от большого головняка. Переезжала не имея жилья, мои вещи забрали в Москве, отвезли в Питер и бережно сохранили на складе пока я решала вопрос с жильем, привезли тогда и туда куда нужно.
Все четко, вовремя, вежливо (на каждом этапе и от всех участников)!
Процветания Вам, побольше клиентов, и всего самого лучшего!
Я очень благодарна Вам!
И от души рекомендую тем,... Читать отзыв
Все четко, вовремя, вежливо (на каждом этапе и от всех участников)!
Процветания Вам, побольше клиентов, и всего самого лучшего!
Я очень благодарна Вам!
И от души рекомендую тем, у кого предстоит переезд!

ВОСТОРГ!!!

Татьяна 3 августа, 2023 год
Оперативно и профессионально. Никаких звонков с уточнениями, всё в переписке четко и по делу.
Перевезли вещи из Мск в Спб за сутки, как и говорилось. Очень волновалась за комнатные растения, так как упаковала, как смогла. Но и они доехали живыми❤️

Отвратительно!

Гость 5 мая, 2023 год
Заказывала доставку вещей из Питера в Москву. Загрузили все идеально, НО! В машине помимо моих вещей, были еще какие-то коробки, хотя габариты моих я говорила и в рекламе у них написано, что в фургоне только вещи одного заказчика. В итоге утромбовали они там как-то и увезли. В Питере машина опоздала на 2 часа, а в Москве наоборот приехали на 2... Читать отзыв Заказывала доставку вещей из Питера в Москву. Загрузили все идеально, НО! В машине помимо моих вещей, были еще какие-то коробки, хотя габариты моих я говорила и в рекламе у них написано, что в фургоне только вещи одного заказчика. В итоге утромбовали они там как-то и увезли. В Питере машина опоздала на 2 часа, а в Москве наоборот приехали на 2 часа раньше (оговаривалось за доп плату определенное время) В итоге подьезжаю к дому, а мои вещи (на половине было подписано, что хрупкие) один щуплый гастарбайтер стаскивает из фургона олни на другие. Стол конструктор сломали, весь пацарапали, стул испачкали, в сумках сломаны игрушки, повреждены туфли. Зачем брать оплату за двух грузчиков, если по факту рашружал один! В квартиру его даже запускать не стали, чтобы еще и ремонт не испортил! Не рекомендую эту контору! Вещи повредили и извенений я так и не получила! Не говоря о конпенсации. Кстати, никакого договора вы не увидите! Только в воцапе. То-есть и предьявить им нечего!
Важный груз Ответ представителя Важный груз 24 июля, 2023 год
Уважаемая Юлия!
1. На разгрузке было 2 грузчка, и что значит гастробайтер? не уважительно!

2. У нас есть 2 варианта перевозки сборным грузом и догрузом, это когда в машине везется несколько заказов и стоиомсть переезда гораздо дешевле. На сайте указаны 2 варианта перевозки, Вам это проговаривали, есть записть разговора с менеджером.
И вам был предложен вариант догрузом который дешевле, если бы с Вас попросили стоимость как за отдельную машину, тогда бы эта претензия была бы конструктивная.

3. Машина приехала раньше по времени, но ждала Вас к указанному Вами времени!

4. Встречал Ваш муж у которого претензий к работе небыло, но когда подъехали Вы, начался крик, что если вдруг, что-то сломается, вы оплачивать перевозку не будете.

5. Вы не оплатили за перевозку 7000 руб.

6. Не прислали ниодного фото в доказательство! Объяснив, что вы все выкинули :). Вас просили месяц это сделать, приезжали к Вам домой, но вы не открывали. Просили, договориться с Вами, чтоб вместе пойти посмотреть по камерам, как производилась разгрузка, и посмотреть, что мы испортили при переезде, но по итогу от Вас нет обратной связи.

7. Если у Вас, что-то сломалось, свяжитесь с нами, мы не можем до Вас дозвониться.

ЛИБО ОПЛАТИТЕ 7000 РУБ. ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ!

Проффесионалы

Дмитрий 10 февраля, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо коллективу компании "Важный груз" за организацию переезда моих родителей из Москвы в Санкт-Петербург. Связываются очень оперативно, все понятно объясняют, цена доступна и не завышена. Машина приехала вовремя, ребята грузчики были такие аккуратные с моим грузом. Утром машина была уже в Санкт-Петербурге. Спасибо за качественную работу. Всех благ и процветание вашей фирме.

Рекомендую

Константин 1 июля, 2022 год
Работа выполнена на отлично. Быстро связались, минимум вопросов о грузе и все по делу. Никакой бумажной волокиты. Договорились в Whats App, обозначили сроки.
В итоге веши со склада в Москве были в моём доме в Питере уже через 2 дня.
Рекомендую, качественная работа.

Ребята профи

Елена 1 июля, 2022 год
Обратилась в данную компанию чисто просто после многих компаний в интернете, когла уже устала искать.. И не ошиблась, ни чуть не пожалела. Всё устроило и время и дата и количество груза по цене.. Везде нужен был точный вес, здесь нужно было количество.. Отдельное спасибо грузчику и конечно же оператору Илье. Отвечает быстро и все по делу, и пошутить может.. Груз... Читать отзыв Обратилась в данную компанию чисто просто после многих компаний в интернете, когла уже устала искать.. И не ошиблась, ни чуть не пожалела. Всё устроило и время и дата и количество груза по цене.. Везде нужен был точный вес, здесь нужно было количество.. Отдельное спасибо грузчику и конечно же оператору Илье. Отвечает быстро и все по делу, и пошутить может.. Груз доставили даже раньше заявленного срока, вообщем в целом всем довольна. Спасибо большое, чётко, слаженной работе данной компании

Отличная компания, грузчики супер

Рустам 20 февраля, 2022 год
Все хорошо, ребятами доволен. Все вовремя и быстро. Без нытья и скрытых платежей. Первый раз в жизни видел адекватных грузчиков (и на погрузке в Москве, и на разгрузки в Питере)

Хорошая компания

Ирина 17 января, 2022 год
Переезжали из Воронежа в Питер. Все прошло по графику как в договоре. Водитель помог разгрузиться, машины действительно новые.

Быстро и не дорого

Лилия 14 января, 2022 год
Перевозила имущество из Питера в Крым, цена какую назвали при первом звонке такую и попросили, ничего лишнего.
Загрузили быстро с двух адресов, сделали опись и договор, пробили чек по предоплате.
Грузчики знают свою работу, молодцы ребята!
Через 3 суток получили вещи в Крыму, все быстро, слажено и чётко.
Спасибо, буду обращаться еще!

Своевременно, но сервису еще расти и расти в организации процесса

Кристина 17 декабря, 2021 год
за своевременную доставку(стоит признать, что и оперативную).В общем, довезти - довезут. А с остальным, в нашем случае, переезд закончился нервным срывом.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка. Оперативность. Плюсы закончились.
Недостатки:
  1. Водитель был груб, но хотя бы довез. На том спасибо(Опять же, водитель посредник, не от компании). Минус может быть спорный.
  2. НО! Сборку мебели, а иногда и спуск с подъемом лучше организовывайте сами(подстраховаться стоит!). Столько намучались с этой компанией. Сборщики мебели не собственные (как и машина-доставка), по этому могут захотеть собирать, могут передумать(хотя до этого пообещают 100%, что люди будут). Потом возможно могут пообещать, что придут новые, потом перестанут отвечать на...

Отличный переезд

Павел Наумов 24 августа, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо ребятам работающим в этой компании за организацию моего переезда из Москвы в Санкт-Петербург, особенно менеджеру Илье. Связываются очень оперативно, все понятно объясняют, расчет произведен сразу, цена доступна и не завышена, предложили склад для хранения. Машина приехала вовремя, ребята грузчики приехали заранее и за 35 минут все погрузили. Утром машина была уже в Санкт-Петербурге. Хочу выразить отдельную... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо ребятам работающим в этой компании за организацию моего переезда из Москвы в Санкт-Петербург, особенно менеджеру Илье. Связываются очень оперативно, все понятно объясняют, расчет произведен сразу, цена доступна и не завышена, предложили склад для хранения. Машина приехала вовремя, ребята грузчики приехали заранее и за 35 минут все погрузили. Утром машина была уже в Санкт-Петербурге. Хочу выразить отдельную благодарность бригадирам Эдуарду за погрузку и Алексею за разгрузку.

Все очень организовано!

Игорь 3 августа, 2021 год
1. Погрузка, Мос.область.
Приехали в точно назначенное время.
погрузили вполне аккуратно и максимально быстро. (устраивали разумные и необходимые перерывы)

2. Доставка — время разгрузки нам было удобно на вечер следующего дня, водитель и машина просто ждали на месте разгрузки с обеда. При этом без вопросов и дополнительных денег ожидали нас на 3 часа дольше, т.к. мы не успевали приехать в назначенное время.

3. Разгрузка.... Читать отзыв
1. Погрузка, Мос.область.
Приехали в точно назначенное время.

3. Разгрузка. Ближайшая Лен.область.
Грузчики вполне аккуратно выгрузили мебель, коробки и домашний скарб в сложных погодных условиях (примерно 2 часа непрерывной разгрузки шел проливной дождь, дорожка от машины до дома — размыта в кашу).
Всё без претензий и "нытья" на тему переноса времени разгрузки, ожидания, поздней работы и т.д. Молча, слаженно, спокойно.

