Семён И.

Россия
Отзывов: 22 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 7 декабря, 2023 год С нами с 27.10.2018

Патронный титановый фильтр TITANOF отзывы

Патронный титановый фильтр TITANOF

Семён И.: Изначально выбрал этот фильтр из-за высоко скорости фильтрации, так оно и вышло - заявленную скорость показывает. Воду очищает качественно, защищает от коррозии. Качественно сделаны фильтрующие элементы - угольный картридж, мембраны из керамики.   07.12.2023
Uruzan74 отзывы

Uruzan74

Семён И.: Магазин Юрюзань обладает хорошим выбором и адекватными ценами. На сайте uruzan74 выбрал, что было нужно. А потом уже приехал в магазин и купил. От себя могу порекомендовать этот магазин и его работников.   02.01.2023
Auto-Life 24 отзывы

Auto-Life 24

Sem: Моя рабочая лошадка - Ваз 21099 уже более 10-ти лет мне служила, а ведь я не первый владелец уже был. Да вот часто начал её чинить в последнее время и решил поменять автомобиль. А свою 99 сдал сюда, цену достойную дали.   26.11.2021
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Sem: Работаю с компанией и регулярно вывожу деньги. Сейчас на торгах хорошо зарабатываю. Брокер надёжный.   04.01.2021
РосПар отзывы

РосПар

Sem: Не так давно справил баньку в своём доме. Оставалось оснастить и обустроить её. В данном магазине брал непосредственно парогенератор для бани (номер заказа РК01-000449). Честно скажу не так было легко найти парогенератор по подходящей цене, подешевле если быть точным. Несколько сайтов просмотрел. Кстати, не так уж много магазинов, которые продают...   27.12.2020
Интернет-магазин компании Nanomarket24 отзывы

Интернет-магазин компании Nanomarket24

Sem: Посоветовали обработать древесину для строительства нанопокрытием для дерева. Приехал в магазин, товара очень много, так еще и попал на скидку, купил по скидке больше, чем планировал.   17.12.2020
BortGruz отзывы

BortGruz

Sem: Уже не раз заказывали поставку грузов, вернее технику для этого. Техника в хорошем состоянии, в дороге проходит все хорошо, во время приезжают грузы.   08.11.2020
darknet.chat отзывы

darknet.chat

Sem: Удобная площадка для обмена опытом и информацией как для новичков, так и для опытных пользователей, которые "шарят" в теме. Я больше отношусь к первому типу, то есть новичкам. Как раз искал тут информацию или людей, которые могут предоставить мне нужную информацию. Т.к. еще не очень быстро сначала тут ориентировался, то...   09.07.2020
Green Tree отзывы

Green Tree

Sem: Покупали кресло-качалку Глайдер Мэтисон. Покупали не для себя а для моего отца, к его юбилею 60-летию. У него было кресло-качалка, в котором он любил отдыхать, но ему уже наверное лет 40, можно сказать раритет, но уже в очень плохом состоянии. Поэтому решили купить ему новое кресло-качалку. Чтобы не делать сюрприз,...   25.06.2020
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Sem: 5 звёзд за обучение. Стал другим человеком, хорошо зарабатываю на недвижимости. Спасибо ОСАТ за обучение.   20.06.2020
Поснов Алексей Алексеевич отзывы

Поснов Алексей Алексеевич

Sem: Поснов Алексей Алексеевич помог многим людям, так же как и помог нашей семье. Хороший нейрохирург, лучший в нашей области.   29.04.2020
Гардапрост отзывы

Гардапрост

Sem: Врач прописал "Гардопрост". Для меня это был новый препарат, но уже за первые недели лечения были видны результаты. Воспаление как рукой сняло и рост аденомы простаты прекратился.   02.04.2020
ООО Евразия Ойл отзывы

ООО Евразия Ойл

Sem: Когда по пути АЗС компании Евразия Ойл, не упущу возможность заправить полный бак. Потому что цены на бензин у нас по области тут самые выгодные.   15.01.2020
bolshoi-meshok.ru отзывы

bolshoi-meshok.ru

Sem: Покупали кору. Сначала сделали пробный заказ небольшой. Убедились сам ив качестве. Сейчас уже делаем заказы в полном объёме, так как качество отличное!   11.08.2019
Наутилус Fish organic отзывы

Наутилус Fish organic

Sem: Хорошее кафе, приятно посидеть иногда, покушать ,выпить. Кстати выпивку свою можно брать. Да и блюд тут под выпивку много.   06.07.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Sem: Обращался в это агенство для помощи в моём бизнесе. Помогали мне со всеми вопросами, связанными с налогами. Всё сделали и продолжают делать чётко, так что комар носа не подточит! Профессионалы в деле!   14.06.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Sem: Обычно покупаю мульчу для своей дачи. Кору сосны или лиственницы, бывает покупаю щепу разную. Всё устраивает: и сам сервис и цены в магазине.   25.05.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Sem: К Дмитрию Ермолаеву хожу на курсы астрологии. Очень интересно и познавательно. Я даже уже на некоторые вещи по другом усмотрю.   25.04.2019
ООО "Кормилец" отзывы

ООО "Кормилец"

Sem: Нужны были шкафы шоковой заморозки ,в количестве 2 шт. В бюджете были ограничены ,поэтому подбирали по цене. Нашли подходящий нам вариант в компании "Кормилец". Покупкой довольны, всё отлично. они сами сделали тепловой расчет и подобрали почти все из б/у - сэкономили серьезно)) Заказали все с их монтажом и доставкой. Гарантию...   16.03.2019
Business Up отзывы

Business Up

Sem: Обучался в Бизнес Ап. Отличный дистанционный вариант научиться продвигать свои группы в социальных сетях. Многому меня научили.   30.11.2018
Компания Победа-Ремонт отзывы

Компания Победа-Ремонт

Sem: Недавно закончился ремонт в нашей квартире. Вернее его закончили работники Сергей И Олег под предводительством Михаила. Сделали хороший ремонт "под ключ". Всё поменяли в квартире по нашему заказу. Я и моя жена остались очень довольны сделанным ремонтом.   05.11.2018
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Sem: На самом деле хороший салон. Мастера знают своё дело. Я сюда не первый раз прихожу. Можно сказать постоянный клиент. В этом деле качество и безопасность прежде всего.   27.10.2018