Animals Travel - перевозка животных отзывы
с оценкой «Ужасно»

Перевозка животных по всему миру
3 отзыва / 10252 просмотра

Andzhelika Nalivaike

Andrew Mcrov 14 июля, 2023 год
Курьер Andzhelika Nalivaike она же Andzelika Said кинула на 1000 долларов. Не связывайтесь с ней!
Она взяла 1000 долларов в качестве предоплаты за перевозку собаки, доставку так и не осуществили, даже не дошли до обсуждения даты. Посоветовал ее заводчик, которому несколько лет она делала доставку в Европу.
Возвращать задаток отказывается и вдобавок заблокировала. Объяснила что якобы "сорвали доставку", однако ни дат, ни билетов оговорено не было. Острегайтесь!

Kur'yer Andzhelika Nalivaike ona zhe Andzelika Said kinula na 1000 dollarov. Ne svyazyvaytes' s ney! Ona vzyala 1000 dollarov v kachestve predoplaty za perevozku sobaki, dostavku tak i ne osushchestvili, dazhe ne doshli do obsuzhdeniya daty. Posovetoval yeye zavodchik, kotoromu neskol'ko let ona delala dostavku v Yevropu. Vozvrashchat' zadatok otkazyvayetsya i vdobavok zablokirovala. Ob"yasnila chto yakoby "sorvali dostavku", odnako ni dat, ni biletov ogovoreno ne bylo. Ostregaytes'!

РАЗВОД!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!! МОШЕННИЧЕСТВО!!!

Карина Разумовская 19 мая, 2021 год
Хотела купить собаку, связалась с продавцом. У ребенка якобы аллергия, им нужно быстрее продать. Цена устроила. Заплатила 5.000 руб. Затем , минут через 15 с авиакомпании приходит сообщение о том, что произошла ошибка , заплатите деньги (2.000) т.к. нет 3-ей прививки. Продавец сказала решайте сами, у меня нет. В итоге, я отменила заказ. Под видом женщины сидел мужчина. Деньги так... Читать отзыв Хотела купить собаку, связалась с продавцом. У ребенка якобы аллергия, им нужно быстрее продать. Цена устроила. Заплатила 5.000 руб. Затем , минут через 15 с авиакомпании приходит сообщение о том, что произошла ошибка , заплатите деньги (2.000) т.к. нет 3-ей прививки. Продавец сказала решайте сами, у меня нет. В итоге, я отменила заказ. Под видом женщины сидел мужчина. Деньги так и не вернули. Никогда не берите животных с доставкой, никогда. Это лохотрон. А вам, идиотам , которые только и умеют врать, удачи, рано или поздно вас прижмут.
Недостатки:
  1. Обман, прикрываются больными детьми. Деньги не возвращают.
Animals Travel Ответ представителя Animals Travel 21 мая, 2021 год
Добрый день!

Animals - Travel - это моя организация.

Мы не имеем никакого отношения к подобного рода мошенническим операциям. На нашем сайте также представлена информация об этом в соответствующем разделе: https://animals-travel.ru/company/сaution/

Все наши клиенты довольны нашей работой. С нашими работами можно ознакомиться также на нашем сайте.

В связи с тем, что участились случаи мошенничества связанные с вымышленными доставками несуществующих животных, мы Обращаем Ваше внимание на то, что по адресами animals-travel.com , animals-travel.su , animals-travel.ru.delivery.ru , animals-travel.ru.tracking.ru ,  animals-travel.ru.dostavka-tracking.ru  и прочим схожим сайтам находятся сайты мошенников!
* Мы НЕ принимаем оплату на сайте.
* Мы НЕ отправляем ссылки на оплату со сторонних сайтов.
* Мы никогда НЕ являемся гарантами сделок по покупке/продаже животных.
* Мы НЕ предоставляем никаких купонов посредникам, продавцам и прочим лицам, за которых себя выдают мошенники.
* Мы НЕ способствуем доставке животных продавцам с Авито, Юлы и прочих площадок, с которых Вам присылают ссылки на оплату.
Единственные способы связи с нами - это телефоны указанные на сайте, социальные группы указанные на сайте, а также мессенджеры привязанные к номерам телефонов, которые указаны на НАШЕМ сайте www.animals-travel.ru

Единственная почта для связи с нами - указана на нашем сайте ([email protected]).

Мы не имеем никакого отношения к AnimalsDelivery, deliveryanimals.ru, AirFlowAnimalt, [email protected] и прочим «компаниям», которые пытаются Вас обмануть прикрывшись нашим именем.

Если кто-то говорит Вам, что отправит питомца, воспользовавшись нашими услугами, пожалуйста свяжитесь с нами. НЕ отправляйте деньги сомнительным лицам.

P.S. Наши услуги по доставке питомцев не стоят ни 500 рублей, ни 1000 рублей, ни 3000 рублей. [:bomba:]

Консультант Хам

Гость 5 марта, 2018 год
Искала компанию, для перевоза четверых животных на другой конец . Насчитали 136 т . Нормально с условием того, куда лететь . Спрашиваю, а сколько будет стоить, если я все справки соберу сама? Потому, что прививка от бешенства у них на сайте 3000 стоит . Консультант отвечает . Ну если сами собрались оформлять справки, сами тогда и отправляйте . ... Читать отзыв Искала компанию, для перевоза четверых животных на другой конец . Насчитали 136 т . Нормально с условием того, куда лететь . Спрашиваю, а сколько будет стоить, если я все справки соберу сама? Потому, что прививка от бешенства у них на сайте 3000 стоит . Консультант отвечает . Ну если сами собрались оформлять справки, сами тогда и отправляйте . Я им говорю- ну тогда я не смогу отправить всех четверых разом . Консультант -не сможете . А раз вам деваться не куда платите 136 тр.
Зашибись вообще, клиентоориентированность .
Политим другой компанией, сумма такая же, но консультанты вежливые.
Недостатки:
  1. Хамы

Грузоперевозки

СДЭК