Спасибо компании "Важный Груз" за организацию перевозки!

Прекрасна компания

Марина 3 августа, 2021 год
Перевезли вещи из Мытищ в Пятигорск, все слажено и вовремя. Грузчиков заказывала и там и там, везде были хорошие парни. Спасибо за организацию переезда!
Достоинства:
  1. Новая и чистая машина
  2. Грузчики аккуратные
  3. Обо всём информировали заранее
  4. Без опозданий

Отличная компания

Айдар 13 июля, 2021 год
После поиска и отбора транспортных компаний, выбор пал на компанию Важный Груз. Требовалось перевезти мебель, личные вещи из Москвы до Уфы. По телефону определились предварительно по цене. Окончательный расчет был составлен уже по приезду специалиста и оценки габаритов и количества груза. Было решено заказывать отдельную машину. Переезжала теща. Так как она была там одна, очень переживала как она все соберет.... Читать отзыв После поиска и отбора транспортных компаний, выбор пал на компанию Важный Груз. Требовалось перевезти мебель, личные вещи из Москвы до Уфы. По телефону определились предварительно по цене. Окончательный расчет был составлен уже по приезду специалиста и оценки габаритов и количества груза. Было решено заказывать отдельную машину. Переезжала теща. Так как она была там одна, очень переживала как она все соберет. Но сотрудники компании все сделали сами. Привезли коробки и упаковочный материал и сделали все аккуратно и оперативно. Все было загружено, составлена опись и машина опечатана. Машина отслеживалась на протяжении всего маршрута. По приезду мы уже встретили сами. Выражаем благодарность сотрудникам данной компании!

Мебель при перевозке испорчена

Вера 10 июля, 2021 год
Данная компания занималась перевозкой мебели при переезде, Московская область - Курск. Мебель испорчена - углы смяты, фасадные двери потерты и поцарапаны. Данная компания занималась разборкой мебели, упаковкой, перевозкой и погрузкой/разгрузкой. Когда испортили, не знаю, контролировать весь процесс не было возможности. Но факт в том, что догорая мебель испорчена.

Отличный перевозчик

Роман 5 марта, 2021 год
Перевозил с этой компанией вещи Москва-Екатеринбург приехали вовремя, грузили аккуратно, доставили, как обещали, спасибо компании "Важный Груз" буду обращаться и всем советовать!

Рекомендую

Гость 28 января, 2021 год
Заказывал уже второй раз перевозку Москва-Сочи, привезли по графику как в договоре, немного были порваны ручки коробок, но возможно мы перестарались по весу при упаковке. Рекомендую учитывая, что цена ниже рынка!

Хорошая компания

Марина 16 января, 2021 год
Заказывала переезд из Санкт-Петербурга в Ростовскую область, доставили все вовремя, грузчиков предоставили и на загрузке и выгрузке. Хороша цена.

Рекомендую всем

Евгения 10 декабря, 2020 год
Пользовалась услугами этой компании несколько раз для перевозки мебели и техники по России. Работой довольна на 110%!
Все сделали отлично, перевезли очень быстро, в целости и сохранности. Цены намного ниже, чем в других компаниях, занимающихся перевозками. Очень рада, что в нужный момент нашла эту компанию. Обязательно обращусь еще при необходимости и порекомендую знакомым!!!)

Супер грузчики

Павел 3 декабря, 2020 год
Перевозка СПб-Дивеево. Отличные ребята, первый раз видел таких быстрых и аккуратных грузчиков. Молодцы спасибо, все доехало хорошо, я и не сомневался. Рекомендую компанию "Важный Груз".

Все четко!

Роман 3 декабря, 2020 год
Заказывал перевозку дивана из МО в Липецкую область. Пришла смс со стоимостью, датой и временем загрузки, на следующий день ребята приехали, как договаривались, разобрали запаковали, погрузили. Разгружали сами. Машина приехала по графику. Спасибо ребятам, цена приемлемая.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Пакуют и разбирают сами
  3. Без опозданий
Недостатки:
  1. Хотел загрузку на 7 утра, но сказали, что машину без проблем, а вот грузчики только с 9:00 работают, но это не особый минус, просто хотел выехать сам пораньше.

Команда «Важный Груз» справилась на отлично!

Любовь 1 декабря, 2020 год
Несмотря на сложность моего переезда, команда «Важный Груз» справилась на отлично! Мой переезд было организовать непросто, так как я находилась в другой стране и Могла обсуждать все вопросы только по WhatsApp, к тому же я не имела возможности оценить объём перевозимых вещей и делала это, так скажем, «на глаз». Было ещё одно условие с моей стороны — переезд в конкретный... Читать отзыв Несмотря на сложность моего переезда, команда «Важный Груз» справилась на отлично! Мой переезд было организовать непросто, так как я находилась в другой стране и Могла обсуждать все вопросы только по WhatsApp, к тому же я не имела возможности оценить объём перевозимых вещей и делала это, так скажем, «на глаз». Было ещё одно условие с моей стороны — переезд в конкретный день и конкретный час. Несмотря на все нюансы, команда во главе с менеджером Ильёй, сработала на отлично. И весь этот сервис за разумную цену. Я осталась довольна, что все мои пожелания были учтены, все было сделано вовремя и профессионально. Спасибо Важный Груз!

Очень довольны и рекомендуем остальным!

Анна 30 ноября, 2020 год
Понравилось, что у компании есть опция разделить с кем-то машину, выбрала ее именно по этому критерию. Все было удобно и без проблем: по телефону оценили стоимость, зафиксировали ее в договоре и она не менялась по факту. Грузчик помог с погрузкой, а в Питер из Москвы машина приехала ровно в то время, которое мы заказывали. Мы остались очень довольны и рекомендуем... Читать отзыв Понравилось, что у компании есть опция разделить с кем-то машину, выбрала ее именно по этому критерию. Все было удобно и без проблем: по телефону оценили стоимость, зафиксировали ее в договоре и она не менялась по факту. Грузчик помог с погрузкой, а в Питер из Москвы машина приехала ровно в то время, которое мы заказывали. Мы остались очень довольны и рекомендуем компанию остальным!

Всем советую, кто планирует междугородний переезд.

Наталья 26 ноября, 2020 год
Всем советую, кто планирует междугородний переезд. Цена приемлемая, коллектив вежливый, всегда подскажут и помогут, если возникнут вопросы. Я отправила вещи из Москвы в Маркс, Саратовская область, вещи доставили в целостности и сохранности.
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Вежливые грузчики
  3. Все доехало в целости
Недостатки:
  1. Не заметила

Не советую пользоваться услугами этой компании

Анастасия 25 сентября, 2020 год
Важный Груз (vagruz.ru).
Данную компанию по грузоперевозке выбрала, тк они одни из первых появились в поисковой строке и отзывы на их услуги очень хорошие(но они только у них на сайте, на этом надо было заострить внимание).
Важный Груз (vagruz.ru).
С консультантом обсудили все нюансы и он также проговорил сам, что в районе, куда едет груз, сможет предоставить(найти) только одного грузчика(для разгрузки). Я согласилась, тк нам одного проще найти(среди живущих в поселке), чем двоих сразу. Но в день отъезда машины он(консультант), не предупредив, а ответив на мой вопрос о грузчике, сказал, что навряд ли получится найти им человека. Утверждает, что мы с ним не договаривались вообще на разгрузку. А то что это нормальная функция(согласна доплатить) при таких услугах. Огромная ошибка консультанта в том, что он не убедился, что клиент его правильно понял и то, что он сам начал разговор о разгрузке с их грузчиком.
Эта ситуация ввела нас в очень не удобные условия и моим "возрастным" родителям пришлось сами разгружать машину... (последствия здоровья и тп...описывать не буду)
Спасибо компании "важный груз" за упаковку и загрузку вещей, а вот не профессионализм консультанта повел за собой негативный отзыв...
Достоинства:
  1. Упаковка и загрузка вещей. Доставка в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. Не грамотный договор услуг. Не профессиональный консультант.
Важный груз Ответ представителя Важный груз 15 октября, 2020 год
Анастасия, спасибо за высокую оценку за перевозку и работу грузчиков!

По вопросу работы консультанта, мы провели анализ записи Ваших разговоров с ним и проанализировали переписку в мессенджере, а также направили Вам записи, чтоб вы в этом убедились сами.

Действительно консультант не обещал предоставить одного грузчика на разгрузке и предупредил, что скорее всего в Вашем поселке нам не найти грузчиков. Странно было бы найти только одного, а двоих никак). Возможно Вы общались с другими компаниями, которые обещали.
А также в предоставленном Вам расчёте стоимости не фигурировала разгрузка, а лишь упаковка, погрузка, перевозка.

Также, как только выяснилось недопонимание (а это было еще за сутки до разгрузки), консультант во избежание недоразумений предложил свою помощь найти грузчиков, на что Вы отказались и сообщили, что сами все найдете.

Надеемся, что после предоставленной информации, Вы поменяете свое мнение, тем более, что работа была выполнена в срок и качественно!

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка