Промо Переезд отзывы

Москва, ш. Энтузиастов, д. 56 стр. 24
Промо Переезд

Перевозка вещей

Анатолий 12 февраля, 2021 год
Спасибо за перевозку вещей и мебели. работа выполнена на совесть, без повреждений. Рекомендую Промо переезд, хорошая компания.

Квартирный переезд

Вероника 17 августа, 2020 год
Заказывала переезд, впечатления хорошие, ребята и мебель разобрали, перевезли и расставили все по местам. Также вывезли весь мусор. Услуга не такая дорогая, зато весь комплекс работ выполнили.
Достоинства:
  1. Бригада
  2. СТоимость

Переезд офиса

Майа 29 июля, 2020 год
Отличное сотрудничество у нас получилось с промо переездом, к компании большая благодарность! Выполнили все работы, что были обговорены в договоре!

Переезд вещей на склад

Сергей 4 мая, 2020 год
Перевезли вещи на склад, все работы выполнили хорошо, всех бедствий переезда я не почувствовал, поэтому ставлю пятерку, ребята молодцы, красиво сделали.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Оперативность

Квартирный переезд

Марина 22 марта, 2020 год
Заказывал переезд квартиры на выходные, чтобы без пробок и быстро. Приехали сотрудники промо переезда, все упаковали, перевезли и расставили на новом месте. На переезд потратили часов 6, обошлись без повреждений и многочисленных перекуров. Ребята молодцы!
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Оперативность
  3. Качество
Недостатки:
  1. Явных, нет

Гость 19 февраля, 2020 год
Перевезли три дивана со склада в офис. Все аккуратно, быстро и без придуманных пробок! Спасибо грузчикам, работы действительно быстро, без перекуров!

сборка мебели

Георгий 4 февраля, 2020 год
Спасибо большое команде Промо переезда. Выручили, забрав мебель с фабрики, доставив домой и собрав на месте. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество

Перезжали с этой фирмой два раза всё просто супер!!!

Гость 26 января, 2020 год
Работа чёткая,организованная, аккуратная, вежливые ребята!
Отдельное спасибо Михаилу
Старшему у ребят!

Ирина 12 января, 2020 год
Заказывали переезд двухкомнатной квартиры на выходных, чтобы без пробок. Бригада приехала во время, со всем упаковочным материалом и инструментом. Мебель разобрали, упаковали, перевезли и на месте собрали. Рекомендую промо переезд, действительно стоит того.
Достоинства:
  1. Стоимость, качество

Вениамин 4 января, 2020 год
Перевезли мебель, все замечательно. Разобрали, упаковали, всё доехало в целости. На новом адресе собрали и расставили по местам, весь мусор за собой вывезли.
Достоинства:
  1. Стоимость
  2. Качество
  3. Скорость

Ирина 18 декабря, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Промо Переезд, за бережную перевозку мебели. От этапа упаковки, до расстановки по плану, работа была выполнена без нареканий. Бригаде, огромное спасибо, менеджерам спасибо за точный расчет.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Скорость работы
Недостатки:
  1. Не наблюдала
Промо Переезд Ответ представителя Промо Переезд 18 декабря, 2019 год
Ирина, добрый день. Спасибо большое за отзыв, приятно, что Вы отметили нашу работу!

Быстро и надежно

Алина 17 декабря, 2019 год
Быстро и надежно - именно так я могу оценить работу компании "Промо Переезд". Переезжали на работе в другой офис и я была ответственная за поиски первозчика. Переживала, чтобы машина не опоздала, чтобы грузчик был адекватный. Но с данной компанией вообще не возникло никаких сложностей, приехали даже немного раньше назначенного времени, быстро и аккуратно перевезли из пункта "А" в пункт"Б",... Читать отзыв Быстро и надежно - именно так я могу оценить работу компании "Промо Переезд". Переезжали на работе в другой офис и я была ответственная за поиски первозчика. Переживала, чтобы машина не опоздала, чтобы грузчик был адекватный. Но с данной компанией вообще не возникло никаких сложностей, приехали даже немного раньше назначенного времени, быстро и аккуратно перевезли из пункта "А" в пункт"Б", спасибо)
Промо Переезд Ответ представителя Промо Переезд 18 декабря, 2019 год
Алина, спасибо за отзыв, обращайтесь еще, сделаем хорошую скидочку)
Промо Переезд
Компания Промо Переезд оказывает услуги в сфере переездов. Большой опыт работы, позволяет нам осуществлять переезды любой сложности, от маленьких офисов до крупных предприятий.
Мы имеем собственный штат сотрудников и парк автомобилей, что позволяет нам держать ценообразование ниже рынка, без вреда качеству работ.

Выезд оценщика на объект – эта услуга абсолютно бесплатная, после... подробнее

Адрес: Москва, ш. Энтузиастов, д. 56 стр. 24
Телефон: +7 (495) 135-08-08