ДА-ТРАНС отзывы

ДА-ТРАНС

ООО ДА-ТРАНС

Анна 15 февраля, 2024 год
Хочу выразить благодарность компании ДА-ТРАНС за отличную работу и профессионализм в перевозке нашего груза из Москвы в Екатеринбург. Компания предоставила нам подробную информацию о процессе перевозки, дате доставки и статусе груза на протяжении всего времени. Мы всегда были в курсе, где находится наш груз, что было очень важно для нашей работы. Большое спасибо за качественное обслуживание! Рекомендую эту компанию!
ДА-ТРАНС Ответ представителя ДА-ТРАНС 15 февраля, 2024 год
Спасибо за отзыв о компании ДА-ТРАНС! Мы рады слышать, что вы остались довольны нашей работой и организацией грузоперевозки.

Обещают, но не выполняют

Людмила 16 июня, 2023 год
Заказывали машину два раза. Оба раза машина не была подана в согласованное время. Опоздание на сутки. Итог - нервотрепка и негатив от клиентов.

Хорошая работа менеджеров и бухгалтерии

Полина Васильева 31 июля, 2022 год
Доставка была во время и без нареканий. Отдельная благодарность бухгалтерии за отправку документов курьером в день выгрузки, нам это очень помогло с оплатой от наших клиентов.

Быстрая и надежная доставка

Елена Аверьянова 25 июля, 2022 год
Здравствуйте!

Обратились в июне 22 года в транспортную компанию ДА-ТРАНС.
Нужно было перевести груз из города Дмитров, Московская область, в город Ростов-на-Дону.

Было важно успеть 29 июня до 12-00. Водитель приехал к 9 утра. Мы оч благодарны

Ребята все сделали очень профессионально. Вежливые менеджеры.
А еще уместились в наш бюджет. В общем, мы (компания Мерида) довольны!
Достоинства:
  1. Быстро. Есть онлайн слежение, всегда знали где транспорт. Вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. Да вроде нету. Обязательная страховка. Но мы за страхование. У

Слаженная работа водителей и диспетчеров

Сергей Смирнов 22 июня, 2022 год
Доставляли наш груз в Подольск, все быстро и четко. Водитель Алексей помог с разгрузкой, когда нас подвели грузчики. Большая благодарность за помощь

ЛегионСтройГрупп

Карина 17 марта, 2021 год
Отличная компания! Работает чётко, без нареканий! Во всех известный логистических компаниях теряются только нервы и время, а тут остаётся просто расслабиться) Огромное спасибо! Будем Вас рекомендовать!

Осторожно - Посредники

Ольга Л. 8 февраля, 2021 год
Заказали машину в Да транс. СПб-Сочи, вид машины смутил сразу. Дальнее расстояние а тут «кибитка» Но груз застраховали и времени было с запасом. Но Да транс не привёз даже с запасом вовремя. При разговоре с диспетчером, оказалось, что они не знают кто такие эти Да транс!

Безответственные!

Гость 14 августа, 2020 год
Заказывали машину два раза, оба раза подвели по срокам. Когда машина все таки загрузилась, объявили цену гораздо выше, и тк у нас не было вариантов и груз был УЖЕ в машине, то пришлось согласиться. Обещают и не выполняют условия договора. Будьте внимательны, если у вас есть определенные сроки итд.!

Отличная компания, рекомендую

Анна П. 6 августа, 2020 год
Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь при перевозке вещей по маршруту Москва-Самара. Очень долго выбирала транспортную компанию, так как ранее никогда услугами такими не пользовалась. По сравнению с другими предложениями, стоимость у компании Да-Транс, подразделение «С переездом!» оказалась более выгодная, чем у других, а также качество сервиса на высоте. Машина и грузчики приехали вовремя, помогли упаковать оставшиеся вещи, аккуратно... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить благодарность за помощь при перевозке вещей по маршруту Москва-Самара. Очень долго выбирала транспортную компанию, так как ранее никогда услугами такими не пользовалась. По сравнению с другими предложениями, стоимость у компании Да-Транс, подразделение «С переездом!» оказалась более выгодная, чем у других, а также качество сервиса на высоте. Машина и грузчики приехали вовремя, помогли упаковать оставшиеся вещи, аккуратно погрузили, машину опломбировали, предоставили договор на оказание услуг и транспортную накладную с данными о водителе, сделали опись груза. Отдельную благодарность выражаю Марине Степановой за клиентоориентированный подход, оперативную связь и ответы на вопросы, а также водителю Агееву Александру.
Вещи доехали в целости и сохранности, включая комнатные растения в горшках, посуду и велосипеды.) Большое спасибо! Буду рекомендовать и пользоваться услугами!

Транспортная компания на 5+

Сергей Промтех 22 января, 2019 год
Отзыв оставляю по любви, ведь до этого работал с другими транспортниками и там не сошлись характерами) То что перевозим регулярно газовое оборудование из Саратова в Екатеринбург с ДА-ТРАНС это просто работа, но вот как это делается - другое дело: быстро, с улыбкой, все четко и своевременно. Приятно работать с такой фирмой. Ставлю этих ребят в пример своим коллегам.
Достоинства:
  1. - Доставка без нареканий и вовремя
  2. - Электронный документооборот 15 минут
  3. - Вежливые менеджеры
  4. - Онлайн отслеживание груза (Я правда после 5 отправки перестал следить)
Соболь Владимир 6 августа, 2014 год
Большое спасибо компании "ДА-ТРАНС" и лично менеджеру Дементьевой Натальи за высокий профессионализм при организации моего переезда из Ставрополя в Электросталь Московской области. С данной компанией приятно работать.
Павел 5 июня, 2014 год
Только положительные эмоции при работе с ДА-ТРАНС и особенно с Викторией)
Гость 24 мая, 2014 год
Все сделали быстро. и машину прислали на погрузку и сам груз из Москвы в Нижний доставили за один день
Дмитрий ООО "Альянс" 19 апреля, 2014 год
Здорово выручили при срочной доставке станка в Екату. Спасибо Дарье за отсрочку платежа)))
Юрий, Вега-Пром 25 февраля, 2014 год
Отправили свою машинку к нам на склад очень шустро. Заказ произошел день в день. Спасибо Косте за своевременную доставку
Девушка с Охты 21 января, 2014 год
Почитала отзывы и захотелось добавить. Мне очень понравилось, что от этой компании машина
приезжает так быстро. До этого я два дня переговоры вела с частниками. То одно у них, то другое.
Точного времени приезда сказать не могли, как смогут, видите ли. А тут четко! К пяти, знчит к пяти,
надо, значит надо. И цена меньше, чем частники просили.
Антон 26 сентября, 2013 год
Как-то столкнулся с проблемой перевозки большого негабаритного груза (станка ). Его стоимость исчислялась миллионами рублей. Поэтому сохранность стояла на первом месте. Конечно, такие вещи лучше перевозить самому, ну или по крайней мере сопровождать. Но такой техники у меня к сожалению не нашлось. Поэтому начал искать подходящую компанию. Некоторые не вызывали доверия, в некотрых были заоблачные цены. А ДА-ТРАНС меня выручила.... Читать отзыв Как-то столкнулся с проблемой перевозки большого негабаритного груза (станка ). Его стоимость исчислялась миллионами рублей. Поэтому сохранность стояла на первом месте. Конечно, такие вещи лучше перевозить самому, ну или по крайней мере сопровождать. Но такой техники у меня к сожалению не нашлось. Поэтому начал искать подходящую компанию. Некоторые не вызывали доверия, в некотрых были заоблачные цены. А ДА-ТРАНС меня выручила. Доставили в ценности и сохранности, во время, за вполне умеренную плату.
ДА-ТРАНС
Компания ДА-ТРАНС занимается грузовыми перевозками в любую точку России. Существует с 2006 года. За это время уже четко налажены доставки даже в дальние уголки России. Будь то Самара, Тюмень или Сочи. Болшой ассортимент техники и оборудования позволяет перевозить даже негабаритные или опасные грузы. ООО ДА-ТРАНС отвечает за сохранность и своевременную... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК