Дом.ру интернет провайдер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
54 отзыва / 23001 просмотр

Отвратительное обслуживание

Василий воскресенье, 24 марта
Никому не посоветую данного провайдера. Контора «Рога и копыта», как выходной так постоянные поломки. Врут на каждом шагу, техник вышел, по факту никто ничего не делал выясняется на след. день. Постоянно кормят завтраками. Качество обслуживания оставляет желать лучшего.
Здравствуйте, Василий! Досадно, что у вас возникли такие впечатления:( Хотели бы детальнее разобраться во всем, поэтому просим обратиться к нам в личные сообщения: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва. Проверим историю обращений и заявок и постараемся разрешить ситуацию.

Двойной счет за месяц.

Елена четверг, 14 марта
Добрый день. Ежемесячно вношу оплату за Дом.ру. С января 2024 года она составляет 1120 руб. Но сегодня пришел счет на сумму более чем 2600. Позвонила на гор.линию, где автоответчик мне сказал, что теперь берется оплата за текущий месяц и последующий. Т.е с мне насчитали за март и апрель.Еще прозвучала фраза: "Это как в магазине: "Сначало платите, а потом забираете... Читать отзыв Добрый день. Ежемесячно вношу оплату за Дом.ру. С января 2024 года она составляет 1120 руб. Но сегодня пришел счет на сумму более чем 2600. Позвонила на гор.линию, где автоответчик мне сказал, что теперь берется оплата за текущий месяц и последующий. Т.е с мне насчитали за март и апрель.Еще прозвучала фраза: "Это как в магазине: "Сначало платите, а потом забираете товар."" Извините, но я в магазине не оплачиваю товар за месяц вперед. Это что, вообще. А предупреждать заранее о своих нововведениях не пробовали?
Приветствуем! Действительно, наша компания переходит на авансовую систему оплаты, теперь у клиентов не будет образовываться задолженность, что позволит избежать неожиданных трат. Понимаем что столь резкий переход может вызвать недовольства и просим за это прощения. Надеемся, что новая система оплаты придется вам по душе и вы в полной мере ощутите все ее плюсы! 🙌🏼

10 лет вместе,но пришлось развестись.

Потерявший веру в провайдеров,человек. 31 января, 2024 год
10 лет назад искал хорошего провайдера(компанию которая будет предостовлять мне хороший скоростной интернет),долго не выбирал,просто наткнулся на рекламу дом ру,и решил чем чёрт не шутить,в самом начале всё было прекрасно,вежливые операторы,грамотные мастера по прокладке кабеля инета,даже когда я переехал в другой район,я думал лучше инет компании не найти,и сохранил наш договор даже после того,когда переехал,да были сбои,да инет вис,но техподдержка... Читать отзыв 10 лет назад искал хорошего провайдера(компанию которая будет предостовлять мне хороший скоростной интернет),долго не выбирал,просто наткнулся на рекламу дом ру,и решил чем чёрт не шутить,в самом начале всё было прекрасно,вежливые операторы,грамотные мастера по прокладке кабеля инета,даже когда я переехал в другой район,я думал лучше инет компании не найти,и сохранил наш договор даже после того,когда переехал,да были сбои,да инет вис,но техподдержка всегда очень быстро отвечала и решала проблемы,но сегодня с 30.01.2024,по 31.01.2024,меня просто игнорили(были сбои у многих известных инет компаний),это всё понятно,но после восстановления их приложения,не хотят решать мой вопрос,почему у меня нет инета весь день(даты указал),сначала сказали что мастер придёт только 3 февраля,то есть сиди на мобильном инете и жди их милости 4 дня,потом после 1 часа дозвона,меня встретил голос человека оператора,которому было всё равно,есть у меня инет или нет,советовал тоже что и их бот в самом начале,потом другой оператор,не дождавшийся моего ответа в переписке(видимо в туалет захотела)резко вышла из чат,с надписью "наш чат,обновляется для вас,напишете позже".Похоже придётся менять инет провайдера,ах да,чуть не забыл,за всё это время ценник за их услуги взлетел с 565 рублей до 1295р,короче развод и девичья фамилия.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают
Недостатки:
  1. Не могут в последнее время решить не сложные задачи.
Здравствуйте, действительно в указанные даты была массовая авария с ДНС, поэтому могли возникать неполадки с ресурсами, только сам доступ не пропадал прерывания интернета не должно быть. Мы готовы детальнее изучить данный вопрос, помочь разобраться. Опишите ситуацию нам в рамках почты: [email protected]

Завышенные тарифы

Неравнодушный 9 января, 2024 год
50 Мбит/с интернета - 500р?! Не жирновато ли вам будет при таком нестабильном качестве сигнала? Жадность фраера сгубила! Смена провайдера — однозначно!!!
Здравствуйте. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе и проконсультировать. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected]

Остались без интернета? Проще сменить провайдера, чем дождаться техник

Гость 7 декабря, 2023 год
5 дней ежедневно звоню в эту "чудесную" и "клиентоориентированную" контору, результата 0. У меня в квартире два роутера, первый работает, а второй нет. Причем, за второй я плачу арендную плату и он на гарантии. Мне 5 дней обещают, что со мной свяжутся в течение часа, но никто не звонит!!! Каждый звонок - эпопея на 20-30 минут, бесконечное число переключений со... Читать отзыв 5 дней ежедневно звоню в эту "чудесную" и "клиентоориентированную" контору, результата 0. У меня в квартире два роутера, первый работает, а второй нет. Причем, за второй я плачу арендную плату и он на гарантии. Мне 5 дней обещают, что со мной свяжутся в течение часа, но никто не звонит!!! Каждый звонок - эпопея на 20-30 минут, бесконечное число переключений со спецталиста на специалиста, каждый из них что то бесконечно "уточняет", далее следуют горячие заверения о предстоящем звонке, который так и не случается! По времени мне предлагают визит техника через 5 дней! То есть это техник ко мне придёт через 10 дней после поломки!!! Не рекомендую пользоваться услугами этой компании
Здравствуйте, Автор!
Просим прощения, что решение вашего вопроса так затянулось :(
К сожалению, сейчас действительно большая нагрузка на технических специалистов и иногда ожидать их приходится нужно больше времени, чем всем хотелось бы :( Мы работаем над решением этой задачи.
Можем вместе с вами, при обращении назначить свободное время прихода мастера и сделать отметку, что если освободится время пораньше, чтобы с вами связались. Как вам такой вариант?

Дозвониться сложно, а дозвонившись толком ни чего не решили, телевизор

Гость 4 декабря, 2023 год
Дозвониться сложно, проблемы не решаются, а именно телевизор плохо показывает по вине провайдера, обещали разобраться, так и нет никаких шевелений. 4 декабря 2023г. 16-00 местного времени. Даже отзыв не можете опубликовать.
Здравствуйте. Предлагаем подробнее разобраться в причинах возникновения неполадок, помочь все исправить. Для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора. Показать 1 ответ

Нет лояльности к клиентам

Татьяна 2 декабря, 2023 год
Нет вообще ни какой лояльности к старым клиентам, только замануха для новых. Я клиент с момента образования компании и даже раньше, но получаю только повышения тарифа. Обратилась с просьбой сделать скидку на тариф как постоянному клиенту, раньше это было возможно. Но мне предложили 3% кешбека!!! или предоплату на год вперед. Расторгла договор, конец моей многолетней верности провайдеру.
Здравствуйте. Грустно, что вы нас покинули и мы не смогли подобрать оптимальные варианты по оплате :(
Надеемся, что в будущем у нас еще будет возможность посотрудничать, продемонстрировав высокий уровень работы наших услуг🤝

Качество услуг

Эльвира 29 октября, 2023 год
Здравствуйте, очень давно пользуюсь услугами донной компании, раньше все было отлично.Два дня звоню, что пропадает интернет, сначало починили дистанционно, хватило до утра, утром позвонила снова-пообещали ,что мастер придет или позвонит...никто не пришел и не перезвонил...Может это что то у вас, может провод...так вы посмотрите придите, если провод, а я ничего не трогаю , почему интернет то есть весь день, то... Читать отзыв Здравствуйте, очень давно пользуюсь услугами донной компании, раньше все было отлично.Два дня звоню, что пропадает интернет, сначало починили дистанционно, хватило до утра, утром позвонила снова-пообещали ,что мастер придет или позвонит...никто не пришел и не перезвонил...Может это что то у вас, может провод...так вы посмотрите придите, если провод, а я ничего не трогаю , почему интернет то есть весь день, то нет пол дня....если поврежден провод его бы вообще не было....логично..?Странное отношение к давним постоянным клиентам.

плохое обращение

Гость 10 октября, 2023 год
сломалась тв приставка. должен был приехать мастер. он не приехал. позвонил. сказал это пульт. обещал перезвонить и приехать. третий день перезванивает. не дозвониться.отвратительное отношение. интернет хороший. а сервис гавно. думаю перейти на ростелеком. ам сейчас все быстро делается. приезд мастера. не то что дом ру.
Здравствуйте, такое не должно быть. Готовы подробнее разобраться в этом вопросе и проконсультировать. Для этого просим написать ваш номер договора с описанием ситуации нам на почту: [email protected]

Постоянно пропадает интернет и соединение с тв-приставкой

Екатерина Булакова 22 июня, 2023 год
Никогда не выбирайте себе провайдер Дом.ру, при подключении оформили тв-приставку в рассрочку, хотя в договоре указано (как мне сказали "типовом"), что приставка является собственностью компании и возвращается по окончании договора. По факту же, при расторжении договора мне придется выплачивать сумму оставшейся рассрочки, а это около 3-х тысяч рублей. На мои вопросы о некачественных услугах постоянно предлагают мне прислать мастера, а... Читать отзыв Никогда не выбирайте себе провайдер Дом.ру, при подключении оформили тв-приставку в рассрочку, хотя в договоре указано (как мне сказали "типовом"), что приставка является собственностью компании и возвращается по окончании договора. По факту же, при расторжении договора мне придется выплачивать сумму оставшейся рассрочки, а это около 3-х тысяч рублей. На мои вопросы о некачественных услугах постоянно предлагают мне прислать мастера, а у меня нет времени на ожидание техника. Я хочу просто пользоваться качественными услугами без проблем и нервотрепок. Когда пользовалась услугами компании Планета, то таких проблем не было. Также постоянно повышается стоимость услуг, после моего обращения мне предложили какую-то скидку и она действовала месяц, потом что-то опять изменилось и цены снова поднялись. Не советую никому этого оператора, жалею, что не прочитала внимательно отзывы, когда подключала интернет и тв на новой квартире.
Достоинства:
  1. терпеливые операторы, которые выслушивают мои крики
Недостатки:
  1. качество услуг услуг
Здравствуйте, Екатерина.
Грустно, что вы о нас такого негативного мнения.
Изменение стоимости является вынужденной мерой, чтобы мы могли продолжать поддерживать качество наших услуг на высоком уровне.
Что же до оборудования, то информация о нем должна присутствовать на отдельном акте, который заполняет пользователь при его получении, там же указана его стоимость и тип приобретения.
Если в работе приставки выявлены сложности, то проверить и заменить ее можно через техника, что и было предложено нашими коллегами, как мы понимаем.
Напишите по этому вопросу нам на почту: [email protected], с приложением фото\скриншота\ссылки на отзыв. Мы изучим информацию и постараемся подобрать максимально удобное для вас время визита коллеги.

Оплата по акции - с бешеной переплатой!

Мария 9 июня, 2023 год
31 мая стала оплачивать Дом.ру. Хотела подключить услуг "оптом дешевле" на 12 месяцев. Перевела положенные 6655 рублей. Перезвонила в Дом.ру узнать, точно ли подключилась по этой акции. Там оператор сказала, что я не подключена, но она меня подключит! Подключает. Я вижу, что мне теперь надо меньше за месяц платить. Но по цифрам понимаю, что снижен тариф на 10%, а не... Читать отзыв 31 мая стала оплачивать Дом.ру. Хотела подключить услуг "оптом дешевле" на 12 месяцев. Перевела положенные 6655 рублей. Перезвонила в Дом.ру узнать, точно ли подключилась по этой акции. Там оператор сказала, что я не подключена, но она меня подключит! Подключает. Я вижу, что мне теперь надо меньше за месяц платить. Но по цифрам понимаю, что снижен тариф на 10%, а не на 15%. Уточняю у этого же оператора; оказывается, она меня подключила на "Оптом дешевла" на 6 месяц, переводит меня более опытного специалиста....тот ничем не может помочь, только сожалеет. В общем, до сих пор я без всяких акций, теперь звонят, что мне надо доплатить, чтобы к этому тарифу подключиться!!!! Бесит!!!! Буду искать нового провайдера! Хотя уже в Интерзете/Дом.ру уже лет 15-20.
Приветствуем, Мария [:smile:]
Нам искренне жаль, что с вами произошла данная ситуация :(
Мы хотели бы вам помочь и проверить возможности решения момента с акцией. Не хотели бы терять давнего клиента [:frown:]
Обратитесь к нам в рамках лс сообщества ВК, на сайте dom.ru или по адресу электронной почты: [email protected] 🤝🏻
Показать 1 ответ

