Дом.ру интернет провайдер отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет так себе.

Гость 29 января, 2024 год
Ни когда не покупайте эту приставку Мувикс про. Настоящее дерьмо. Виснет постоянно. Отключается сама. Слов нет. Тупорыльня 100%. Хотите геморой с телевизором то покупайте приставку MOVIX.PRO.
Здравствуйте, Автор!
Приставка должна работать корректно. Но если вы столкнулись с неполадками в ее работе, то мы готовы детальнее изучить данный вопрос, помочь разобраться и по необходимости заменить ее. Опишите ситуацию нам в рамках почты: [email protected]

Жалоба на заявку обслуживания.

Александр 20 января, 2024 год
Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает... Читать отзыв Позвонив в дом ру в Самаре вызвал мастера, назначили на завтра с 9 до 10. Пришло время а мастера нет, звоню опять а мне говорят что мол вам звонил робот и вы отказались. Ладно делаю заказ заново и говорю пусть мне больше робот не звонит в ответ сказали хорошо. Приходит назначенное время и хорошо что мне звонит мастер и спрашивает что мол "вы ждёте мастера или нет, а то мол у меня отказ от мастера значится?". Я ему всё объяснил по поводу ихних роботов диверсантов
( мягко говоря). Сейчас сижу и дожидаюсь мастера. Надеюсь на хороший исход.
Здравствуйте. Мы понимаем, что ситуация неприятная, но такие сложности могут возникнуть по многим причинам и мы надеемся, что вы дадите нам ещё шанс, чтобы исправить ситуацию.

Безолаберность

Гость 31 января, 2023 год
Перебоев с интернетом не было, только скорость до 100 хромает. Таковой никогда не было.Максимум 40
smile
Отношение к постоянным пользователям - безолаберное.
Ищу другого провайдера, хотя 10 лет сижу на одном.
smile
Отношение к постоянным пользователям - безолаберное.
Ищу другого провайдера, хотя 10 лет сижу на одном.
Не нравится, что стоимость за тариф увеличивается, хотя скорость не прибавляется и модем, за который плачу аренду уже 40 руб. в месяц - не стоит того. Да, наверное, за 10 лет, можно уже было купить несколько модемов. В договоре было - 10 руб. в месяц. Неприятно одним словом. Особенно, когда видишь на сайте более выгодные предложения по цене и тарифу. Коммерция и бездуховность. Наверное, возомнили себе корпорацией Мобильных Телесистем. Еще интересный подарочек- за январь надо заплатить до 1 февраля, вместо 21. Очень приятно, спасибо! И так без денег сидим. Удружили)
Здравствуйте. Ситуация и правда довольно странная, и мы понимаем ваше негодование, скорость должна соответствовать заявленному тарифу. Мы хотели бы подробнее ознакомиться с вашей ситуацией, во всем разобраться и наладить отношения. Для этого просим написать ваш номер договора или полный адрес нам на почту [email protected], проведем диагностику и рассмотрим варианты для экономии.

В низкой скорости интернета винят мою "устаревшую технику"

Катерина 21 января, 2023 год
Скорость интернета низкая , практически нулевая утром и днем Приходил сегодня мастер, и о чудо , за час до и через час после его визита скорость интернета 70-85 Мбит в сек. Компания просто сбрасывает ошибки интернет соединения с их стороны и о чудо, скорость увеличивается, пришел мастер у вас все порядке скорость высокая, когда я сказала ... Читать отзыв Скорость интернета низкая , практически нулевая утром и днем Приходил сегодня мастер, и о чудо , за час до и через час после его визита скорость интернета 70-85 Мбит в сек. Компания просто сбрасывает ошибки интернет соединения с их стороны и о чудо, скорость увеличивается, пришел мастер у вас все порядке скорость высокая, когда я сказала о низкой скорости в течении дня он мне сказал у вас устаревший ноутбук, он не поддерживает формат 5g , и сказал сморите у меня сейчас большая скорость. сказал он ))Его смартфон поддерживает 5g вот скорость и высокая. Он не подключался к WiFi моего роутера, конечно скорость будет большая. Через несколько часов после его визита скорость WiFi опять низкая стало обрываться видео, перестали грузится страницы , из-за скорости в 25Мбит в сек. Если у меня как он говорит "устаревший ноутбук", почему по вечерам он ловит 90Мбит в сек, а по утрам скорость практически нулевая? И это на всех устройствах, с разницей в 10 Мбит в сек. При том что у меня стоит в смартфоне даже не windows , а последняя версия Androud. Им проще сказать виновата ваша техника, чем решать проблему Летом у меня интернет летал и не только на "устаревшем нетбуке" с последней версией windows)), а сейчас скорость никакая. компания играется со скоростью интернета. проблема так и не решена. Каждый год с ноября по март - такие нерешенные проблемы.
Здравствуйте, Автор.
Нас, конечно, огорчает, что у вас создаётся впечатление нестабильной скорости. Но должны заметить, что холод не влияет на передачу электрического сигнала по сетям, наоборот - низкие температуры уменьшают сопротивления металлов.
Более того, компания не производит "сброс настроек" до прихода специалиста, иначе бы ему пришлось заниматься настройкой нашего оборудования, а не проблемами клиента.
Сложности беспроводных сетей могут быть вызваны самыми разными причинами, но наши коллеги не стали бы "бросать трубки", пока не убедились бы, что клиент понял, какую причину подозревает компания в конкретном случае.
Возможно, происходит какой-то сбой в сети? Попробуйте обратиться в нашу службу поддержки любым иным удобным для вас способом: по адресу электронной почты [email protected] или на сайте dom.ru
Мы надеемся, что у нас всё таки будет возможность разрешить сложности с которыми вы сталкиваетесь и найти причины, что их вызывают
Показать 1 ответ

НЕ очень хорошее от ДОМ.РУ

Лебединский В.А. 3 января, 2023 год
То Пред , то Пост оплата. Постоянно Кружите с ценами.
Тот же Архив не по всем каналам раз, почему нельзя отключать во время , или почему не монетизируете его? В тех же ценовых рамках 0-70 рублей? Да и вообще Как она получается , эта цена? Скорее всего от фонаря назначили.
Почему в приложении мовикс нет местного телевидения?
Слишком загажен интерфейс.
Разделите по интересами или... Читать отзыв
То Пред , то Пост оплата. Постоянно Кружите с ценами.
Почему в приложении мовикс нет местного телевидения?
Слишком загажен интерфейс.
Разделите по интересами или по купленому или подписаному у Вас. Реклама хлама прямо какая то. Аренда блочка была 10 р стала 40. Как на рынке, с Раками.
Качеством в общем доволен.
Хотя долго этого качества пришлось добывать нервами.
Понять Всей Вашей компании нужно . ВЫ не одни, и это хорошо! Всех торгашей бог изгнал из храма Любви!( к навязыванию услуг и обману клиентов) - второе. И третье люди подключены к Вам не только молодые! Мне вот 69 очень скоро. Да и ВРЕМЕНИ всё пересмотреть ни у кого , думаю нет.
Достоинства:
  1. Оптоволокно даёт отличное качество картинки.
Недостатки:
  1. В приложении мовикс нет местных каналов.ЗАХЛАМЛЁН интефейс предложениями.
Здравствуйте. Система оплаты зависит от типа договора. На отдельной услуге Интернет-авансовая. На комплексном предложении, а так же на отдельной услуге Телевидение- пост оплата. По решению правообладателей трансляция ряда каналов в режиме «Управляй просмотром» в мобильных приложениях Дом.ru Movix для iOS, Android, Смарт ТВ и на сайте movix.ru, приостановлена. Данное решение телеканалов относится не только к Дом.ru, но и ко всем операторам на территории РФ. Все операторы обязаны выключить услугу «Управляй просмотром» на некоторых телеканалах. Стоимость также зависит от самого тарифа и способа активации. В приложение есть функция разделение каналов по тематике и доступности тарифа. За наполнения каналов и их программ отвечает сам телеканал. Спасибо, за ваши замечания, возьмём в работу.

отзыв о дом ру

Наталья 18 декабря, 2022 год
снимаю 2 звезды., 1. очень дорогие услуги, почти в 2 раза дороже чем у других провайдеров.
2. этот автоответчик.... людям надо срочно решить проблему, но не тут то было... сначала вы 10 мин послушаете о всех новинках, узнаете свой баланс, далее еще мин 5 будите объяснять роботу какая у вас проблема... и уже после всех экзекузций.. вас (может быть) соединят с... Читать отзыв
2. этот автоответчик.... людям надо срочно решить проблему, но не тут то было... сначала вы 10 мин послушаете о всех новинках, узнаете свой баланс, далее еще мин 5 будите объяснять роботу какая у вас проблема... и уже после всех экзекузций.. вас (может быть) соединят с оператором.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!! сократите программу общения с ботом хотя бы в 2 раза
Достоинства:
  1. хорошая связь, быстро реагируют на проблемы
Недостатки:
  1. дорого., общение с автоответчиком (очень долгое)
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь, возьмём с роботом в работу.
Однако, если у вас есть вопросы, мы всегда готовы помочь, для этого вы можете написать нам в любой канал связи, например, в чат на сайте\мобильном приложении или через соц. сети :)

Дождались установки

Гость 14 декабря, 2022 год
Вчера должны были приехать установить вчера так и не приехали не установили сегодня приехали установили все в порядке приехали в положенное время сейчас будем смотреть как работает потом напишу сейчас пока ничего не могу сказать.к самому, с кем договаривалась на счёт установки претензии нету, есть претензии к самим установщикам, потому что они не приезжают вовремя.

Не все так плохо как кажется

Гость 2 декабря, 2022 год
С данным провайдером уже года 4,по скорости и постоянству,мне нравится,но по разводилову-есть проблемы,сломался роутер(который выдали при подключении к данному оператору),мастер от данной компании запросил 3200(за роутер и настройку),купили на озоне роутер лучшего качества за 1800,сейчас во всех роутерах сразу все настроено и пароль от вай фай написан на роутерах,только провода переткнуть))),Всем быстрого интернета
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и подробное описание. Хотели бы заметить, что у нас присутствуют различные модели роутеров. Цена на них не отличается от магазинной, при этом мы предоставляем рассрочку и бесплатные услуги по установке и настройке на протяжении всего гарантийного срока, то есть вам не нужно будет вызывать платного техника для настройки и установки, все сделает бесплатно наш техник. Можно всегда найти удобное под себя :)

Заставляют приобретать ненужное оборудование

Гость 25 октября, 2022 год
Жалуюсь на работу компании Дом.ру. Три года назад приобрели новое оборудование. Услуги оказывали более-менее стабильно, ну были проблемы, решали. В июле нам подняли цены на тарифный план, хорошо так подняли. При скорости 100мб/сек и 150 каналах платим уже 920 рублей в месяц. Захотела я взять другой тариф, так дешевле и скорость больше. А других условий на переход нет.... Читать отзыв Жалуюсь на работу компании Дом.ру. Три года назад приобрели новое оборудование. Услуги оказывали более-менее стабильно, ну были проблемы, решали. В июле нам подняли цены на тарифный план, хорошо так подняли. При скорости 100мб/сек и 150 каналах платим уже 920 рублей в месяц. Захотела я взять другой тариф, так дешевле и скорость больше. А других условий на переход нет. Только с брльей скоростью. И как оказалось для перехода на него необходима установка нового оборудования! Причем в заявке надо указать любое. Наобум. Мастер, говорят, придет посмотрит и скажет чего вам не хватает. Дурацкий маркетинговый ход! Меня все устраивает кроме новой цены. Буду рассматривать другие варианты
Здравствуйте! Возможно, вы неправильно поняли оператора? Для работы тарифа со скоростью выше 100 мбит\с действительно нужен роутер поддерживающий эту скорость.
Но роутеров с подобной опцией достаточно много и многое зависит от ваших пожеланий по дизайну и потребностей покрытия, которые действительно виднее на месте, если вы в этом не очень разбираетесь. Более того, вы можете приобрести такой роутер не только у нас, а в любом магазине. Мы с готовностью поможем в его настройке :)
Надеемся, что ваше решение не окончательное и мы сможем преодолеть это недоразумение

Отсутствие реальной связи с этим провайдером

Константинова Марина 22 июля, 2022 год
Невозможно не по одному телефону (платному, бесплатному) дозвониться до этого провайдера и задать вопросы реальному живому работнику "Домру". Это крайне неприятно(
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. описаны выше
Здравствуйте, Автор. Простите, что коллеги на звонках не смогли оперативно ответить вам, вероятно, это связано с высокой нагрузкой по обращениям. Однако, у нас есть и другие каналы связи, где вы можете к нам обратиться, например, чат на официальном сайте, либо через соц. сети. Всегда будем рады помочь :)

Абсолютно неквалифицированный сотрудник

Юлия 25 апреля, 2022 год
Вчера устанавливали интернет дом. ру. Приехавший к нам в квартиру сотрудник долго думал как же можно провести интернет , имея уже ремонт и подвесные потолки . Это просто смешно . Консьержка нашего дома рассказала как это сделать и только тогда дело пошло . У сотрудника не было должного оборудования - нам пришлось ехать в магазин покупать сверло и ехать... Читать отзыв Вчера устанавливали интернет дом. ру. Приехавший к нам в квартиру сотрудник долго думал как же можно провести интернет , имея уже ремонт и подвесные потолки . Это просто смешно . Консьержка нашего дома рассказала как это сделать и только тогда дело пошло . У сотрудника не было должного оборудования - нам пришлось ехать в магазин покупать сверло и ехать домой за дрелью . В квартире , где вели интернет , мы не живём. Очень неудобно это все было . Очень странная ситуация .
Здравствуйте, Юлия. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Хотели бы детальнее в ней разобраться. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения группы: vk.me/domru. Поможем разобраться в инциденте

Компания безответственная!!!

Гость 11 апреля, 2022 год
Интернет нормальный вроде а вот сотрудники безрукие уже 2 недели не могут сделать скорость свыше 100мб
Сначала сделал заявку приехали завели новый кабель и ниче не работает.2 раз приехали все сломали и уехали не работает не интернет не телевизор а у отца день рождения.сижу пишу отзыв с телефона
Просто идиоты!!!!!
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь 🤝 Сожалеем, что вы столкнулись с такой работой наших сотрудников. Напишите нам подробности в личку: vk.me/domru. Проведем разборы и поможем с подключением 😉

Качество хромает

Лика 21 июня, 2020 год
Вай фай плохо работает, интернет постоянно отрывается, телефонная связь постоянно обрывается. Сотрудники дом.ру не умеют признавать свои ошибки, разговаривать с клиентом не хотят, при звонке всегда говорит робот, который элементарно не может записать на вызов мастера.

Интернет провайдеры

Yota