Дом.ру интернет провайдер отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Хуже не бывает !

Гость среда, 27 марта
Отвратительный провайдер ! С каждым месяцем всё хуже и хуже ! Учитывают только свои интересы, на абонента плевать ! Бесконечные отсылки , ( нет доступа к месту аварии, регламент и т.д.). Вводят абонентов в заблуждение ! Обогащаются за счёт абонентов - в денежном эквиваленте, путём отключения услуг ! Отключение - на двое суток и более , это уже система !... Читать отзыв Отвратительный провайдер ! С каждым месяцем всё хуже и хуже ! Учитывают только свои интересы, на абонента плевать ! Бесконечные отсылки , ( нет доступа к месту аварии, регламент и т.д.). Вводят абонентов в заблуждение ! Обогащаются за счёт абонентов - в денежном эквиваленте, путём отключения услуг ! Отключение - на двое суток и более , это уже система ! Перерасчёт не производят, а если и делают - то это сущие копейки, ( 6 - 8 руб ) ! Каждый месяц аварии ! Оперативным путём они умышленно не решаются ! Начинают работать только когда выспятся ! Качество услуг и вещание оставляют желать лучшее ! Своё лицо компания потеряла ! Интересы абонентов - не учитывают, просто игнорят, регламент не позволяет ! Коммуникации между сотрудников - нет ! Компетенции - 0 ! В сравнении с другими провайдерами - не компания а шарашкина контора ! Обходите эту компанию за версту если не хотите проблем ! Передавайте эту информацию из уст в уста чтобы другие люди не пострадали ! Опять вторые сутки сидим без телевидения .......!
Здравствуйте. Действительно по городу Санкт- Петербург была авария. Перерасчет происходит по дням отсутствия доступа. Приносим извинения за доставленные неудобства, сейчас услуги должны работать в полном объеме. Если сложности сохраняются после окончания работ, просим так же сообщить нам, через любой удобный канал связи, поможем разобраться и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество 🤝🏻

Интернета нет

Как вторник, 26 марта
2 день интернета нет причина неизвестно день нет 2 день нет интернета когда будет неизвестно молчат не слова не говорят трубку никто не берет отвечает робот полный трындец не советую подключаться к этому провайдер у
Здравствуйте. Сейчас и правда наблюдаются общие ограничения в работе услуг. Авария оказалась серьезнее чем мы ожидали, поэтому сроки устранения сдвинулись. Наши инженеры делают все возможное чтобы устранить сложность как можно быстрее.

Обманывают с первого дня.

Гость вторник, 19 марта
Дают на заполнение левые договора от которых потом отказываются и требуют оплатить установку трубки домофона которая уже стояла до них. За то чтоб иметь возможность открыть домофон у них абонентская плата. Короче контора очень мутная и не зря они офисы позакрывали видимо их уже отлавливать стали сотрудников чисто физически.
Достоинства:
  1. Название почти правильное, только одну букву С пропустили.
Недостатки:
  1. Обманывать начинают ещё даже до заключения договора!
Здравствуйте, Автор!
Понимаем, что внезапные переплаты за то, что раньше работало - это сильно раздражает. Вместе с тем, уверяем вас, что своих пользователей мы не обманываем.
Все наши договора оригинальны и имеют юридическую силу. Дополнительная абонентская плата - это необязательная опция, позволяющая открывать домофон со смартфона и принимать на него вызовы в домофон, а также смотреть камеру через него. Ключами домофон открывается как и раньше :)
Замена же трубок бывает, увы, необходима: не все старые устройства поддерживают связь с новой панелью :(
Хотим верить, что вы оцените удобство новых сервисов и измените к нам отношение!

Обманщики и мошенники

Антон понедельник, 18 марта
Как появилась сеть Дом ру из сети Интрезет, начались сбои и медленный интернет вместо 100МГбит 38 или 40
И не лепные отмазки операторов на помехи и вай фай ,- это тупые отмазки провайдера. После очередной оправы сессии интернета у меня при отправки денежных средств, зависли и не дошли до адресата. Буду с ними судится и компенсацию требовать за их не качественные услуги
Здравствуйте! Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Всегда готовы помочь и разобраться, если наблюдаются сложности в работе услуг. Также отправка денежных средств зависит от вашего платежного банка

Потавают мошенникам, принуждают к повторной оплате за один и тот же месяц, нарушая закн РФ.

Всеслава понедельник, 18 марта
Оплачивала оказанные услуги за январь 22 февраля (срок оплаты до 21го, но потому как болела задержалась...), а плачу обычно наличными. Зашла заплатить в офис Мегафона на ул.Гагарина, 30, терминал завис и не работал... Идти в какой то другой офис с температурой под 38 сил не было. В офисе какая то семейная пара решала свои вопросы. Я обратилась к ним с... Читать отзыв Оплачивала оказанные услуги за январь 22 февраля (срок оплаты до 21го, но потому как болела задержалась...), а плачу обычно наличными. Зашла заплатить в офис Мегафона на ул.Гагарина, 30, терминал завис и не работал... Идти в какой то другой офис с температурой под 38 сил не было. В офисе какая то семейная пара решала свои вопросы. Я обратилась к ним с просьбой помочь и женщина согласилась и перевела на мой счёт по номеру договора деньги, а я ей отдала наличные. Фамилией моей она не интересовалась и знать её не могла... И вот по прошествии немалого времени, 13 марта у меня отключают интернет, якобы из за отсутствия оплаты... Звоню в тех поддержку а мне заявляют что я написала заявление на возврат якобы ошибочно перечисленных денег?!!! Сначала с 13,03 по 15.03, они заявляли мне что возврат денег по заявлению при наличии чека, это нормально даже при, условии что фамилия абонента и тот кто выводит деньги не совпадают!!! Но клянутся что разберутся в ситуации!!! Сегодня 18.03 опять нет интернета... звоню, там уже другой молодой человек, по моему Алексей (до этого была Светлана), уже заявляет мне что к заявлению прилагались паспортные данные - сверяем, но они не мои!!! И он опять настаивает на том что я должно повторно делать оплату!!! А то что это противоречит закону он, как и Светлана слушать не хочет!!! На мои возражения что вопрос должны решать юристы компании через правоохранительные органы, разыскивать обманувших их мошенников, не реагируют вообще никак!!! Да и то что мошенники не могли от меня узнать мои ФИО говорит скорее всего что это их внутренние не чистые на руку сотрудники... Потому как в якобы предоставленных паспортных данных указаны мои старые ФИО, которые я сменила ещё в 2012 году!!! Позакрывали все офисы для работы с клиентами предоставив все возможности для мошенников!!! Не связывайтесь с этой компанией!!!!
Здравствуйте,предлагаем подробнее разобраться по всем вопросам, для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора, если по второму заявлению денежные средства не поступили на договор.

Крутооченькруто

Андрей воскресенье, 17 марта
Отличный интернет с потерями пакетов по 15%, играть одно удовольствие
г. Екатеринбург, микрорайон синие камни
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Качество
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер понедельник, 18 марта
Здравствуйте, Андрей! Ваша ирония нам понятна. Неприятно сталкиваться с такими сложностями:( Однако мы всегда готовы помочь разобраться в чем дело и наладить качество услуг. Для этого просим обратиться к нам любым удобным способом: в лс сообщества ВК, по адресу электронной почты: [email protected] или на сайте dom.ru.

Больше месяца не могут решить проблему!

Анастасия вторник, 12 марта
Техники не едут. Врут. С 11 февраля нет интернета, работать не хотят. Зато зная, что нет интернета сняли деньги со счета и ни дня не дали интернета. Вот и новый месяц подходит, снять деньги не забудут. Кормят завтраками.. Даже один менеджер на вопрос когда будет ремонт, интернет, техник предложил ждать или отказаться от них
Здравствуйте! Мы хотели бы подробнее разобраться в вашей ситуации и изучить заявки. Отправьте ваш номер договора: [email protected], прикрепив скриншот отзыва и номер договора. Обязательно разберемся, в чем дело

За что требуют деньги?

Гость четверг, 7 марта
Произошел обрыв кабеля. Не по моей вине. Приехала бригада ремонтников (несколько раз переносили визит). По итогу все-таки обрыв устранили, а счет выставили мне. Интересно, а в договоре это прописано?
Здравствуйте. Заявка и восстановление услуги бесплатно, платные работы выполняются только в случае неисправности в вашей зоне ответственности. Если произошла иная ситуация, просим связаться с нами, проверим и поможем.

Навязывание услуг.

Гость четверг, 7 марта
Здравствуйте, решил воспользоваться услугами Дом.Ру Умный дом. Установил приложение, оплатил, попользовался пару месяцев и понял, что мне это не надо. С мыслью, раз не пользуюсь, зачем я буду за это платить. И тут мне прилетает задолженность. Ради интереса захожу в приложение, камеры, за которую я якобы плачу не работает, так как у меня задолженность. Думаю, раз не работает, значит меня... Читать отзыв Здравствуйте, решил воспользоваться услугами Дом.Ру Умный дом. Установил приложение, оплатил, попользовался пару месяцев и понял, что мне это не надо. С мыслью, раз не пользуюсь, зачем я буду за это платить. И тут мне прилетает задолженность. Ради интереса захожу в приложение, камеры, за которую я якобы плачу не работает, так как у меня задолженность. Думаю, раз не работает, значит меня отключили и будут ждать, когда я оплачу и буду пользоваться приложением дальше.
Подошел второй месяц и мне снова прилетает задолженность, уже за два месяца.
Решил разобраться, звоню. Мне объясняют , что я "должен платить за установленное приложение", я чуть не упал.
Решил не спорить с некомпетентными сотрудниками, а просто подать жалобу в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. Их нет, не советую связываться с домру.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников.
Здравствуйте! Мы несколько озадачены: при подключении видеонаблюдения, клиенту подключается авансовая система оплаты, соответственно, без оплаты услуги работать не будут, но и начисления производится не станут.
Но как понимаем, речь идёт о камере с домофона и при регистрации в приложении, вы соглашаетесь с офертой, которая предполагает кредитную форму оплаты. В этом случае мы рекомендуем обратиться к нам в поддержку, чтобы мы приостановили действующий договор и подобных недоразумений не возникало

0/10 обслуживание

Недовольный пользователь в гневе среда, 6 марта
2 месяца не может приехать мастер - наладить связь, тратим деньги на звонки. Люди, не подписывайте договоров с этой ужасной организацией, оно не стоит ваших нервов, вас попросту не будут обслуживать.
Здравствуйте,предлагаем подробнее разобраться по всем вопросам, для этого напишите нам на почту: [email protected], с приложением ссылки\фото\скриншота на отзыв, добавив номер договора.

Двойные тарифы, старые клиенты платят за новых!

Сергей суббота, 2 марта
Здравствуйте, дом.ру поступает очень некрасиво - для старых клиентов цена значительно выше чем для новых! Я говорю именно о базовой цене, а не о цене по промокоду, первые три месяца и. и. т.д. конкретика - у меня тариф мега 300, никаких тв и доп опций не подключено, так вот, при подключении сейчас, цена 700 первые три месяца, потом цена 750... Читать отзыв Здравствуйте, дом.ру поступает очень некрасиво - для старых клиентов цена значительно выше чем для новых! Я говорю именно о базовой цене, а не о цене по промокоду, первые три месяца и. и. т.д. конкретика - у меня тариф мега 300, никаких тв и доп опций не подключено, так вот, при подключении сейчас, цена 700 первые три месяца, потом цена 750 в месяц. У меня тот же тариф - 885р. Абсолютно тот же! И прикол в том что поменять я его ни на что не могу, доступны только опции увеличивающие абон плату! Жалко, долго пользовался этим провайдером, но это откровенное свинство! Перехожу на другого провайдера.
Дом.ру интернет провайдер Ответ представителя Дом.ру интернет провайдер понедельник, 4 марта
Здравствуйте.
Изменение цен довольно важный шаг, который позволит нам продолжать поддерживать качество услуг и сервиса на высоком уровне. Понимаем, что для многих это не приятные новости, однако мы не могли обойти этот момент.
Однако о самом изменении мы проинформировали всех пользователей заблаговременно. Информация размещена на нашем официальном сайте, а также в личном кабинете\мобильном приложении. Мы также сохранили возможность для экономии, ознакомиться можно в личном кабинете со спецпредложениями или связаться с нами :)

Ужасные провода

Гость пятница, 1 марта
Интернет хорший, быстрый. Но вот кабель который они предоставляют дерьмо. Перестал работать после месяца использования. И вообще если по вашему адресу с такой скоростью есть какой то другой провайдер, то обращайтесь лучше к ним. Там специалисты бесплатно будут решать ваши проблемы.
Здравствуйте. Хотели бы детальнее разобраться в ситуации и проверить начисления. Напишите нам: [email protected], прикрепив номер договора и скриншот отзыва

Вообще не хотят работать за такие деньги

Людмила четверг, 29 февраля
С Нового года ежедневно названиваем в компанию, т.к. пропадает интернет и ноль эмоций.
Отказались от услуг, т.к. ни связи ни интернета, только денежки плати, постоянно добавляют, а за что!?!
Недостатки:
  1. Интернет - 0
Здравствуйте!
Грустно, что не смогли решить вопрос :( Надеемся, что в дальнейшем сможем изменить ваше мнение о нас!

Интернет очень плохо работает. Но цену повышать не забывают

Гость 22 февраля, 2024 год
Стал очень плохой провайдер. Интернет просто ужас .Скорость интернета заявлена 100мб . Но нет даже 40мб. Я не рекомендую ДОМ. ру
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена
  2. Качество Интернета
Здравствуйте, Автор!
Понимаем ваше негодование, ведь скорость должна соответствовать тарифу. Однако отметим, что на работу сети влияет много разных факторов, в частности на скорость, к примеру, целостность линии, зашумленность wifi среды, наличие стороннего ПО и др.
Готовы детальнее проверить вашу ситуацию, помочь разобраться. Для этого просим написать нам на почту: [email protected]

их "поддержка" - туфта

Васо 22 февраля, 2024 год
как только начинаешь задавать поддержке неудобные вопросы про свой тариф, причины повышения цен на твой тариф на 50%, просишь вернуть цену обратно или отключить какую то услугу - поддержка просто тупо не отвечает, потом они соединение разрывают и всё......
ни ответа, ни привета_
гениально, правда? )
Достоинства:
  1. их нет. 10 лет мучаюсь с ними. То инета нет, то ТВ нет, мальчики приходят ничего не делают, уходят.
Недостатки:
  1. одни минусы. 10 лет мучаюсь с ними. То инета нет, то ТВ нет, мальчики приходят ничего не делают, уходят.
Здравствуйте, Васо!
Изменение цен у нас действительно было, но не насколько, как вы написали. Сами изменения являются вынужденной мерой, которая позволит нам продолжать поддерживать качество услуги и сервиса на высоком уровне!
Если неполадки в работе услуг актуальны, то напишите нам об этом на почту: [email protected] , поможем разобраться, проверим качество, исправим! Заодно рассмотрим доступные варианты для экономии.

Жалоба на услуги

Гость 20 февраля, 2024 год
Кто думает подключать данного провайдера не советую. Услуги очень плохие, качество отвратительное, после смс от мровайдера о том что договор закрыт в одростороннем порядке, могут начислить задолженность.

Оператор связи который который испортился

Эдуард 18 февраля, 2024 год
Очень давно подключее на этого оператора более 10 лет, но видимо настало время с ним попрощаться. Чем больше проходит времени тем ужастнее становятся оказываемые им услуги. За два последних месяца интернет, а следовательно и телевидение отсутствовали 4 раза, при чем в ряде случаев более чем на сутки. Отремонтировав связь крайний раз, их специалисты клятвенно пообещали, что это в последний раз.... Читать отзыв Очень давно подключее на этого оператора более 10 лет, но видимо настало время с ним попрощаться. Чем больше проходит времени тем ужастнее становятся оказываемые им услуги. За два последних месяца интернет, а следовательно и телевидение отсутствовали 4 раза, при чем в ряде случаев более чем на сутки. Отремонтировав связь крайний раз, их специалисты клятвенно пообещали, что это в последний раз. И вот воскресенье, вечер и я опять сижу без интернета и телевидения и слушаю их очередные байки про то, что у них "отказоустойчивая сеть два кольца"... Вообщем низкий уровень специалистов, которые не могут поменять своё оборудование или экономия ресурсов. Факт есть факт связи нет. Не подключайтесь к этому оператору.