претензия в работе

Татьяна Сергеевна 31 мая, 2023 год
Доброе утро! Верните историю прежнего баланса, которая была в 2019г. Все было ясно и понятно. Теперь не таблица, а огород какой то не понятный. Оплату произвела за май месяц 14.05 2023г. Сегодня мне выдает -801 рубль за май, пополните счет. Так зачем мне писать минус, если 14 все оплачено уже???
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. не устраивает
Здравствуйте! Мы хотели бы изучить информацию по договору, проверить начисления, чтобы подробнее проконсультировать. Напишите нам: [email protected], прикрепив скриншот отзыва и номер договора. Также благодарим за обратную связь. Примем во внимание. :)

Навязывание услуг ОТ ДОМ РУ

Дмитрий 6 мая, 2023 год
Я пользуюсь дом ру в целом меня устраивает, но с недавних пор начались звонки с навязыванием услуг " идёт диалог и я даю понять, что мне не нужна данная услуга. После этого мне говорят что услуга активирована и если мне нужно то я могу отключить её в личным кабинете !
Здравствуйте, Дмитрий! :) Без вашего согласия мы не подключаем дополнительные сервисы и не совершаем никаких операций по договору. Управлять уведомлениями можно в личном кабинете в настройках профиля, там можно отключить входящие звонки.

Интернет-провайдер Dom.ru

Виктория 3 мая, 2023 год
Как и большинство клиентов была занесена в чс, но по другой причине, а именно: хотела принять участие в конкурсе и случайно продублировала свои сообщения. Считаю, если администрация сообщества Dom.ru вконтакте не хочет, чтобы мы оставляли в их группе комментарии, пусть сделает свою группу закрытой и пускает туда подписчиков только по приглашению или через подачу заявки.

Запрещают пользоваться своими услугами

Гостья 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Сотрудники Дом.ру запрещают мне заходить в свою группу вконтакте и блокируют абсолютно за каждый вопрос. Вот уже второй день у меня не открывается их сайт, нет возможности связаться со службой поддержки, и я не знаю, к кому мне теперь можно обратиться за помощью.

Последнее время отвратительно работает

Леонид 23 апреля, 2023 год
Последнее время очень плохо работает. С утра и и после 11 вечера можно сказать вообще не работает. Иногда на 5-10 минут пропадает. Зато тарифы постоянно поднимают
Здравствуйте, Леонид.
Понимаем ваше негодование. На работу услуг влияет много разных факторов, но мы всегда готовы помочь, все проверить и устранить неполадки. Опишите подробности вашей ситуации нам на почту: [email protected], вместе с номером договора.

Интернет УЖАС

Гость 15 апреля, 2023 год
Интернетом пользуюсь полтора года и через полтора года у меня ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ ping в играх не могу не куда зайти сразу вылет ютуб не грузит стабильности нет вызывали ремонтника 3... 3 РАЗА все еще плохой интернет ужас проще говоря а мы еще за это платим
Здравствуйте!
Итоговая стоимость тарифа зависит также и от его наполнения, наличия акций и предложений в нем.
Понимаем, насколько важно наличие стабильной услуги и как расстраивают перебои связи. Хотели бы подробней разобраться и проверить историю обращений, а так же заявок. Для этого свяжитесь с нами, любым удобным для вас образом, уточнив номер договора или полный адрес в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: [email protected] или на сайте dom.ru, разберёмся🤝🏻

Самый стабильный интернет

Будущий безработный 12 апреля, 2023 год
Работаю из дома поэтому для меня самим важным качествам провайдера является стабильность интернет соединения. Так вот с домру можете забыть об таком словосочетании как "Стабильный интернет". В течении последних 10 дней интернет пропадал 4 раза на 4 часа и более как мне объяснять такую "Стабильность интернета" своему работодателю я не понимаю. Также каждый раз после того как пропадал интернет я... Читать отзыв Работаю из дома поэтому для меня самим важным качествам провайдера является стабильность интернет соединения. Так вот с домру можете забыть об таком словосочетании как "Стабильный интернет". В течении последних 10 дней интернет пропадал 4 раза на 4 часа и более как мне объяснять такую "Стабильность интернета" своему работодателю я не понимаю. Также каждый раз после того как пропадал интернет я звонил в тех поддержку и после 10 минут прослушивания автоответчика получаю один и то же ответ "Извините но у нас авария". Суть в том что мне НЕ интересны причины отсутствия интернета мне как клиенту интересно лишь то что я стабильно плочу за услуги 2000тыс в месяц но всё что я получаю это "не стабильный интернет, отвратительно тех поддержку, стабильное повышение цен на тарифы, если очень скучно то могу пол дня послушать автоответчик и так и не получить объяснений, постоянные звонки из отдела продаж с предложением купить услуги связи от домру хотя я уже являюсь их клиентом, ну и конечно при длительном пользовании скорее всего вы получите путёвку в дурку так как я не понимаю как можно не свихнуться с текушим качеством услуг". И в завершении если вы хотите НЕ стабильный интернет и отвратительный сервис и вообще вы мазохист то Дом.ру ваш выбор.
Приветствуем! Мы понимаем ваше огорчение, когда случаются аварии - это совсем не радостно :(
Хоть и доступ в интернет предоставляется в развлекательных целях, мы стараемся сделать это максимально качественно, чтобы вы оставались довольны
Увы, аварии происходят непредвиденно, тем не менее, специалисты делают все возможное для восстановления доступа, а коллеги из поддержки готовы рассмотреть вопрос перерасчета и предоставить справку об аварии для предъявления ее работодателю
Простите, голосовой помощник только учится, если его консультация не помогает, можно попросить его позвать оператора
Также с нами можно связаться и в чате, например, в социальных сетях, на нашем сайте или по почте [email protected]
Будем рады помочь и ответить на все вопросы в любом удобном канале связи
Показать 1 ответ

