Переездик отзывы

Водители неадекватные

Олег 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 Водители бросают машину, перегораживая дорогу. Таких я не видел ещё нигде. На всех наплевать. Водители общаются только матом. К620ХУ750. 24.05.22 в 13:10.
Мне привезли холодильник, перегородили дорогу. В итоге поругались со всеми моими соседями.

Надёжная компания.

Павел Иванович 31 января, 2022 год
В январе 2022 года у нас был переезд цифровой типографии. Переезд осложнялся тем, что блоки печатных машин и прочее оборудование весом в 200-400 кг. каждый, надо было "выносить" через окно, в дверные проёмы не проходили. Плюс куча материалов и заготовок, всякого барахла. Компания без лишних разговоров, привлекла доп. автомобили и грузчиков, работали до 22 часов. никто не жаловался и... Читать отзыв В январе 2022 года у нас был переезд цифровой типографии. Переезд осложнялся тем, что блоки печатных машин и прочее оборудование весом в 200-400 кг. каждый, надо было "выносить" через окно, в дверные проёмы не проходили. Плюс куча материалов и заготовок, всякого барахла. Компания без лишних разговоров, привлекла доп. автомобили и грузчиков, работали до 22 часов. никто не жаловался и не скулил. Всё сделали аккуратно и терпеливо. Спасибо вам!

Отзыв от работе по перевозкам

Гость 3 сентября, 2015 год
Сразу перейду к делу, чтоб не терять времени, не буду тут писать хор. или плох. компания, скажу одно, на прошлой недели стал пользоваться услугами компании ГрузВезет и полностью удолетворён ими! Цены ниже некуда, сервис на Ура!

Отвратительная компания!

Гость 21 июля, 2015 год
Вместо обговоренных при заказе 800 рублей потребовали 3800,ссылаясь на то,что у них оплата поэтажная и плюс доплата за каждый мешок/мебель(при заказе по телефону оператор не посчитал нужным поставить об этом в известность).Уже потом с мужем считали,никак не могли понять откуда все таки такая цена нарисовалась-даже с учетом всех "тарифов" тысячу все равно переплатили.при этом грузчики попросили мужа сказать на фирме,что... Читать отзыв Вместо обговоренных при заказе 800 рублей потребовали 3800,ссылаясь на то,что у них оплата поэтажная и плюс доплата за каждый мешок/мебель(при заказе по телефону оператор не посчитал нужным поставить об этом в известность).Уже потом с мужем считали,никак не могли понять откуда все таки такая цена нарисовалась-даже с учетом всех "тарифов" тысячу все равно переплатили.при этом грузчики попросили мужа сказать на фирме,что они ничего нам не поднимали и как будто взяли с нас только 2000 рублей!В общем,если рискнете воспользоваться услугами этой сомнительной конторки-считайте внимательней!
1 не согласен Показать 1 ответ

Виталий

Гость 6 апреля, 2015 год
Не так давно мой товарищ переезжал и нанял по совету компанию"Переездик",приятно удивило его с каким профессионализмом ребята перевезли все его вещи!!!По рекомендации я так же не раз нанимал эту компанию и на междугородние перевозки и ни разу не пожалел!!!!Достойная компания,приятные люди!!!!Спасибо-ПЕРЕЕЗДИК!!!

Рекомендую!

Алексей 1 апреля, 2015 год
Не так давно переезжал с одной квартиры на другую.Впечатления от переезда остались только положительные. Сначала общался с Евгением по поводу доставки упаковочного материала. Он дал мне много полезных советов по поводу переезда. Упаковку доставил в указанный срок, в полном объёме. На следующий день переезжали. Машина приехала без опозданий. Водитель Владимир профессионально контролировал ход работы грузчиков, которые в свою очередь выполняли... Читать отзыв Не так давно переезжал с одной квартиры на другую.Впечатления от переезда остались только положительные. Сначала общался с Евгением по поводу доставки упаковочного материала. Он дал мне много полезных советов по поводу переезда. Упаковку доставил в указанный срок, в полном объёме. На следующий день переезжали. Машина приехала без опозданий. Водитель Владимир профессионально контролировал ход работы грузчиков, которые в свою очередь выполняли свои обязанности чётко, грамотно, аккуратно. Без претензий. В целом всё прошло даже очень хорошо. Рекомендую!!!

