ekonomte.com.ru отзывы

Биржа грузоперевозок ekonomte.com.ru
46 отзывов / 13881 просмотр

Удобно

Вова Федоров 5 января, 2016 год
Биржа грузоперевозок мне понравилась своим удобством и тем, что тут много актуальных предложений. Причем в разных ценовых сегментах. Так что компанию можно найти без особого труда.
ekonomte.com.ru Ответ представителя ekonomte.com.ru 18 марта, 2017 год
Спасибо за очередной положительный отзыв! Мы прикладываем все усилия, чтобы наш сервис приносил людям пользу и радость!

Дешево и качественоо

Сафонова Валерия 27 марта, 2015 год
Обращаюсь в эту компанию уже не в первый раз, потому что перевозка мебели по Москве недорого обходится и качество оказываемых услуг на высоте. В последний раз заказывала офисный переезд. мебели было много, боялась что цена будет высокой. Но на мое удивление стоимость была невысокой и ребята все быстро перевезли.

хорошая компания

Симонова Анна 28 марта, 2015 год
В эту компанию я обращаюсь уже не в первый раз. Мне нравится что перевозка мебели в Москве мне обходится недорого и я могу не волноваться за свою мебель и более хрупкие вещи, потому что грузчики работают аккуратно, но при этом скорость их работы не падает. Они даже не повредили мой стеклянный столик, который сами понимаете довольно хрупкий!

Качественно и недорого

Степанов Александр 28 марта, 2015 год
Я долго искал, какая компания занимается грузовыми перевозками и мне было важно чтобы перевозка мебели по Москве недорого мне обошлась . В итоге обратился сюда и остался доволен, потому что все было сделано быстро и аккуратно. Да и приехали ребята в точности к назначенному времени не смотря на пробки.
Виктория Соколова 7 февраля, 2015 год
Мне предстоял переезд в другой город и я решила вопрос с помощью этой биржи грузоперевозок! Я разместила свой заказ и уже через 5 мин. поступило первое предложение от перевозчика.пока мы вели переписку с ним, поступило ещё 6. И с каждым предложением цена снижалась,что мне и понравилось очень! Я не стала ждать других предложений и выбрала одного перевозчика с большим количеством... Читать отзыв Мне предстоял переезд в другой город и я решила вопрос с помощью этой биржи грузоперевозок! Я разместила свой заказ и уже через 5 мин. поступило первое предложение от перевозчика.пока мы вели переписку с ним, поступило ещё 6. И с каждым предложением цена снижалась,что мне и понравилось очень! Я не стала ждать других предложений и выбрала одного перевозчика с большим количеством отзывов. В итоге услуги были оказаны качественно. Переезд был быстрым.
Я очень довольна и впредь буду обращаться к услугам этого замечательно сервиса и советовать своим друзьям и знакомым! Спасибо.
Антон Иванов 7 февраля, 2015 год
Биржа грузоперевозок помогла мне быстро переехать на новую квартиру. Спасибо за оперативность и аккуратность.
Ярослав Корнилов 30 января, 2015 год
нужна была срочная доставка товаров из Икеа. Обратился сюда. Не подвели. 2 стола, 4 табуретки и подушки привезли оперативно, без повреждений. Стоимость доставки недорогая.
Маша Лапина 7 февраля, 2015 год
Хотелось бы поблагодарить компанию биржа грузоперевозок за то, что помогли мне перевезти вещи из квартиры на дачу. Договоренность была на 9 утра. Машина прибыла без опозданий. Грузчики сильные, быстро справились с тяжелой советской мебелью.
Степан Гусев 1 февраля, 2015 год
Хочу поблагодарить за быстрый переезд. Мне удалось перевезти мебель недорого. Грузчики были русские, работали быстро. В процессе перевозки даже стеклянный столик не сломался.
Ксения Носова 6 февраля, 2015 год
Биржа грузоперевозок помогла мне осуществить быстрый переезд. Газель приехала большая, грузчики опытные, быстро все переносили вниз. И потом подняли по новому адресу. Работники были славяне. Это было особенно приятно.

Недорого

Алиса Васильева 23 мая, 2015 год
Недавно мне понадобилось грузовое такси и я решила заказать его через эту биржу. В итоге такси удалось выбрать недорогое, при этом сам заказ оформить было не сложно.

отличная биржа.

Лера Сафронова 1 сентября, 2015 год
Мне понравилась эта биржа грузоперевозок. Именно тут я смогла найти ответственного перевозчика и в короткие сроки вся мебель и техника была перевезена на новую квартиру. По цене взяли недорого.

Все качественно

Станислав Зимин 28 декабря, 2015 год
Благодаря этой бирже грузоперевозок заказать газель в Москве стало намного проще и быстрее. Можно оперативно сориентироваться по ценам и сэкономить на переезде.

Отличный сервис по поиску перевозчика

Андрей Петров 3 января, 2016 год
Я рад что есть такое место как биржа грузоперевозок, потому что именно на ней я смог подобрать компанию, которая помогла перевезти мне мебель на новую квартиру.

Рекомендую

Рустам Сидоров 20 мая, 2015 год
Если мне нужно заказать газель в Москве, то я обращаюсь на эту биржу. Тут хороший список исполнителей заказа и есть возможность быстро выбрать самый дешевый вариант.

Мне понравилось

Даня Громов 19 мая, 2015 год
Мне понравилось осуществлять грузоперевозки по Москве с биржей грузоперевозок, потому что за считанные минуты удалось найти компанию с выгодными ценами.

Очень удобно

У нас недавно состоялся офисный переезд по Москве и мы нашли компанию, которая нас перевезла недорого именно пр помощи этого сервиса. Теперь он у нас в почете. Пользоваться им удобно и выгодно.

Выгодно

Роман Волков 19 мая, 2015 год
Когда мне нужны перевозки по Москве, я пользуюсь этой биржей грузоперевозок. Именно тут мне удается найти самую выгодную компанию и экономия получается существенной.

Отлично

Галя Костицына 22 мая, 2015 год
Недавно мне понадобилось грузовое такси и я решила обратиться в эту компанию. Заявку подала достаточно быстро. Это не сложно. И тут же выбрала самое выгодное предложение.

Недорого

Валя Гуляева 25 мая, 2015 год
Мне нужно было срочно осуществить дачный переезд и мы воспользовались вашими услугами. Переезд оказался недорогим. И компания, которая откликнулась на нашу заявку, оказалась ответственным перевозчиком.

Спасибо

Шарапов Артём 31 августа, 2015 год
Нам была нужна перевозка мебели по Москве и мы решили обратиться сюда. Довольно быстро нашли компанию, которая по приемлемой цене пообещала все перевезти. Качество работ смело можно оценивать на отлично. Ни одна хрупкая вещь не была повреждена. С коробками, где было стекло, обращались особенно бережно.

Биржа грузоперевозок проста в использовании.

Валерий Лазарев 3 января, 2016 год
Отличный сервис. Биржа грузоперевозок проста в использовании. Поиск по компаниям удобный, я быстро нашел нужную мне компанию и переезд обошелся мне недорого.

Спасибо, рекомендую!

Серега Крюков 1 сентября, 2015 год
Я рад что открыл для себя эту биржу грузоперевозок, потому что теперь перевозки по Москве обходятся мне недорого. Именно на бирже можно выбрать компанию, которая предлагает самую низкую цену и сделать этот поиск удобно.

Отличная компания

Андрей Тихонов 23 декабря, 2015 год
Мне понравилась Биржа грузоперевозок. именно тут я нашел компанию, которая быстро, недорого и аккуратно помогла мне перевезти вещи на новую квартиру.

Биржа грузоперевозок мне понравилась.

Данил Соловьев 25 декабря, 2015 год
Именно тут я смог найти ответственного перевозчика, который помог осуществить быстрый переезд. Понравилась так же невысокая цена и пунктуальность.

Мне понравилась биржа грузоперевозок.

Инна Фадеева 3 января, 2016 год
Именно тут я нашла компанию, которая помогла мне провести офисный переезд. Мебели было много, но не смотря на такой факт все было перевезено быстро, аккуратно и по приемлемой цене.

Отличное качество обслуживания

Лев Васильев 25 декабря, 2015 год
Я не пожалел о том что решил заказать переезд через биржу грузоперевозок, потому что тут представлено много компаний и все они солидные. Перевезли мебель быстро, по приемлемой цене.

Мне понравилась биржа грузоперевозок.

Вадик Гаврилов 3 января, 2016 год
Ее главное достоинство заключается в том что фирм представлено много и можно выбрать ту, которая максимально дешевая и ответственная. Мой переезд прошел легко!

Отзыв

Костя Ефремов 31 декабря, 2015 год
У нас на прошлой неделе был междугородний переезд и компанию, которая помогла нам его осуществить, мы нашли на этой бирже. Компаний много, есть из чего выбрать.

Спасибо.

Антонова Анна 29 марта, 2015 год
Хочу поблагодарить сотрудников компании за то что помогли мне переехать на новую квартиру! Случилось это в прошлые выходные. Ребята приехали к 9 утра, как и было оговорено. Оперативно, но при этом аккуратно погрузили все коробки с вещами и мы поехали на новую квартиру. В итоге перевозка мебели с грузчиками обошлась мне недорого. И в результате переезда ничего не было повреждено.

Грузоперевозки

СДЭК