Скатились из топа в мусор из-за "эффективных менеджеров".

Разочаровавшийся фанат 9 апреля, 2023 год
Пользовался 5 лет назад услугами компании была топом. потом переехал не было возможности подключить этого провайдера. Спустя 5 лет снова переехал и обрадовался(зря) что дом ру снова доступен. Информация на сайте необходимая или отсутствует (мне даже поддержка отказалась выслать техническую документацию на подключение типа: что почем, как, в какие сроки, на каких технологиях, всё делается и т.д.) сославшись... Читать отзыв Пользовался 5 лет назад услугами компании была топом. потом переехал не было возможности подключить этого провайдера. Спустя 5 лет снова переехал и обрадовался(зря) что дом ру снова доступен. Информация на сайте необходимая или отсутствует (мне даже поддержка отказалась выслать техническую документацию на подключение типа: что почем, как, в какие сроки, на каких технологиях, всё делается и т.д.) сославшись что: "я им никто звать меня никак и я даже не клиент" или информация вводящая в заблуждение то есть врут или по-русски мошенничество называется и я удивлен как на них заявку еще не написали. Самый яркий пример огромная плашка на сайте , что они подключают за 24 часа (у меня 24 часа и 5 звонков ушло только на то , чтобы компания соизволила составить заявку что я хочу подключить интернет (ну прям БОРЯТСЯ за каждого клиента в поте лица я даже начинаю верить что они несут убытки...ясен пень не каждый клиент как я будет 24 часа умолять провайдера провести ему интернет) ( заявка кстати в итоге всё равно оказалась неактивна это отдельный юмористический рассказ который в отдельный томик можно записать. если коротко 2 дня я только оформлял заявку "нормальную." Так вот интернет вам подключат не за 24 часа, а за 124 часа в лучшем случае(это не шутка и не сарказм) более того можете сами в отзывах ниже почитать и убедиться, что техника Не вы будете выбирать(ага как там у них на сайте "в удобное для вас время и клиент выбирает ну да ну да) а ВАМ будут назначать ультимативно в удобное ИМ дату и время , более того техник будет на херу крутить назначенным ими же временем и по 1-2 раза НЕ приходить вовсе(особенно повеселятся те кто отпрашивался с работы и да вы должны как щенок сидеть СУТКАМИ дома так как "окошко у техника рандомное" а все эти циферки типа "с 12 до 13 ожидайте" это для красоты - как сказали мне в компании и прийти он может как утром так и вечером) увеличивая сроки подключения. А ещё они элементарно даже заявку грамотно составить не могут у меня была там 1 заявка на подлючение тарифа за 600(самый дешевый между прочим) там нахерачили на адрес по 2 подключения (что я им 1200 руб должен вместо 600), потом химичили химичили (свой косяк маскировали и исправляли вместо признания) сделали ТИПА скидку 100% на 1 месяц но назначили "другие услуги" на 600 рублей согласно моему тарифу, а разницу в пару рублей (чтоб пользователь не спалил) они со своих карточек нам на счет пополнили)))) мамкины махинаторы. Не мой лицевой счет, а какой-то бордель по отмыванию денег и махинциям(меня об этом естесственно даже не оповещали). Через неделю после подключения интернета в ЭТОТ же (первый же день) у меня отваливается интернет на 1 минуту уже смешно даже. 2-3 день пока полет нормальный , но думаю так как месяц был уже оплачен посижу но выбираю других провайдеров у которых и тарифы по 350 ,а не по 600 и отношение к клиентам чуть получше...ааааах блин совсем забыл рассказать вам про цирк когда техник ко мне все таки домой пришел(ну как пришел....