В Чердаке храним вещи - Отзывы о Компания Чердак

Отзыв написан 11 сентября, 2023 год 60 просмотров
На хранение на склад Чердака сдавали крупные вещи - несколько единиц мебели (стулья, стол кухонный, зеркала, 200литровый аквариум), хранились они там около полугода, пока у нас шел ремонт в комнате и кухне. Оформляли упаковку и доставку на склад, чтобы самим этим не заниматься. Муверы приехали, все аккуратно рассортировали, запаковали, забрали. Мы пользовались мобильным приложением, продливали там срок хранения, следили за хранением. Да, конечно где-нибудь в гараже хранить было бы бесплатно. Но зато мы не переживали за их сохранность. Тем более склад отапливается, а значит мебель из дорогого дерева не испортится зимой. Забрали буквально на днях. Всё в том же состоянии, в котором мы сдали им в руки.
Достоинства:
  1. отапливаемый склад, приложение где можно отслеживать
Недостатки:

Кирилл Суворов 22 сентября, 2023 год
Да, мебель особенно из натурального дерева нужно только в отапливаемом складе хранить. Тоже присматриваюсь к этому складу, хочу в Чердак сдать мебель на время ремонта
Олеся Баранова 15 сентября, 2023 год
Присоединяюсь, хороший сервис. И хранение можно продлить на любой срок если нужно
Ответ представителя Компания Чердак 13 сентября, 2023 год
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Хранение вещей происходит на безопасном охраняемом складе. В помещениях поддерживается определенная температура и проводится уборка.

Мы ежедневно работаем для того, чтобы Вы могли не беспокоиться о сохранности ваших вещей.

С уважением, ООО «Чердак»

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Грузоперевозки

СДЭК