BortGruz отзывы

чётко сработали

Арсений 15 ноября, 2020 год
Люблю, когда дела чётко делаются. К ребятам обратился ,всё погрузили, разгрузили, доставили быстро. Рекомендую.

спасибо за перевозку

Лиза 12 ноября, 2020 год
Заказывали грузоперевозку на несколько тонн. С запасом взяли десятитонник. Спасибо за успешную перевозку грузов.

Спасибо а перевозку техники

EkaterinaK 10 ноября, 2020 год
Заказывали перевозку техники. Нужно было, чтобы всё пришло в идеальном состоянии. Работу выполнили на отлично, такая же и оценка компании.

Сотрудничаем до сих пор с ребятами

Sem 8 ноября, 2020 год
Уже не раз заказывали поставку грузов, вернее технику для этого. Техника в хорошем состоянии, в дороге проходит все хорошо, во время приезжают грузы.

всё отлично прошло

Александр 5 ноября, 2020 год
Дважды уже заказывали перевозку грузов. Оба раза заказывали десятитонник, чтобы с запасом всё влезло. Всё прошло отлично, было приятно работать. Будем обращаться еще при необходимости.
BortGruz Ответ представителя BortGruz 5 ноября, 2020 год
Саша, спасибо за отзыв! На будущее - на сайте сделали возможность заявки! BortGruz -

Негативный опыт сотрудничества

Алексей 24 апреля, 2019 год
Хочу поделиться негативным отзывом о сотрудничестве с компанией БОРТГРУЗ.
Её владелец Алтунин П.В - не выполняет обязательства по договору.
Принимает на работу - работаешь в его компании - в итоге мой труд не был отплачен. Всё кормили меня завтраками - сегодня сложилась сложная ситуация - завтра переведу. Приходит завтра и снова переносим всё на завтра. В итоге денег вообще... Читать отзыв
Хочу поделиться негативным отзывом о сотрудничестве с компанией БОРТГРУЗ.
Её владелец Алтунин П.В - не выполняет обязательства по договору.
Принимает на работу - работаешь в его компании - в итоге мой труд не был отплачен. Всё кормили меня завтраками - сегодня сложилась сложная ситуация - завтра переведу. Приходит завтра и снова переносим всё на завтра. В итоге денег вообще нет.
Вот такая нехорошая история сотрудничества с этим человеком и его компанией. Может кому - то будет полезной эта информация
1 не согласен
BortGruz Ответ представителя BortGruz 5 ноября, 2020 год
Всем Добра![:hi:] С автором данного отзыва мы знакомы больше 30ти лет и были некоторое время друзьями, я понимаю что его подтолкнуло к данному шагу.
Да согласен, на стадии вывода компании на новый качественный уровень, были некоторые сложности. На момент публикации отзыва все проблемы были исчерпаны в 2018 году, с Алексеем полный расчет. Он даже после этого инцендента купил у меня грузовой автомобиль марки Mercedes и ездил, по нашим заявкам, денежки зарабатывал, в офис приезжал, кофе пил, бумажки ему делали, за конфетки...за спасибо тобишь и ничего не говорил про то что были проблемы и что он потом написал... так тихонько написал, изподтишка...
на фото заявка от 07.08.2019 перевозка трактора Космонавтов -Каменск-Уральский BortGruz - BortGruz -

Грузоперевозки

DPD