Команда «Важный Груз» справилась на отлично! - Отзывы о Важный груз (vagruz.ru)

Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 30 просмотров
Несмотря на сложность моего переезда, команда «Важный Груз» справилась на отлично! Мой переезд было организовать непросто, так как я находилась в другой стране и Могла обсуждать все вопросы только по WhatsApp, к тому же я не имела возможности оценить объём перевозимых вещей и делала это, так скажем, «на глаз». Было ещё одно условие с моей стороны — переезд в конкретный день и конкретный час. Несмотря на все нюансы, команда во главе с менеджером Ильёй, сработала на отлично. И весь этот сервис за разумную цену. Я осталась довольна, что все мои пожелания были учтены, все было сделано вовремя и профессионально. Спасибо Важный Груз!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки