Компания Чердак отзывы

Компания Чердак

этим летом хранила спорт.снаряжение в "Чердаке"

Алина 8 ноября, 2023 год
До того, как узнала про "Чердак", вывозила всякую сезонную гарнитуру и спортивное снаряжение к маме на дачу, а она не так уж и близко находится. В этом году впервые обратилась в "Чердак". Отвозила сама в терминал, где компания принимает вещи на хранение. Взяла тариф "Шкаф", уместила доску и горные лыжи, пару коробок с зимней одеждой. Буквально, пару днейн азад все... Читать отзыв До того, как узнала про "Чердак", вывозила всякую сезонную гарнитуру и спортивное снаряжение к маме на дачу, а она не так уж и близко находится. В этом году впервые обратилась в "Чердак". Отвозила сама в терминал, где компания принимает вещи на хранение. Взяла тариф "Шкаф", уместила доску и горные лыжи, пару коробок с зимней одеждой. Буквально, пару днейн азад все вернула, заказывала с доставкой, чтоб самой не заезжать. Все ы целости и сохранности, привезли, кстати, упакованное. Когда размещали на складе, делали для меня фотоотчет, как все и в каком виде хранится. Персонал приятный, и менеджер в терминале все рассказал, и по телефону все доступно объяснили, как и что работает, и сотрудник, который мне все привез - вежливый и аккуратный. На следующий теплый сезон снова все отправлю в "Чердак"
Достоинства:
  1. приятные сотрудники
Недостатки:
  1. все устроило

Дачный переезд

Тамара 4 ноября, 2023 год
Пришло время возвращаться с дачи в город, сезон был, на удивление, долгим, погода сильно порадовала. Муж отправил искать, где можно заказать переезд(у нас достаточно много вещей перекочевывает на дачу летом), чтоб ему этим не заниматься.Нашла сайт компании Чердак, созвонилась с консультантом, прикинул, что наша перевозку вытянет, примерно на 16 тысяч, и это вместе с упаковкой и работой муверов. Муж дал... Читать отзыв Пришло время возвращаться с дачи в город, сезон был, на удивление, долгим, погода сильно порадовала. Муж отправил искать, где можно заказать переезд(у нас достаточно много вещей перекочевывает на дачу летом), чтоб ему этим не заниматься.Нашла сайт компании Чердак, созвонилась с консультантом, прикинул, что наша перевозку вытянет, примерно на 16 тысяч, и это вместе с упаковкой и работой муверов. Муж дал добро, оплата происходит непосредствено после выполнения работы. Приехала команда из 2 человек в назначенное время, все упаковали, аккуратно погрузили, на все ушло около 3-4 часов. Часть вещей дома я уже разобрала, посуда и стекло приехали целыми, никаких потерь. Цена, кстати, по итогу не изменилась, заплатили столько, сколько насчитал консультант.
Достоинства:
  1. все делают сотрудники, я просто присутствовала
Недостатки:
  1. все понравилось

Отправили велосипеды на зиму на "Чердак"

Тимофей 3 ноября, 2023 год
Выбрали с женой услуги от компании "Чердак", отправили на зиму отдыхать туда наши велосипеды. До этого, как и многие, хранили их на балконе, но после того, как мы балкон переоборудовали жене под рабочую зону, велики туда не очень эстетично встают, так что решили отправить их зимовать на "Чердак". Были варианты дешевле, но я прокатился по паре складов, и мне не... Читать отзыв Выбрали с женой услуги от компании "Чердак", отправили на зиму отдыхать туда наши велосипеды. До этого, как и многие, хранили их на балконе, но после того, как мы балкон переоборудовали жене под рабочую зону, велики туда не очень эстетично встают, так что решили отправить их зимовать на "Чердак". Были варианты дешевле, но я прокатился по паре складов, и мне не очень они внушили доверие, не хотелось бы чтоб велики вернулись приржавевшие. У "Чердака" все отлично с условиями хранения, сухо, температура нормальная, к новому летнему сезону, велосипеды вернуться в том виде, в котором мы их сдали. Цена всего удовольствия - 750 рублей за 1 велосипед, это за месяц. Немало, зато условия хорошие, что для нас было важнее.
Достоинства:
  1. хорошие условия на складе
Недостатки:
  1. только цена

Хороший сервис по грузоперевозкам

Милана Коровина 17 октября, 2023 год
Очень понравилась фирма "Чердак", их бригада перевозила нам вещи из квартиры в дом. Видно, что у компании хорошая клиентоориентированность. Оставила заявку на сайте и почти сразу мне перезвонили для уточнения всех деталей. Девушка очень приятная, объяснила все моменты и назначила дату и время. Муверы приехали вовремя, опрятные, вежливые. Понравилось, что молодые люди аккуратно относились к вещам. Ничего не бросали, в... Читать отзыв Очень понравилась фирма "Чердак", их бригада перевозила нам вещи из квартиры в дом. Видно, что у компании хорошая клиентоориентированность. Оставила заявку на сайте и почти сразу мне перезвонили для уточнения всех деталей. Девушка очень приятная, объяснила все моменты и назначила дату и время. Муверы приехали вовремя, опрятные, вежливые. Понравилось, что молодые люди аккуратно относились к вещам. Ничего не бросали, в машину грузили аккуратно. Рагрузка тоже без проблем, на этаж подняли без лифта так как он не работал. Не жаловались, оперативно делали свою работу. Я довольна. Единственный минус - фирма не очень известная, если бы не рекомендация знакомых то не обратилась бы к ним.
Достоинства:
  1. быстрый ответ на заявку, аккуратное отношение к вещам
Недостатки:
  1. фирма неизвестная

Сдали на хранение вещи и освободили кладовку и подвал

Варвара Лойда 11 октября, 2023 год
Раньше никогда не задумывалась над тем, что можно хранить свои вещи где-то вне частного дома или гаража. А оказывается, это очень удобно!)) Уже три месяца храним вещи на складе фирмы "Чердак", поэтому могу оставить пару слов о нашем опыте:
Мы звонили им на горячую линию. Девушка рассказала ,что можно арендовать целый стеллаж. Нам подошел этот вариант так как вещей у нас очень много, в том числе габаритных, типа инструмента или велосипедов детских. Также заказали упаковку и доставку на склад. Муверы приехали и сами все сложили в коробки и упаковали. Очень удобно, что не нужно тратить на это много времени. Когда отвозили вещи, ребята забыли одну коробку, но мы быстро с ними связались и они вернулись за ней в этот же день. Доплаты не брали. За сохранностью вещей следим через приложение. Пока все отлично.
Достоинства:
  1. можно арендовать стеллаж, адекватные цены, вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. забыли одну коробку, когда забирали вещи на склад

Перевозка на несколько адресов

Захар 8 октября, 2023 год
Заказывал в конце сентября в Чердаке перевозку хрупкого груза на несколько адресов по Москве и МО. Много раз уже сталкивался с грузоперевозками и по моему опыту, они построили хорошую логистику развозки. Управились за пол дня, хотя обычно на подобное у других уходил целый день. При этом водитель спокойный, никуда не гонит. Машина - Ford Transit, новенькая. По цене вышло на... Читать отзыв Заказывал в конце сентября в Чердаке перевозку хрупкого груза на несколько адресов по Москве и МО. Много раз уже сталкивался с грузоперевозками и по моему опыту, они построили хорошую логистику развозки. Управились за пол дня, хотя обычно на подобное у других уходил целый день. При этом водитель спокойный, никуда не гонит. Машина - Ford Transit, новенькая. По цене вышло на 20% больше, чем в прошлый раз у частников. Но тогда корявые грузчики побили часть товара, а здесь я зато был спокоен за результат. Обращаться регулярно к этой конторе не планирую, но если будет хрупкий груз - то точно к ним.
Достоинства:
  1. хорошая логистика, новый автопарк
Недостатки:
  1. стоимость

Рекомендую этот сервис перевозки вещей

Дарина 21 сентября, 2023 год
Всем доброго дня! Искренне хочу порекомендовать сервис Чердак, который меня очень выручил на время переезда в другую квартиру. Дело в том, что я договорилась с грузчиками и просто за час до назначенного времени, мне звонят и говорят, что не смогут приехать!! А у меня хозяин уже завтра ключи забирает и туда въезжают новые жильцы. Я в ужасе скорее ищу замену,... Читать отзыв Всем доброго дня! Искренне хочу порекомендовать сервис Чердак, который меня очень выручил на время переезда в другую квартиру. Дело в том, что я договорилась с грузчиками и просто за час до назначенного времени, мне звонят и говорят, что не смогут приехать!! А у меня хозяин уже завтра ключи забирает и туда въезжают новые жильцы. Я в ужасе скорее ищу замену, натыкаюсь на сайт Чердак. звоню им и прошу оформить срочную заявку. И какого было мое удивление, когда они сказали, что у них есть на завтра с утра свободное окно и специалисты! Машина приехала вовремя, ребята муверы все оперативно собрали, дополнительно упаковали для сохранности и перевезли. Спасибо!!
Достоинства:
  1. вежливые сотрудники, быстрая обработка заявки

В Чердаке храним вещи

Любовь 11 сентября, 2023 год
На хранение на склад Чердака сдавали крупные вещи - несколько единиц мебели (стулья, стол кухонный, зеркала, 200литровый аквариум), хранились они там около полугода, пока у нас шел ремонт в комнате и кухне. Оформляли упаковку и доставку на склад, чтобы самим этим не заниматься. Муверы приехали, все аккуратно рассортировали, запаковали, забрали. Мы пользовались мобильным приложением, продливали там срок хранения, следили за... Читать отзыв На хранение на склад Чердака сдавали крупные вещи - несколько единиц мебели (стулья, стол кухонный, зеркала, 200литровый аквариум), хранились они там около полугода, пока у нас шел ремонт в комнате и кухне. Оформляли упаковку и доставку на склад, чтобы самим этим не заниматься. Муверы приехали, все аккуратно рассортировали, запаковали, забрали. Мы пользовались мобильным приложением, продливали там срок хранения, следили за хранением. Да, конечно где-нибудь в гараже хранить было бы бесплатно. Но зато мы не переживали за их сохранность. Тем более склад отапливается, а значит мебель из дорогого дерева не испортится зимой. Забрали буквально на днях. Всё в том же состоянии, в котором мы сдали им в руки.
Достоинства:
  1. отапливаемый склад, приложение где можно отслеживать
Компания Чердак Ответ представителя Компания Чердак 13 сентября, 2023 год
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.
Хранение вещей происходит на безопасном охраняемом складе. В помещениях поддерживается определенная температура и проводится уборка.
Мы ежедневно работаем для того, чтобы Вы могли не беспокоиться о сохранности ваших вещей.

С уважением, ООО «Чердак»

Жаль, что раньше не знала про этот сервис

Залина 22 августа, 2023 год
Решила немного расхламить квартиру, осталось много вещей, которые выкинуть жалко, а девать их же некуда, те же старые книги было жалко выкидывать. Нашла сервис Cherdak, которые как раз и занимаются хранением вещей. Почитала их сайт, оставила заявку, и через пару дней приехали муверы, которые забрали все лишнее. Они отвезли на склад, оказалось через приложение можно отследить, как там себя чувствуют... Читать отзыв Решила немного расхламить квартиру, осталось много вещей, которые выкинуть жалко, а девать их же некуда, те же старые книги было жалко выкидывать. Нашла сервис Cherdak, которые как раз и занимаются хранением вещей. Почитала их сайт, оставила заявку, и через пару дней приехали муверы, которые забрали все лишнее. Они отвезли на склад, оказалось через приложение можно отследить, как там себя чувствуют мои вещи, там и фотографии есть) Зато я спокойна, что под присмотром. У Cherdak еще есть приложение, где удобно отслеживать все, плюс можно еще на месяц продлить хранение, если необходимо.
Разгрузила немного квартиру, появилось свободное место, забрала вещи обратно, привезли без проблем. Теперь знаю, что если нужно что-то отложить, можно обращаться к ребятам)
Достоинства:
  1. привозят и увозят, хорошие сотрудники, можно отслеживать хранение на складе
Недостатки:
  1. не заметила

Помогли с переездом офису

Артем Ткачук 21 августа, 2023 год
У нас офис переезжать собирался в другое помещение, соответственно озаботились тем, как перевозить столы, оборудование, стеллажи. Перебрали разные службы перевозок, были мелкие нюансы, которые немного не устраивали, через знакомых случайно узнали о сервисе Чердак, которые занимаются перевозками и хранением вещей. Оставили заявку на сайте, и через несколько дней приехали грузить вещи. Быстро достаточно, мы уже ожидали все это согласовывать, созваниваться,... Читать отзыв У нас офис переезжать собирался в другое помещение, соответственно озаботились тем, как перевозить столы, оборудование, стеллажи. Перебрали разные службы перевозок, были мелкие нюансы, которые немного не устраивали, через знакомых случайно узнали о сервисе Чердак, которые занимаются перевозками и хранением вещей. Оставили заявку на сайте, и через несколько дней приехали грузить вещи. Быстро достаточно, мы уже ожидали все это согласовывать, созваниваться, договариваться на какую-то дату и опять ждать.
Погрузили все аккуратно, сами перепроверили, довезли тоже оперативно, все нам подняли на этаж и дали проверить, нет ли сколов, повреждений. Все ок, довезли как свое, мы довольны.
Достоинства:
  1. быстро и удобно, довезли все аккуратно
Недостатки:
  1. не знали раньше, нашли через знакомых
Компания Чердак Ответ представителя Компания Чердак 25 августа, 2023 год
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы. Мы очень это ценим!

Наша компания работает для того, чтобы сделать ваш переезд максимально комфортным и доставить вещи в их первоначальном виде.

С уважением, ООО "Чердак"

Качественно и быстро переехали

Василиса 14 августа, 2023 год
Искали службу перевозок и совершенно случайно наткнулись на Чердак. Понравилось их описание на сайте и то что можно не только перевезти вещи, но и сдать на склад на хранение. Созвонилась с менеджером, и буквально через пару дней к нам уже приехали муверы, чтобы загрузиться. Кое-что я сама упаковала, некоторые вещи упаковали они, подсказали как лучше, чтобы по пути не разбилось.
Можно... Читать отзыв
Можно сказать, быстро и безболезненно переехали. Качественный сервис, а при хранении вещей на складе можно продлевать на необходимый срок. По цене не кусается, нас вполне устроила, достаточно рассчитать кубометры, если не знаете как, можно уточнить у менеджера, всегда помогут.
Достоинства:
  1. быстро, надежно, оптимальная цена
Недостатки:
  1. малоизвестный сервис, узнали случайно

Грузоперевозки

Деловые Линии