Отличная компания

Ольга 1 апреля, 2015 год
Спасибо огромное ребятам за помощь в переезде на новое место обитания.
Помогли и выручили на 5 с + ! Отработали быстро, оперативно, очень аккуратно. Помогли расставить мебель на места.
Всем рекомендую именно эту компанию!!!

Команда профессионалов

Дмитрий 1 апреля, 2015 год
Хочу выразить огромную признательность компании " Переездик " за помощь и грамотную организацию моего переезда. Сработали четко, быстро, а надо сказать переезд был немаленький. Доброжелательный подход на всех уровнях - вежливые диспетчеры, водители и непосредственно грузчики. Все было сделано аккуратно. Что касаемо цены, то я, для себя лично, нашел в компании " Переездик " оптимальное сочетание проделанной работы и соответствующей... Читать отзыв Хочу выразить огромную признательность компании " Переездик " за помощь и грамотную организацию моего переезда. Сработали четко, быстро, а надо сказать переезд был немаленький. Доброжелательный подход на всех уровнях - вежливые диспетчеры, водители и непосредственно грузчики. Все было сделано аккуратно. Что касаемо цены, то я, для себя лично, нашел в компании " Переездик " оптимальное сочетание проделанной работы и соответствующей оплаты за нее. Большое спасибо!!!

Благодарим за сотрудничество!

Анна 31 марта, 2015 год
Благодарим за сотрудничество:транспорт предоставлен в сроки, указанные в договоре, доставка груза без задержек,документы прислали. Огромное спасибо компании "Переездик", желаем успехов и процветания!!!!!

Отличная Компания.

Игорь 30 марта, 2015 год
Стал вопрос о переезде с квартиры на квартиру. Долго выбирал компанию, просматривал сайты, смотрел отзывы, советовался с друзьями. Остановился на "Переездике". И вот настало время переезда. Очень переживал за мебель, нужно было много разбирать, много стекла. Приехали ребята, и на моё удивление всё очень быстро и качественно разобрали и упаковали. Корче, я не успевал собирать вещи. Всё перевезли быстро и... Читать отзыв Стал вопрос о переезде с квартиры на квартиру. Долго выбирал компанию, просматривал сайты, смотрел отзывы, советовался с друзьями. Остановился на "Переездике". И вот настало время переезда. Очень переживал за мебель, нужно было много разбирать, много стекла. Приехали ребята, и на моё удивление всё очень быстро и качественно разобрали и упаковали. Корче, я не успевал собирать вещи. Всё перевезли быстро и аккуратно. Весь мой скарб переехал в целости и сохранности. Теперь рекомендую их всем знакомым.

Команда быстрого реагирования))

Марина 30 марта, 2015 год
Всегда обращаюсь в эту компанию для перевозки грузов по Москве и Моск.Области, работаю в торговой организации и иногда доставка нужна очень срочно. Вменяемые цены, оперативность в подаче машины, ответственность водителей, все это про Переездик. Сотрудничаем более четырех лет, другими перевозчиками не пользуюсь. Рекомендую, отличные ребята!

спасибо команде профессионалов

Гость 30 марта, 2015 год

Спасибо "Переездик"

Света 30 марта, 2015 год
 Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 Возникла срочная необходимость переезда, друзья посоветовали обратиться в "Переездик". Ребята сделали свою работу быстро и качественно. Спасибо "Переездик". Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только его/

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 30 марта, 2015 год
 Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!! ГРАМОТНО РАБОТАЮТ ,ВСЕ САМИ УПАКОВАЛИ РАЗЛОЖИЛИ ПО КОРОБКАМ ,НИ ПОВРЕЖДЕНИЙ НИ ЦАРАПИН ! А ГЛАВНОЕ БЫСТРО И БЕЗ ЭКЦЕСОВ!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!