Плохое обсуждение и высокие цены

Гость 18 февраля, 2024 год
Повышение тарифов без предупреждения, из заявленных каналов кабельного телевидения работает меньше половины, а интернет вообще плохой. Очень частое отключение, типо ремонтные работы. Плохое обслуживание и высокие цены

Безобразное качество обслуживания!!!!!

Мария 17 февраля, 2024 год
Длительное время пользуюсь услугами Вашей компании. Однако в последнее время стало твориться полное безобразие: до абонентской службы не дозвониться, жду по пять минут и более- включают умного помощника. Затем играет музыка, трубку снимает женщина с южно- азиатским акцентом, которая не только не умеет грамотно говорить, каверкая название улицы, предложений, но и на заднем плане разговора слышна нецензурная речь типа: да... Читать отзыв Длительное время пользуюсь услугами Вашей компании. Однако в последнее время стало твориться полное безобразие: до абонентской службы не дозвониться, жду по пять минут и более- включают умного помощника. Затем играет музыка, трубку снимает женщина с южно- азиатским акцентом, которая не только не умеет грамотно говорить, каверкая название улицы, предложений, но и на заднем плане разговора слышна нецензурная речь типа: да заеб... она сюда названивать. Затем пытаешься уладить возникшую проблему, в ответ- спорить с Вами не буду, это Ваше право. Заканчиваешь разговор. Спустя некоторое время с номера г. Дзержинск Нижегородской области 337000 перезванивают- и молчат. Это у нас считается прекрасным оказанием услуг! Здорово! Так держать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительно оказываются услуги

Клиенты для них мусор

Гость 17 февраля, 2024 год
Живу в небольшом городе, дом Ру - единственный провайдер, который может подключить скоростной интернет, мы его подключили, потребовалось увеличить зону покрытия Wi-Fi,, и тут началось, мастер в назначенный день не пришёл, меджеры не предупредили об этом, потом выяснилось, что и оборудования в городе нет, оно за 200 км, в Красноярске, но привезти они его не могут, региональный руководитель, решить... Читать отзыв Живу в небольшом городе, дом Ру - единственный провайдер, который может подключить скоростной интернет, мы его подключили, потребовалось увеличить зону покрытия Wi-Fi,, и тут началось, мастер в назначенный день не пришёл, меджеры не предупредили об этом, потом выяснилось, что и оборудования в городе нет, оно за 200 км, в Красноярске, но привезти они его не могут, региональный руководитель, решить ничего не может, претензии - хоть запишись, толку никакого, пользуются тем, что они монополисы и откровенно издеваются, если есть малейшая возможность не пользоваться их услугами, воспользуйтесь, сбережете свои нервы и время
Достоинства:
Недостатки:
  1. некомпетентность руководителя, клиенты для них - мусор

Раздражение

Гость 16 февраля, 2024 год
Отвратительный интернет, отвратительное тв и отвратительное обслуживание. Каждый вечер возникает одна и та же синяя табличка в телевизоре: ""нет соединения с интернетом, обратитесь в поддержку", смотреть невозможно!. И не дай бог, ещё и телефон по wi fi будет подключен, то вообще тв не работает. В ответ только - перезагрузите всё, а результат нулевой. Регулярно только цены повышают, а качество пропорционально... Читать отзыв Отвратительный интернет, отвратительное тв и отвратительное обслуживание. Каждый вечер возникает одна и та же синяя табличка в телевизоре: ""нет соединения с интернетом, обратитесь в поддержку", смотреть невозможно!. И не дай бог, ещё и телефон по wi fi будет подключен, то вообще тв не работает. В ответ только - перезагрузите всё, а результат нулевой. Регулярно только цены повышают, а качество пропорционально ухудшается.
Подбираю другого провайдера

Ужасное обслуживание

Владимир 16 февраля, 2024 год
Давно хотел написать отзыв, но руки не доходили.
Начну с того , что компания на сайте у себя показывает только положительные отзывы и крутит их.

1. Столкнулся с проблемой пинга, на что мне ответили: " Мы предоставляем интернет , а то что касается пинга, тут мы не помощники"
Я был в шоке от ответа специалиста. Ладно, это еще мелочь.
Задавая вопрос почему у меня... Читать отзыв
Давно хотел написать отзыв, но руки не доходили.

Я был в шоке от ответа специалиста. Ладно, это еще мелочь.
Задавая вопрос почему у меня пинг 140 на европе , как у ребят с Владивостока , мне ответили , что территориальное расположение не влияет , самое главное , какие маршруты выбраны. Прошу изменить маршруты , на что мне говорят , что стоит лучший.
2. Выезд специалиста 500 рублей. Хотя у меня дома подключен только интернет и я плачу 1000+ руб за 100 мб, когда конкуренты берут 300-500 руб за такую скорость.
3. Мне сказали , что мол это я докапываюсь и больше не хотят меня обслуживать , отличный ответ менеджера.

Заключение:
Я могу сказать , что это один из худших провайдеров которым я пользовался.
- Цены овер прайс
- Обслуживание ужасное
- Тех. Поддержка решает вопросы месяцами
- Специалисты вообще не разбираются в своем продукте

Прикрепил фото , как мне протянули кабель в квартиру, там очень "

Самый отвратительный провайдер

Гость 16 февраля, 2024 год
Самый ужасный интернет который был! Услуги дорожают как на дрожжах и никто не предупреждает! Ощущение, что интернет проходит через Америку! За такие деньги можно и прибавить каналы и скорость интернета увеличить

Потраченных денег и времени жаль.

Гость 7 февраля, 2024 год
Качество интернета отврат, но еще хуже - обслуживание. Только вдумайтесь: 3 недели звонили им, просили наладить связь, каждый раз они говорили "ожидайте мастера в течение 2х суток", в итоге уже почти месяц никого и в помине нет. Самое мерзкое что после этого на мой номер звонит их бот и говорит мол "по вашему вызову проводились работы, оцените качество обслуживания". Мало... Читать отзыв Качество интернета отврат, но еще хуже - обслуживание. Только вдумайтесь: 3 недели звонили им, просили наладить связь, каждый раз они говорили "ожидайте мастера в течение 2х суток", в итоге уже почти месяц никого и в помине нет. Самое мерзкое что после этого на мой номер звонит их бот и говорит мол "по вашему вызову проводились работы, оцените качество обслуживания". Мало того что нам плюнули в лицо, так еще и спросили понравилось ли. 0/10.

Отключился навсегда!

Гость 4 февраля, 2024 год
Платил по 900р за 50Мбит, 30.01 переподключился к другому провайдеру, за 300р и 500Мбит, написал обращение в дом.ру с просьбой отключить меня с этой даты, эти скоты мне всю неделю присылали сообщения в вибер, что якобы не могут связаться со мной, в итоге спустя неделю мне в чате все таки ответил не робот и после переписки, выставили счет на 150р,... Читать отзыв Платил по 900р за 50Мбит, 30.01 переподключился к другому провайдеру, за 300р и 500Мбит, написал обращение в дом.ру с просьбой отключить меня с этой даты, эти скоты мне всю неделю присылали сообщения в вибер, что якобы не могут связаться со мной, в итоге спустя неделю мне в чате все таки ответил не робот и после переписки, выставили счет на 150р, за то что якобы они не могли со мной связаться и предоставляли услуги. Короче это вторая подлая компания в след за рстелекомом к которой я никогда больше не подключюсь, даже если тариф будет 0р.

Не работает интернет и телевидение. ПОСТОЯННО.

Гость 2 февраля, 2024 год
Помойная контора. Всегда один ответ, перезагрузите роутер. А то что я его уже раз десять перезагружал их не устраивает. Цены повышают. Качество и сервис ноль. Бегите от туда.
А да забыл про плюсы. Их нет.

