Алина

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 10 ноября, 2022 год С нами с 12.05.2022

Компания Wow Kitchen отзывы

Компания Wow Kitchen

Алина: На изготовление кухни ушел ровно месяц. Мы заказывали кухню по индивидуальным размерам. Плюс еще составили не простой дизайн-проект, по этому и подождать пришлось. Могу сказать, что замерщик идеально выполнил свою работу, кухня встала идеально. Сделала она полностью как и на дизайн-проекте. Компания нормальная в общем, делают стильные и качественные кухни.   09.11.2022
Animals Travel - перевозка животных отзывы

Animals Travel - перевозка животных

Алина: Недавно переезжали в другую страну, кошку решили брать с собой. Обратились в эту компанию. Понравилось, что здесь быстро решили вопрос с документами и прививками. Рекомендую!   15.06.2022
VipAvenue интернет-магазин отзывы

VipAvenue интернет-магазин

Алина: Полгода назад сделала тут свой первый заказ, была приятно удивлена сервисом, качеством моделей и приветственным промокодом WELCOME на первый заказ. Теперь регулярно обновляю свой гардероб в этом интернет магазине, радует, что есть доставка по всей России и постоянные акции   24.05.2022
Smmrush.ru отзывы

Smmrush.ru

Алина: Заказывала на этом сервисе много подписчиков на свой ютуб канал. Результатом довольна, прошел месяц, никто не отписывается, похоже подписчики вечные. Также заказываю здесь просмотры для своих роликов, они хорошо продвигают ролик в рекомендованные. Еще беру комментарии, видно, что осмысленные, пишут живые люди судя по всему. Этот сервис самый лучший.   20.05.2022
Университет «Синергия» отзывы

Университет «Синергия»

Алина: Только после того, как выпустилась из Синергии осознала насколько там классно было. Постоянная активность для студентов. При чем все что только пожелаешь, от развлекательного до прям научной деятельности. И самое приятно, что ты был маленькой частью этого огромного мира Синергия. Сейчас я уже работаю, и это кстати тоже благодаря Синергии...   19.05.2022
СтройПроектБани отзывы

СтройПроектБани

Алина: Давно с мужем мечтали о собственной бане на участке. Из бревна боялись строить, так как не знали, как материал себя поведет после снежной зимы или сезона дождей. Начали искать фирмы, которые строят бани из клееного бруса, так и нашли «СтройПроектБани». Очень привлекло, что компания сама завозит брус и обещала отличное...   19.05.2022
НЦРДО отзывы

НЦРДО

Алина: Прошла переподготовку, чтобы моя квалификация бухгалтера соответствовала работе в бюджетной организации. Необходимо было это сделать в связи с переменой места работы. Прошла обучение за 5 месяцев. Диплом был принят учреждением.   17.05.2022
Детская стоматология 20/32 отзывы

Детская стоматология 20/32

Алина: Повезло, что живем рядом с этой клиникой. Здесь работают хорошие врачи, легко находят подход к нашей дочке, она весьма капризная. Зубы лечат тут хорошо в общем, посещаем всей семьей, жалоб нету.   16.05.2022
Алоэ Аптека отзывы

Алоэ Аптека

Алина: Замечательный российский аналог витаминов для детей мне посоветовали здесь. Экономия приличная и детям витамины подошли отлично. Я рада, что хоть где-то работают фармацевты, которые действительно советуют, а не навяливают покупателям лекарства только ради продаж.   15.05.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Алина: Я приложением пользуюсь давно, регулярно заказываю тут свою косметику и БАДы. Цены на некоторые позиции ниже, чем в аптеках у дома да еще и сервис крайне удобный, все необходимое есть в одном приложении, много разделов и плюс есть умный поиск, я нахожу нужный мне препарат за несколько кликов.   12.05.2022