это я 50 заявок им в поддержку в ярости накатал и звонил целый день с утра до вечера (ну а что мне делать еще целый день дома в пустой квартире без интернета 6 день подряд "ожидая" техника). Думаю еслиб не звонил могли бы и пол месяца подключать. Так вот так как я не купил их дорогущий роутер(у меня свой был на 100 мегабит) техник сначала отказывался подключать мне выбранным мной тариф на 250 мегабит (причем я бы и сам выбрал бы на сайте тариф на 100 мегабит, но у них такого НЕТУ на сайте), а затем он отказался настраивать(мой роутер) так как я отказался подключать тариф 100 мегабит за теже деньги что и 250 мегабит(ну там разница 6% в цене -смешная) . в итоге он все подключил и настроил но это мне повезло так как я разбираюсь. А чего он там только не плёл(ну за такое по хорошему САЖАТЬ НАДО.) это мошенничество в чистом виде ,цитирую слово в слово:
1. провод на 250 мегабит не влезет в роутер на 100 мегабит
2. Привязка идёт по мак адресу(тут не соврал), а у вас роутер на 100 мегабит мак адрес не подходит(а тут я аплодировал шутке за 300)
3. У них будут сыпаться ошибки и ничего у меня работать не будет вообще (ога тоже верю и очень переживаю за ваши ошибки как клиент которого это не касается)
4. из-за разных значений интернета в проводе и в роутере - интернет будет работать не стабильно, глючить, прерываться и они не смогут уснуть зная как я мучаюсь с интернетом и подключить мне тариф на 250 ему совесть не может.(я рыдал от актерской игры но всё равно кнричал как товарищ Станиславский завещал: "НЕ ВЕРЮ!!!"
5. и еще много разной мути типа про "сессию на 250 мегабит", что у них там всё строго(контроль качества бла бла бла) на что я ему говорю не вопрос врубай штекер в комп напрямую делай свою сессию на 250 потом тыкай в роутер и вали домой(или клиент не имеет права тыкать провод в любое своё устройство по логике компании? например в свой ноутбук в котором например сетевая карта только на 100 мегабит.
Достоинства:
  1. -интернет чуть чуть по стабильности получше чем у великой тройки операторов
Недостатки:
  1. -Всё остальное. Одна цена уже перебивает преимущества. но ещё ладно можно было сказать качество все дела за это нужно платить , но с ТАААКИМ мошенническим сервисом и с таким хамским , лживым и наплевательским отношением к клиентам... это "победа"
Здравствуйте! Всегда информируем клиентов по поводу начислений и оплаты, помогаем с любыми вопросами. Возможно, могло произойти недопонимание во время диалога. Возьмем на доработку данный момент. Отметим, ознакомиться с перечнем документов можно на нашем сайте в разделе: "Помощь", "Документы". Также на подключение действительно могут повлиять различные факторы. В некоторых случаях с согласованием нам помогают наши клиенты, чтобы как можно скорее произошло подключение. В зависимости от оборудования, расположения квартиры и т.д. на подключение действительно может уйти достаточно много времени. Из-за повышенного спроса на услуги техников не всегда возможно составить заявку день в день. Но, не смотря на это, мы всегда стараемся подобрать для вас ближайшее свободное время. В основном мы рекомендуем планировать до 2 часов на подключение. Если переходите на тариф свыше 100 Мбит/с, то подключение будет происходить от гигабитного порта коммутатора. Техник должен проверить полное получение скорости тарифа, поэтому и требовалось скоростное оборудование, будь то ПК или роутер. Роутер мы рекомендуем заменять лишь в том случае, если не поддерживает скорость более 100 Мбит\с. По поводу отношения технического специалиста хотели бы разобраться, но на нам необходим номер вашего договора. Если столкнулись сложностями в работе услуги, то давайте проведем диагностику. Напишите нам: [email protected]. Надеемся, что у нас получится изменить мнение в лучшую сторону

Дорого, не клиентоориентировано!

Гость 8 апреля, 2023 год
Самый дорогой провайдер с самым унылым пакетом услуг.
Качество не из лучших. Стоял старый роутер, плохо ловил инет в одной комнате. Говорят - ой, мы вам роутер новый привезём, ваш древний, проблема будет решена. Заменили - проблема осталась, но теперь ещё и за новый роутер платим!
И снова повышение абонентской платы.
Решили уходить - вроде скидку 5% пообещали, да и... Читать отзыв
Самый дорогой провайдер с самым унылым пакетом услуг.
И снова повышение абонентской платы.
Решили уходить - вроде скидку 5% пообещали, да и то потом передумали))))
Поспрашивала у друзей - одни мы похоже такие деньги за инет отваливаем!
Здравствуйте!
Мы, действительно, не являемся самым дешевым провайдером, однако этому есть несколько причин:
Наличие современных систем мониторинга, квалифицированных сервисных инженеров и специалистов поддержки, проактивное оборудование и модернизация линий - вот наши основные ориентиры, которые позволяют предоставлять качественные услуги и сервис :)
В случае любых сложностей с услугами - мы всегда рады помочь в любом, удобном для вас канале связи.
Извините за ситуацию со скидкой, мы примем во внимание данный инцидент и поработаем над корректностью консультаций!
Так же, надеемся, что ваше решение не окончательное и вы свяжитесь с нами в любом из каналов связи,а мы со своей стороны проведём диагностику :)

Работа Дом Ру

Hik 5 апреля, 2023 год
Мало их интернета, теперь еще и в доме домофон поставили от этой компании. отвратительная работа! Не можем попасть в дом. сначала звонили им регулярно, чтобы перепрошивали три ключа. теперь пишем через сайт. приходишь с работы, а тебе и в дом никак нельзя попасть. что с этом делать, не понятноmad
Достоинства:
  1. не имеются
Недостатки:
  1. плохая недоброкачественная работа сотрудников

Когда хорошо начинается плохо закончется

Антон 31 марта, 2023 год
Завремя пользования научился ремонтировать приставку и роутер и очень часто приходят ремонтники и наладчик могло неработать день два оплата в полном размере обещенной скорости интернета нет и небудет телевидение отстой трансляция некакая одна программа или фильм транслируется по несколько каналом одновременно одно и тоже поразным каналом в течение года ничего нового
Здравствуйте, Антон.
Мы всегда готовы помочь разобраться со сложностями, с которыми вы столкнулись.
Вместе с тем, нам грустно, что вы делаете столь категоричные и неутешительные выводы о наших услугах. С готовностью погрузимся в ваши проблемы с услугами для их решения, если обратитесь к нам в любой канал связи технической поддержки

Обманщики и наглецы

Гость 24 марта, 2023 год
Поднимают плату до 530 р с 1 апреля, а скорость меньше 50, пишу на расторжении договора, дали 5 процентов скидку, смешно, вообщем расторгнула договор с 1 апреля, они взяли и отключилис 24 , ну не наглость, деньги за остаток не вертают, ни денег ни интернета.
Здравствуйте! Согласны, что повышение стоимости - это неприятное изменение. Сейчас вынуждены провести индексацию тарифов из-за серьезных колебаний цен на оборудование и материалы. Информация об изменении стоимости была размещена на сайте компании заблаговременно. Также посредством личного кабинета, квитанций в электронном виде. Но нашим клиентам всегда готовы предложить различные варианты. С нашими специалистами всегда обсуждается дата закрытия договора. Возможно, во время диалога произошло недопонимание, и договор закрыли другой датой. Примем во внимание данный момент и проработаем его. Хотели бы проверить информацию по договору, ознакомиться с историей обращений, поэтому просим написать нам: [email protected]

Нет соответствия

Антон 5 марта, 2023 год
Скорость интернета низкая может несколько дней неработает принимают заявку ждёшь теряеш время приходя что то меняется но ненадолго плата взимается в полном размере трансляция это особенно отрицательно одна трансляция Иде по четырем каналам интернет магазин мне неинтересно но четыре канала 365/24 идёт сваты такбы и назвали канал вообще смотреть нечего
Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство. Ситуация и правда довольно странная, и мы понимаем ваше негодование, скорость должна соответствовать заявленному тарифу. К сожалению, наполнение и контент на транслируемых каналах не зависит от нас. Но мы периодически расширяем сами каналы для разнообразия.
При возникновении сложностей, всегда можно связаться с нами любым удобным способом: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении Мой дом.ру или по адресу электронной почты: [email protected]. Мы всегда на связи и готовы помочь.

Отзыв о качестве обслуживания

Гость 9 февраля, 2023 год
Не возможно получить ответ на интересующий вопрос, только ответ робота, как в сказке про Белого бычка. Оплачено за декабрь 28 декабря 2022, за январь 2023 года оплачено 25 января 2023 года. Преостановлено обслуживание из-за долга за январь 2023 года??? Не могу получить ответ - почему долг?

