Дом.ру интернет провайдер отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Отличное качество обслуживания!

Ирина пятница, 5 апреля
Добрый день,хотим выразить благодарность Александру за установку нового оборудования!Подключены к дом ру уже много лет, оборудование устарело,долго решались на смену,сопоставляли тарифы у других операторов,но решили заменить оборудование и остаться с дом ру! Честно сказать они ни разу нас не подводили, всегда на связи,по тарифному плану сейчас цены на услуги везде высокие.Сегодня техник Александр всё понятно объяснил, настроил оборудование, спокойный, внимательный,... Читать отзыв Добрый день,хотим выразить благодарность Александру за установку нового оборудования!Подключены к дом ру уже много лет, оборудование устарело,долго решались на смену,сопоставляли тарифы у других операторов,но решили заменить оборудование и остаться с дом ру! Честно сказать они ни разу нас не подводили, всегда на связи,по тарифному плану сейчас цены на услуги везде высокие.Сегодня техник Александр всё понятно объяснил, настроил оборудование, спокойный, внимательный, огромное ему спасибо!
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер понедельник, 8 апреля
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик и высокую оценку :)

Вызов инженера.устранение неполадок.

Гость 19 января, 2024 год
Выражаю благодарность инженерам,приехавшим для устранения неполадки 18.01.2024.Сработали четко,грамотно,профессионально.Оценка 5!
Достоинства:
  1. Оценка 5!
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями и оценкой :)

Подключили нам быстро интернет , доволен всем

Иван Кедрин 3 ноября, 2023 год
Понравилось что удалось подключиться быстро по заявке, с того момента уже месяц как пользуемся интернетом и тв, все отлично. Техник хороший приезжал, протянул кабель до гостиной, даже с запасом, чтобы была возможность роутер перемещать при необходимости
Приветствуем :)
Благодарим вас за приятный отклик и высокую оценку!

Интернет летает , тех.поддержка всегда на связи ) рекомендую

Валерия Миронникова 3 ноября, 2023 год
С провайдером знакомы не первый год, качеством услуг остаемся довольны, оборудование вот не всегда радует, по крайней мере недавно пришлось заменить роутер, но зато теперь и со скоростью нет проблем и им можно управлять через приложение
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что выбрали нас :)

Скорость соответствует тарифу, все работает отлично

Анастасия Всеволожская 20 октября, 2023 год
Адекватные расценки на услуги, которые предоставляются в полном объеме со стороны провайдера. Мы лично проверяли скорость интернета, полностью соответствует заявленной)
Благодарим за отзыв, Анастасия! Желаем приятного пользования. И верим, что наше сотрудничество будет долгим :)

Интернет не лагает, каналы идут без приставки. Мы довольны и смело рекомендуем сервис

Ирина Лионова 16 октября, 2023 год
Касаемо качества услуг, то они нас устраивают, скорость на максималках, по телевизору все каналы идут без приставки, так что мы провайдером довольны.
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку. Рады, что выбрали нас[:smile:]

Хороший интернет , мобильное приложение топ

Юлия Матюшкина 14 октября, 2023 год
Все удобства для пользователя в плане управления услугами предусмотрены у провайдера. Есть отличное мобильное приложение, в котором все вообще подключено и даже оператору написать можно. Нравится что можно менять стиль иконки приложения, мелочь, но прикольная)

Поменяли роутер, теперь даже через телефон могу им управлять

Юлия Кольцова 6 октября, 2023 год
Недавно поменяли роутер, взяли помощнее и тариф соответственно, а то была всего сотка. Теперь управлять роутером можно даже через мобильное приложение, так что все под рукой. Хороший провайдер.
Спасибо, что поделились с нами своими впечатлениями и оценкой :)

Интернет и телевидение подключено , скорость хорошая

Елена Сафарова 5 октября, 2023 год
С интернетом от провайдера уже несколько лет, также у нас и тв подключено, но его смотрим крайне редко, по качеству придраться не могу ни к тому ни к другому. Цена разумная.
Благодарим за отзыв! Надеемся на еще долгое сотрудничество :)

Пользуюсь уже долго этим интернетом , впервые заглючил, но поддержка быстро решила проблему

Роман Волюшин 30 сентября, 2023 год
Интернет работает без каких-либо косяков, тут как-то на днях впервые был глюк небольшой, но главное что кратковременный, так что не пришлось даже в поддержку писать, потому что все наладилось. Кстати бонусы есть-платишь вовремя и копишь их, а потом можно скидку на оплату получить
Здравствуйте, Роман [:smile:] Искренне благодарим вас за позитивный отзыв о нашем интернете. Нам очень приятно и ради таких моментов мы продолжаем развивать наш сервис [:good:]

благодарность за хорошую работу

юрий захаров 29 сентября, 2023 год
очень хорошо работают !!! какие неполадки приезжают по первому звонку мастера обходительные и опытные мы очень довольны что такой провайдер !!! приезжали ремонтировать линию даже вечером в 20 00
Здравствуйте, Юрий. Спасибо вам за приятные слова в наш адрес, мы рады стараться и развиваться для вас [:smile:]

Подключил все сам , цены адекватные

Владимир Козначев 14 сентября, 2023 год
Подключил себе интернет, телевидение с роутером и приставкой в рассрочку. Никаких проблем нет, стоимость услуг адекватная, сразу подключил себе по предложению "Оптом дешевле" на 12 месяцев по выгодной цене
Признательны вам за прекрасный отзыв и выбор нашей компании!
Приятного пользования! :)

Скорость соответствует заявленной, я довольна интернетом

Лариса Павлинко 10 сентября, 2023 год
Отличный провайдер, скорость соответствует заявленной, за полгода после перехода от другого провайдера ни разу не было провалов. Компания максимально клиентоориентированная, на вопросы отвечают за 5 минут максимум.
Здравствуйте, Лариса. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей работой[:smile:]

Нет перебоев , все работает соответственно тарифу

Роман Кораулов 6 сентября, 2023 год
Нет перебоев, интернет не выключается. Забыл что такое постоянные переподключения к роутеру после перехода с другого провайдера. На текущий момент меня все устраивает.
Приветствуем, Роман ✌🏻 Спасибо за ваш отзыв!

Сервис редко бывает зависает , но тогда тех.поддержка на связи и все решают быстро. Рекомендую

Екатерина Долинская 2 сентября, 2023 год
Не могу сказать, что за три года с домом ру не возникало проблем. Были и перебои, и зависания, и даже однажды пришлось вызывать мастера на дом, чтобы помог понять проблему с роутером (к слову, это было бесплатно). Но что могу сказать - помогали всегда быстро (в течение нескольких минут), зависания были краткосрочные, для подключения было достаточно моего роутера.
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо, что поделились своим опытом и впечатлениями. Мы будем развиваться и дальше, чтобы вам не приходилось сталкиваться со сложностями в работе услуг и вы могли пользоваться ими с еще большим комфортом :)

Отличный провайдер ДОМ.Ру

Гость 14 мая, 2023 год
Я в шоке от прочитанных комментариев сразу видно работу конкурентов. 15 лет пользуемся ДОМ.РУ и все устраивает, специалист техник быстро приезжает в случае проблемы и интернет не глючит.
Спасибо вам за слова поддержи и приятный отзыв [:redface:]

Отличное качество обслуживания

Светлана 30 апреля, 2023 год
Большое спасибо службе технической поддержки Дом.ру. Вчера оставили заявку, сегодня в точно указанное время пришел мастер Зоригто, быстро и качественно устранил проблему, компетентный специалист! Пишу отзыв по просьбе родителей, большое Вам спасибо!!!

Отличный провайдер.

Гость 21 марта, 2023 год
Отличный ппрвайдер, качество услуг всегда на высоте. Первый иетернет провайлер, что любит абонентов и предлагает качественные услуги Есои ьы в моей деревне у мамы был домру,- я бы подкдючила. Домру форевер
Приветствуем. Спасибо вам за такой приятный отзыв) Показать 1 ответ

Рекомендую

Гость 21 марта, 2023 год
Отличный провайдер, почти все вопросы удалённо закрывает. Дозвониться всегда легко и система умного дома корректнее чем у конкурентов работает. Рекомендую

Любимый дом.ру

Гость 21 марта, 2023 год
Сервис, цена, качество все на высочайшем уровне! Рекомендосьен ребята, не пожалеете) Много много лет и весен пользуюсь,не подвел не разу)
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и очень рады, что доставляем вам радость :)

Интернет телевидение

Арина 13 марта, 2023 год
Подключили интернет быстро, без проблем, оборудование взяла в рассрочку . Ребята все рассказали по тарифу , нет никаких подводных камней все чётко , единственное не сразу дозвонилась на горячую линию.

Удобство использования

Гость 13 марта, 2023 год
Пользуюсь не первый год. Никаких жалоб и поломок. Компетентные сотрудники и хорошая служба поддержки. Быстрый интернет и качественное ТВ.
Здравствуйте! Большое спасибо, что так высоко оценили нас и оставили отзыв. Нам очень приятно:) Будем и дальше продолжать работать над собой и оказывать только качественные услуги и сервис.

Благодарности

Айгуль 7 марта, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании дом ру За ее продукт и за безупречный сервис ! На горячей линии работают великолепные сотрудники . Всегда сами звонят и спрашивают все ли меня устраивает. Пользуюсь больше 5 лет ,нареканий не было . Недавно подключили скорость 250 мбит очень довольны !
Приветствуем. Спасибо вам за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы 🤗

Скорость интернета просто ужасная.

Владислав 9 февраля, 2023 год
Заявленная скорость до 100 мб/с но чтобы настолько "ДО"!
Скорость просто ужасные качели. Нет стабильного соединения.
Пропадает каждый вечер!!!
Оплата 900 рублей!
За что ?
Провайдера однозначно не рекомендую.
Провайдера буду менять.
Даже с модема скорость лучше чем у проводного интернета.
Достоинства:
  1. Не выявлено
Недостатки:
  1. Непомерно завышенная стоимость услуг
  2. Не соответствуют цена/качество
  3. Ужасное качество интернета
Здравствуйте. Не спешите принимать решение покинуть нас, предлагаем проверить детальней. Для этого напишите нам в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: [email protected] или на сайте dom.ru.Разберёмся и поможем.

Отзыв на обслуживание

Гость 27 января, 2023 год
Установка произведена быстрая, и качественно, спасибо, за качественное обслуживание сотрудников фирмы Дом. Ру
Здравствуйте. Спасибо вам за такой подробный и приятный отзыв)

Красавчик!

Спиридонов Юрий 7 января, 2023 год
Здравствуйте, приходил мастер Суриков Олег, всё объяснил, всё показал, мастер своего дела. Всем советую этого мастера.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно.
Недостатки:
Приветствуем! Благодарим за теплый отзыв и уделенное на него время😊

Отличное качество

Мария 15 декабря, 2022 год
Много лет пользуюсь интернетом от компании Дом.ру, обслуживают две моих квартиры.
Очень довольна. Не готова расстаться с компанией, хотя на сегодняшний день можно найти провайдера с более дешёвыми тарифами
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
Мария, спасибо вам за такой подробный и приятный отзыв) Мы рады, что вы остаетесь с нами все эти годы и продолжим стараться для вас [:smile:]

Отличный интернет провайдер. Пользуюсь несколько лет и менять не собираюсь.

Александр 23 ноября, 2022 год
Удивлен такому количества негатива. Наверняка имеет место накрутка или нечестная игра конкурентов. Я пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Скорость инета хорошая, качественная тех поддержка. Свежий пример. Сегодня утром не работала сеть, а мне нужно было срочно сделать кое-что по работе. Позвонил в поддержку, попросил прислать мастера побыстрее. Приехал мастер по имени Максим уже минут через 20. На устранение проблемы... Читать отзыв Удивлен такому количества негатива. Наверняка имеет место накрутка или нечестная игра конкурентов. Я пользуюсь услугами этого провайдера несколько лет. Скорость инета хорошая, качественная тех поддержка. Свежий пример. Сегодня утром не работала сеть, а мне нужно было срочно сделать кое-что по работе. Позвонил в поддержку, попросил прислать мастера побыстрее. Приехал мастер по имени Максим уже минут через 20. На устранение проблемы ушло у него наверное минут 10, не больше. Я даже удивился такой оперативности. Очень доволен работой Дом.ру, пока к ним претензий никаких.
Спасибо вам за такой приятный отзыв) Мы рады, что наша работа нашла отклик в вашем сердце [:redface:]

20 лет с Дом ру

Ольга 31 октября, 2022 год
Мы 20 лет с дом.ру. У нас комбо 3в1. 3 телевизирова по кабелю, роутер и как бы гуд все. Не знаю почему столько негатива. Мне все нравится. Бывают конечно тех.неполадки, но решаются довольно быстро минут 20-30 и сразу все работает. Как то сдох роутер (10 лет на минуту), купили другой ТР линк с 3 антенами. Нормально все. Техники приезжают даже... Читать отзыв Мы 20 лет с дом.ру. У нас комбо 3в1. 3 телевизирова по кабелю, роутер и как бы гуд все. Не знаю почему столько негатива. Мне все нравится. Бывают конечно тех.неполадки, но решаются довольно быстро минут 20-30 и сразу все работает. Как то сдох роутер (10 лет на минуту), купили другой ТР линк с 3 антенами. Нормально все. Техники приезжают даже раньше заявленного времени. Звонят и вот на месте.
Те, кто оставляет плохие отзывы - делать нечего. Лично я всем довольна.
Как говорится плохому танцору одно место мешает.
Достоинства:
  1. Обслуживание качественное, на вопросы все отвечают, тех поддержка вежливая
Недостатки:
  1. В чате был минус. 2 минуте не отвечала, сразу закрывался чат. Пришлось заходить и снова говорить что нужно было.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за лояльность и доверие к нашей компании. Мы рады, что вы с нами. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Будут вопросы, напишите нам - рады будем помочь 🤗

Волщебники

Татьяна 11 октября, 2022 год
rolleyes

Удивительные люди работают в домру и за долгие годы пользования просто счастлива что есть такая компания
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и за столь долгое сотрудничество:) Очень рады, что доставляем вам радость.Будем и дальше стараться держать уровень и предоставлять только качественные услуги и сервис^^

Интернет провайдеры

Датафон