Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания

Олеся вторник, 23 апреля
качественная связь, не обманывают, скорость честная, цена за тариф ниже, чем во многих других компаниях.

Все супер ,хорошо сделали,я довольна!

Гость понедельник, 22 апреля
Большое спасибо за быстрое подключение и стабильность. Никаких нареканий на работу нет. Даже вечером.

Лучший провайдер

Василиса Вяльцева четверг, 18 апреля
Лучший провайдер, с разными сотрудничала, только здесь заметила честную скорость, заявленную тарифом.

Стабильный интернет

Елизавета Шмаль четверг, 4 апреля
Месяц назад перешли от другого провайдера, пока проблем нет. Скорость стабильная, цена привлекательная.

Отличный провайдер

Гость понедельник, 1 апреля
Очень довольны выбором провайдера ЕСК. Всегда все работает, никогда не было перебоев. Недавно перешел на другой тариф, с большей скоростью, пользуемся всей семьей, никаких тормозов)))

Отличная услуга

Гость четверг, 28 марта
Выбрала себе тариф хит 500+ телевидение. В пользование так же предоставили роутер для интернета. Отличный провайдер, интернет работает на ура. Телевизор показывает четко, без каких-либо помех, спасибочки❤️

Отличное качество обслуживания

Анастасия 26 марта, 2024 год
Можно подобрать тариф на любой кошелек. Подключала маме интернет и телевидение, она не частый гость в интернете, поэтому выбирали стандартный тариф. Качество устроило! Спасибо 🔥

Выбирали тариф

София 25 марта, 2024 год
Выбирали такой тариф, чтоб и телек и интернет. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили и обсудили детали. Также подобрали здесь нужный роутер! Монтажники быстро приехали и все установили, пользуемся уже полгода.

все стало хорошо

Гость 22 марта, 2024 год
Давно хотела сменить провайдера, со старым было много проблем.Сейчас все хорошо,скорость стабильная.

Рекомендую

Женя 21 января, 2024 год
Мы недавно подключились к интернету, и нас радует скорость у этого провайдера. Здесь еще работают приветливые сотрудники, которые всегда готовы ответить на вопросы. Можем рекомендовать ЕСК.

Проблем не было

Дмитрий 19 января, 2024 год
Достойный провайдер. В прошлом месяце подключилась к ним, выбрала тариф с одним интернетом. Все сделали быстро и стоит, кстати, недорого по сравнению с конкурентами. Мне нравится.

Отличные впечатления от ЕСК!

Олег 19 января, 2024 год
Вот уже почти год прошел, как я пользуюсь услугами данного провайдера, и я очень доволен качеством их услуг. Быстрая скорость интернета, отличная техническая поддержка и удобный личный кабинет делают процесс использования их услуг максимально комфортным. Я определенно рекомендую ЕСК всем, кто ищет надежного провайдера для подключения к интернету.

Всё нормально

Павел 19 января, 2024 год
Подключили интернет больше года назад. Нормально, как по качеству, так и по работе с клиентами. Стабильная оплата, хорошая работа поддержки, всегда выслушают и ответят внятно. Спасибо.

Рекомендую

Антон 16 января, 2024 год
Хороший провайдер, который держит слово и у которого нет скрытых услуг и платежей за них. Скорость стабильная, даже выше временами, чем по тарифу. Сбоев каких-то не было, в общем, я и семья очень им довольны

Высокая скорость загрузки

DayanaOL 2 декабря, 2023 год
Провайдер давший самое главное - свободу в интернете. Наконец-таки у меня сайты загружаются крайне быстро. Это главное, за что ценю данного провайдера. Все прямо таки на высоте в нем.

Полностью довольна

Наталья Бренич 1 декабря, 2023 год
Интернет-провайдер ЕСК стал для меня по настоящему спасением после неудачного опыта подключения к другим крупным провайдерам. Тут все нормально, ребята из поддержки всегда на связи, помогли мне подобрать выгодный тариф. Интернет работает стабильно, скорость не падает даже в дни и время с повышенной нагрузкой. Я довольна!

Все отлично

Алла 1 декабря, 2023 год
Интернет и тв от ЕСК подключили год назад. С тех пор нормально, спокойно пользуемся, без нервотрёпки. С поддержкой всё нормально, адекватно реагируют на звонки. Отличное обслуживание.

Единая Сетевая Компания

Владимир 1 декабря, 2023 год
Почти год пользуемся их интернетом и провайдер ЕСК пока не разочаровывает. Скорость заявленной соответствует , соединение стабильное и роутер надёжный дают. Один раз когда свет отключали настройки слетели, но мне за 10 минут помогли всё исправить - техподдержка оперативно работает.

Меня устраивает полностью

Кристина 11 ноября, 2023 год
Интернет-провайдер ЕСК радует меня вот уже около полугода. Никаких проблем либо других нерешенных вопросов за это время не было. Ребята из поддержки решают любой вопрос если нужно, в частности подключили меня быстро, помогли подобрать оптимальный тариф, установили и настроило роутер. По качеству самого интернета также нареканий нет, все стабильно с постоянной скоростью. Оплатила до конца года, это удобно и практично.

Не дорожат своими клиентами

Гость 26 октября, 2023 год
К сожалению кроме данной компании у нас нельзя подключить других провайдеров. С 23.10.23г. Отправили заявку, 24-ого числа был созвон с мастером, договорились о проведении и подключении интернета на 25-е число. На кануне даже смс прислали с фиксированным временным промежуткам прихода мастера. В итоге мастер не пришел. Ему было направленно смс, и тут, как в песне «…а в ответ тишина…» Звонила... Читать отзыв К сожалению кроме данной компании у нас нельзя подключить других провайдеров. С 23.10.23г. Отправили заявку, 24-ого числа был созвон с мастером, договорились о проведении и подключении интернета на 25-е число. На кануне даже смс прислали с фиксированным временным промежуткам прихода мастера. В итоге мастер не пришел. Ему было направленно смс, и тут, как в песне «…а в ответ тишина…» Звонила 2 раза в компанию, сказали: ждите мастера, должен прийти, может быть задерживается. Далее не удосужились разобраться где он и почему не пришел на адрес. Может быть это у них в порядке вещей так работать, но я такого не понимаю. Даже если не получается или не успевает человек: позвоните, предупредите, чтоб клиент не сидел пол дня дома. Дальше веселее, мне сказали, что направят заявку менеджеру и он со мной свяжется-никто, как вы поняли не связался. Сегодня 26.10.23г, я набираю снова в компанию, мне девушка Яна сообщает, что в срочном порядке передаст информацию руководству, что со мной должны связаться в течении 15 мин! Это было в 13ч, сейчас 17. Уже до смешного)-так никто и не набрал. Я понимаю, что МНЕ это надо, но как-то хотя бы сделайте вид, что вы заинтересованны в своей работе! Никаково уважения к людям и нет четкости в работе.

Полный отстой

Кирилл 26 октября, 2023 год
Хуже провайдера не встречал!
Это про ужас какой, постоянные сбои, аварии и профилактика. Интеренета нет в пройм-тайм обычно. Работать из дома просто нереально. У них уже по умолчание при звонке говорится извините профилактика.

Интернет отваливается постоянно

Денис 26 октября, 2023 год
Интернет постоянно отваливается. Постоянно это несколько раз в день и поднимается не сразу, минут через 15. Работать в таких условиях невозможно. Дозвониться до их техподдержки невозможно. Бесконечно играет музыка.

Реальный отзыв!

Ir 15 октября, 2023 год
Провайдер, у которого перебои с подключением через день! Если вы работаете из дома, то ЕСК будет подводить вас ежедневно! В будни интернет может отсутствует с 13:00 до
17:00 легко!! Однозначно приняла решение сменить этот провайдер, НЕ рекомендую связываться, поберегите нервы и время.

Мы довольны

Николай 11 октября, 2023 год
Мы с провайдером уже больше года, за всё время сбоев и проблем с интернетом не было. С качеством полный порядок, в полном соответствии с нашим тарифом. Поддержка адекватная. Благодарим за работу.

Ставлю отлично

Анна 9 октября, 2023 год
К провайдеру ЕСК подключилась после переезда в новый дом и мне нравится качество оказанных услуг. Никаких сбоев, обрывов или низкой скорости, что для меня очень актуально, ведь я работаю дистанционно. Ну и за дружелюбие местных сотрудников похвалить следует, ведь приятно иметь дело с настолько позитивно настроенными людьми. Никаких замечаний с моей стороны.

Провайдера рекомендую

Ольга 9 октября, 2023 год
Для меня Единая сетевая компания стала именно тем провайдером, которого я давно искала. Предыдущие меня не сильно радовали, были и тарифы завышенные и интернет некачественный, да техподдержка на мои обращения должным образом не реагировала. И вот по совету знакомой обратилась в ЕСК, приехали ребята уже на следующий день и подключили меня, надо отдать им должное, у меня было значительное расстояние... Читать отзыв Для меня Единая сетевая компания стала именно тем провайдером, которого я давно искала. Предыдущие меня не сильно радовали, были и тарифы завышенные и интернет некачественный, да техподдержка на мои обращения должным образом не реагировала. И вот по совету знакомой обратилась в ЕСК, приехали ребята уже на следующий день и подключили меня, надо отдать им должное, у меня было значительное расстояние до ноутбука и не хотелось, чтобы кабель был по всей квартире, так они провели очень профессионально и спрятали его полностью под плинтусами да так, что его вообще не видно постороннему глазу, сразу было видно, что в этой компании работают настоящие мастера, а не одно от них название. Сразу мне и подключили к роутеру и настроили, я решила чтобы интернет был как по вай-фай, так и по кабелю, чтобы скорость была повыше. Тариф подобрала выгодный для меня, с хорошей скоростью и недорогой. Отмечу, что с выбором тарифов тут проблем нет, каждый найдет по своей нужде и финансовым возможностям. Можно было сразу оплатить до конца года, что я собственно и сделала. Стала тестировать скорость днем, вечером, в выходные дни, но она была постоянной и стабильной, никаких провисаний не было. Работать для меня при таком раскладе, а моя работа непосредственно связана с интернетом, было одним удовольствием. В это время многие мои знакомые жаловались на качество интернета у других провайдеров и я смело им советовала ЕСК, уже как мною проверенного и качественного провайдера. Несколько раз я обращалась в техподдержку, чтобы узнать нужные мне вопросы, было приятно общаться с ребятами, на все вопросы отвечали очень грамотно и профессионально, что меня несомненно порадовало и удовлетворило все мои вопросы. Еще одна удобная услуга у этого провайдера, что можно заморозить интернет во время своего отсутствия и деньги на счету полностью сохранятся, я как раз когда буду уезжать отдыхать, непременно воспользуюсь этой полезной услугой. Так что могу сделать вывод после определённого времени использования интернета у этого провайдера, что по соотношению цены и качества предоставляемых услуг, он один из лучших в городе, ну лично у меня сложилось такое мнение. Я кстати узнавала у знакомых, многие из них перешли на ЕСК когда я им рассказала о качестве интернета и о доступных тарифах. В общем и целом я довольна провайдером и буду пользоваться в дальнейшем, меня он полностью устраивает!

Просто надежный интернет без нервотрепки!

Геннадий 8 октября, 2023 год
Перешел на ЕСК по рекомендации соседей по дому, когда "полосатый провайдер" окончательно потерял мое доверие некачественным интернетом. Здесь же оказались приемлемые тарифы, человечная техподдержка и главное СТАБИЛЬНЫЙ интернет в любое время суток, без неожиданных провалов и обрывов. какое оказывается счастье - просто надежный интернет без нервотрепки!

Качественный провайдер

Виктор 8 октября, 2023 год
Очень рад, что присоединился к интернет-провайдеру ЕСК, тем более, что ребята после обращения подключили меня уже на следующий день. Помогли мне и с выбором подходящего тарифного плана, который мне подошел, с хорошей скоростью и по адекватной цене. Уже проверил интернет, работает стабильно, скорость постоянная без провисаний, что мне и было нужно. Спасибо ребятам за качественную работу!

Меня устраивает

Николай 8 октября, 2023 год
Отличный провайдер, это факт. Подключили меня быстро и скорость интернета исключительно радует. В любое время суток, во время закачек с торрента до 500 мб взлетает. Круто! Могу ручаться.

Невозможно пользоваться почтой

Никита 2 октября, 2023 год
Блокируют 25 порт, из-за чего не работает исходящая почта smtp на аутлуке. Разблокировка будет стоить дополнительно 150 руб\мес. Грабеж.
Операторы по телефону некомпетентны и не в курсе, как это работает: сказали, что проблема на моей стороне. Только после перевода на техников поняли, в чем дело, хотя объяснил им сразу.

Интернет провайдеры

Yota