работа в домру - Отзывы о Дом.ру интернет провайдер

Отзыв написан 6 октября, 2022 год 35 просмотров
2 обзора - первый как клиента и второй как бывшего работника.

1) обычный провайдер не хуже не лучше чем какой нибудь ростелек.
в обслуживании нареканий нет.

2) крайне не рекомендую идти работать в домру , бизнес процессы компании построены максимально так , чтобы лишить тебя премии , ( в компании нет ЗП , основная часть твоего дохода именно премия ) .
помимо бизнес процессов которые нередко идут в разрез с здравой логикой есть еще огромный штат сотрудников , которые вместо того чтобы помочь например специалистам принимающим входящие звонки от клиентов ( уменьшить время ожидания для клиентов ) просто слушают каждый твой звонок . без условно - качество звонков это важно , но мы сейчас перейдем к самому сладкому .
есть определенная программа через которую тебе прилетает звонок и вот если эта программа во время звонка закроется и твой звонок не запишется , значит этого звонка не было и значит ты не полностью проинформировал клиента но во время закрытия этой программы звонок не завераешься - ты продолжаешь разговаривать с клиентом ( он просто не запишется ) .
Клиенты жалуются на плохой микрофон \ плохой звук . тебя за это тоже штрафуют , создаешь задачу местным техникам чтобы решили проблему , подходит чел , перезагружает твой комп и говорит - всё норм . на этом всё. у тебя микрофон по прежнему полуживой , с тебя снимают ЗП за то что работодатель не может обеспечить тебя нормальным микрофоном , компы в офисе это тоже просто нечто , они включаются на полном серьезе минут 40-30 . то есть чтобы ты не опоздал на работу ты должен придти заранее минут за 50-80 чтобы точно успеть загрузится .
Программа которой ты проводишь манипуляции с договором не редко имеют логические ошибки в коде из за которых ты не можешь выполнить то или иное действие согласно бизнес процессу - соответсно чтобы хоть как то решить вопрос клиента и сделать то что ты хочешь от этой программы ты должен нарушить эти бизнес процесс и получить еще штраф .
это лишь малая чать за что тебя могут поиметь .
помню как то подняли ЗП на сколько то там процентов и буквально через пару дней добавили еще больше дурацких правил , благодаря которым у тебя можно было бы вычесть из зп эти несколько процентов и больше .
крч делают бизнесс не только на клиентах но и на работниках ( не покупайте оборудование ни в коем случае и тарифы с оборудованием не берите . огромная переплата ) они называют рассрочкой фактический кредит с нехилыми процентами.
Добавили идиотскую систему "желаемое время клиента" но вот только пользоваться ей нет смысла , все равно если будут искать желаемое время для клиента то будут писать обращения на другие технически службы этой сраной кнопкой никто не воспользуется , и если там совсем нет свободных слотов то ты даже это желаемое не можешь выбрать , но ты обязан его выбрать - просто по тому что если не выберешь - это снова штраф.

резюме - программы для работы г@вно , нормальных программистов по штату просто не существует , сисадмины - только вышедшие со школы дети которые в состоянии только перезагрузить ПК и подключится к удаленному столу. берегите нервы и ищите достойную работу.

Достоинства:
  1. нет потолка в ЗП - если ты хорошо продаешь ( обманываешь клиентов ) то будет у тебя отличная . - правда хорошая зп.
Недостатки:
  1. берегите нервы - оно того не стоит.

Спасибо вам за оценку наших услуг, рады, что с ними у вас все хорошо :)

Но, нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании.

Мы уже работаем над улучшением наших бизнес-процессов и этим проектам присвоен самый высокий приоритет.

В компании настроена эффективная система обучения и наставничества. Все, в том числе и супервайзер, заинтересованы в том, чтобы научить сотрудников действующим регламентам и бизнес-процессам: это помогает специалистам уже с первого месяца добиваться хороших результатов и выполнять KPI.

Что касается оборудования в офисах, компания обеспечивает наших сотрудников современным технологичным оборудованием, а служба технической поддержки регулярно следит за его состоянием.

Для нас важно поддерживать долгосрочные отношения не только с клиентами, но и с нашими сотрудниками, поэтому благодарим вас за обратную связь.

С уважением HR-команда АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ Дом.ру, Дом.ру Бизнес).

Отзывы об интернет провайдерах

1.5
41174 просмотра
УЖАСНОЕ отношение к клиентам Ни совести, ни чести. Ужасное отношение к клиентам. Годами добросовестно платила. Подали в суд из-за долга в 1500 Р., о котором я - ВНИМАНИЕ - не подозревала 2 года. Ни каких уведомлений, ПРОСТО СРАЗУ В СУД. Категорически не советую связываться с Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком
четверг, 18 апреля
Здравствуйте! Договор был расторгнут по причине неоплаты услуг в течение 180 дней. На вашем лицевом счете образовалась задолженность в связи...

Скай Линк/Skylink

4.8
13022 просмотра
Обновила себе интернет Обновила себе интернет – компанию, мое старое подключение уже настолько было неактуально, платить приходилось все больше и больше, а скорость была по факту все меньше и меньше. Здесь я выбрала тариф Skylink L на 40 Гб с переносом трафика на следующий месяц, ну и новый роутер сразу же там же...
Скай Линк/Skylink Ответ представителя Скай Линк/Skylink
четверг, 11 апреля
Добрый день! Благодарим, что нашли время разместить этот отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов Skylink

МегаФон 4G

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
41925 просмотров
Интернет соединение По идее с течением времени качество услуг должно повышаться... Но это не про Мегафон. Качество мобильного интернет соединения стало хуже. Уверен, сотрудники Мегафон знают причину,но ни чего сделать не могут либо не хотят. Интернет просто пропадает. А плату за услугу берут чётко. Думаю дальше будет только хуже...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
24 марта, 2024 год
Дмитрий, здравствуйте! Совсем не хотели доставить вам неудобства, ведь в наших интересах предоставлять только качественный сервис. Уточните, пожалуйста, адрес (населенный пункт,...

Авелаком
Авелаком