Грамотная компания,переехали без стресса

Надежда 29 марта, 2015 год
В связи с рождением дочки переезжали в новую, более просторную квартиру на другой конец города. В интернете масса компаний с практически равными ценами, боялась брать "кота в мешке", поэтому опросила знакомых и решила по их рекомендации воспользоваться услугами Переездика. Осталась очень довольна, ребята приехали в срок, помогли вручную спустить мебель с 5-го этажа (лифт как всегда не... Читать отзыв В связи с рождением дочки переезжали в новую, более просторную квартиру на другой конец города. В интернете масса компаний с практически равными ценами, боялась брать "кота в мешке", поэтому опросила знакомых и решила по их рекомендации воспользоваться услугами Переездика. Осталась очень довольна, ребята приехали в срок, помогли вручную спустить мебель с 5-го этажа (лифт как всегда не работал). Порадовало то что грузчики абсолютно трезвые и адекватные. Все было быстро и аккуратно упаковано, ничего при транспортировке не сломалось/не потерялось/не разбилось. Поскольку доча спала,ребята старались действовать по максимуму тихо. Как итог профессионализма,- доча за время манипуляций с мебелью даже не проснулась))) Вообщем рада что переезд обошелся малой кровью,в следующий раз с удовольствием воспользуюсь услугой этой компании. Кстати не понимаю почему тут все пишут будто грузчики не русские,на моем переезде работали исключительно славяне. Да и если бы ребята были из иного государства,но качественно делали свою работу,почему бы и нет?

Если переезжать, то только с переездиком.

Гость 29 марта, 2015 год
Перевозил я свою мебель из квартиры, всё упаковали, логично разместили в автомобиле, убедился я в этом на выгрузке, хороший грузоперевозчик, честно выполняет свои обязательства, корректно общается с клиентами, сводя к минимуму повреждение груза в пути, переездик действительно ответственно относится к своей работе. То ли конкуренция на рынке диктует порядочность для успешного бизнеса, то ли контролирующие организации стали лучше и ответственней.

все понравилось

Гость 29 марта, 2015 год
Переезжали с квартиры на квартиру, все понравилось, быстро и аккуратно!

Всем рекомендую!!!!

Дмитрий 29 марта, 2015 год
 Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 Заказывал квартирный переезд в компании"Переездик",остался более чем доволен.Приехали вовремя,плёнки на упаковке мебели не жалеют и упаковывают как следует.Обязательно буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым.Спасибо "Переездику"за работу!!!Так держать!!!

Следующий переезд-только с переездиком!!!!!!

Ольга 29 марта, 2015 год
Знала о Переездике давно,т.к. многие коллеги переезжали и пользовались услугами этой компании,отзывы были хорошие,поэтому когда у меня наметился переезд,то даже не думала в какую компанию обратиться-обратилась в проверенную и ничуть не пожалела,во первых приехали во время,вполне адекватные люди,упаковку я заказывала заранее и конечно же много много пленки,потому как мебель хоть и на дачу,но не из разряда "Икеи",упаковывали основательно и мне... Читать отзыв Знала о Переездике давно,т.к. многие коллеги переезжали и пользовались услугами этой компании,отзывы были хорошие,поэтому когда у меня наметился переезд,то даже не думала в какую компанию обратиться-обратилась в проверенную и ничуть не пожалела,во первых приехали во время,вполне адекватные люди,упаковку я заказывала заранее и конечно же много много пленки,потому как мебель хоть и на дачу,но не из разряда "Икеи",упаковывали основательно и мне не приходилось над каждой душой стоять и смотреть,грузчики сразу меня поняли,шкафы были разобраны упакованы и собраны на месте без единого скола или царапинки,уж это то я проверяла основательно,хотя с 3 этажа без лифта и с узкими проходами я думала что будет все намного хуже,а вот и нет....я могу еще долго описывать все мелочи,которые по моему мнению были учтены и сделаны профессионально,и мне мой переезд вполне понравился...Спасибо всем работникам Переездика,в следующий раз только с вами!!!!!!!!!!!

переездик

Гость 29 марта, 2015 год
Не понимаю почему так плохо отзываются об этой компании!Лично мой квартирный переезд был выполнен на отлично,машина пришла без задержек и всё аккуратно было упаковано,погружено и доставлено.

Очень довольна!

Елена 29 марта, 2015 год
"Переездиком" пользовались раз пять уже, два раза, когда перевозили вещи между съемными квартирами, и трижды возили вещи и мебель ужу в свою квартиру. Качеством очень довольны, самое главное для меня -это адекватные грузчики, которые не "абы как" относятся к чужим вещам! Делают все аккуратно, цены очень умеренные.

Я доволен.

Алексей 29 марта, 2015 год
Прочитал здесь отзывы и решил с запозданием отметиться(просто очень удивил негатив в их адрес).Помощь мне, эта компания оказывала в 2014 году(в связи с переездом в новое жилище).Сотрудники вполне адекватные.Обсудили всякие мелочи(не каждый же день переезжаешь),даже грузчики оказались вполне культурные(хотя мебель спускали вручную с 4 этажа)Приехали без задержек.Доставили аккуратно,без повреждений,да и цена вполне реальная.Остался очень доволен.Коллеге советовал-тоже доволен.

Кучишка

Uheo 11 марта, 2015 год
Им надо название поменять с Перездик на Кучишка (по-узбекски), это будет больше соответствовать действительности. Русских там практически нет.
Переездик Ответ представителя Переездик 28 марта, 2015 год
Уважаемый Uheo!
В нашей компании работают люди разных национальностей: русские 70%, беларусы 10%, украинцы 5%, киргизы 15%. Узбеков к сожалению нет. Прошу написать подробнее, что случилось на Вашем заказе, дату и адрес заказа. Я работаю над повышением качества наших услуг и хочу точно знать, что не устраивает моих клиентов?
onomancy 13 января, 2015 год
Безответственные люди там работают, только и думают о том, чтобы денег побольше
содрать с клиента. Я то, что работают там чурки с глазами, это было как само собой.
1 не согласен
Переездик Ответ представителя Переездик 28 марта, 2015 год
Уважаемый onomancy!
Я директор компании ПЕРЕЕЗДИК и хочу разобраться в проблеме, напишите пожалуйста подробнее, что случилось?
Гость 15 апреля, 2014 год
 Отзыв о Переездик по адресу Москва, ул. Б. Ордынка д. 7 стр. 1 Переезжали на дачу вместе с пожилыми родителями и двумя собаками. Все со всеми вещами поместились в Хюндай Старекс от компании. Упаковку заказали там же заранее. Коробки првезли, все быстро упаковали, погрузили. Весь переезд успели за один день. Что мне понравилось, так то что нас слушали. Если я просил двойной слой пленки, ребята делали, не тряслись над каждым лишним сантиметром. Довезли... Читать отзыв Переезжали на дачу вместе с пожилыми родителями и двумя собаками. Все со всеми вещами поместились в Хюндай Старекс от компании. Упаковку заказали там же заранее. Коробки првезли, все быстро упаковали, погрузили. Весь переезд успели за один день. Что мне понравилось, так то что нас слушали. Если я просил двойной слой пленки, ребята делали, не тряслись над каждым лишним сантиметром. Довезли и расставили все без проблем. Мебель целая. Народ, пользуйтесь проверенными компаниями.
konsalena 19 марта, 2014 год
Квартирный переезд отработали на пятерку, рекомендую. Так получилось, что мне пришлось неожиданно впрягаться в большой ремонт своей трехкомнатной квартиры, где менялось все – от железной двери до обоев и потолков. Первые знания добывались опытным путем, например, дверь мне ставили ленивые и противные мужики с оловянными глазами, стены испачкали ногами, мусор за собой не убрали. После этого людей, неприятных мне внешне... Читать отзыв Квартирный переезд отработали на пятерку, рекомендую. Так получилось, что мне пришлось неожиданно впрягаться в большой ремонт своей трехкомнатной квартиры, где менялось все – от железной двери до обоев и потолков. Первые знания добывались опытным путем, например, дверь мне ставили ленивые и противные мужики с оловянными глазами, стены испачкали ногами, мусор за собой не убрали. После этого людей, неприятных мне внешне или вызывающих опасения и брезгливость, до своего жилья я не допускала. От людей должна оставаться в квартире теплая, позитивная аура, поэтому все, кто вызывал раздражение, агрессию, немедленно удалялись из списков. В «Переездик» позвонила по рекомендации друзей, несколько лет назад переезжавших на другую съемную квартиру с бригадой от компании. Им понравилось. Мне важно было почувствовать расположенность диспетчеров с первого звонка. Получилось. Даже мое эстетское требование, чтобы он грузчиков не воняло потом и они владели русским языком, было встречено с пониманием. Машина пришла вовремя, грузчики работали аккуратно, упаковочных материалов не жалели. Перевезли все в срок, распаковали и собрали мебель. Спасибо большое «Переездику», бригадиру Андрею и его ребятам! Аура моего гнезда не пострадала.

Грузоперевозки

Карго ММ