Дом.ру интернет провайдер отзывы

Очень плохо

Дьякова Е.В. среда, 15 сентября
Когда продаете оборудование в рассрочку, вы не объясняете, как еще им можно пользоваться (например, аренда, если она у вас есть), а потом говорите:" Вы сами соглашались". Это нечестный бизнесс. При демонтаже приставки, которая работает отвратительно, клиент должен продолжать платить рассрочку, что является вопиющей наглостью и обманом. Очень плохая работа.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Часто срывается вай фай. Приставка глючит.
  2. Халтура и обман.

Отвратительная компания!!!

Мария четверг, 2 сентября
Полностью Вас поддерживаю! Такая же ситуация, хочу расторгнуть договор, прошло три дня с подключения. Была заявлена одна сумма по тарифу, акция!а в итого сумма в 2 раза больше. интернет работает ПЛОХО! Оборудование вынуждают и заставляют купить! Рассрочка с процентами оказалась!! Не соответствие сумм в договоре и акте приемки. Документация вообще какая то вся вода-водой! Вчера оборудование стоило одну сумму, сегодня... Читать отзыв Полностью Вас поддерживаю! Такая же ситуация, хочу расторгнуть договор, прошло три дня с подключения. Была заявлена одна сумма по тарифу, акция!а в итого сумма в 2 раза больше. интернет работает ПЛОХО! Оборудование вынуждают и заставляют купить! Рассрочка с процентами оказалась!! Не соответствие сумм в договоре и акте приемки. Документация вообще какая то вся вода-водой! Вчера оборудование стоило одну сумму, сегодня в 2 раза дороже. Каждый специалист говорит по разному и никто не решил ни одного вопроса. По итогу двух дней заявку н расторжение не принимаю и говорят, что нужно будет выкупать оборудование при расторжении уже за 9 000 руб. Чистый обман и мошенничество!! Буду подавать в суд!!! договор 360009634057

тв работает своей жизнью

Аникиев А.Г. понедельник, 30 августа
без конца программы сами выключаются,сами включаются,приходят ,,мастера,, ничего не меняется,пора менять эту организацию на другую,достали.

Для тех кто недоволен Дом.ру

Яна суббота, 28 августа
История такова: был Дом.ру пока жили в городе, переехали в свой дом, за город. Услуги интернета предоставляет только Ростелеком. И вот я могу сравнить данных провайдеров. Роутер Дом.ру: на выбор свой или провайдера на выбор. Причём я хочу сказать никто нам не *навяливал* роутер и допы, озвучили - решай сам. Ростелеком только их, ну понятно оптоволокно, взяли, и понеслось!!!
Качество связи... Читать отзыв
Качество связи отнюдь не лучше, а вот обслуживание! На данный момент *отвалился* интернет, и могут его отремонтировать только через 4 дня!!! Причём претензию оставила вплоть до Москвы. Ростелеком 7мес, Дом.ру 5 лет,и ни разу не возникло подобной проблемы.
Когда обратилась в офис Дом.ру о расторжении договора,очень корректно спросили причину, посмотрели адрес нового места жительства, предложили при проведении линии уведомить меня об этом.
Поэтому кто недоволен Дом.ру испытайте счастья с Ростелеком , гарантия испорченного настроения и отсутствия интернета около недели!

Ответ тех поддержки"нам не выгодно проводить.

Александр понедельник, 23 августа
Обратился к данному интернет провайдеру на подключение интернета. Сначала мне сказали что можно провести через оптовокно. Позвоните в тех поддержку оставте заявку. Звоню мне говорят:Нет мы не будем проводить и подключать нам это не выгодно!!! И не МТС не Ростелеком вам не подключат. Досвидания. Положили трубку. " Прям супер отношение к клиентам. Молодцы продолжайте в том же духе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение.
Здравствуйте! Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации и приносим свои извинения за доставленные неудобства. По вашему вопросу информация уже была передана в ответственный отдел и мы ведем диалог с вами ВКонтакте. Надеемся, что в самые ближайшие сроки удастся решить этот вопрос и радовать услугами компании

Хорошая работ сервисного работника Абакова Алексея.

Собственник квартиры по адресу ул. Доржи Банзарова 19 27 июня, 2021 год
Хорошая работа сервиса, а именно Абыкова Алексея. Пришел, разобрался, наладил работу кабельного телевидения.

Отвратительные услуги, обман и обслуживание.

Хафиз 11 июня, 2021 год
не советую этого провайдера, продают продукцию которую они не предоставляют, добавляют лишние начисления, клянутся дать ответ и его нет. В итоге вытягивают деньги ради того, чтобы просто заработать жалкие 4 тысячи за свой роутер. Услуги предоставляются не качественно, постоянно перебои и неполадки, когда вам повезет, то попадется менеджер который сделает все, чтобы вам помочь, но как только вы попадете на... Читать отзыв не советую этого провайдера, продают продукцию которую они не предоставляют, добавляют лишние начисления, клянутся дать ответ и его нет. В итоге вытягивают деньги ради того, чтобы просто заработать жалкие 4 тысячи за свой роутер. Услуги предоставляются не качественно, постоянно перебои и неполадки, когда вам повезет, то попадется менеджер который сделает все, чтобы вам помочь, но как только вы попадете на неадеквата, который считает, что все делается идеально, то платите бабки))
Кстати, если берете роутер, то его дают не в рассрочку, а в кредит и стоимость этого кредита увеличивается в 2 раза, советую купить свой роутер по отзывам в инете)
Здравствуйте, Хафиз! Решение о приобретении оборудования вы принимаете самостоятельно, мы не навязываем покупку. На роутеры предоставляется именно рассрочка, просто при покупке единоразово или на меньший период рассрочки вам дополнительно навешивают скидку и конечная стоимость уменьшается. Если у вас наблюдаются сложности с работой услуг, вы всегда можете написать нам в личные сообщения в группе ВКонтакте, мы поможем: vk.me/domru

Бардак какой-то

Артем 7 апреля, 2021 год
Подключился к ним несколько месяцев назад. В доме мало провайдеров, пришлось. Похоже, интернет работает ровно до тех пор, пока не закончится удача.
Вчера вечером интернет отрубился. Позвонил на их телефон, минут 10 слушал музыку, ни ответа, ни привета, техподдержка, видимо, не работает ночью.
Зашел в личный кабинет, там долг 2500 руб и прописано что я 1-го апреля купил у них роутер.
Сегодня наконец... Читать отзыв
Сегодня наконец дозвонился. Девушка долго спрашивала адрес, номер договора, несколько раз "подождите пожалуйста", потом сказала, что программа у нее не грузится, она сама удаленная, у нее нет исходящих звонков, только входящие, ничего сделать не может, перезвоните через часок.
Перезвонил позже. Музыка, куча вопросов, девушка говорит, что переведет на другого специалиста.
Другой специалист несколько раз переспросил есть ли у меня их оборудование. Я несколько раз сказал, что нет. Тогда он сказал, что наверное какая-то ошибка в программе и решил составить какю-то заявку, срок рассмотрения до 3-х дней. Хорошо хоть обещанный платеж сделал, чтобы интернет появился.
Итого, из-за "какой ошибки в программе" я почти день без интернета и еще не знаю надо ли мне будет им платить за роутер, который они мне вдруг записали на счет. И судя по всему, ошибки у них во всех программах.

Все нравится

Georgy 16 января, 2021 год
По сравнению с предыдущим провайдером (древний Ростелеком) просто земля и небо. Интернет летает, по тв огромное количество пакетов с каналами. Выбирай, что твой душе угодно. Оплачивать и управлять покупками очень удобно - зашел в приложение и все как на ладони. Я доволен.

Неплохой провайдер

Стас1к 5 января, 2021 год
Это не первый мой провайдер, так что есть с чем сравнить. Мастер приехал быстро, настроил все. Проблем с доступом в интернет не возникает, скорость высокая.

Единственное иногда возникают проблемы с тарифным планом. Это конечно не критично, но хотелось бы знать о подорожании заранее, а не когда счет приходит.
Здравствуйте. Отправьте нам в социальные сети: vk.me/domru номер договора и скриншот отзыва. Проверим начисления по тарифу :)

Хорошее отношение к клиентам

Петя Крамин 5 января, 2021 год
Раньше на одной съемной квартире я пользовался тарифом "Конструктор", который позднее убрали (хотя мне этот тариф был очень даже по душе). После переезда я позвонил провайдеру и спросил, можно ли мне будет подключить то же самое, так как на той квартире я просто закрыл договор. Девушка, видимо, работала совсем недолго и сказала, что можно. На деле все оказалось совсем по-другому,... Читать отзыв Раньше на одной съемной квартире я пользовался тарифом "Конструктор", который позднее убрали (хотя мне этот тариф был очень даже по душе). После переезда я позвонил провайдеру и спросил, можно ли мне будет подключить то же самое, так как на той квартире я просто закрыл договор. Девушка, видимо, работала совсем недолго и сказала, что можно. На деле все оказалось совсем по-другому, однако передо мной извинились за неудобства и подключили бесплатно на год чуть ли не все существующие пакеты с каналами. Я доволен

Качество хромает

Лика 21 июня, 2020 год
Вай фай плохо работает, интернет постоянно отрывается, телефонная связь постоянно обрывается. Сотрудники дом.ру не умеют признавать свои ошибки, разговаривать с клиентом не хотят, при звонке всегда говорит робот, который элементарно не может записать на вызов мастера.

Интернет провайдеры

Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"