Animals Travel - перевозка животных отзывы

Перевозка животных по всему миру

Andzhelika Nalivaike

Andrew Mcrov 14 июля, 2023 год
Курьер Andzhelika Nalivaike она же Andzelika Said кинула на 1000 долларов. Не связывайтесь с ней!
Она взяла 1000 долларов в качестве предоплаты за перевозку собаки, доставку так и не осуществили, даже не дошли до обсуждения даты. Посоветовал ее заводчик, которому несколько лет она делала доставку в Европу.
Возвращать задаток отказывается и вдобавок заблокировала. Объяснила что якобы "сорвали доставку", однако ни дат, ни билетов оговорено не было. Острегайтесь!

Kur'yer Andzhelika Nalivaike ona zhe Andzelika Said kinula na 1000 dollarov. Ne svyazyvaytes' s ney! Ona vzyala 1000 dollarov v kachestve predoplaty za perevozku sobaki, dostavku tak i ne osushchestvili, dazhe ne doshli do obsuzhdeniya daty. Posovetoval yeye zavodchik, kotoromu neskol'ko let ona delala dostavku v Yevropu. Vozvrashchat' zadatok otkazyvayetsya i vdobavok zablokirovala. Ob"yasnila chto yakoby "sorvali dostavku", odnako ni dat, ni biletov ogovoreno ne bylo. Ostregaytes'!

Цены приемлемые.

Алина 15 июня, 2022 год
Недавно переезжали в другую страну, кошку решили брать с собой. Обратились в эту компанию. Понравилось, что здесь быстро решили вопрос с документами и прививками. Рекомендую!

Всё отлично.

Егор Кудрявцев 12 июня, 2022 год
Если вам нужно быстро, безопасно и без стресса доставить домашнего питомца в другой город, то Animals Travel сделает это без проблем. Спасибо, что перевезли нашу собаку. Если бы не вы, то не знаю чтобы мы делали.

Мой опыт обращения

Света 6 июня, 2022 год
Перевозила через эту компанию своих двух домашних питомцев. Все прошло хорошо. Очень хорошо, что предоставляют фото отчеты в процессе. Буду обязательно обращаться еще при необходимости

РАЗВОД!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Карина Разумовская 19 мая, 2021 год
Хотела купить собаку, связалась с продавцом. У ребенка якобы аллергия, им нужно быстрее продать. Цена устроила. Заплатила 5.000 руб. Затем , минут через 15 с авиакомпании приходит сообщение о том, что произошла ошибка , заплатите деньги (2.000) т.к. нет 3-ей прививки. Продавец сказала решайте сами, у меня нет. В итоге, я отменила заказ. Под видом женщины сидел мужчина. Деньги так... Читать отзыв Хотела купить собаку, связалась с продавцом. У ребенка якобы аллергия, им нужно быстрее продать. Цена устроила. Заплатила 5.000 руб. Затем , минут через 15 с авиакомпании приходит сообщение о том, что произошла ошибка , заплатите деньги (2.000) т.к. нет 3-ей прививки. Продавец сказала решайте сами, у меня нет. В итоге, я отменила заказ. Под видом женщины сидел мужчина. Деньги так и не вернули. Никогда не берите животных с доставкой, никогда. Это лохотрон. А вам, идиотам , которые только и умеют врать, удачи, рано или поздно вас прижмут.
Недостатки:
  1. Обман, прикрываются больными детьми. Деньги не возвращают.
Animals Travel Ответ представителя Animals Travel 21 мая, 2021 год
Добрый день!

Animals - Travel - это моя организация.

Мы не имеем никакого отношения к подобного рода мошенническим операциям. На нашем сайте также представлена информация об этом в соответствующем разделе: https://animals-travel.ru/company/сaution/

Все наши клиенты довольны нашей работой. С нашими работами можно ознакомиться также на нашем сайте.

В связи с тем, что участились случаи мошенничества связанные с вымышленными доставками несуществующих животных, мы Обращаем Ваше внимание на то, что по адресами animals-travel.com , animals-travel.su , animals-travel.ru.delivery.ru , animals-travel.ru.tracking.ru ,  animals-travel.ru.dostavka-tracking.ru  и прочим схожим сайтам находятся сайты мошенников!
* Мы НЕ принимаем оплату на сайте.
* Мы НЕ отправляем ссылки на оплату со сторонних сайтов.
* Мы никогда НЕ являемся гарантами сделок по покупке/продаже животных.
* Мы НЕ предоставляем никаких купонов посредникам, продавцам и прочим лицам, за которых себя выдают мошенники.
* Мы НЕ способствуем доставке животных продавцам с Авито, Юлы и прочих площадок, с которых Вам присылают ссылки на оплату.
Единственные способы связи с нами - это телефоны указанные на сайте, социальные группы указанные на сайте, а также мессенджеры привязанные к номерам телефонов, которые указаны на НАШЕМ сайте www.animals-travel.ru

Единственная почта для связи с нами - указана на нашем сайте ([email protected]).

Мы не имеем никакого отношения к AnimalsDelivery, deliveryanimals.ru, AirFlowAnimalt, [email protected] и прочим «компаниям», которые пытаются Вас обмануть прикрывшись нашим именем.

Если кто-то говорит Вам, что отправит питомца, воспользовавшись нашими услугами, пожалуйста свяжитесь с нами. НЕ отправляйте деньги сомнительным лицам.

P.S. Наши услуги по доставке питомцев не стоят ни 500 рублей, ни 1000 рублей, ни 3000 рублей. [:bomba:]

Честная, добросоветсная компания по ПЕРЕВОЗКЕ животных.

Татьяна Гаранина 3 февраля, 2021 год
Глубоко благодарна ребятам из компании Animals Travel Они переправляли моего котика Пуссо в Дубай. Я очень переживала, потому что Пуска мне как сынок. Котик летел со мной на одном рейсе, прилетел в целости и сохранности, но это только одна сторона вопроса. Потому что компания взяла на себя полное сопровождение , включая оформление полного пакета документов, прививок и... Читать отзыв Глубоко благодарна ребятам из компании Animals Travel Они переправляли моего котика Пуссо в Дубай. Я очень переживала, потому что Пуска мне как сынок. Котик летел со мной на одном рейсе, прилетел в целости и сохранности, но это только одна сторона вопроса. Потому что компания взяла на себя полное сопровождение , включая оформление полного пакета документов, прививок и анализов, сдачу котика в аэропорте и подготовку пакета для получения кота по прилету... когда я в Дубае увидела эту кипу документов, ( в Дубай животные могут быть отправлены только в статусе груза) и прошла всю процедуру, я поняла какую работу сделали ребята, и как у них четко отлажена вся работа.
Также компания предоставляют все, чего у вас нет : контейнер, пеленки, чашки для воды и корма, вплоть до того, что к контейнеру была примотана дополнительная пеленка, чтобы можно было её заменить по прилету.
Я точно знаю, сама бы я не осилила все это ни за что на свете.
Надо заметить, что передо мной двое местных ребят получали своих котов и у них были огромные проблемы с документами, они разбирались 2 часа и умоляли отдать им котов. Наши документы были подготовлены идеально.
Все было сделано до мелочей. Филипп прислал мне полную инструкцию, куда и когда пойти , был открыт личный кабинет, все разъяснено, пароли, инструкции по оплате - заминок не было ни на одном этапе.
И теперь я знаю, что если мне придется перевозить котика ещё, у меня есть надежная компания, на которую я смогу положиться.
Почитала отзывы и мне очень жаль, что находятся такие лжецы, которые пользуются именем отличной компании и вводят людей в заблуждение.

Спасибо!!! Быстро и надёжно!

Анна Ягодкина 16 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно и доставка котенка в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом казалось невероятной, но ребята совершили невозможное, за 4,5 часа!!! Доставили нашего мальчика! Забрали лично из дома заводчицы в Москве и привезли в аэропорт Симферополя, всё очень быстро и оперативно, на каждом этапе был звонок и фотоотчёт!... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно и доставка котенка в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом казалось невероятной, но ребята совершили невозможное, за 4,5 часа!!! Доставили нашего мальчика! Забрали лично из дома заводчицы в Москве и привезли в аэропорт Симферополя, всё очень быстро и оперативно, на каждом этапе был звонок и фотоотчёт! Был составлен договор, очень ответственный подход. Ещё раз большое человеческое вам спасибо!

Спасибо вам! Быстро и надёжно!

Анна 16 апреля, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность этой компании, 14 апреля нам с Москвы в Симферополь доставили нашего мальчика! Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно, и доставка котенка казалась невероятной в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом, но ребята просто совершили невозможное, забрали парня из дома заводчицы лично в Москве и доставили в аэропорт Симферополя за 4,5 часа!. На каждом этапе... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность этой компании, 14 апреля нам с Москвы в Симферополь доставили нашего мальчика! Мы с мужем очень недоверчивые люди, было страшно, и доставка котенка казалась невероятной в столь сложной нынешней ситуации с короновирусом, но ребята просто совершили невозможное, забрали парня из дома заводчицы лично в Москве и доставили в аэропорт Симферополя за 4,5 часа!. На каждом этапе был фотоотчёт и звонок.Был составлен договор! Всё очень быстро и слаженно, что минимизировало стресс для животного. Ещё раз большое человеческое спасибо!

Всё отлично!

Сергей 28 октября, 2019 год
Не было времени заниматься прививками и сборами документов для перевозки своего питомца. Обратился в эту компанию, они всё что нужно сделали. Результатом я остался доволен!

Осталась довольна

Юлия 26 октября, 2019 год
Я очень рада тому, что узнала о таком сервисе перевозке животных, который всю подготовку и перевозку животного берут на себя. Я недавно воспользовалась их услугой и осталась очень довольна.

Надёжно и деликатно

Карина 24 октября, 2019 год
От всей души хочется поблагодарить Анимал тревел за помощь с перевозкой моего котика Тишки. От нас забрали и доставили чётко в точку назначения, любимец был довольным и без стресса. Спасибо вам!

Нормальная компания

Полина Шрамко 21 октября, 2019 год
Нужно было перевезти собаку в другую страну, обратились в эту компанию из-за хороших отзывов. Понравилось, что компания делает всю необходимую документацию для перевозки. Цены выгодные, хорошая компания.
Достоинства:
  1. делают все документы, умеют обращаться с животными

Быстрая доставка собаки

Семен Надточий 18 октября, 2019 год
Нужно было перевести собаку от продавца из Москвы в Питер. Доставили быстро, все сделано очень грамотно, всегда поддерживали связь. Спасибо, что создали комфортные условия
для путешествия нашего питомца.
Достоинства:
  1. собака приехала спокойная

Кошка уехала в Париж

Мария 27 сентября, 2018 год
Ребята в Animals Travel не просто профессионалы, а супер-мега профессионалы своего дела! Доброжелательность, порядочность, очень внимательное отношение к клиенту, знание своего дела на 5+. Помогли со всеми необходимыми документами, забрали кошку из дома (минута в минуту в оговоренное время). Все пожелания по дате отправки учтены. Фотоотчет сделали. Кисулька благополучно долетела в Париж. Спасибо огромное!!!

Консультант Хам

Гость 5 марта, 2018 год
Искала компанию, для перевоза четверых животных на другой конец . Насчитали 136 т . Нормально с условием того, куда лететь . Спрашиваю, а сколько будет стоить, если я все справки соберу сама? Потому, что прививка от бешенства у них на сайте 3000 стоит . Консультант отвечает . Ну если сами собрались оформлять справки, сами тогда и отправляйте . ... Читать отзыв Искала компанию, для перевоза четверых животных на другой конец . Насчитали 136 т . Нормально с условием того, куда лететь . Спрашиваю, а сколько будет стоить, если я все справки соберу сама? Потому, что прививка от бешенства у них на сайте 3000 стоит . Консультант отвечает . Ну если сами собрались оформлять справки, сами тогда и отправляйте . Я им говорю- ну тогда я не смогу отправить всех четверых разом . Консультант -не сможете . А раз вам деваться не куда платите 136 тр.
Зашибись вообще, клиентоориентированность .
Политим другой компанией, сумма такая же, но консультанты вежливые.
Недостатки:
  1. Хамы

Animals Travel

СОФЬЯ 10 ноября, 2016 год
Прекрасная компания по перевозке. Щенку предстоял долгий путь, очень переживали, обратились в компанию Animals Travel.
Для щеночка подготовили все необходимые документы, нашли курьера, несмотря на все сложности и нюансы доставки, все было выполнено не просто на высшем уровне, выполненная работа была просто за гранью возможности!!! До сих пор удивляюсь упорством и ответственностью компании! О животном позаботились, покормили и попоили, держали постоянную связь с хозяевами, высылали все документы!
Тут сделают все, для того чтобы ваше животное отправилось и прилетело в целости и сохранности. Если вашему питомцу предстоит долгий и тяжёлый путь-это Animals Travel. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой потрясающей компанией!!! Ещё раз Огромное Спасибо!!!!!!!

Перевозка собаки в Кемерово

Маргарита 17 октября, 2016 год
Когда встал вопрос о перевозке собаки к родителям в другой город (Кемерово, я в Москве), я думала, что это будет настоящий вынос мозга. Мой пес очень боится любого рода поездки, хотя по нему и не скажешь, но вот что-то у него с психикой, что он боится. Компания Анималс Трэвел, узнав об этом, стала предлагать вариант легкового такси с небольшой дозой... Читать отзыв Когда встал вопрос о перевозке собаки к родителям в другой город (Кемерово, я в Москве), я думала, что это будет настоящий вынос мозга. Мой пес очень боится любого рода поездки, хотя по нему и не скажешь, но вот что-то у него с психикой, что он боится. Компания Анималс Трэвел, узнав об этом, стала предлагать вариант легкового такси с небольшой дозой успокоительного (с моего согласия и одобрения ветеринара). У них есть еще вариант перевозки поездом, но даже думать боюсь, что бы там устроила моя собака в минуты паники. Спасибо ребятам, все организовали хорошо, водитель был нормальный и понимающий.

Легковое такси

Денисс 19 сентября, 2016 год
Заказывали у этой компании легковое такси, чтобы доставить кота из Новосибирска в Красноярск. Компания посоветовала не "заморачиваться" с поездом или самолетом, и действительно, они были правы. В машине кот чувствовал себе более уверенно, самолетом он пару раз у нас летал - пришлось пускать в самолет только на успокоительных. Спасибо компании за подсказанное решение и организацию перевозки.

Спасибо за доставку котика!

Марго 24 августа, 2016 год
Спасибо компании за доставку моего котика ко мне! Я нахожусь в Мельбурне и котика помогал отправлять ко мне муж! Верней, он просто отдал кота компании Анималс Трэвэл, а они уже доставили его ко мне, собрав все документы и подобрав для него рейс в ближайшее время. Спасибо!!

Аллергия и невозможность быть с котом

Олег Викторович 23 августа, 2016 год
У меня внезапно обострилась аллергия и находиться рядом с котом мне стало невыносимо (зуд, сопли, глаза красные, жуть). А кот у нас титулованный чемпион, участвует в выставках и избавиться от него никак (это я ласково, я люблю его.). Нашли выход - отправили его маме жене в Минесотту. Долетел быстро, перенес полет нормально. Спасибо компании за организацию всех услуг по перевозке!

Все отлично!

Говорун Михаил 23 августа, 2016 год
Перевозили с помощью этой компании собаку в Гамбург. Собака долетела вроде нормально, мы не извелись из-за волнения, девушка-менеджер постоянно держала нас вкурсе, что да как (по смс или я просто звонил, переживаю жеж). В общем, остались только приятные впечатления.

Замечательный питомник

Варвара Кондуренкова 22 августа, 2016 год
Отзыв о питомнике собиралась написать давно, да все руки никак не доходили... Брали там котенка примерно полгода назад, за все это время ни чем не болел, всегда активен и всегда есть аппетит. Спасибо за питомца и любимца!

Супер!

Заикина Ольга 22 августа, 2016 год
Суперская компания!!! С ее помощью перевезли мою собаку в Таллин! Безумно благодарна им и готова выражать свою благодарность им вечно!

Хочу похвалить Анималс Трэвэл

Иван Росляков 19 августа, 2016 год
Однозначно, я хочу похвалить и только похвалить данную компанию. Все сделано на высшем уровне, документы и подбор рейса все взяли на себя и под свою ответственность. С женой были очень рады, что помимо своих проблем перед отлетом не надо будет заниматься еще и проблемами по перевозке кота. Спасибо большое. Успехов вашей компании.

Грех не похвалить такую замечательную компанию и замечательный штат!

Валерий Потапов 18 августа, 2016 год
Грех не похвалить такую замечательную компанию и замечательный штат! Все сделано быстро и оперативно, никаких нареканий к сервису нет! Перевозили мастиффа (весом в 80кг) из Канады в Россию. Очень довольны! Собака испытала минимум стресса, это мы поняли по ее бодрому и живому состоянию сразу же после прилета! Обычно у питомцев на фоне перелетов и таких нагрузок потом небольшое время шоковое... Читать отзыв Грех не похвалить такую замечательную компанию и замечательный штат! Все сделано быстро и оперативно, никаких нареканий к сервису нет! Перевозили мастиффа (весом в 80кг) из Канады в Россию. Очень довольны! Собака испытала минимум стресса, это мы поняли по ее бодрому и живому состоянию сразу же после прилета! Обычно у питомцев на фоне перелетов и таких нагрузок потом небольшое время шоковое и стрессовое состояние, с нашим псом все было в порядке! Спасибо!

Лучшие в своем деле

Годункова 16 августа, 2016 год
Я никогда не обращалась в подобные службы до того момента, пока самой не пришлось столкнуться с проблемой перевозки кота из Америки. Ребята из Анимал Трэвэлс сделали все быстро и удобно для меня, потому что они сами оформляли бумаги и занимались подбором рейса. Почему "лучшие в своем деле"? Потому что сравнивать мне не с кем, но куда еще лучше? Все сделано... Читать отзыв Я никогда не обращалась в подобные службы до того момента, пока самой не пришлось столкнуться с проблемой перевозки кота из Америки. Ребята из Анимал Трэвэлс сделали все быстро и удобно для меня, потому что они сами оформляли бумаги и занимались подбором рейса. Почему "лучшие в своем деле"? Потому что сравнивать мне не с кем, но куда еще лучше? Все сделано быстро и качественно, без лишних проблем. Однозначно советую их.

Отзыв о компании Анималс Трэвэл

Смирнова В. 16 августа, 2016 год
В 2012 году надо было перевезти мне свою собаку из Украины в Россию, в Москву. Жила на Украине долгое время и спокойно завела собаку, не думая, что когда-то мне придется переехать в Москву и встретиться с настоящей головной болью в виде перелета не только меня, но и собаки. К счастью что нашлись эти ребята, которые помогли мне (да что уж... Читать отзыв В 2012 году надо было перевезти мне свою собаку из Украины в Россию, в Москву. Жила на Украине долгое время и спокойно завела собаку, не думая, что когда-то мне придется переехать в Москву и встретиться с настоящей головной болью в виде перелета не только меня, но и собаки. К счастью что нашлись эти ребята, которые помогли мне (да что уж помогли, они просто сделали все сами, за меня!) и самолетом доставили собаку ко мне. Бумажные вопросы, подбор рейса - все сами сделали! Очень благодарна им и решила оставить здесь свой отзыв.

Гость 11 августа, 2016 год
Месяц назад пользовался услугами компанией перевозчиком животных Анималс Тревел, решил всё же оставить отзыв о ребятах. Мне нужно было перевезти немецкую овчарку из Харькова в Москву. Нашёл компанию Анималс Тревел через контекстную рекламу, связался, быстро решили все нюансы, и уже моя знакомая в Москве через день встречала пса. Меня полностью избавили от бумажной волокиты, всё оказалось на удивление просто и... Читать отзыв Месяц назад пользовался услугами компанией перевозчиком животных Анималс Тревел, решил всё же оставить отзыв о ребятах. Мне нужно было перевезти немецкую овчарку из Харькова в Москву. Нашёл компанию Анималс Тревел через контекстную рекламу, связался, быстро решили все нюансы, и уже моя знакомая в Москве через день встречала пса. Меня полностью избавили от бумажной волокиты, всё оказалось на удивление просто и удобно. Менеджер компании очень культурный и доброжелательный, приятные впечатления после разговора по телефону. Вообщем у меня одни слова благодарности в адрес Анималс Тревел. Спасибо ребята, и от меня и от Жоржа (мой пёс)!

Грузоперевозки

Транспортная компания "Арион"