Дом.ру интернет провайдер отзывы сотрудников

Дом.ру интернет провайдер отзывы сотрудников о работе в Дом.ру интернет провайдер, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
1 отзыв / 24483 просмотра

работа в домру

Кузяев 6 октября, 2022 год
2 обзора - первый как клиента и второй как бывшего работника.

1) обычный провайдер не хуже не лучше чем какой нибудь ростелек.
в обслуживании нареканий нет.

2) крайне не рекомендую идти работать в домру , бизнес процессы компании построены максимально так , чтобы лишить тебя премии , ( в компании нет ЗП , основная часть твоего дохода именно премия ) .
помимо бизнес процессов... Читать отзыв
2 обзора - первый как клиента и второй как бывшего работника.

1) обычный провайдер не хуже не лучше чем какой нибудь ростелек.
в обслуживании нареканий нет.

помимо бизнес процессов которые нередко идут в разрез с здравой логикой есть еще огромный штат сотрудников , которые вместо того чтобы помочь например специалистам принимающим входящие звонки от клиентов ( уменьшить время ожидания для клиентов ) просто слушают каждый твой звонок . без условно - качество звонков это важно , но мы сейчас перейдем к самому сладкому .
есть определенная программа через которую тебе прилетает звонок и вот если эта программа во время звонка закроется и твой звонок не запишется , значит этого звонка не было и значит ты не полностью проинформировал клиента но во время закрытия этой программы звонок не завераешься - ты продолжаешь разговаривать с клиентом ( он просто не запишется ) .
Клиенты жалуются на плохой микрофон \ плохой звук . тебя за это тоже штрафуют , создаешь задачу местным техникам чтобы решили проблему , подходит чел , перезагружает твой комп и говорит - всё норм . на этом всё. у тебя микрофон по прежнему полуживой , с тебя снимают ЗП за то что работодатель не может обеспечить тебя нормальным микрофоном , компы в офисе это тоже просто нечто , они включаются на полном серьезе минут 40-30 . то есть чтобы ты не опоздал на работу ты должен придти заранее минут за 50-80 чтобы точно успеть загрузится .
Программа которой ты проводишь манипуляции с договором не редко имеют логические ошибки в коде из за которых ты не можешь выполнить то или иное действие согласно бизнес процессу - соответсно чтобы хоть как то решить вопрос клиента и сделать то что ты хочешь от этой программы ты должен нарушить эти бизнес процесс и получить еще штраф .
это лишь малая чать за что тебя могут поиметь .
помню как то подняли ЗП на сколько то там процентов и буквально через пару дней добавили еще больше дурацких правил , благодаря которым у тебя можно было бы вычесть из зп эти несколько процентов и больше .
крч делают бизнесс не только на клиентах но и на работниках ( не покупайте оборудование ни в коем случае и тарифы с оборудованием не берите . огромная переплата ) они называют рассрочкой фактический кредит с нехилыми процентами.
Добавили идиотскую систему "желаемое время клиента" но вот только пользоваться ей нет смысла , все равно если будут искать желаемое время для клиента то будут писать обращения на другие технически службы этой сраной кнопкой никто не воспользуется , и если там совсем нет свободных слотов то ты даже это желаемое не можешь выбрать , но ты обязан его выбрать - просто по тому что если не выберешь - это снова штраф.

резюме - программы для работы г@вно , нормальных программистов по штату просто не существует , сисадмины - только вышедшие со школы дети которые в состоянии только перезагрузить ПК и подключится к удаленному столу. берегите нервы и ищите достойную работу.
Достоинства:
  1. нет потолка в ЗП - если ты хорошо продаешь ( обманываешь клиентов ) то будет у тебя отличная . - правда хорошая зп.
Недостатки:
  1. берегите нервы - оно того не стоит.
Спасибо вам за оценку наших услуг, рады, что с ними у вас все хорошо :)

Но, нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании.

Мы уже работаем над улучшением наших бизнес-процессов и этим проектам присвоен самый высокий приоритет.
В компании настроена эффективная система обучения и наставничества. Все, в том числе и супервайзер, заинтересованы в том, чтобы научить сотрудников действующим регламентам и бизнес-процессам: это помогает специалистам уже с первого месяца добиваться хороших результатов и выполнять KPI.

Что касается оборудования в офисах, компания обеспечивает наших сотрудников современным технологичным оборудованием, а служба технической поддержки регулярно следит за его состоянием.

Для нас важно поддерживать долгосрочные отношения не только с клиентами, но и с нашими сотрудниками, поэтому благодарим вас за обратную связь.

С уважением HR-команда АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ Дом.ру, Дом.ру Бизнес).
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет провайдеры