2.5 месяца не могут провести интернет

Даниил 6 февраля, 2023 год
Добрый день. Компания вроде нормальная, но блин 3 месяца не могут провести мне 2 линию интернета. Кормят завтраками и тому подобными предложениями. Нижегородский дом ру работает не понятно после нового года.

Плохое качество интернета!

Гость 3 февраля, 2023 год
Никогда не было проблем с интернетом и телевидением от дом.ру, НО все же они начались и при попытке их устранить ( низкая скорость интернета), то операторы, либо скидывали трубки, якобы переключают на другого оператора, то вовсе ставят на удержание под тем же самым предлогом! В итоге проблему решить ни один оператор не может, скорость интернета остаётся не той, что заявлена!... Читать отзыв Никогда не было проблем с интернетом и телевидением от дом.ру, НО все же они начались и при попытке их устранить ( низкая скорость интернета), то операторы, либо скидывали трубки, якобы переключают на другого оператора, то вовсе ставят на удержание под тем же самым предлогом! В итоге проблему решить ни один оператор не может, скорость интернета остаётся не той, что заявлена! От сюда вытекает желание перейти на другого провайдера, т.к проблему не устраняют и не хочется тратить свои нервы и время на пустую трату времени прослушивания голосового помощника!
Здравствуйте! Досадно, что вы столкнулись с такой ситуацией, но мы просим не принимать поспешных решений. Чтобы помочь вам разобраться с неполадками можно к нам обратиться и другими, возможно более удобными для вас, способами. Будем рады помочь и ответить на все ваши вопросы в рамках лс сообщества ВК, на сайте dom.ru или по адресу электронной почты: [email protected], а еще можно написать нам в мобильное приложение "Мой Дом.ru"

Очень плохое качество интернета

Даниил 28 января, 2023 год
В году с 20 по 21 Интернет был превосходный
И где-то с середины 22 года все резко поменялось
Пинг в играх стал в 10 раз больше
Теряются пакеты ресурс (передача файлов к серверам)
Причем на постоянной основе
Я не знаю в чем проблема у Дом.ру
Но к сожалению приходится менять провайдера
Здравствуйте. Хотели бы подробнее ознакомиться с вашей ситуацией, во всем разобраться и наладить. Для этого просим написать ваш номер договора или полный адрес нам на почту [email protected], проверим

Интернет связь

Гость 1 января, 2023 год
Приходится переодически звонить один два раза в 1,5-2месяца операторам, проводят какието непонятные диагнистики. Позвониш после "нагоняя" (какимто чудом) вдруг появляется сеть, потом всё заново, до операторов не дозвонится... Замучает "алиса"...
Короче гавно одно... и это мой личный опыт!!!!
Здравствуйте, Автор. Если сложности сохраняются, то мы готовы подробнее разобраться в ситуации, помочь наладить корректность работы услуги. У нас для связи есть много разных каналов, например, вы можете написать нам в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: [email protected] или на сайте dom.ru🤝🏻

Разочарована

Гость 19 декабря, 2022 год
Давно пользуюсь интернетом и телевидением этого провайдера. Очень довольна качеством. Но недавно дом.ру меня очень огорчил. Пол года назад решила подключить домашний телефон. Было все замечательно до недавнего времени. Оплатила абонентскую, как обычно, а со следующего дня якобы от меня начали совершаться непонятные звонки (71077759579308, например), за которые я должна произвести дополнительную оплату, а она для меня не маленькая. Провайдер... Читать отзыв Давно пользуюсь интернетом и телевидением этого провайдера. Очень довольна качеством. Но недавно дом.ру меня очень огорчил. Пол года назад решила подключить домашний телефон. Было все замечательно до недавнего времени. Оплатила абонентскую, как обычно, а со следующего дня якобы от меня начали совершаться непонятные звонки (71077759579308, например), за которые я должна произвести дополнительную оплату, а она для меня не маленькая. Провайдер отнекивается, что он здесь абсолютно не причём. Я ведь тоже не при делах.После этой махинации провайдера остался очень большой осадок. Вывод - ни при каких обстоятельствах не подключайте у этого провайдера домашний телефон.
Здравствуйте. Досадно, что у вас сложилось такое впечатление о нас. :( Напишите, пожалуйста, более подробно, а мы постараемся вам помочь, проверим ситуацию по заявкам и обращениям.Также потребуется указать номер договора : [email protected]

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink