Владимир Отзыв написан воскресенье, 14 июня79 просмотров
Были долго с этой компанией, до тех пор пока они не обнаглели со своими повышениями цен просто в конец. Отказались от этой шарашкиной конторы, у нас оставались деньги на балансе что-то около тысячи рублей, которые они не вернули. Ладно пусть подавятся, очень надеюсь, что эти деньги встанут им поперек горла. Я инвалид второй группы, они позарилась на эти деньги. Нет у Дом.ру ни совести, ни чести, ни порядочности! Не рекомендую данную компанию никому! Кстати, перешли на Ростелеком, всего 700 рублей в месяц и скорость отличная. Дом.ру по сравнению с Ростелеком просто полный отстой!
Не рекомендую - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер
Нет у Дом.ру ни совести, ни чести, ни порядочности! Не рекомендую данную компанию никому! Кстати, перешли на Ростелеком, всего 700 рублей в месяц и скорость отличная. Дом.ру по сравнению с Ростелеком просто полный отстой!
отзыв
Комментарии к отзыву