Дом.ру интернет провайдер отзывы

293 отзыва / 6171 просмотр

Грустное прощание

Бывший клиет с 2017 года 6 часов 27 мин назад
Нельзя так общаться с людьми.Хамство без границ.Даже если речь шла о расторжении договора.Наглость и не знание законов сотрудниками не освобождает их от ответственности.
Здравствуйте, Автор.
Увы, но не все наши коллеги юридически подкованы. Наша поддержка присутствует для того, что помогать пользователям в определенных вопросах, которые касаются услуг компании.
Однако, если вы заметили грубость в диалоге с нашим коллегой, то мы готовы помочь разобраться в этом вопросе и принять соответствующие меры. Для этого просим написать нам дату и время обращения, когда был данный диалог и номер договора, либо адрес подключения. Вы можете написать нам на почту: [email protected], либо в любой другой удобный для вас канал связи.

Ужасное отношение!

Гость пятница, 30 сентября
Думаю это идёт от руководства, всё сделано для того чтобы поиметь клиента, была бы альтернатива, поменял бы провайдера, даже с ущербом в скорости.
Здравствуйте. Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нас. :( Напишите, пожалуйста, более подробно, с какой ситуацией вы столкнулись, а мы постараемся вам помочь.Также потребуется указать номер договора : [email protected]

ужасно, просто слов нет

Гость пятница, 30 сентября
Должны были придти подключить интернет. Никто не пришел. Зря сидел ждал. Когда позвонил узнать почему?! Меня футболили между сотрудниками 22 минуты. И последний сказал: к вам никто не придет. В итоге я зря отключил нынешний интернет за ранее. Меня на выходные оставили без интернета. Молодцы! Очень хорошое отношение новым клиентам. Полный бардак, и наплевательское отношение клиентам.
Здравствуйте. Мы видим, что вы обращались через другие каналы связи. Действительно заявка была отменена, приносим извинение за доставленные неудобства :(
Также видим, что повторно назначили на 01.10. с 17 до 18 на визит техника, по предыдущей заявки, также оформлена претензия.

Безответственность

Вероника пятница, 30 сентября
Установили домофон и не обеспечили ключами. Заказ и оплата ключей на домру шоп развод на деньги. Никаких ключей не принесли. Официальная поддержка говорит, что не имеет отношения к сайту домру шоп. Мошенники.
Здравствуйте. После установки панели, вывешивается объявление о дате и времени выдачи бесплатных ключей. А платные можно заказать через наш офф.сайт: dom.ru/landing/buy-key-domofon.

Плохо работает интернет

Ирина вторник, 27 сентября
Ребята, в чем дело? Почему уже несколько дней так тупит интернет? Тариф подняли? За что? Выражаю своё недовольство. Двойка вам!)
Достоинства:
  1. Иногда работает неплохо
Недостатки:
  1. А вообще, я недовольна! И тариф опять подняли... Очень жалею, что ушла из Билайна! Надо бежать от вас))
Здравствуйте, Ирина.
Мы были вынуждены изменить стоимость, в связи с ростом цен на телекоммуникационное оборудование\материалы. Чтобы продолжать оказывать наши услуги на том же высоком уровне.
Однако, если вы столкнулись с неполадками, то напишите об этом нам в любом удобном для вас канале связи, обязательно поможем :)

Монтаж оптики

Александр вторник, 27 сентября
Приехали 2делетанта в яйву шабашнуть оптику закинуть километр. Собрали из мелких кусков. 11муфт висит. Еще за каждую муфту денег взяли дополнительно. Через 4месяца куски кабеля развалились. А теперь и трубку не берут.
Здравствуйте, Александр. Это были наши сотрудники? У вас сложность с линией?
Обратитесь к нам в службу поддержки: 8 (800) 250-77-77 или группу сообщества: vk.me/domru. Мы поможем

Подключение роутера

Гость воскресенье, 25 сентября
Не смогли подключить самостоятельно
Хотя сами в этом понимаем.вам оператор отключил все настройки.
Плохое обслуживание
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер понедельник, 26 сентября
Здравствуйте. Сотрудники всегда стараются помочь настроить роутер, если только они не специфические. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш адрес нам на почту: [email protected], прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию, постараемся как можно скорее решить вопрос.

Вы зачем еще и сервисы стали отключать, мошенники домсру?

Гость воскресенье, 25 сентября
С марта после конфликта с этими мошенниками, по оплате, которую они повысили самовольно, хотя договор заключили еще до начала этого года до декабря 2022, до сих пор не решили ряд вопросов по связи, и не собираются, отключили онлайн чат и успокоились.. Понабрали тупоголовых инфантильных бестолочей, не способных 1 раз понять что от них требуется. Объясняли на пальцах, и все... Читать отзыв С марта после конфликта с этими мошенниками, по оплате, которую они повысили самовольно, хотя договор заключили еще до начала этого года до декабря 2022, до сих пор не решили ряд вопросов по связи, и не собираются, отключили онлайн чат и успокоились.. Понабрали тупоголовых инфантильных бестолочей, не способных 1 раз понять что от них требуется. Объясняли на пальцах, и все равно им непонятно. Зажрались, оборзели и страхь потеряли. Похоже их владелец забил на все. Но беспредел порождает беспредел клоуны.
Достоинства:
  1. 1 из пяти рейтинг это видимо еще в плюс
Недостатки:
  1. Абсолютно во всем, так как мошенники, а с такими дел обычно никто иметь не желает
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер воскресенье, 25 сентября
Здравствуйте! Печально, что у вас возникло подобное впечатление. О каких сервисах именно вы говорите? Повышение затронуло всех наших клиентов, это была необходимая мера для того, чтобы мы могли и дальше продолжать оказывать качественные услуги и сервис. Если у вас остались нерешенные вопросы, мы всегда готовы помочь разобраться в любой ситуации и проконсультировать о вариантах экономии. Вы можете обратиться к нам любым удобным способом: написать в соц.сети, в чат на официальном сайте или позвонить на горячую линию. Мы уверены, что в любой ситуации можно найти компромисс. Постараемся изменить ваше мнение в лучшую сторону

Специалисты грубые.

Гость суббота, 24 сентября
Заявку подали пришло напоминание позвонила га горячию линию сказали , что заявка на другой день хотя прекрасно знаю что на 24сентября , а мне у вас на 25 у меня возмущения как потом звонит работник вы дома у вас заявка на 24 я к вам приду в 2 дня нету ни кого до сих пор. Телевидение плохо показывает срам позор.Не... Читать отзыв Заявку подали пришло напоминание позвонила га горячию линию сказали , что заявка на другой день хотя прекрасно знаю что на 24сентября , а мне у вас на 25 у меня возмущения как потом звонит работник вы дома у вас заявка на 24 я к вам приду в 2 дня нету ни кого до сих пор. Телевидение плохо показывает срам позор.Не советую.
Недостатки:
  1. Хамство
Здравствуйте, Автор.
Мы понимаем, что такого не должно происходить, и странно, что заявка была оформлена на одно время, но позже наш коллега сообщил об обратном. Мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации. Поэтому просим отправить нам на почту:[email protected] ваш номер договора или адрес, с описанием ситуации и приложение фото\скриншота на отзыв, поможем.

Ужасное отношение , и не знание своих товаров

Гость пятница, 23 сентября
Позвонила в компанию и обсудили что нужно , мне предложили установку камер наблюдения , как на улице так и в подьезде дома . Я четко объяснила что мне нужно и по какой причине. Так как не проживаю по адресу то придётся приезжать из другова города . Мне рассчитали стоимость и выбрали что за камеры ставим. Приезжаю приходит техник и объявляет... Читать отзыв Позвонила в компанию и обсудили что нужно , мне предложили установку камер наблюдения , как на улице так и в подьезде дома . Я четко объяснила что мне нужно и по какой причине. Так как не проживаю по адресу то придётся приезжать из другова города . Мне рассчитали стоимость и выбрали что за камеры ставим. Приезжаю приходит техник и объявляет что на улице камеры не устанавливают ! И что в подъезде нужно согласие соседей. Вопрос а до этого это не обязательно было сказать!!!! Потрачена время и средства в пустую .

Не устраивает качество обслуживания

Альбина Андреевна четверг, 22 сентября
Отвратительно!
Нам в августе отключили ТВ,когда с трудом дозвонились до них,отвечают,что платить всё равно надо.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не дозвониться до оператора
  2. Отвечают не понятно плохая связь

Возврат денег

Авдонина Наталия Михайловна четверг, 22 сентября
Наталия Авдонина
0 секунд назад
Наталия Авдонина
0 секунд назад
Третьего августа сего года, т.е. почти два месяца назад, я расторгла договор с домом ру. Дело в том, что , являясь постоянным клиентом этого провайдера, продлевала последние полтора года договоры со скидкой потому, что вносила предоплату за полгода вперед. Сумма моего платежа составляла 2880 руб. За день до предоплаты меня заверили, что сумма платежа не изменится. Однако уже к вечеру(после оплаты) позвонили и сказали, что сумма изменилась и я должна доплатить еще более трети суммы. Я отказалась и расторгла договор с гарантией возврата денег. Мне даже помогли составить заявление. До сих пор денег не получила. Звонила не менее двадцати раз. По их просьбе переписывала заявление, сверяла данные карты и реквизиты... Разговаривали вежливо...за исключением Артема. Этот грубил! Но все остальные вели себя как вышколенные официанты в дорогом ресторане. Но...ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРНУЛИ! И...сегодня опять сказали, что им нужно время для того, чтобы согласовать отправку мне денег назад ...и ждать. Как это понимать? Нищая компания, или нищий владелец, или сотрудники компании - редкие подлецы, что готовы обдирать пенсионеров и портить себе репутацию за неполных три тысячи...? что это?Делюсь с вами опытом и предостерегаю от связи с мошенниками. По-другому назвать болото под названием "ДОМ-РУ" не могу.
Достоинства:
  1. Вышколенная команда
Недостатки:
  1. Изворотливость и воровство

ДОМ.ру МОШЕННИКИ , ОСТОРОЖНО!!!!

Гость среда, 21 сентября
Устанавливают , сами услуги, за которые назначают плату, потом говорят что сами подключили. Начинаешь разбираться, говорят типа тариф повысился. 5 лет платила за не существующие услуги. Вроде сначала было как-то не заметно , по плате , ну копейки, а потом вырастает в круглую сумму . Связалась с оператором, говорит, ваши проблемы. Это как?!!!Проверьте свой личный кабинет, ... Читать отзыв Устанавливают , сами услуги, за которые назначают плату, потом говорят что сами подключили. Начинаешь разбираться, говорят типа тариф повысился. 5 лет платила за не существующие услуги. Вроде сначала было как-то не заметно , по плате , ну копейки, а потом вырастает в круглую сумму . Связалась с оператором, говорит, ваши проблемы. Это как?!!!Проверьте свой личный кабинет, по-любому, найдёте услуги ,которые вы не подключали и за которые платите. Переходите на других провайдеров, я сама незнаю каких. Может кто посоветует, честных и надёжных. А это МОШЕННИЧЕСТВО .
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ
Здравствуйте. Такого тоже не должно происходить. Активация дополнительных услуг без согласия/запроса пользователя не происходит. В случае некорректного начисления происходит корректировка. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш адрес нам на почту: [email protected], прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию, постараемся как можно скорее решить вопрос.

Отвратительно

Шакирова Гульфия суббота, 17 сентября
Очень дорогой интернет, с каждым месяцем все дороже и дороже. Мало того заморозить невозможно, разуют и разденут. Переплатишь ещё и ещё. А сказать, что уж очень хороший был, обычный и менее того. У кого денег куры не клюют, подкючайтесь, а так не советую. Минусы перекрывают все плюсы.
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер воскресенье, 18 сентября
Здравствуйте. Увы, но повышение цен - это вынужденная мера в современной экономической ситуации.
В этих условиях индексация тарифов позволит сохранить высокое качество услуг связи и продолжить работу над улучшением клиентского сервиса😔
Изменения проходили несколько месяцев и не должны были затронуть одного пользователя несколько раз. Приостановить услуги всегда можно, через личный кабинет, мобильное приложение или по обращению в чат поддержки.

Ужасно и отвратительно

Наталья четверг, 15 сентября
Худшая омская конторка !!! Отвратительное "качество услуг"!!!
Не вздумайте связываться с этими....
Интернет будет часто очень медленный.. Либо его совсем не будет..
Худшая омская конторка !!! Отвратительное "качество услуг"!!!
Не вздумайте связываться с этими....
Интернет будет часто очень медленный.. Либо его совсем не будет..
Каналы через раз будут "работать". Приставка для телевизора живет своей жизнью.. Сама включается и сразу же выключается. второй месяц никто не соизволит решить проблему.. за которую я оплачиваю деньги ежемесячно! Будут предлагать другую приставку за 2500 рублей. пытаются решить свои проблемы за счёт клиента.
Но вас вежливо будут отправлять., говоря вам о том что никаких ограничений по вашему адресу не зафиксировано!
После моего требования предоставить мне качественные услуги, которые я оплачиваю в полном объеме ничего не изменилось! Только интернет стал чаще зависать. Мы уверены что это не совпадение.
Никогда не связывайтесь.
Лучше переплатить и спокойно пользоваться услугами нормальной компании! Хотя дом ру одна из самых дорогих в Омске.
В итоге плата за аренду приставки стала не 10 рублей а 100 рублей.
Хотя клялись что арендная плата приставки останется 10 рублей.
Что там за руководитель который не может организовать работу "сотрудников".
Пытаются сделать так чтобы реальные отзывы не были видны.
Итог: оплачивать не буду. Ушли от этого провайдера.
Здравствуйте! Мы понимаем ваши эмоции, ведь самое главное в получении услуг - это их стабильность
Диагностика позволяет нам выявить причину или как минимум приблизиться к этому. В случае, если стандартные действия не помогают, мы предпринимаем альтернативные.
Мы всегда готовы со своей стороны сделать все возможное, чтобы выяснить причину некорректной работы услуг и устранить ее в нашей зоне ответственности. При ваших обращениях по поводу приставки техник заменил ее, после чего жалоб от вас не поступало. Также по поводу интернета, вы отказались от визита специалиста в квартиру, но проверку линии до вашей двери мы провели и неисправностей не было обнаружено. Поэтому для того, чтобы мы могли помочь вам в полной мере все же необходимо присутствие техника на месте, но вы крайне негативно к этому отнеслись😔 Определенно, у вас есть на это причины и нам бы хотелось бы понять можем ли мы как-то исправить ваше мнение относительно заявки?
Конечно, мы провели работу по вашим претензиям и проработали ее с сотрудниками, которые вас консультировали. Спасибо, что дали нам обратную связь, ведь это помогает нам уменьшить количество подобных ситуаций 🤝Простите, если этим расстроили вас, мы постараемся стать лучше
Мы искренне надеемся, что у нас еще получится изменить ваше мнение о компании в целом и наших сотрудниках в частности в будущем и ваше решение уйти не будет окончательным

Навязывание услуг

Гость вторник, 13 сентября
Вызвала техника чтоб переподключиться на более быстрый интернет. Что будут мне сверлить стены на сквозь в подъезд меня никто не предупредил. Когда пришел мастер и это выяснилось, я естественно отказалась. Тогда он предложил др вариант- купить более мощный роутер. Пришлось согласиться и купить.Техник еще стал очень активно навязывать приставку Моvix PRO+ CAM модуль. На мои слова что она нам не... Читать отзыв Вызвала техника чтоб переподключиться на более быстрый интернет. Что будут мне сверлить стены на сквозь в подъезд меня никто не предупредил. Когда пришел мастер и это выяснилось, я естественно отказалась. Тогда он предложил др вариант- купить более мощный роутер. Пришлось согласиться и купить.Техник еще стал очень активно навязывать приставку Моvix PRO+ CAM модуль. На мои слова что она нам не актуальна, он сказал что эта приставка бесплатна к моему тарифу только сейчас, и что потом может пригодиться. как я не отказывалась, приставку нам втюхали. Потом в счетах стоимость услуг за месяц заметно возрасла. На мои вопросы "за что" мне сказали что это за эту приставку, что она продана в рассрочку, отказаться от нее нельзя, и даже при расторжении договора я обязаны за нее рассчитаться полностью. Будьте осторожны!!!!!

Платный вызов мастера для клиентов!

Гость суббота, 10 сентября
Впервые с таким столкнулась. Являясь клиентом данной компании, получаю потери в скорости доступного интернета. Мне, как клиенту, предложили вызвать мастера на дом... но платно! Вызов - отдельно, работа - отдельно. Ну или разбираться самостоятельно...

Без выводов. Выводы каждый сделает сам.
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер воскресенье, 11 сентября
Здравствуйте. Платные вызов происходит в случае неисправности со стороны конечного оборудования. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш адрес нам на почту: [email protected], прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию, постараемся как можно скорее решить вопрос.

Платный вызов техника

Файрушин Ильнар четверг, 8 сентября
У меня такая ситуация.
В приложении выла информация: "Обнаружены неполадки в работе интернет. Вызовите мастера". Обратился в техподдержку, вызвал мастера. На следующий день пришел техник, взял кабель интернет, подсоединил сначала к своему устройству, потом к ноутбук (замерил скорость), подключился к роутеру по Wi-Fi, сказал что проблема с роутером с вас 300 рублей.
Очень удобно, сначала пишут вызовите мастера, а потом еще... Читать отзыв
У меня такая ситуация.
Очень удобно, сначала пишут вызовите мастера, а потом еще и деньги берут за этот вызов. К сожалению данная организация скатывается.
Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство.В случае неполадок с нашей стороны, заявка и работы выполняются бесплатно. Мы хотели бы помочь разобраться в ситуации детальней, отправьте ваш номер договора нам на почту: [email protected] или через соц. сети: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию.

Просто дно!

Гость среда, 7 сентября
Самая самая низкая контора!Не вздумайте подключаться!Скорости нет, подключение тарифа можно ждать днями!
Здравствуйте. Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш адрес нам на почту: [email protected], прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию, постараемся как можно скорее решить вопрос.

Оператор, который не уважает абонентов!

И.Р. среда, 7 сентября
Я Являюсь пользователем Дом.ру более 5 лет.
из плюсов - скорость (при абонементе 100 мбит.с) можно сказать стабильная.
Минусов как раз более чем достаточно.
Я Являюсь пользователем Дом.ру более 5 лет.
из плюсов - скорость (при абонементе 100 мбит.с) можно сказать стабильная.
Минусов как раз более чем достаточно.
1. периодически случается, что интернет не работает. В этом случае дозвониться в тех. поддержку практически невозможно. Последние 3-4 месяца появился автоинформатор, который вещает, что по твоему адресу ведутся аварийные работы и скоро все починят. Скоро - это может быть и 2 часа и сутки.
2. В случае неисправности интернет (только по причине оператора Дом. ру) оператора даже мысли не посещают, что согласно ФЗ "О защите прав потребителей" раз услуга не оказывается, то стоимость нужно пересчитать! Приходится каждый раз звонить и разбираться, что оператор не просто должен, а обязан пересчитать оплату. Это не крохоборство, а закон, который должен работать! Начинаются сказки о том, что никто не помнит что интернет не работал и т.п. бред. Только после того, как говоришь, что напишешь жалобу в надзорные органы, начинают включать голову и делать перерасчет.
3. Год назад абонентская плата поднялась на 100 руб. на моем тарифе, и я решил расторгнуть договор, поскольку новая стоимость неоправданно завышена. Более того можно переподключиться на более выгодных условиях у другого провайдера. В качестве доброй воли и программы лояльности мне предложили персональный тариф с оговоркой. Персональный тариф будет действовать до тех пор, пока я не пожелаю сменить тариф (это другой тариф с увеличенной скоростью передачи), либо перестану оплачивать на постоянной основе абонемент на 6 месяцев. меня данное предложение устроило.
Прошел год и о, чудо, все поменялось. Персональное предложение без объяснений оператор отменил. Я позвонил на горячую линию и мне сказали, что если не устраивает, то могу отказаться от услуг.
Я удивился, что оператор отказывается от денег и написал обращение и обращение продублировал через ВК группу оператора.
Обращение создал 2 сентября. Обещали ответить сперва 6 сентября. Потом решили не отвечать и после повторного обращения сказали, что ответят через сутки... В общем, сутки прошли, ситуация не изменилась.
Спасибо тех поддержки за совет.
В век конкуренции, нет смысла что-то ждать, если можно провайдера поменять. Если провайдер не уважает абонента, то такой провайдер никому не особо нужен!
договор №783000084692, Санкт-Петербург.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Здравствуйте. Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нас. :(
К сожалению, аварии действительно происходят и от них не застрахован ни один провайдер. Сроки восстановления не всегда известны, так как при появлении общих неполадок наши техники сразу направляются для устранения. И все силы направлены на восстановление работы услуг как можно скорее. Однако, просим обращаться к нам, так как в большинстве случаев мы можем оформить смс или звонок -уведомление по завершению работ. В случае неисправности интернета или телевидения по причине аварии мы предоставляем перерасчет. Аварии фиксируются. У вас действовала скидка по акции "Оптом дешевле", во время действия данной акции стоимость тарифа не поднималась. Как видим сейчас на договоре активировали 10% скидку. Требовалось дополнительное время для решения ситуации и предоставления ответа, извините, что не сразу предоставили ответ :(

Ужасный сервис

Алексей понедельник, 5 сентября
Невозможно подключить интернет
Операторы постоянно что то путают и не перезванивают уже пятый раз
Целую неделю не могу подключить интернет
Никому не рекомендую даже связываться с Дом. Ру
Здравствуйте! Хотели бы подробнее разобраться в ситуации. Отправьте ваш адрес нам на почту: [email protected], прикрепив скриншот отзыва. Проверим информацию, постараемся как можно скорее решить вопрос.

Не держат слова и относятся к потенциальным клиентам "никак"

Рома пятница, 2 сентября
Пытался провести интернет в частный дом.
Пытался провести интернет в частный дом.
По моей улице оказалось, что линия не проведена. Но приехал менеджер и сказал, что если я поставлю столб то они проведут мне линию с соседней улицы. Мало того, что сама идея странная, так ещё и нереализуемая, так как территория рядом с мостом и ставить никаких столбов нельзя. В итоге промелькнули слова, что можно протянуть от соседей с соседней улицы, надо только получить от них разрешение. Дом, кстати, находится в 20 метрах от моего. Ну то такое... В конце концов сказали, что я должен ждать пол года, год. Пока достроятся соседние дома и в них въедут жильцы, раз не могу поставить столб(!!!).
Отдать тысячи рублей за подключение и ещё столб самостоятельно себе поставить. И представитель уехал.
Пошёл к соседу, тот дал добро на то, чтобы протянуть через него. В итоге несколько раз звонил в компанию, оставлял заявки на то, что-бы техники или менеджеры со мной связались. Но в итоге, естественно, никто так и не перезвонил. И даже их слова про 48 часов на обработку заявки оказались пустыми. Захотели позвонили, захотели нет. Помогать с подключением так же не захотели. Вот и вся история, как моя прошлая оценка компании 5, скатилась до 1. Печально, конечно...
Вывод.
Если у вас на улице нет линии дом ру, можете даже не связываться с ними, не звонить. Пустая трата времени. Вам просто скажут ставьте столб и потом начнут игнорировать.
Достоинства:
  1. Тренировка стрессоустойчивости.
Недостатки:
  1. Выше по тексту
Здравствуйте, Рома. Мы понимаем, что ситуация не самая приятная, но, к сожалению, подключение частного сектора сложнее, чем подключение квартиры из-за особенности проведения линии :(
Вместе с тем, мы огорчены, тем, что вам не дали обратную связь после соглашения с соседями и мы можем уточнить у ответственных этот момент. Напишите нам в личные сообщения сообщества: vk.me/domru и мы обязательно поможем разрешить этот вопрос
Показать 1 ответ

Что бы прикрыть себя идут на унижение клиента

Гость пятница, 2 сентября
Произошел просто вопиющий случай! У меня стали плохо открываться видео через вайфай, до этого проблем не было. Нет, они открывались, но то, что скорость замедлилась, было очевидно. Позвонила я на горячую линию, техник проверил роутер на расстоянии и сказал, что нужно переключить каналы, что он отправит мастера. 31.08.2022 пришел "мастер", едва увидев роутер сказал, что он, дескать, с такими не... Читать отзыв Произошел просто вопиющий случай! У меня стали плохо открываться видео через вайфай, до этого проблем не было. Нет, они открывались, но то, что скорость замедлилась, было очевидно. Позвонила я на горячую линию, техник проверил роутер на расстоянии и сказал, что нужно переключить каналы, что он отправит мастера. 31.08.2022 пришел "мастер", едва увидев роутер сказал, что он, дескать, с такими не работает, роутеру более 5 лет , а он работает только с современными. Вот, говорит, если вы купите у нас, за 3500, поставлю и все настрою. Когда я отказалась, он сказал, хорошо, тогда я проверю скорость и все. Минт пять он что-то делал и ушел. После его ухода роутер перестал реагировать. Я опять позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию, мне опять посоветовали мастера на вызов. Я согласилась, но предупредила, что бы отправили другого. Какого же было мое удивление, когда на вызов пришел именно этот "мастер"! Я, естественно, его в квартиру не запустила. Через 10-15 минут на мой номер пошла атака программы "SMS - бомбер"! Это на номер пошли смс в виде кодов подтверждения со всех магазинов, чатов, со всего мира! СМС и звонки! Продолжалось это долго, сразу после прекращения этого ужаса, через вайбер, позвонил тот самый "мастер"!!! Видимо он решил проверить мое состояние после атаки! Услышав спокойный голос, он, промямлив что-то нечленораздельное, отключился! После этого мне нужно было сделать еще три! звонка на горячую линию, что бы меня соединили с профессиональным старшим смены! После попыток запустить мой роутер, техник посоветовал поставить провод с роутера непосредственно в ноутбук и о, чудо! интернет появился! Техник сказал, что роутер мой нерабочий! Т.Е. он до прихода "мастера" был рабочим, после моего отказа купить новый и его ухода он сломался…! Мне сломали роутер, меня терроризировали смс-бомбером, все это сделал сотрудник компании "Дом-ru"! А с горячей линии все так же настаивают, что я должна купить новый роутер… Уважаемая дирекция, я надеюсь, что вы решите данный вопрос без моего обращения в органы, на вас, на порчу моего имущества и смс терроризм! А почему на вас, так это с вашей компании, ваш сотрудник, взял мои конфиденциальные данные!
Это произошло 01.09.2022. В личке администрация пообещала во всем разобраться. Сегодня, 02.09.2022г мне поступил звонок с Дом ру, сказали, что в 18-00 приедут и все решат, поставят другой роутер взамен испорченного. Я отпрашиваюсь с работы, 3 раз, жду… Приехал техник, попытался реанимировать мой роутер, сказал, ну, вот, все работает! Я, радостная, кинулась в телефон, а инета нет, как и не было! Он говорит: ну в ноутбуке он отображается, значит сломан!!! Америку открыл… На мое возмущение, для чего он приходил, для чего я подставляю себя на работе он выдал: "подавайте в суд"! Конечно подам, но для начала заявление в полицию!
Представитель данной компании выставил меня виноватой, мол, это я дура, их техник честный, ничего не ломал, ничего не присылал! Противно! Нельзя так с людьми!

Всегда помогают.

Александр 31 августа, 2022 год
Имею 10лет договоры с Дом.ру по нескольким помещениям. У арендаторов касательно Интернета возникают разные капризы и пожелания. Звоню в Дом.ру из других городов - "по удалёнке" оперативно помогают решить любые вопросы и проблемы. Очень облегчают жизнь.
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв и за столь долгое сотрудничество:) Очень рады, что доставляем вам радость и облегчаем решение вопросов. Будем и дальше стараться держать уровень и предоставлять только качественные услуги и сервис^^

Безответственный подход к клиенту!

Елена 31 августа, 2022 год
Добрый день.
30.08 в 10:00 позвонила в тех поддержку сделала заявку на вызов мастера, согласовали время также 30.08 с 19 до 20.
В 19:30 не увидев мастера снова позвонила в тех поддержку, там мне сообщили, что с моей стороны никакого обращения не было. На вопрос, как такое возможно, не ответили! Нет обращения и на этом все!
При звонке на горячую... Читать отзыв
Добрый день.
При звонке на горячую линию компании нам говорят все разговоры записываются, уточняю у оператора могут ли прослушать вызов с моего номера телефона, оператор сообщает, что не можем!
Не уважение к клиенту, который не первый год сотрудничает с компанией, для меня не приемлемо!
Также прошу заметить, что вызывая мастера я находилась в другом городе и проехала 100 км, чтобы встретить мастера!
Оператор предлагает перенести дату! То есть ! То что вы приехали просто так и ошибка со стороны компании не признается, также вызывает сомнение в дальнейшем сотрудничестве с этой компанией. На рынке большой выбор провайдеров и если компания не ценит действующих клиентов то, что говорить о новых!
Разочарована полностью!
Недостатки:
  1. Не умеют признавать свои ошибки
Здравствуйте, Елена. Мы также можем признавать ошибки, но тоже в недоумении, почему наш коллега сообщил, что звонок нельзя проверить.
Возможно, что у вас подключены наши услуги на нескольких адресах, и заявку могли перепутать, но такого тоже не должно происходить.
Опишите подробнее вашу ситуацию нам в лс сообщества: vk.com/domru, с приложением номера договора и ссылки, либо фото\скриншота на отзыв, проверим обращения от коллег и информацию по диалогу.

Отзывы о компании Дом Ру Воронеж.

Гость 26 августа, 2022 год
26.08.2022 у меня пропало телевидениие. С 15 часов в чате начали переписку. До 21:30 так никто не пришёл. В чате указали, что др 21:00 придёт инженер. На мой вопрос: Что происходит? Отвечали подождите. Вы дол.....бы. Хочу Вам лично сказать то же самое в лицо.

Самый ужасный провайдер!

Виталий 24 августа, 2022 год
Подкрючил провайдер Дом. Ру., интернет работает перебоями. Тех потдержка решить не может ни чего и ссылается на техника-специалиста. Приходит техник - появляется интернет, уходит техник - с ним и интернет. Мучался с ними 2 месяца! По итогу интернет не работал как положено и мне выставляют задолженность в 1200 рублей и готовят документы в суд. Переключился на другой провайдера все работает.
Итог:... Читать отзыв
Итог: хотите испортить нервы, потратить время и деньги, то смело подключайте!!!
Лучше с телефона раздавать инет чем сотрудничать с этой конторой!
Здравствуйте. Понимаем ваши эмоции, вместе с тем причина неисправности определяется посредством диагностики, в ходе которой отметаются или доказываются определенные проблемы
Если же в ходе диагностики выяснить причину или решить ее не удается, или необходимо продемонстрировать работу услуги, в таком случае предлагается визит мастера. Надеемся, у нас еще есть шанс исправить впечатление.
Пришлите нам в личные сообщения сообщества ваш номер договора и продублируйте отзыв, постараемся выяснить причины выставления, счета , если не предоставлялись: [email protected],

Самый ужасный провайдер

Гульназ 23 августа, 2022 год
Подключалась к провайдеру дом ру по разным адресам раза четыре и заметила закономерность, что при заключение договора 1,5-2 месяца интернет работает стабильно, без нареканий, а потом начинается танец с бубнами. То есть звонки и обращение в чат техподдержки провайдера. В итоге испортишь себе настроение и нервы, а вопрос твой так остается и нерешенным. Каждый раз, ответ один на все вопросы... Читать отзыв Подключалась к провайдеру дом ру по разным адресам раза четыре и заметила закономерность, что при заключение договора 1,5-2 месяца интернет работает стабильно, без нареканий, а потом начинается танец с бубнами. То есть звонки и обращение в чат техподдержки провайдера. В итоге испортишь себе настроение и нервы, а вопрос твой так остается и нерешенным. Каждый раз, ответ один на все вопросы надо вызвать техника. Ждешь этого техника в указанный день, а он как попугай по скрипту у вас проблемы с пк, то есть два месяца было все нормально, а потом возникли проблемы. И когда говоришь им об этом, то возможно это совпадение. Да, может быть совпадение, но не четыре раза подряд. И еще заметила закономерность, если просить составить заявку на технику, до его приезда интернет начинает работать стабильно как и в начале при заключения договора, но после оценки его работы, опять начинается танцы с бубнами. Короче, если не решится мой вопрос в ближайшее время уже они сами наталкивают меня на написание жалобы в инстанции для решения моей проблемы. Гавно, а не компания. И еще типа техник может приехать на дом за деньги, то есть их косяк, а я должна платить еще и деньги. Они не выполняют условия по договору, так будьте добры решить проблемы клиента. Не рекомендую подлючаться к этому провайдеру.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, два три дня приходится сидеть на телефоне, чтобы решить проблему с интернетом.
Гульназ, приветствуем! Согласны, что ситуация выглядит достаточно странно, вместе с тем мы стараемся разобраться в ситуации всегда вне зависимости от времени возникновения
Некоторые проблемы могут иметь одинаковые симптомы, но разные причины. Часто, если проблема наблюдается только с одним устройством, сложность может быть действительно в нем
У специалиста на месте есть возможность проверить работу услуг с помощью тестового ноутбука, чтобы исключить или подтвердить сложности со стороны линии
Напишите нам в лс сообщества ваш номер договора, прикрепив сриншот отзыва
Мы проверим какие действия уже были выполнены и постараемся предложить альтернативные варианты, чтобы вам помочь: vk.me/domru

Узаконенный лохотрон

Fedor Ivanovich 16 августа, 2022 год
Год назад решили подключить Интернет в съемной квартире.
Выбор пал на Дом.ру.
Мастер, пришедший по заявке, заявил, что необходимо купить новый (!) роутер и приставку к телевизору (телевизор был практически незадолго до этого куплен). "Случайно" у мастера с собой оказался роутер в упаковке. И как вы понимаете, не самый дешевый. Т.е. с самого начала нас поставили перед выбором: берите или не... Читать отзыв
Год назад решили подключить Интернет в съемной квартире.
Выбор пал на Дом.ру.
Мастер, пришедший по заявке, заявил, что необходимо купить новый (!) роутер и приставку к телевизору (телевизор был практически незадолго до этого куплен). "Случайно" у мастера с собой оказался роутер в упаковке. И как вы понимаете, не самый дешевый. Т.е. с самого начала нас поставили перед выбором: берите или не подключим.
Роутер пришлось оплатить сразу 100%. На приставку предложили рассрочку 36 м-цев. При этом ни слова не было сказано, что данная услуга действует ТОЛЬКО в Красноярске.
Несколько раз в течени года были проблемы с Интернетом: то скорость резко падала, то обрывы. Понятие оперативности решения проблем в компании - это 2-3 дня. Причем мастера надо ждать в течение дня (!!!). Т.е. отпрашивайся с работы, чтобы восстановить Интернет. На просьбу сузить время ожидания мастера до одного часа, ответ - нет технической возможности.
Через год пришлось сменить место жительства на другой город. Хотели переоформить договор на новое место жительства. Оказалось, что для этого необходимо полностью оплатить стоимость приставки, на которую давалась рассрочка 36 мес-цев. Причина: "нет возможности внутри компании перебросить баланс абонента с одного города на другой". При подключении об этом не было сказано ни слова: ни оператором, принимавшим заявку на подключение, ни мастером при установке. В договоре это тоже не оговаривалось. Т.е. компания Дом.ру одна, а баланс в каждом городе свой.
Договор был расторгнут по причине несоответствия завленным услугам.
Достоинства:
  1. Были небольшие, но постепенно полностью стерлись
Недостатки:
  1. Дорогой, постоянно меняющийся, тариф
  2. Отвратительная техподдержка
  3. Неготовность компании идти навстречу клиенту
Здравствуйте! При подключении наши специалисты консультируют по всем условиям оформления договора, а также роутера и приставки. Техник предоставляет для подписания акт передачи оборудования. Могло произойти недопонимание. Мы не настаиваем на покупке нашего оборудования. Мы лишь предлагаем приобрести роутер у нас, так как это имеет ряд преимуществ. Но пользоваться сторонним маршрутизатором (если он поддерживает нашу технологию подключения) никто не запрещает :) К сожалению, специалисты не могут знать график работы управляющей компании, поэтому время визита техника подбирается на свободное. Надеемся в будущем еще удастся посотрудничать и оправдать ваши ожидания.

Самый ужасный дом.Ру

Гость 15 августа, 2022 год
Интернет работает ужасно, постоянное общение с тех поддержкой за 900 р в месяц, ты ещё и выясняешь почему не работает ничего 🤦‍♀️Не пользовались услугами 1,5
Звонила чтобы расторгли договор, в итоге выясняется, что он действителен. Звонят и говорят что у вас долг. Звоню повторно расторгнуть, а там уже долг 1300
ОБДИРАЛОВКА дом.Ру👎👎👎
Здравствуйте, Автор. У нас нет подобных целей или намерений. Возможно, наши коллеги были не так поняты, но мы хотели бы помочь разобраться и прояснить ситуацию. Напишите ваш номер договора нам в лс сообщества: vk.me/domru, с приложением фото\скриншота на отзыв, обязательно разберемся.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink