Акадо (Москва, Варшавское ш., д.133) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Акадо

Пользователь акадо

Елена 2 ноября, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Я пользуюсь акадо с 2009 года. Никаких нареканий в сотрудничестве с этим провайдером не было. Хочется выразить огромную благодарность специалисту Максиму , который работал ночью 2 ноября. Не смотря на ночное время квалифицированно и доступным языком ,для обычного пользователя,объяснил причину сбоя приставки к телевизору и вместе со мной помог настроить её работу.Спасибо Вам за чуткое и внимательное... Читать отзыв Я пользуюсь акадо с 2009 года. Никаких нареканий в сотрудничестве с этим провайдером не было. Хочется выразить огромную благодарность специалисту Максиму , который работал ночью 2 ноября. Не смотря на ночное время квалифицированно и доступным языком ,для обычного пользователя,объяснил причину сбоя приставки к телевизору и вместе со мной помог настроить её работу.Спасибо Вам за чуткое и внимательное отношение к клиентам.
Акадо Ответ представителя Акадо 6 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим за обратную связь. Для нас это важно. Ваша оценка работы наших специалистов, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Невыносимо

Гость 1 октября, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Скажите пожалуйста,как еще можно достучаться до Акадо,я ваш абонент уже много лет,я выполняю ваши условия плачу вовремя,почему вы не можете решить ,почему у меня нет интернета,или вы за абонента не держитесь,я еще раз прошу сделайте мне интернет,за который я отдаю деньги,сколько вы будете издеваться
Акадо Ответ представителя Акадо 1 октября, 2023 год
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.

Акадо Мошенники

Александр 26 сентября, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Здравствуйте в 2006 год друзья на работе рассказали подключили акадо интернет тв комплект два в одном удобно тв много каналов интернет,послушал совет друзей заказал подключение в акадо офис академика янгеля.Приехал мастер подключение по паспорту заключил договор на 3 три месяца оплатил за три месяца.И началось интернет работал стабильно с перепадами перебоями день два просто тишина,звонил на горячею линию в ответ... Читать отзыв Здравствуйте в 2006 год друзья на работе рассказали подключили акадо интернет тв комплект два в одном удобно тв много каналов интернет,послушал совет друзей заказал подключение в акадо офис академика янгеля.Приехал мастер подключение по паспорту заключил договор на 3 три месяца оплатил за три месяца.И началось интернет работал стабильно с перепадами перебоями день два просто тишина,звонил на горячею линию в ответ у нас все работает проверьте у себя.Каналы тв кошмар рябь помехи и так на протяжение 3 трех месецев,за 3 три месяца пользования заплатил 1300 рублей,для тв выдали приставку в аренду при отказе вернуть.На протяжение 3 месяцев пользования услугами конторы акадо,ломая глаза,мучений с интернетом,уговаривал себя терпи акадо новая волна развития технологий,прошло 3 месяца кончились услуги акадо я вздохнул полной грудью как камень с души упал.Принял решение забыть про акадо как страшный сон,оказалось не так просто избавится от акадо звонок оператор акадо здравствуйте у о вас долг 300 рублей,спрашиваю какой долг не платил за пользование услугами отказываюсь от ваших услуг акадо заберите технику.Оператор вы являетесь клиентом акадо долг за техническую поддержку в договоре все написано,беру договор читаю мелким шрифтом пролонгация договора на усмотрения компании акадо,в ответ компания акадо нарушает закон потребителя навязывания услуг ненадлежащего качества,отказываюсь оплачивать услуги акадо по причине плохого качества.Приехала бригада 2 два человека здравствуйте забрать технику с вас долг 300 рублей,отказываюсь платить в ответ сотрудник оставляем технику сдадите в офис лично.Позвонил на горячею линию узнать куда сдать технику,оператор назвал адрес метро академическая,приехал по адресу сотрудник распечатал акт формата А4 в акте прописано принятие технике долг 300 рублей.Отказался платить долг взял второй экземпляр акта,больше в компанию акадо не обращался мошенники берут с граждан денежные средства услуги оказывают некачественно.Граждани обходите стороной данную шарашкину черную дыру.
Акадо Ответ представителя Акадо 1 октября, 2023 год
Александр, здравствуйте. Договор не заключается на 3 месяца, договор заключается бессрочно, пока Вы не решите расторгнуть договор и не направьте заявление на отказ от услуг. Начисления осуществлялись за Антенну.
Блокировка Антенны "АКАДО" не осуществляется, начисления за данную услугу происходят до тех пор, пока не поступит письменное заявление на отказ от услуг, согласно Правилам оказания услуг АКАДО п.12.1 данная услуга предоставляется в постоянное пользование (не блокируется в отличие от других услуг финансово или добровольно). Сожалеем, что у Вас сложилось о нас негативное мнение. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Наши абоненты помогают нам понять, на какие моменты следует обратить внимание, какие моменты следует исправить в нашей работе с Вами. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Уверены мы могли бы разобраться с проблемами сигнала, в случае необходимости был бы назначен мастер.

Безосновательное увеличение абонентки в 2 раза !!

Александр 7 августа, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Просто вызывающе: в августе 2023 взяли и в одностороннем порядке увеличили абонентскую плату в два раза и перенесли срок платежа с 15 на 6 число
Акадо Ответ представителя Акадо 10 августа, 2023 год
Александр, здравствуйте. Платеж переносится автоматически, если меняется стоимость услуг. Расчет всегда осуществляется с плановой даты отключения услуг на 30 дней. Компания вынуждена корректировать свои тарифы, так как себестоимость услуг тоже стала выше.

Позор Акадо

Игорь 26 июля, 2023 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Хватит с меня Акадо! От этой шарашкиной конторы надо бежать. Абсолютно некомпетентный персонал!!! В очередной раз объяснить причину и сроки устранения сбоя ни черта не могут!!!
Акадо Ответ представителя Акадо 29 июля, 2023 год
Игорь, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв, проверим причины отсутствия сигнала.

Нормально....

Светлана 6 июня, 2020 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Как по мне самый адекватный провайдер, где можно поключить интерактивное или цифровое телевидение. Поддерживают качество контента на достойном уровне. По желанию можно выбрать из нескольких пакетов, а к ним добавить отдельные платные каналы по желанию. Единственный их недостаток, это невозможность подключить чисто интерактивное телевидение, нужно еще какую-то услугу брать, чтобы заключить договор. Что до интернета, меня устраивает мой провайдер и... Читать отзыв Как по мне самый адекватный провайдер, где можно поключить интерактивное или цифровое телевидение. Поддерживают качество контента на достойном уровне. По желанию можно выбрать из нескольких пакетов, а к ним добавить отдельные платные каналы по желанию. Единственный их недостаток, это невозможность подключить чисто интерактивное телевидение, нужно еще какую-то услугу брать, чтобы заключить договор. Что до интернета, меня устраивает мой провайдер и менять не хочу.
Достоинства:
  1. сложности в подключении интерактивного
Недостатки:
  1. стоимость
Акадо Ответ представителя Акадо 7 июня, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка наших услуг, это необходимая информация.

особо не экономят свое время и время клиентов

Евгений 14 декабря, 2019 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Служба поддержки - отвечают относительно быстро, однако смущает иногда количество посторонних вопросов, без которых можно обойтись. Зачем, например, если я интересуюсь какой-то услугой, которой у меня еще не включено, спрашивать номер моего договора, им это точно не поможет. А для меня это время – залезть – посмотреть. Сейчас уже что бы не думал спрашивать, сразу копирую себе номер договора из... Читать отзыв Служба поддержки - отвечают относительно быстро, однако смущает иногда количество посторонних вопросов, без которых можно обойтись. Зачем, например, если я интересуюсь какой-то услугой, которой у меня еще не включено, спрашивать номер моего договора, им это точно не поможет. А для меня это время – залезть – посмотреть. Сейчас уже что бы не думал спрашивать, сразу копирую себе номер договора из личного кабинета, так как все равно спросят. Даже если твой вопрос касается того, как на пульте кнопки настроить.
Достоинства:
  1. работает более менее стабильно
Недостатки:
  1. указал выше
Акадо Ответ представителя Акадо 15 декабря, 2019 год
Здравствуйте.
Номер договора уточняется, чтобы проверить какие услуги у Вас подключены и наиболее правильный тариф подобрать. Чтобы видеть какая приставка у Вас установлена, чтобы верно Вам подсказать как пользоваться пультом именно от этой приставки.

Вы можете установить наше мобильное приложение "АКАДО Личный кабинет" и не только управлять услугами в нем, но также писать в онлайн-чат поддержки. При этом номер договора уже не нужно будет называть, т.к. он автоматически виден оператору, если Вы авторизованы в приложении :)

Ни в коем случае

Гость 5 марта, 2018 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Самый ужасный интернет... Медленнее только мертвая черепаха, постоянные обрывы и задержки. Пишу этот отзыв и наслаждаюсь медленным интернетом от акадо.

Порадовала цена

Оксана 16 октября, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 Переехали в новую квартиру, провайдера "Акадо" выбрали по совету соседей по площадке. Решающим фактом была цена - 350 руб/мес, для новых абонентов, за интернет и ТВ. Созвонились с менеджером, заказали подключение.
Монтажник провел кабель аккуратно, ремонт в квартире не повредил.
Монтажник провел кабель аккуратно, ремонт в квартире не повредил.
Оборудование у нас стоит фирменное от "Акадо". Пользуемся месяц, пока проблем никаких не было. Скорость интернета стабильная, без скачков. Телевизор так же работает без перебоев. Более 60 каналов, всегда есть что посмотреть по вечерам!))
Достоинства:
  1. Цена, скорость интернета, качество ТВ
Телеком Центр Ответ представителя Телеком Центр 16 октября, 2017 год
Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

отвратительно

Гость 26 июля, 2017 год
 Отзыв об Акадо по адресу Москва, Варшавское ш., д.133 задолбали. прервать договор невозможно. операторы отфутболивают друг на друга и ничего не решают. пройдя по всей цепочке, тратишь час времени и всё впустую. не связывайтесь ни в коем случае. берегите нервы.
1 не согласен Показать 1 ответ
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

Yota