Не советую пользоваться услугами этой компании - Отзывы о Важный груз (vagruz.ru)

Отзыв написан 25 сентября, 2020 год 61 просмотр
Важный Груз (vagruz.ru).
Данную компанию по грузоперевозке выбрала, тк они одни из первых появились в поисковой строке и отзывы на их услуги очень хорошие(но они только у них на сайте, на этом надо было заострить внимание).
С консультантом обсудили все нюансы и он также проговорил сам, что в районе, куда едет груз, сможет предоставить(найти) только одного грузчика(для разгрузки). Я согласилась, тк нам одного проще найти(среди живущих в поселке), чем двоих сразу. Но в день отъезда машины он(консультант), не предупредив, а ответив на мой вопрос о грузчике, сказал, что навряд ли получится найти им человека. Утверждает, что мы с ним не договаривались вообще на разгрузку. А то что это нормальная функция(согласна доплатить) при таких услугах. Огромная ошибка консультанта в том, что он не убедился, что клиент его правильно понял и то, что он сам начал разговор о разгрузке с их грузчиком.
Эта ситуация ввела нас в очень не удобные условия и моим "возрастным" родителям пришлось сами разгружать машину... (последствия здоровья и тп...описывать не буду)
Спасибо компании "важный груз" за упаковку и загрузку вещей, а вот не профессионализм консультанта повел за собой негативный отзыв...

Достоинства:
  1. Упаковка и загрузка вещей. Доставка в целости и сохранности.
Недостатки:
  1. Не грамотный договор услуг. Не профессиональный консультант.

Ответ представителя Важный груз 15 октября, 2020 год
Анастасия, спасибо за высокую оценку за перевозку и работу грузчиков!

По вопросу работы консультанта, мы провели анализ записи Ваших разговоров с ним и проанализировали переписку в мессенджере, а также направили Вам записи, чтоб вы в этом убедились сами.

Действительно консультант не обещал предоставить одного грузчика на разгрузке и предупредил, что скорее всего в Вашем поселке нам не найти грузчиков. Странно было бы найти только одного, а двоих никак). Возможно Вы общались с другими компаниями, которые обещали.

А также в предоставленном Вам расчёте стоимости не фигурировала разгрузка, а лишь упаковка, погрузка, перевозка.

Также, как только выяснилось недопонимание (а это было еще за сутки до разгрузки), консультант во избежание недоразумений предложил свою помощь найти грузчиков, на что Вы отказались и сообщили, что сами все найдете.

Надеемся, что после предоставленной информации, Вы поменяете свое мнение, тем более, что работа была выполнена в срок и качественно!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки