Таттелеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Таттелеком

Самый ужасный ПРОВАЙДЕР

Гость среда, 6 марта
Не возможно делать какие то дела в интернете с таким провайдером.обращаешься в сервисный центр только О вообще 3 раза меняли роутер не чего не поменялось как тупил интернет так и по сей день тупит.
А тем кто хочет мучится с интернетом то вам в таттелеком. Если есть возможность подключиться к другим сетям интернета так и делайте.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком среда, 6 марта
Здравствуйте! Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких проблем. Напишите, пожалуйста, к нам в чат-поддержку в ВКонтакте, Telegram. Наши технические специалисты всё проверят.

не интернет а ужас

Алексей среда, 6 марта
сколько можно постоянно интернет прерываеться вечные работы а оплата то таже. за что абонетскую плату берут как на горячую линию не позвонишь вечно какие то работы
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком среда, 6 марта
Здравствуйте, Алексей! Приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, в часы нагрузки время ожидания на линии оператора справочной службы или инженера технической поддержки ПАО «Таттелеком» может увеличиваться. Очередь ожидания выстраивается системой автоматически. Как только сотрудник освобождается, ему поступает вызов на обслуживание абонента. Помимо звонка на горячую линию. Вы всегда можете обратиться к нам в чат-поддержку в ВКонтакте, Telegram.

Навязывание услуг

Гость 14 февраля, 2024 год
Едет по головная замена домофоном. При установке все работает, но через какое-то время начинают навязывать свои услуги. То есть, если у тебя не подключены их услуги, то пользоваться всеми возможностями домофона ты не можешь. Хотя при установке не о чём подобном оговорено не было. Есть подозрение, что скоро, чтобы попасть домой, надо будет подключиться к услугам таттелеком.

При переходе с одного... Читать отзыв

При переходе с одного тарифа на другой, внутри сети летай, подключение занимает 8 рабочих дней. При смене оператора это происходит быстрее.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Доступ в мобильное приложение "Мой дом Таттелеком" предоставляется на безвозмездной основе и не включен в тариф на обслуживание домофона.
Основные функции мобильного приложения Мой Дом Таттелеком:
- видеовызов с панели домофона;
- открытие двери;
- просмотр журнала звонков;
- просмотр видеоизображения в режиме реального времени;
- видеоархив 2 суток;
- 5 пользователей на каждую квартиру.

Данные возможности предоставляются уже длительное время, их состав и порядок предоставления остаются неизменными.
Доступ в мобильное приложение предоставляется бесплатно.

Для абонентов Летай, пользующихся домашним интернетом от нашей компании, предоставляются дополнительные возможности:
- видеоархив 7 суток с возможностью скачивания;
- временный код открытия двери;
- журнал прохода по ключу.

Смена тарифа мобильной телефонии с монотарифа (мобильная связь без дополнительных услуг) на конвергент (мобильная связь с домашними услугами) и наоборот осуществляется от 8-ми дней, так как происходит перенос номера между операторами ТМТ (Летай) и Таттелеком.

Не работает телефон

Андией 7 января, 2024 год
Самый плохой отератор в бугульме телефон не работает с прошлого года заявка на ремонт была 31 январь 2023 года специалисты по ремонту не приехали
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 января, 2024 год
Здравствуйте, Андрей! Приносим извинения за доставленные неудобства! Сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Обязательно доведём данную ситуацию до Руководителей ответственных подразделений. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Отзыв о переоформлении

Лилия 4 января, 2024 год
Позвонив в декабре в таттелеком справочную службу, попросив переоформить договор с предыдущего хозяина на себя. Даже все готово, модемы в наличии. Сказали что переоформят 4 января, но никто не перезвонил. Позвонив в очередной седьмой раз, и в справочной службе 2222222 слышат впервые, хотя взяв с меня паспортные данные через электронную почту , также позвонив предыдущему хозяину, взяв устное согласие, что... Читать отзыв Позвонив в декабре в таттелеком справочную службу, попросив переоформить договор с предыдущего хозяина на себя. Даже все готово, модемы в наличии. Сказали что переоформят 4 января, но никто не перезвонил. Позвонив в очередной седьмой раз, и в справочной службе 2222222 слышат впервые, хотя взяв с меня паспортные данные через электронную почту , также позвонив предыдущему хозяину, взяв устное согласие, что он согласен переоформить на нового хозяина. Все на блюдечке уже готовы документы с меня, с другого. Но…. Не хотят работать профессионально. Отказываюсь от услуг таттелекома, терпение лопнуло
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 4 января, 2024 год
Здравствуйте, Лилия! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся.

ужасное качество

Гость 3 января, 2024 год
таттелеком полное дерьмо, ни черта не ловит, просто ужас, лучше уйдите полностью и не мучайте людей. любой другой оператор лучше, насчёт звонков всё хорошо, как и у всех, но интернет хуже некуда.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 3 января, 2024 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся, по какой причине у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами.

Не советую

Лилия 30 декабря, 2023 год
Очень плохое обслуживание. На новый год оставили нас без телевидения, мол у них выходные. Оставила заявку 28 декабря, пришли 29 сказали, что уже темно и им не удобно работать в темноте. Перенесли на 30 декабря, а сегодня и вовсе не появились.
Живём в 21 веке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
  2. За месяца подключения, уже 2 раза были неполадки на линии.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 30 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Лилия! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Обязательно во всем разберемся.

Рекрутер)))

Гость 12 декабря, 2023 год
Очень навязчивый, не профессионал, нет доверия, раз пришёл, больше не приду, нет команды, коллектив не греет, не берёт предложением, учиться и учиться

Не выполнили заявку

Раиль 9 декабря, 2023 год
Приехали на заявку, которую так и не сделали. Заявка была по не работающему интернету.До сих пор нет интернета.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Раиль! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся.

Ужаснейшее качество образования

Гость 6 декабря, 2023 год
Сегодня позвонил с просьбой приостановить на время услуги связи и интернета для загородного дома,из за ремонта в доме. Отказали так как я не являюсь заказчиком. Заказчик мой брат . который в командировке. Сказали может приостановить только он. 0 сопровождение абонентов. Еще и тарифы огромные при очень низкой скорости . таттелеком так как является в этом районе одним провайдером цену ломит... Читать отзыв Сегодня позвонил с просьбой приостановить на время услуги связи и интернета для загородного дома,из за ремонта в доме. Отказали так как я не являюсь заказчиком. Заказчик мой брат . который в командировке. Сказали может приостановить только он. 0 сопровождение абонентов. Еще и тарифы огромные при очень низкой скорости . таттелеком так как является в этом районе одним провайдером цену ломит больше чем в городе при ниже скорости .
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Произвести процедуру приостановления, как и любую другую процедуру с договором, может только владелец договора при предоставлении паспортных данных. Максимальный срок приостановления - 3 месяца с возможностью повторного приостановления услуг. Стоимость приостановления в монотарифе - 80 руб/мес. В комплексном или пакетном тарифном плане - 50 р/мес за услугу.
Цена зависит от условий тарифного плана и технологий подключений. Разница в цене и скорости получается из-за проводимых акций. В крупных населённых пунктах плотность населения в разы больше, а значит, строительство сети и её обслуживание в разы дешевле. Если у вас возникли трудности при пользовании услугами нашей компании, напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся, по какой причине у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами.

Обслуживание

Гость 15 ноября, 2023 год
Оставил заявку на работу Летай-тв 13 11.2023 года, обещали направить инженера 04.12.2023 года.... кошмар что за обслуживание
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги, чтобы мы смогли провести проверку и во всём разобраться.

Ужасное качество обслуживания.

Гость 12 октября, 2023 год
Качество интернета ужасное, скорость низкая. За свои 4 мигабита вместе с ТВ я плачу почти тысячу в месяц. Когда замеряю скорость то по итогу получается всего 2 мигабита. Спрашиваю-а где ещё 2? Ответ-где то летают в воздухе... За такой интернет вы нам должны приплачивать, а не мы вам. Недалее как последние два дня ТВ смотреть невозможно-рассыпается картинка, постоянно попадает... Читать отзыв Качество интернета ужасное, скорость низкая. За свои 4 мигабита вместе с ТВ я плачу почти тысячу в месяц. Когда замеряю скорость то по итогу получается всего 2 мигабита. Спрашиваю-а где ещё 2? Ответ-где то летают в воздухе... За такой интернет вы нам должны приплачивать, а не мы вам. Недалее как последние два дня ТВ смотреть невозможно-рассыпается картинка, постоянно попадает интернет. Как мне пояснили в службе поддержки что кабель алюминиевый, идёт дождь-провода окисляются, надо менять на медные. Это кто должен менять я что ли..? А за что я плачу? Уже лет десять как везде проводят оптоволокно, но только не в Татарстане.((( И обратится то больше некуда т.к. ТатТелеком монополисты и других провайдеров нет.(((
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 12 октября, 2023 год
Здравствуйте! Понимаем, что у технологии ADSL есть свои ограничения, однако мы одни из немногих провайдеров, кто оказывает услуги в некоторых населенных пунктах. Другие считают это не рентабельным и не предоставляют такой возможности. Мы производим обновление сетей по мере возможностей. Не стоит забывать, что строительство оптической инфраструктуры очень дорогостоящее. Стоимость подключения в большинстве случаев значительно выше по отношению к окупаемости проекта, даже при условии долгосрочного сотрудничества с клиентами. Отслеживать динамику развития вы можете на сайте компании Летай: https://tattelecom.ru/stocks/gpon/

Возврат денег клиента забыт

Гость 26 сентября, 2023 год
Был абонентом этой "организованной" организации 4 месяца. Качество услуг оставляет желать лучшего. После отключения услуг и переезда в другой регион не могу получить деньги, которые оставались на счете. Каждый раз говорят что разберутся и тишина. Прошло уже почти 2 месяца. Не рекомендую эту недобросовестную организацию
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужас ужасный

Н.Веллер 9 сентября, 2023 год
Приехала в Н.Челны, не смогла попасть в подъезд, где находится моя квартира, ок, поменяли имеющийся домофон на типа " умный". Поехала в офис Таттелекома, чтобы получить ключи, очередь была небольшая, но мне отказывались выдавать ключи от домофона при наличии паспорта, регистрации по запрашиваемому адресу, даже документы о праве собственности на объект недвижимости при себе были на ОСНОВАНИИ, что программа(!)... Читать отзыв Приехала в Н.Челны, не смогла попасть в подъезд, где находится моя квартира, ок, поменяли имеющийся домофон на типа " умный". Поехала в офис Таттелекома, чтобы получить ключи, очередь была небольшая, но мне отказывались выдавать ключи от домофона при наличии паспорта, регистрации по запрашиваемому адресу, даже документы о праве собственности на объект недвижимости при себе были на ОСНОВАНИИ, что программа(!) не предусматривает того, что человек может не иметь сотового телефона!. То есть Таттелеком позволяет себе ограничивать граждан страны в их праве пользования жилищем просто потому, что некомпетентные специалисты не потрудились предусмотреть в программе варианты для граждан, которые в силу сенсорных нарушений не могут пользоваться сотовыми телефонами. ПОЗОР! Гражданин обязан иметь паспорт, который и удостоверяет личность, а не сотовый телефон. В то же время деньги за домофон Таттелеком получать не стеснялся и тут отсутствие телефона не играло значения.

Нет свободной точки доступа

Лейла 8 августа, 2023 год
Хочу еще добавить на ранее созданный отзыв, я являюсь женой мобилизованного, мне 24/7 нужно быть онлайн, так как в любой момент муж может позвонить по видео, а вы уменьшаете шанс общаться с мужем

Нет свободной точки для подключения

Лейла 7 августа, 2023 год
Обратилась в эту компанию для подключения интернет и тв для деревни, по адресу Мензелинский район деревня деуково, не хотят подключать, все говорят нет свободной точки. Живем в 21 веке и не могут подключить интернет, все говорят развиваем сеть Летай таттелеком, а сами даже подключать не хотят, работают не для привлечения клиентов. детям задают домашние задания делать через интернет,... Читать отзыв Обратилась в эту компанию для подключения интернет и тв для деревни, по адресу Мензелинский район деревня деуково, не хотят подключать, все говорят нет свободной точки. Живем в 21 веке и не могут подключить интернет, все говорят развиваем сеть Летай таттелеком, а сами даже подключать не хотят, работают не для привлечения клиентов. детям задают домашние задания делать через интернет, так как все лето в деревне,нет возможности для работ. Очень разочаровали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа оператора и техников никакая, работают не для клиентов
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 августа, 2023 год
Здравствуйте, Лейла! Мы сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Ужасное обслуживание

Гость 16 июля, 2023 год
Ребята вообще не советую связываться с этой шарашкиной конторой, мало того что операторы технической поддержки всегда доносят разную неточную информацию, даже не могут толком объяснить сколько нужно оплатить итоговую сумму за подключение услуги! так ещё их инженеров не дождёшься никогда, куча отмазок мол заболел инженер или не успел к вам приехать, что за бред??у нас маленькое село! Так ещё... Читать отзыв Ребята вообще не советую связываться с этой шарашкиной конторой, мало того что операторы технической поддержки всегда доносят разную неточную информацию, даже не могут толком объяснить сколько нужно оплатить итоговую сумму за подключение услуги! так ещё их инженеров не дождёшься никогда, куча отмазок мол заболел инженер или не успел к вам приехать, что за бред??у нас маленькое село! Так ещё и переносят на ещё одну неделю ожидания! И конечно же заявленной скорости которую обещают, её просто нет! Когда уже вашу некомпетентую контору закроют!
Достоинства:
  1. Их нету!
Недостатки:
  1. Их много!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 16 июля, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о том, что у вас сложилось такое мнение о работе нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Бесполезный провайдер.

Недовольный клиент 9 июля, 2023 год
Пополнил счёт, почти 850 рублей а мой законный интернет приказал долго жить. Что за дела?! Скорость закачки 0,05 отдачи вообще 0! Если у вас есть выбор какого брать оператора , берите любого. Только НЕ татталеком!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохая связь, ненадёжный интернет, скорость как будто и нет никакого интернета.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 10 июля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся, по какой причине у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами.

Плохая компания

Алина 2 июля, 2023 год
Необоснованные списания, списывают полную абон плату, даже если нет доступа в интернет, хотя должны только 50 руб за роутер в месяц. в телеграме оператор не может ничего объяснить, не может решить ни один вопрос, хамят. Пользуются тем, что другие операторы не обслуживают дом, поэтому и творят, что хотят. Я не рекомендую этого оператора, обман и развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Необоснованные списания, хамство сотрудников
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 2 июля, 2023 год
Добрый день, Алина! Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение находится в работе, просим вас ожидать. Также сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями при взаимодействии с сотрудниками нашей компании. Такое отношение к работе, тем более к клиентам, в нашей компании недопустимо. Обязательно разберёмся во всём и в случае выявления ошибок в действиях сотрудников примем соответствующие меры.

Ужасный интернет

Гость 1 июля, 2023 год
Это самый тупой интернет. Он просто ни с того ни с сего выключается на 5 минут раз в 15 минут. Это просто не возможно выносить. На днях у меня был очень важный разговор по работе и в этот момент когда я разговаривал просто интернет вырубился.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 1 июля, 2023 год

Безопасный двор

Житель Лениногрска 25 июня, 2023 год
Заявленной скорости нет, от слова совсем, камеры безопасный двор не работают, таттелеком говорит про тсж типо им писать, я не им плачу за это, а таттелеком, при том что раньше все работало отлично, короче таттелеком вечные отписки. Как только появится нормальный провайдер сразу к ним.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 июня, 2023 год
Добрый день! Услуга «Безопасный двор» бесплатная. Обслуживание ведёт УК/ТСЖ, так как проект «Безопасный двор» является услугой для юридических лиц.
Зоны ответственности по услуге закреплены в договоре на услугу. С договором вы можете ознакомиться в вашей Управляющей Компании.

Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте Летай в разделе Поддержка. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся, по какой причине у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами.

Ужасный интернет просто слов нет, одни эмоции.

Алексей 8 июня, 2023 год
Ужасный интернет просто слов нет, одни эмоции. Какой год мучают столько людей. Оборудование не меняют. На калькулятарах раздают интернет и не закрываются. Живу в маленьком городе где эта говняная компания установила монополию. Сами ничего не делают и другие провайдеры прийти не могут. Покупаешь пакет на оптеволокне 100м/с а получаешь в лучшем случае 20-30 и в цвет так и говорят мол... Читать отзыв Ужасный интернет просто слов нет, одни эмоции. Какой год мучают столько людей. Оборудование не меняют. На калькулятарах раздают интернет и не закрываются. Живу в маленьком городе где эта говняная компания установила монополию. Сами ничего не делают и другие провайдеры прийти не могут. Покупаешь пакет на оптеволокне 100м/с а получаешь в лучшем случае 20-30 и в цвет так и говорят мол вам еще и повезло. Или досихпор этот обоссаный телефонный интернет везде тянут вместо оптеволокна, а на нем скорость 1-3 м/с. Вопрос это нормально?
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 9 июня, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим вас за обратную связь.
Скорость интернета не является постоянной и зависит от множества факторов. Скорость передачи данных по сети Wi-Fi всегда будет ниже проводного способа соединения, из-за особенностей беспроводной сети.
Если у вас возникли трудности при пользовании нашими услугами, обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте Летай в разделе Поддержка. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Проблема с телевидением

Максим 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, сегодня в многоквартирный дом к соседям приезжал "специалист" ковырялся в щите, по итогу все бросил и уехал, у нас отказало телевидение, нашли номер этого специалиста, на что он ответил что приехать уже не может, и что рабочий день закончился и приедут посмотрят только завтра.
Так вот вопрос: как быть? Телевизоры не работают, исправлять отказываются. Делали соседям а испортили нам. Прошу принять к сведению!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами нашей компании. Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте Таттелеком. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Плохое качесвто

Гость 21 апреля, 2023 год
Инет грубо говоря плохой. Если он есть, то он медленный или приходится постоянно переподключатся. Так же он может быть и не быть одновременно давая запись "Подключено к устройству. Нет доступа к интернету". Может пропадать в совершенно разный момент, что мешает и работать, и играть, и просто сидеть в интернете, а это происходит очень часто и востановления сети приходится ждать долго.... Читать отзыв Инет грубо говоря плохой. Если он есть, то он медленный или приходится постоянно переподключатся. Так же он может быть и не быть одновременно давая запись "Подключено к устройству. Нет доступа к интернету". Может пропадать в совершенно разный момент, что мешает и работать, и играть, и просто сидеть в интернете, а это происходит очень часто и востановления сети приходится ждать долго. Одним словом интернет го***.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Часто тупит и пропадает соединенин
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 21 апреля, 2023 год
Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами нашей компании. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку во Вконтакте, Telegram, уточнив персональные данные владельца услуги. Наши технические специалисты всё проверят.

Нет такой оценки,чтобы оценить ваши услуги

Гость 30 марта, 2023 год
В одностороннем порядке без уведомления перевели нас на новый метод расчета. Объяснили это тем,что был осуществлён перенос адреса.Мы заявку на перенос адреса не подавали. Оказывается, в этой компании работают мошенники,которые от имени абонентов подают заявки на перенос адреса. Услуги не предоставляют,а деньги за это вымогают!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 30 марта, 2023 год
Добрый день! При оформлении заявки на перенос услуг на новый адрес оператор сообщает о смене метода оплаты с кредитного на авансовый. В таком случае необходимо оплатить абонентскую плату за действующий тарифный план и внести аванс за новый, иначе заявка на перенос услуг не осуществиться.

Попросили перенести услуги на другой адрес, в итоге ноль.

Гость 28 марта, 2023 год
Ужасное отношение к клиентам. Уже с 24 марта никаких действий. Отключают очень быстро, хотя обещали 3-5 дней. А перенести не торопятся.
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 29 марта, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Отключили Интернет.

Тата 28 марта, 2023 год
На горячей линии ответили, что перевели на авансовый платёж! Без уведомления и моего согласия. Изначально, один оператор ГЛ сказала, что не прошла оплата. Второй, что ошибочно перевели и тех.поддержка исправит ошибку. Третий, что не исправят, так как перевели с 2021 года!!! Несут полнейший бред, абсолютно не компетентны! В офисе этой компании была в январе 2023 года, ни о каком... Читать отзыв На горячей линии ответили, что перевели на авансовый платёж! Без уведомления и моего согласия. Изначально, один оператор ГЛ сказала, что не прошла оплата. Второй, что ошибочно перевели и тех.поддержка исправит ошибку. Третий, что не исправят, так как перевели с 2021 года!!! Несут полнейший бред, абсолютно не компетентны! В офисе этой компании была в январе 2023 года, ни о каком авансовым платеже и речи не было!!! Квитанции, тоже присылают без аванса! Он носит рекомендательный характер! Буду расторгать договор! Не устраивает ни отношение к клиентам ни оказываемые услуги! Одни и те же каналы дублируются на других каналах! Отвратительное отношение!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 марта, 2023 год
Добрый день, Тата! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при взаимодействии с сотрудниками нашей компании. Такое отношение к работе, тем более к клиентам, в нашей компании недопустимо.
Уточните, пожалуйста, дату и примерное время, когда Вы обращались на горячую линию?
Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.
Показать 1 ответ

Себе на уме)

Гость 23 марта, 2023 год
Подала заявку, домофон работал некорректно, прождала целый день, позвонила в справочную, а они оказывается назначили свой визит на следующий день. Так и не узнала бы, когда припрется их сотрудник) Ну и вишенка на торте, узнала, что по моему адресу живет другой человек, ладно хоть женского пола) Живу с момента заселения дома. Со слов оператора, им все равно кто по этому... Читать отзыв Подала заявку, домофон работал некорректно, прождала целый день, позвонила в справочную, а они оказывается назначили свой визит на следующий день. Так и не узнала бы, когда припрется их сотрудник) Ну и вишенка на торте, узнала, что по моему адресу живет другой человек, ладно хоть женского пола) Живу с момента заселения дома. Со слов оператора, им все равно кто по этому адресу проживает.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 марта, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, полный адрес, на который Вы оставляли заявку, а также номер телефона, и примерное время обращения на горячую линию. Вы можете обратиться к нам через социальную сеть "ВКонтакте", мессенджеры WhatsApp и Telegram. Информацию проверим, при обнаружении факта некачественной консультации к сотруднику будут применены дисциплинарные меры.

Таттелеком в Ново-Юдино.

Гость 19 марта, 2023 год
Из заявленных и оплачиваемых 100мбит/с, дают только от 35мбит/с до 85мбит/с. Когда качество связи будет соответствовать договору?
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам любым удобным способом, который указан на официальном сайте компании свои данные (ФИО на кого оформлен Договор и/или номер лицевого счета/адрес). Мы обязательно все проверим и разберемся!

Ложные тарифы.

Гость 18 марта, 2023 год
В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца,... Читать отзыв В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца, платили по 115руб, но каждый раз то через 3 дня, то через неделю или ещё что-то... Надоело. Недавно знакомая сказала, что можно отключить телефон. Написали заявление. Вечером позвонила девушка, с вопросом зачем отключаем, ведь домашний телефон удобен и т. д. После аргумента о переплате 260 руб за услугу которой совсем не пользовались, девушка предложила тариф Оранжевый 6 + 200 каналов. Оплатила тариф 675 руб, а у нас только 119 каналов. Звонили с разных номеров на номер с которого звонила девушка, автоответчик отвечает, что перезвонят, не дождались! Звонили несколько раз на горячую линию, аператоры искали причину плохого интернета, и уже не 200 каналов, сказали 180. Причину не нашли! Сегодня был мастер, скорость интернета 6 мбит (Оранжевый 6 - оказывается это скорость инт) как положено, так же он сказал что по тарифу 115 каналов. У меня вопрос зачем обманываете? то 200, то 180 каналов, мастер сказал 115 каналов! Нашла тариф Оранжевый 6 - интернет 6 мбит, 180 каналов (а не 115) первые 3 месяца оплата 550 рублей, затем 675( у нас 1ый месяц). Позвонила на горячую линию поменять тариф на Оранжевый 250(знаю, это скорость)+ 200 каналов. Сказали, в нашем доме скорость только 6 Мбит! (почему раньше интернет не тормозил?значит скорость позволяла!!! Опять враньё!!! ) так же сказали для большего количества каналов на ТВ надо ещё доплачивать по 200 руб, итого 875руб. От чего ушли к тому пришли, только тормоз интернет 6 мбит, без линии телефона, который также в этой сумме. Буду переходить к другому провайдеру!!!
Недостатки:
  1. Ложные тарифы! Указанные каналы на ТВ нессответствуют!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! По тарифным планам "Летай. Оранжевый 6 + ТВ" предоставляется до 180 каналов на пакете "Базовый", и до 115 каналов на пакете "Оптима". По вопросу нестабильного подключения к сети рекомендуем обратиться к нам в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте или Telegram. Всю информацию обязательно проверим и разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер