ekonomte.com.ru отзывы

Биржа грузоперевозок ekonomte.com.ru

Удобно

Вова Федоров 5 января, 2016 год
Биржа грузоперевозок мне понравилась своим удобством и тем, что тут много актуальных предложений. Причем в разных ценовых сегментах. Так что компанию можно найти без особого труда.
ekonomte.com.ru Ответ представителя ekonomte.com.ru 18 марта, 2017 год
Спасибо за очередной положительный отзыв! Мы прикладываем все усилия, чтобы наш сервис приносил людям пользу и радость!

Биржа грузоперевозок проста в использовании.

Валерий Лазарев 3 января, 2016 год
Отличный сервис. Биржа грузоперевозок проста в использовании. Поиск по компаниям удобный, я быстро нашел нужную мне компанию и переезд обошелся мне недорого.

Отличный сервис по поиску перевозчика

Андрей Петров 3 января, 2016 год
Я рад что есть такое место как биржа грузоперевозок, потому что именно на ней я смог подобрать компанию, которая помогла перевезти мне мебель на новую квартиру.

Вадик Гаврилов 3 января, 2016 год
Ее главное достоинство заключается в том что фирм представлено много и можно выбрать ту, которая максимально дешевая и ответственная. Мой переезд прошел легко!

Инна Фадеева 3 января, 2016 год
Именно тут я нашла компанию, которая помогла мне провести офисный переезд. Мебели было много, но не смотря на такой факт все было перевезено быстро, аккуратно и по приемлемой цене.

Отзыв

Костя Ефремов 31 декабря, 2015 год
У нас на прошлой неделе был междугородний переезд и компанию, которая помогла нам его осуществить, мы нашли на этой бирже. Компаний много, есть из чего выбрать.

Все качественно

Станислав Зимин 28 декабря, 2015 год
Благодаря этой бирже грузоперевозок заказать газель в Москве стало намного проще и быстрее. Можно оперативно сориентироваться по ценам и сэкономить на переезде.

Биржа грузоперевозок мне понравилась.

Данил Соловьев 25 декабря, 2015 год
Именно тут я смог найти ответственного перевозчика, который помог осуществить быстрый переезд. Понравилась так же невысокая цена и пунктуальность.

Отличное качество обслуживания

Лев Васильев 25 декабря, 2015 год
Я не пожалел о том что решил заказать переезд через биржу грузоперевозок, потому что тут представлено много компаний и все они солидные. Перевезли мебель быстро, по приемлемой цене.

Отличная компания

Андрей Тихонов 23 декабря, 2015 год
Мне понравилась Биржа грузоперевозок. именно тут я нашел компанию, которая быстро, недорого и аккуратно помогла мне перевезти вещи на новую квартиру.

отличная биржа.

Лера Сафронова 1 сентября, 2015 год
Мне понравилась эта биржа грузоперевозок. Именно тут я смогла найти ответственного перевозчика и в короткие сроки вся мебель и техника была перевезена на новую квартиру. По цене взяли недорого.

Спасибо, рекомендую!

Серега Крюков 1 сентября, 2015 год
Я рад что открыл для себя эту биржу грузоперевозок, потому что теперь перевозки по Москве обходятся мне недорого. Именно на бирже можно выбрать компанию, которая предлагает самую низкую цену и сделать этот поиск удобно.

Спасибо

Шарапов Артём 31 августа, 2015 год
Нам была нужна перевозка мебели по Москве и мы решили обратиться сюда. Довольно быстро нашли компанию, которая по приемлемой цене пообещала все перевезти. Качество работ смело можно оценивать на отлично. Ни одна хрупкая вещь не была повреждена. С коробками, где было стекло, обращались особенно бережно.

Недорого

Валя Гуляева 25 мая, 2015 год
Мне нужно было срочно осуществить дачный переезд и мы воспользовались вашими услугами. Переезд оказался недорогим. И компания, которая откликнулась на нашу заявку, оказалась ответственным перевозчиком.

Недорого

Алиса Васильева 23 мая, 2015 год
Недавно мне понадобилось грузовое такси и я решила заказать его через эту биржу. В итоге такси удалось выбрать недорогое, при этом сам заказ оформить было не сложно.

Очень удобно

У нас недавно состоялся офисный переезд по Москве и мы нашли компанию, которая нас перевезла недорого именно пр помощи этого сервиса. Теперь он у нас в почете. Пользоваться им удобно и выгодно.

Отлично

Галя Костицына 22 мая, 2015 год
Недавно мне понадобилось грузовое такси и я решила обратиться в эту компанию. Заявку подала достаточно быстро. Это не сложно. И тут же выбрала самое выгодное предложение.

Рекомендую

Рустам Сидоров 20 мая, 2015 год
Если мне нужно заказать газель в Москве, то я обращаюсь на эту биржу. Тут хороший список исполнителей заказа и есть возможность быстро выбрать самый дешевый вариант.

Мне понравилось

Даня Громов 19 мая, 2015 год
Мне понравилось осуществлять грузоперевозки по Москве с биржей грузоперевозок, потому что за считанные минуты удалось найти компанию с выгодными ценами.

Выгодно

Роман Волков 19 мая, 2015 год
Когда мне нужны перевозки по Москве, я пользуюсь этой биржей грузоперевозок. Именно тут мне удается найти самую выгодную компанию и экономия получается существенной.

Быстро и удобно

Никита Елисеев 18 мая, 2015 год
Хорошо что я решил заказать газель в Москве именно через этот сервис, потому что можно было выбрать компанию, которая оказывает услуги по самой низкой цене, максимально быстро и удобно.

Мне понравилась биржа грузоперевозок.

Компания перспективная и перевозки по Москве с этой биржей у меня оказались выгодной. Заявку было оставить просто. Отклик был быстрым. Выбрала самую дешевую компанию.

Все на уровне

Ирина Лебедева 17 мая, 2015 год
Мне нужно было заказать газель в Москве и я решил воспользоваться этим сервисом. Понравилось, потому что перевозчик оказывал услуги по невысокой цене и все было выполнено качественно.

Спасибо

Ильина Елизавета 16 мая, 2015 год
Понадобилась перевозка мебели в Москве, причем довольно срочная, нужно было освободить съемную квартиру и я обратилась сюда. Хочу поблагодарить грузчиков и водителя, которые перевозили мою мебель за то, что справились с работой быстро. Повреждений на мебели не было. Вся посуда в целости. И заплатила за все недорого.

Спасибо.

Антонова Анна 29 марта, 2015 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании за то что помогли мне переехать на новую квартиру! Случилось это в прошлые выходные. Ребята приехали к 9 утра, как и было оговорено. Оперативно, но при этом аккуратно погрузили все коробки с вещами и мы поехали на новую квартиру. В итоге перевозка мебели с грузчиками обошлась мне недорого. И в результате переезда ничего не было повреждено.

Компания мне понравилась.

Кудряшова Кристина 29 марта, 2015 год
Компания мне понравилась. Сотрудники помогли мне перевезти мебель недорого и быстро. Свой заказ я оформила 19 марта, переезд нужно было осуществить быстро, потому что переезжали офисом и не хотелось чтобы были простои в работе. В итоге все прошло быстро. Ребята молодцы, работают на совесть. Они ответственные и пунктуальные.

Качественно и недорого

Степанов Александр 28 марта, 2015 год
Я долго искал, какая компания занимается грузовыми перевозками и мне было важно чтобы перевозка мебели по Москве недорого мне обошлась . В итоге обратился сюда и остался доволен, потому что все было сделано быстро и аккуратно. Да и приехали ребята в точности к назначенному времени не смотря на пробки.

хорошая компания

Симонова Анна 28 марта, 2015 год
В эту компанию я обращаюсь уже не в первый раз. Мне нравится что перевозка мебели в Москве мне обходится недорого и я могу не волноваться за свою мебель и более хрупкие вещи, потому что грузчики работают аккуратно, но при этом скорость их работы не падает. Они даже не повредили мой стеклянный столик, который сами понимаете довольно хрупкий!

Дешево и качественоо

Сафонова Валерия 27 марта, 2015 год
Обращаюсь в эту компанию уже не в первый раз, потому что перевозка мебели по Москве недорого обходится и качество оказываемых услуг на высоте. В последний раз заказывала офисный переезд. мебели было много, боялась что цена будет высокой. Но на мое удивление стоимость была невысокой и ребята все быстро перевезли.

Мне понравилось качество обслуживания в этой компании

Прохоров Пётр 27 марта, 2015 год
Мне понравилось качество обслуживания в этой компании. Нужна была перевозка мебели с грузчиками, и желательно по как можно меньшей цене и стоимость перевозки в этой компании выгодно отличалась от других компаний. В итоге я остался доволен качеством оказанных услуг. Грузчики приехали к назначенному времени, погрузили все оперативно. Без повреждений.

Грузоперевозки

СДЭК