Диспетчер по телефону называет одну цену, по приезду оказывается цена другая. Чеков не дают, уходят от налогов. Стараются навязать дополнительные услуги за все - за перенос до машины, деликатная перевозка и т.д. Не подписывайте прайс. Мы стали вызывать полицию, грузчики , не доделав перенос вещей, сели в машину и уехали. Разводит на деньги бригадир. Диспетчер потом перестает отвечать. Не связывайтесь с этой компанией.
Достоинства:
Приехали вовремя, переносили вещи быстро и аккуратно
Обман и развод на денбги - Отзывы о Своигрузчики.рф
отзыв
Комментарии к отзыву