РАЗВОД!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!! - Отзывы о Animals Travel - перевозка животных

Отзыв написан 19 мая, 2021 год 778 просмотров
Хотела купить собаку, связалась с продавцом. У ребенка якобы аллергия, им нужно быстрее продать. Цена устроила. Заплатила 5.000 руб. Затем , минут через 15 с авиакомпании приходит сообщение о том, что произошла ошибка , заплатите деньги (2.000) т.к. нет 3-ей прививки. Продавец сказала решайте сами, у меня нет. В итоге, я отменила заказ. Под видом женщины сидел мужчина. Деньги так и не вернули. Никогда не берите животных с доставкой, никогда. Это лохотрон. А вам, идиотам , которые только и умеют врать, удачи, рано или поздно вас прижмут.
Недостатки:
  1. Обман, прикрываются больными детьми. Деньги не возвращают.

Alena 15 июня, 2021 год
Здравствуйте, попала в такую же ситуацию, скажите вы писали заявление в полицию? Реквизиты были на (Серебренников Р. А) Я думаю, нужно списаться, вместе легче будет прижать этого мошенника
Ирина 11 января, 2022 год
Добрый день. Вы решили вопрос? Я тоже так же попалась, 7500 отдала , как не стыдно
Ответ представителя Animals Travel 21 мая, 2021 год
Добрый день!

Animals - Travel - это моя организация.

Мы не имеем никакого отношения к подобного рода мошенническим операциям. На нашем сайте также представлена информация об этом в соответствующем разделе: https://animals-travel.ru/company/сaution/

Все наши клиенты довольны нашей работой. С нашими работами можно ознакомиться также на нашем сайте.

В связи с тем, что участились случаи мошенничества связанные с вымышленными доставками несуществующих животных, мы Обращаем Ваше внимание на то, что по адресами animals-travel.com , animals-travel.su , animals-travel.ru.delivery.ru , animals-travel.ru.tracking.ru ,  animals-travel.ru.dostavka-tracking.ru  и прочим схожим сайтам находятся сайты мошенников!

* Мы НЕ принимаем оплату на сайте.

* Мы НЕ отправляем ссылки на оплату со сторонних сайтов.

* Мы никогда НЕ являемся гарантами сделок по покупке/продаже животных.

* Мы НЕ предоставляем никаких купонов посредникам, продавцам и прочим лицам, за которых себя выдают мошенники.

* Мы НЕ способствуем доставке животных продавцам с Авито, Юлы и прочих площадок, с которых Вам присылают ссылки на оплату.

Единственные способы связи с нами - это телефоны указанные на сайте, социальные группы указанные на сайте, а также мессенджеры привязанные к номерам телефонов, которые указаны на НАШЕМ сайте www.animals-travel.ru

Единственная почта для связи с нами - указана на нашем сайте ([email protected]).

Мы не имеем никакого отношения к AnimalsDelivery, deliveryanimals.ru, AirFlowAnimalt, [email protected] и прочим «компаниям», которые пытаются Вас обмануть прикрывшись нашим именем.

Если кто-то говорит Вам, что отправит питомца, воспользовавшись нашими услугами, пожалуйста свяжитесь с нами. НЕ отправляйте деньги сомнительным лицам.

P.S. Наши услуги по доставке питомцев не стоят ни 500 рублей, ни 1000 рублей, ни 3000 рублей. bomba

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки