Animals Travel - перевозка животных отзывы
с оценкой «Хорошо»

Перевозка животных по всему миру
2 отзыва / 10252 просмотра

Перевозка собаки в Кемерово

Маргарита 17 октября, 2016 год
Когда встал вопрос о перевозке собаки к родителям в другой город (Кемерово, я в Москве), я думала, что это будет настоящий вынос мозга. Мой пес очень боится любого рода поездки, хотя по нему и не скажешь, но вот что-то у него с психикой, что он боится. Компания Анималс Трэвел, узнав об этом, стала предлагать вариант легкового такси с небольшой дозой... Читать отзыв Когда встал вопрос о перевозке собаки к родителям в другой город (Кемерово, я в Москве), я думала, что это будет настоящий вынос мозга. Мой пес очень боится любого рода поездки, хотя по нему и не скажешь, но вот что-то у него с психикой, что он боится. Компания Анималс Трэвел, узнав об этом, стала предлагать вариант легкового такси с небольшой дозой успокоительного (с моего согласия и одобрения ветеринара). У них есть еще вариант перевозки поездом, но даже думать боюсь, что бы там устроила моя собака в минуты паники. Спасибо ребятам, все организовали хорошо, водитель был нормальный и понимающий.

Хочу похвалить Анималс Трэвэл

Иван Росляков 19 августа, 2016 год
Однозначно, я хочу похвалить и только похвалить данную компанию. Все сделано на высшем уровне, документы и подбор рейса все взяли на себя и под свою ответственность. С женой были очень рады, что помимо своих проблем перед отлетом не надо будет заниматься еще и проблемами по перевозке кота. Спасибо большое. Успехов вашей компании.

Грузоперевозки

СДЭК