Спамный недопровайдер

Антиспам 1 февраля, 2024 год
Сегодня особи из этой организации названивали мне с предложением воспользоваться дурно пахнущими их услугами. Я им напомнил о ст 18 ФЗ "О рекламе" от 2006г, о штрафе за такие звонки до 600 000 руб., и сразу же бросили трубку. Я перезвонил узнать, от куда в этой мусорке оказался мой номер, но меня сразу же кинули в игнор. Никому не советую... Читать отзыв Сегодня особи из этой организации названивали мне с предложением воспользоваться дурно пахнущими их услугами. Я им напомнил о ст 18 ФЗ "О рекламе" от 2006г, о штрафе за такие звонки до 600 000 руб., и сразу же бросили трубку. Я перезвонил узнать, от куда в этой мусорке оказался мой номер, но меня сразу же кинули в игнор. Никому не советую становиться абонентом этой помойки, вас достанут спамом еще до подключения, что вам будут навязывать потом, даже представить страшно.

Недальновидность

Гость 31 января, 2024 год
Здравствуйте!История моя такая.Я проживаю в небольшом городке в частном домовладении являюсь абонентом Дом.ру с тарифом МегаL250 с оплатой в месяц1100 рублей.Пару дней назад я созванивался с состарым приятелем и оказалось он тоже клиент дом.ру и у него тоже был тариф 250 мегабит но он два месяца назад перешёл на Мега 500 с такой же оплатой как и у... Читать отзыв Здравствуйте!История моя такая.Я проживаю в небольшом городке в частном домовладении являюсь абонентом Дом.ру с тарифом МегаL250 с оплатой в месяц1100 рублей.Пару дней назад я созванивался с состарым приятелем и оказалось он тоже клиент дом.ру и у него тоже был тариф 250 мегабит но он два месяца назад перешёл на Мега 500 с такой же оплатой как и у меня 1100 рублей в месяц.Перешёл он в своём личном кабинете у него был выбор разных тарифов.Проживает он также в частном доме.Захожу я в свой личный кабинет у меня только выбор 300 мегабит за1500 рублей.Перехожу на официальный сайт там предлагают куча тарифов при новом подключении.Звоню никто трубку не поднимает.Пишу в чат оставляю свой номер телефона.Утром звонит девушка представитель дом.ру я объясняю ситуацию и она мне отвечает что поменяет тариф на Мега500 за такую же плату 1100 рублей.Проходит полдня никто ничего не поменял.Звоню опять таже песня тишина.Пишу в чат.Перезванивает уже парень.Я спрашиваю почему мне не поменяли тариф.Он мне говорит это невозможно меня ввели в заблуждение и мне только можно подключить один только 300 мегабит 1500 рублей по моему сектору.И предлагает что может меня подключить на 500 мегабит с телевиденьем за1300 рублей.Я отказываюсь и требую меня соединить с старшим менеджером.Ждал наверное около десяти минут думал уже никто неподойдёт.Этому менеджеру опять всё сначала начал объяснять.И про девушку с подключением и про парня с тарифом 500мегабит с телевидением за1300рублей.На что он мне ответил что девушка и парень меня вводит в заблуждение и у них нет возможности меня перевести кроме того тарифа который отобажаеться у меня в личном кабинете 300мегабит.И предложил мне бонус на полгода бесплатно 500 мегабит.Я отказался потому что меня так всё это возмутило.К лиентам относиться на пофиг.На другой тариф неперейти.Жадность.Подумываю сменить провайдера.
Достоинства:
  1. Скорость
Недостатки:
  1. Наплевательское отношения

Ужасный Интернет Дом.ру

Гость 31 января, 2024 год
Компания Дом.ру возросла - а качество стало хуже ! Не советую обращаться ! Одни проблемы ! Подключила месяц назад, а проблемы с первого дня ! Договор предоставляют в электроном виде

19 минут, чтобы дозвонится до оператором

31 января 2024 года
19 минут на линии, до сих пор не ответили
Сервис минус миллион

Скорость маленькая
Цены только повышаются с каждым днем
0 лояльности к постоянным клиентам
Хочу сменить провайдера
Здравствуйте. На работу интернета влияет множество факторов, в том числе и личное оборудование, поэтому мы хотели бы провести диагностику с вами. Напишите нам: в лс вк vk.me/domru, на сайте dom.ru, мобильном приложении "Мой Дом.ру". Прикрепив скриншот отзыва и номер, примем меры.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink