Таттелеком отзывы

Таттелеком
362 отзыва / 40922 просмотра

Себе на уме)

Гость 23 марта, 2023 год
Подала заявку, домофон работал некорректно, прождала целый день, позвонила в справочную, а они оказывается назначили свой визит на следующий день. Так и не узнала бы, когда припрется их сотрудник) Ну и вишенка на торте, узнала, что по моему адресу живет другой человек, ладно хоть женского пола) Живу с момента заселения дома. Со слов оператора, им все равно кто по этому... Читать отзыв Подала заявку, домофон работал некорректно, прождала целый день, позвонила в справочную, а они оказывается назначили свой визит на следующий день. Так и не узнала бы, когда припрется их сотрудник) Ну и вишенка на торте, узнала, что по моему адресу живет другой человек, ладно хоть женского пола) Живу с момента заселения дома. Со слов оператора, им все равно кто по этому адресу проживает.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 марта, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства! Уточните, пожалуйста, полный адрес, на который Вы оставляли заявку, а также номер телефона, и примерное время обращения на горячую линию. Вы можете обратиться к нам через социальную сеть "ВКонтакте", мессенджеры WhatsApp и Telegram. Информацию проверим, при обнаружении факта некачественной консультации к сотруднику будут применены дисциплинарные меры.

Таттелеком в Ново-Юдино.

Гость 19 марта, 2023 год
Из заявленных и оплачиваемых 100мбит/с, дают только от 35мбит/с до 85мбит/с. Когда качество связи будет соответствовать договору?
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам любым удобным способом, который указан на официальном сайте компании свои данные (ФИО на кого оформлен Договор и/или номер лицевого счета/адрес). Мы обязательно все проверим и разберемся!

Ложные тарифы.

Гость 18 марта, 2023 год
В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца,... Читать отзыв В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца, платили по 115руб, но каждый раз то через 3 дня, то через неделю или ещё что-то... Надоело. Недавно знакомая сказала, что можно отключить телефон. Написали заявление. Вечером позвонила девушка, с вопросом зачем отключаем, ведь домашний телефон удобен и т. д. После аргумента о переплате 260 руб за услугу которой совсем не пользовались, девушка предложила тариф Оранжевый 6 + 200 каналов. Оплатила тариф 675 руб, а у нас только 119 каналов. Звонили с разных номеров на номер с которого звонила девушка, автоответчик отвечает, что перезвонят, не дождались! Звонили несколько раз на горячую линию, аператоры искали причину плохого интернета, и уже не 200 каналов, сказали 180. Причину не нашли! Сегодня был мастер, скорость интернета 6 мбит (Оранжевый 6 - оказывается это скорость инт) как положено, так же он сказал что по тарифу 115 каналов. У меня вопрос зачем обманываете? то 200, то 180 каналов, мастер сказал 115 каналов! Нашла тариф Оранжевый 6 - интернет 6 мбит, 180 каналов (а не 115) первые 3 месяца оплата 550 рублей, затем 675( у нас 1ый месяц). Позвонила на горячую линию поменять тариф на Оранжевый 250(знаю, это скорость)+ 200 каналов. Сказали, в нашем доме скорость только 6 Мбит! (почему раньше интернет не тормозил?значит скорость позволяла!!! Опять враньё!!! ) так же сказали для большего количества каналов на ТВ надо ещё доплачивать по 200 руб, итого 875руб. От чего ушли к тому пришли, только тормоз интернет 6 мбит, без линии телефона, который также в этой сумме. Буду переходить к другому провайдеру!!!
Недостатки:
  1. Ложные тарифы! Указанные каналы на ТВ нессответствуют!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! По тарифным планам "Летай. Оранжевый 6 + ТВ" предоставляется до 180 каналов на пакете "Базовый", и до 115 каналов на пакете "Оптима". По вопросу нестабильного подключения к сети рекомендуем обратиться к нам в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте или Telegram. Всю информацию обязательно проверим и разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Как можно предоставлять такие услуги 2023?

Гость 16 марта, 2023 год
Ужаснейший провайдер. Понимаю что у меня дом старый, но это Казань, не пригород, а интернет по телефонному кабелю. Оптоволокно проводить провайдер отказывается. Обрывы регулярные, хоть и короткие, но при удаленной работе это очень плохо. Если к сети подключается более 3 устройств-тоже обрыв. С начала 23 года все стало еще хуже чем в 22. В саппорт писать/звонить уже нет никакого желания-они... Читать отзыв Ужаснейший провайдер. Понимаю что у меня дом старый, но это Казань, не пригород, а интернет по телефонному кабелю. Оптоволокно проводить провайдер отказывается. Обрывы регулярные, хоть и короткие, но при удаленной работе это очень плохо. Если к сети подключается более 3 устройств-тоже обрыв. С начала 23 года все стало еще хуже чем в 22. В саппорт писать/звонить уже нет никакого желания-они не могут комплексно решить проблему и в их функции это не входит.
Это просто отвратительно, за все свою жизнь я столько не общался с провайдером и его саппортом как с таттелекомом
На всякий случай всем кому интересно, эта проблема на декабристов, на второй линии домов.
Если провайдер РЕШИТ обратить внимание: номер договора 106027407
Была бы в доме альтернатива таттелекому 100% ушел бы от них, но увы они монополисты
Достоинства:
  1. Нет плюсов, кроме того что они в принципе есть
Недостатки:
  1. В принципе все
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 16 марта, 2023 год
Здравствуйте! В каждом конкретном населённом пункте модернизация проводятся при наличии для этого технической возможности. Техническая возможность складывается из множества параметров и зависит, в том числе от загрузки внутригородских каналов связи, загрузки магистральных узлов и степени занятости ёмкости. Если техническая возможность для проведения модернизации и переподключения на неё появляется, мы обязательно сообщаем об этом на нашем официальном сайте.

Отврательная компания

Данияр 1 марта, 2023 год
Хотел подключить интернет в Высокогорском районе пос Куркачи, бегал месяц, в конечном счёте закрыли заявление отсутствием возможности. Поехал в районный узел связи, по секрету сказали что возможность есть, но времени нет подключать. Объяснили что какой то Урлин в своей ксоманой компании покупает какие то плохие комплектующие для оптических сетей жепон и все вынуждены всю зиму ремонтировать.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 1 марта, 2023 год
Здравствуйте, Данияр! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram, уточнив Ваш полный адрес. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся. Показать 1 ответ

Полный беспредел

Злой 25 февраля, 2023 год
Слетает интернет как по расписанию по субботам в 9.00. Приходил мастер и не найдя причины предложил завести новый кабель платно. Неожиданно пока разговаривали, появился интернет. Я отказался от услуги. И вот новая суббота и опять 9.00 и интернет пропал. И как это все назвать? Я считаю, что это развод на бабки(((
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 февраля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Оказание услуг

Марданов Н.З. 24 февраля, 2023 год
Отказались от Таттелекома и попросили прекратить оказание услуг с 1 марта 2023г. интернет плюс телефон. В отместку Таттелеком отключил нам услугу на пять дней раньше 24.02.2023 при обращении к оператору нам пояснили,что мы здесь не причём это программа определила дату отключения и и мы ничего не можем сделать. Вот так грязно поступает компания с расторгающими договор. Хорошо что нас больше... Читать отзыв Отказались от Таттелекома и попросили прекратить оказание услуг с 1 марта 2023г. интернет плюс телефон. В отместку Таттелеком отключил нам услугу на пять дней раньше 24.02.2023 при обращении к оператору нам пояснили,что мы здесь не причём это программа определила дату отключения и и мы ничего не можем сделать. Вот так грязно поступает компания с расторгающими договор. Хорошо что нас больше ни чего не связывает с этой не добросовестной компанией
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 февраля, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства! Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте во вкладке "Поддержка". Всю информацию обязательно проверим и разберемся! Показать 1 ответ

Ключи от домофона

Клиент таттелеком 15 февраля, 2023 год
Пришёл в салон на против пр-т мира. Очереди ни кого. Сказали взять талон, взял талон. 16-30.В салоне пусто. 17-00 обьявили. Спрашивается, что они делают. Шестеро сидят и в телефонах тык тык. Как подключать так быстро, как работать с клиентами так мы болт кладём большой и толстый.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 1 марта, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о наших сотрудниках. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время обращения в офис. Информацию передадим в ответственное подразделение.

Ошибка за ошибкой

Гость 15 февраля, 2023 год
Пришел техник 26 января 2023 года для подключения вай фая и заполнения заявки по смене связи с Билайна на летай с сохранением номера телефона
Выдал сим-карту и сказал,что в течения 9 дней поменяется связь автоматически.но он мое заявление не отправил и все 10 дней я просто так получается ждала, мне пришлось самой ехать и писать заявление,
У Оператора я... Читать отзыв
У Оператора я много раз уточняла будет ли акция и как будет списываться оплата в итоге , Акция у нас «Все и сразу» и первый месяц будет бесплатно,а со второго или третьего месяца будет по 390 рублей
В итого с с 6 февраля 2023 начали ежедневно списывать абонентскую плату
6 февраля 7 рублей
С 7 февраля по 9 февраля 22 рубля 14 копеек
И с 11 февраля и сейчас продолжают списывать по 12 рублей 50 копеек
Оператор не правильно подключил мне тариф. И эту проблему не могут решить,хотя вину они признают,но ничего не делают! Я уже обращалась в офис летая на проспекте,там мне сказал,что проблему решили и первый месяц будет бесплатно,как и должно было быть новому клиенту по этому тарифу,но на следующий день списание продолжились.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. На текущий момент Ваша заявка на перенос номера была аннулирована по причине несоответствия данных у предыдущего оператора. Для обновления данных необходимо обратиться к предыдущему оператору, после чего оставить повторное заявление на перенос мобильного номера. В месяц подключения (с даты подключения по конец календарного месяца) на комплексном тарифе устанавливается абонентская плата в размере 0 руб. С месяца, следующего за месяцем подключения и далее, абонентская плата списывается ежемесячно авансом в полном объеме с лицевого счета, 1 числа каждого месяца. При отсутствии полной суммы, необходимой для списания, происходит блокировка всех услуг, входящих в комплексный тариф. С момента блокировки услуг (по инициативе абонента или по инициативе ПАО «Таттелеком»), абонентская плата не начисляется до поступления необходимой суммы на счёт. При пополнении баланса, достаточного для списания абонентской платы в полном объеме, доступ к услугам возобновляется до очередного списания абонентской платы. В случае, если возобновление предоставления услуг после блокировки не совпадает с началом расчётного периода, абонентская плата списывается в полном объеме. Подписывая настоящий Договор Абонент выражает свое согласие со всеми его условиями предоставления услуг связи, размещенными на сайте ПАО «Таттелеком»: Условиями предоставления услуг связи ПАО «Таттелеком». Показать 1 ответ

Даже одной звезды для вас жалко

Гость 12 февраля, 2023 год
Добрый день. Ужасное обслуживание. В вашей организации вообще нет клиентоориентированности. Должна быть команда, а у вас получается сам за себя. Начиная с самых истоков: сотрудник ходит по домам - умоляет подключить ваши услуги, и ему все равно, до всего остального, ему главное что бы абонент сказал ДА. Он ни условий не скажет, ни скажет что старые услуги надо... Читать отзыв Добрый день. Ужасное обслуживание. В вашей организации вообще нет клиентоориентированности. Должна быть команда, а у вас получается сам за себя. Начиная с самых истоков: сотрудник ходит по домам - умоляет подключить ваши услуги, и ему все равно, до всего остального, ему главное что бы абонент сказал ДА. Он ни условий не скажет, ни скажет что старые услуги надо отключить. Ему главное наработать свой план и получить свою премию. И плевать он хотел, что абонент потом будет негативить. А горячая линия это вообще отдельная история. Общаюсь с ними вторую неделю и складывается такое чувство либо они вообще ни чего не понимают, их вчера устроили либо им тоже по фигу до клиента - день прошел и ладно. Теперь суть проблемы: в конце января отключили вай фай - звоню на горячую линию 04.02.2023 узнать в чем причина, потому-то оплата была произведена 03.02.В размере 1000 рублей. Я была уверена что этого хватит так как абонент плата по новому договору 750 рублей, но не тут то было, оказывается я еще и должна осталась. Поговорили с молодым человеком, он сказал что не отключены старые услуги и надо доплатить 480 рублей и сделал заявку на отключение старых услуг. Думаю ок, закину 500 рублей и будет все работать, но не тут то было, опять ни чего не работает. Звоню на гор линию 05.02. берет девушка трубку говорит что надо оплатить 750 рублей и за старые услуги 390 рублей. Сказать что я в шоке - это ни чего не сказать, мой вежливый тон уже поменялся на агрессивный, она меня переключила на другого сотрудника, после долгих подсчетов с ним на калькуляторе он сказал что надо доплатить 150 рублей и заявку мою на отключение старых услуг он видет и в среду ( 08.02) мне перезвонят и услуги отключат. Думаю ОК. Закинула 200 рублей. Ждём среды. Соответственно в среду ни кто не позвонил. ОК думаю в четверг точно уж отключать. Звонка опять нет. Звоню уже в пятницу 10.02. попадаю на молодого человека, спрашиваю отключены ли у меня услуги. В ответ слышу извините мы вашу заявку не видим. Начал мне объяснять что новый сотрудник наверно ее не правильно завел, завел на руководителя. Льет мне воду по ушам. Я ему прямым текстом сказала , что за их просветы я больше платить не буду. Он сказал не переживайте. Что все будет сделано. Я ему опять говорю- сегодня пятница, это опять 3 дня ждать на отключение услуги. На что он меня заверил, что все будет хорошо. В субботу вечером 11.02 отключают услуги. Звоню сегодня узнать в чем причина - девушка мне говорит у вас задолженность 750 рублей и 390 рублей за старые услуги. Я говорю что оставляла заявку на отключение 04.02 - она мне отвечает, что нет. Заявка оставлена 10.02. И надо ждать опять до среды. Сказать что я в бешенстве, это ни чего не сказать. Я пришла к выводу что с такой компанией как вы надо расставаться. За некомпетентность ваших сотрудников я платить не собираюсь. P.S. При обращении на горячую линию все телефонные переговоры записываются у вас. Почему это у вас все не поднимается и не рассматривается при обращении абонента.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной негатив
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 12 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла данная ситуация и Вам пришлось потратить много времени. Готовы во всём разобраться. Для этого просим Вас направить нам сведения об адресе подключения услуг и ФИО владельца. Обратиться к нам можно любым удобным способом, который указан на официальном сайте Таттелеком.

Ужасное обращение с клиентами !

Рамила 6 февраля, 2023 год
13 января подключила услугу !!! Типо по акции 350 руб в месяц !!!!! Сегодня 7 февраля - услугу отключили !! Так как оказывается за услугу сняли 100 руб( о которой я не знала и не была предупреждена )!! И меня лишили на неделю интернета !! На что звоню оператору - ответ сожалею что вас не предупредили ! Но интернет вы... Читать отзыв 13 января подключила услугу !!! Типо по акции 350 руб в месяц !!!!! Сегодня 7 февраля - услугу отключили !! Так как оказывается за услугу сняли 100 руб( о которой я не знала и не была предупреждена )!! И меня лишили на неделю интернета !! На что звоню оператору - ответ сожалею что вас не предупредили ! Но интернет вы получите если оплатите 500 руб !! И получается неделю просто украли !!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 6 февраля, 2023 год
Рамила, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте Таттелеком. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся. Показать 1 ответ

Пенсионеров разводят

Гость 31 января, 2023 год
Моя мама пенсионер, платила за интернет 650р. Ее развели, подключили кабельное телевидение. Ничего не обьясняют, работают идиома тупые в их конторе. Пришли и говорят это добровольно принудительно. В итоге там счет пипец оплатить. П..сы одним словом.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 1 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте Таттелеком. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Плохой интернет.

Аноним 22 января, 2023 год
Постоянно сбои с интернетом. Телевизор выключается, невозможно посмотреть передачу. Видео на смартфон тоже долго загружается. Часто вызываем специалистов, но после их помощи всё повторяется вновь через небольшой промежуток времени. Платим 700руб. за 15 мб. которых нет. Сегодня 22.01.23 позвонили за помощью, настроили удалённо, но через 5 минут снова телевизор отключается постоянно. Ул. Актанышская 13.

О плохой работе программы БЕЗОПАСНЫЙ ДВОР

Сафина Елена Владимировна 19 января, 2023 год
Хотела обратиться со своей проблемой для ее решения.но прочитав отзывы .понимаю.что и здесь ждать положительного решения бесполезно.здесь только прокуратура сможет и разобраться и заставить работать ТАТТЕЛЕКОМ. Не одного положительного отзыва.позор.неуважение к клиентам.фото посылаю номер заявки тоже а уж бестолковая переписка вам и так знакома.вы же и отвечаете.город Нижнекамск проспект Химиков дом 16б кв 38
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 января, 2023 год
Елена, здравствуйте! Приносим извинения от лица компании за длительное ожидание. Ваша заявка на данный момент находится на контроле у технических специалистов. С нашей стороны оформили заявку на выезд специалистов по Вашему адресу для проверки камер.

"специалист"

Сергей 8 января, 2023 год
5го января пропал интернет, весь вечер пытался настроить никакого толку, при подключении роутер пишет - удаленный сервер не отвечает. позвонил в техподдержку, сказали, что могут только за записать меня на вызов специалиста, на 8е число.. пришел "спец" - Дмитрий.. говорю проверьте свое оборудование у меня все нормально.. в ответ слышу это у вас роутер, в них микропроцессоры ломаются, могу вам... Читать отзыв 5го января пропал интернет, весь вечер пытался настроить никакого толку, при подключении роутер пишет - удаленный сервер не отвечает. позвонил в техподдержку, сказали, что могут только за записать меня на вызов специалиста, на 8е число.. пришел "спец" - Дмитрий.. говорю проверьте свое оборудование у меня все нормально.. в ответ слышу это у вас роутер, в них микропроцессоры ломаются, могу вам новый настроить, за деньги!! ну думаю раз спец сказал, куда деваться - пошел купил роутер новый, ставлю - та же ошибка - внезапно.. звоню опять в поддержку, на грани скандала соединяют с инженером - Айдар, тот за 5 секунд устраняет неисправность - у вас порт не был настроен.. в итоге у меня интернет и новый роутер - минус 1350 в бюджете ... вот такие спецы по разводу на настройку новых роутеров за деньги
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 9 января, 2023 год
Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что произошла данная ситуация. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram, уточнив персональные данные владельца услуги. Обязательно разберёмся во всём и в случае выявления ошибок в действиях сотрудников примем соответствующие меры.

Когда будут проводить высокоскоростной интернет?

Гузель 8 января, 2023 год
Когда будут проводить выскороскоростной интернет (не меньше 200-300 Мб/с) в деревне Старое Балтачево Актанышского района?
Мне нужно удаленно работать, а я не могу, потому что в деревне только 6Мегабитный телефонный кабель.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 января, 2023 год
Здравствуйте, Гузель! К сожалению, на данный момент технической возможности для подключения нет. Строительство сетей GPON по данному адресу будет рассмотрено после завершения уже утверждённого плана стройки на 2023 г. Наша компания работает в направлении расширения карты покрытия данной технологии. Отслеживать динамику развития Вы можете на сайте компании Таттелеком. Показать 1 ответ

Очень плохая скорость интернета

Галиев Радик Рашитович 7 января, 2023 год
Добрый вечер!!!Год назад включили интернет таттелеком . Очень плохая скорость,не ловит, долго загружается видео ,фотки 😒 не рекомендую!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 7 января, 2023 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва. Приносим извинения за доставленные трудности. Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких неудобств. Как можно связаться с Вами? Либо, пожалуйста, направьте подробную информацию в мессенджерах WhatsApp или Telegram, зайдя в раздел Поддержка на сайте Таттелеком. Мы со своей стороны все проверим и во всем разберемся.

Обслуживание на нуле

Эльвира, гроза нежных ушек менеджера Даши из Казани 4 января, 2023 год
2 января оставила заявку на подключение интернета Таттелеком. По итогу 4 января пришли два техника, просвелили дыру, завели провод, подключили к электричеству роутер, а сам интернет под предлогом, что на мою квартиру не завели лицевого счета, подключить не смогли. Что делать дальше на сказали. Горячая линия Таттелекома - сборище дармоедов, которые не могут решить вопроса, а просто посылают туда -... Читать отзыв 2 января оставила заявку на подключение интернета Таттелеком. По итогу 4 января пришли два техника, просвелили дыру, завели провод, подключили к электричеству роутер, а сам интернет под предлогом, что на мою квартиру не завели лицевого счета, подключить не смогли. Что делать дальше на сказали. Горячая линия Таттелекома - сборище дармоедов, которые не могут решить вопроса, а просто посылают туда - сюда и-мэйлы, не зная номеров телефонлв офисов в маленьких городах(то есть коммуникации ноль). Старший админтстратор продаж Дарья, город Казань, которая общалась со мной 4 января 2023 года в 18.30 вечера не смогла со мной говорить, ее нежнвые ушки не выдержали повышенных тонов разозленного клиента, котороый прежде чем с ней поговорить, сменил 4 специалистов горячей линии, которые не смогли решить мой вопрос: что делать, когда интернет заведен, а подключить его не могут, потому что и заявка есть, и но ее как бы нет, тоже со слов специалистов Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 4 января, 2023 год
Добрый вечер, Эльвира! Приносим извинения за неудобства, которые были вызваны при общении с нашими сотрудниками. Уточните, пожалуйста, Вы обращались на номер 8(843) 222-22-22?

Очень плохое качество обслуживания!

Гузель 29 декабря, 2022 год
Не работает Интернет в частном доме по вновь установленному устройству уже 10 дней. Сначала не могла дозвониться до операторов. Затем, приняв заявку, сказали, что надо ждать с 15:00 до 20:00 часов следующего дня. Ушла пораньше с работы, но после 18:00 сказали, что выехать не могут и попросили перенести заявку на следующий день на 13:00. Опять ушла раньше с работы, но... Читать отзыв Не работает Интернет в частном доме по вновь установленному устройству уже 10 дней. Сначала не могла дозвониться до операторов. Затем, приняв заявку, сказали, что надо ждать с 15:00 до 20:00 часов следующего дня. Ушла пораньше с работы, но после 18:00 сказали, что выехать не могут и попросили перенести заявку на следующий день на 13:00. Опять ушла раньше с работы, но заявку до сих пор в 16:00 не обслуживают. Связи с ремонтными бригадами и диспетчерами нет, также как
ответственности за выполнение работы.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 29 декабря, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва. Приносим извинения за доставленные трудности. Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких неудобств. Как можно связаться с Вами? Либо, пожалуйста, направьте подробную информацию в мессенджерах WhatsApp или Telegram, зайдя в раздел «Поддержка» на сайте Таттелеком. Мы со своей стороны все проверим и во всем разберемся.

Решили вопрос.

Олокин Максим 28 декабря, 2022 год
После отзыва, сотрудники разобрались с моими претензиями, решили проблемы отлично, и с пониманием! Спасибо за обратную связь!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 декабря, 2022 год
Добрый вечер, Максим! Благодарим Вас за обратную связь. Всегда рады помочь в решении любых проблем!

Ужасно. Не рекомендую.

Олокин Максим 27 декабря, 2022 год
Ужасно. С каждым годом все хуже.
У меня оборвался интернет провод.
Хотел заказать услугу ремонта по телефону. Мало того что я прождал оператора более 17 минут, (теперь даже не говорят номер очереди)
Ужасно. С каждым годом все хуже.
У меня оборвался интернет провод.
Потом взяла трубку оператор Дарья. Оказывается я не могу вызывать сервис т.к. у меня задолженность в 14 рублей. Вопрос первый за что мне платить если у меня провод оборван, и я не пользуюсь интернетом? Но сервис я вызвать не могу, у меня задолженность же. А сейчас новый год вас вообще не достанешь. Ладно едем дальше, этот оператор вообще потом что то начал там копать у меня, что мне пришлось ждать еще около 7-8 минут на ожидании, а на конец просто скинула трубку, и не соизволила перезвонить!!! Я нахера ждал 30 минут? Что бы опять звонить и ждать своей очереди??
Вы там совсем обалдели?
Уф... Ну вот и в заключении, у меня ни заявки на обслуживание, ни интернета, ни терпения, нового года.
Оценка 1.
Ужасное обслуживание. Очень ужасное. Крайне недоволен.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 27 декабря, 2022 год
Добрый вечер, Максим! Уточните, пожалуйста, кабель оборван в квартире или за её пределами?
Действительно, в часы нагрузки время ожидания на линии оператора справочной службы или инженера технической поддержки ПАО «Таттелеком» может увеличиваться. Очередь ожидания выстраивается системой автоматически. Как только сотрудник освобождается, ему поступает вызов на обслуживание абонента. Помимо звонка на горячую линию. Вы всегда можете обратиться к нам в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram.
Показать 1 ответ

Разочарование

Егор 22 декабря, 2022 год
Живу в посёлке Константиновка( ул. Озёрная)уже давно, работал на удаленке и сейчас понадобился хороший интернет для работы. Узнал, что по всему посёлку провели интернет по новой технологии, обрадовался. Решил подключиться. Но оказалось, что нашу улицу забыли подключить. Поспрашивал у знакомых с соседних улиц, все подключены. Поддержку с весны долбил, сначала говорили летом проведут, потом сказали осенью ждите, теперь говорят весной.... Читать отзыв Живу в посёлке Константиновка( ул. Озёрная)уже давно, работал на удаленке и сейчас понадобился хороший интернет для работы. Узнал, что по всему посёлку провели интернет по новой технологии, обрадовался. Решил подключиться. Но оказалось, что нашу улицу забыли подключить. Поспрашивал у знакомых с соседних улиц, все подключены. Поддержку с весны долбил, сначала говорили летом проведут, потом сказали осенью ждите, теперь говорят весной. Зачем так издеваться? Лучше уж правду говорите, что не можете. Объясните мне почему вы устанавливаете своё оборудование где-то в поле на пустой улице без домов (ул.Н. Аржанова например), а нашу улицу с потенциальными абонентами в упор не видите. С такой финансовой политикой вы денег не заработаете. Да и мне придётся другую работу искать. "Спасибо" вам большое за это.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Егор! Данная территория входит в утвержденный план строительства на 2023 год. Просим Вас ожидать. Показать 1 ответ

Очень плохой интернет

Дамир 10 декабря, 2022 год
Очень плохая скорость ,а главное не дозвониться до оператора и телефон платный стационарный и это говорит о том,что фирма бомж не может себе позволить номер 8800...
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 10 декабря, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких неудобств. Считаем необходимым скорректировать информацию, указанную в отзыве. Звонки на единый номер горячей линии бесплатные при звонке с оператора Летай. Если Вы обращаетесь с других операторов связи, то звонок будет тарифицироваться согласно условию того оператора, которым Вы пользуетесь. Вы всегда можете обратиться к нам информацию в мессенджерах WhatsApp или Telegram, зайдя в раздел «Поддержка» на сайте Таттелеком. Мы со своей стороны все проверим.

отказываются расторгать договор

Денис 7 декабря, 2022 год
Купил квартиру, в которой установлен стационарный телефон АО "Таттелеком". Обратился в офис на Ершова 57 для расторжения договора, как новый собственник. Сотрудник офиса ссылаясь на закон «О связи» заявила, что я как новый собственник могу расторгнуть договор только через 2 месяца. Пункт вышеуказанного закона она отказалась сообщать мне, письменный ответ тоже отказалась выдавать. На горячей линии специалист также ссылался на... Читать отзыв Купил квартиру, в которой установлен стационарный телефон АО "Таттелеком". Обратился в офис на Ершова 57 для расторжения договора, как новый собственник. Сотрудник офиса ссылаясь на закон «О связи» заявила, что я как новый собственник могу расторгнуть договор только через 2 месяца. Пункт вышеуказанного закона она отказалась сообщать мне, письменный ответ тоже отказалась выдавать. На горячей линии специалист также ссылался на закон «О связи» и ГК РФ. В конце концов выяснилось, что данный срок 2 месяца якобы прописан в «Правилах предоставления услуг связи», который разработал сам АО «Таттелеком». То есть организация сама себе прописывает Правила, которые не соответствуют действующему законодательству РФ и делает все, чтобы расторгнуть договоры было затруднительно.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 7 декабря, 2022 год
Добрый вечер, Денис! До истечения предусмотренного Гражданским кодексом Российской Федерации срока принятия договора купли-продажи, в состав которого входит помещение с установленным пользовательским (оконечным) оборудованием для предоставления доступа к сети передачи данных, оператор связи не имеет права распоряжаться техническими средствами, предназначенными для подключения этого оборудования к сети передачи данных.
С информацией можете ознакомиться в нормативном документе по ссылке: https://tattelecom.ru/support/forms-and-documents/ "Условия предоставления" > "Условия предоставления услуг связи по передаче данных и телематических услуг связи" , "Условия предоставления услуг телефонной связи".
Показать 1 ответ

Отвратительное отношение

Гость 6 декабря, 2022 год
2 декабря мы обратились в данную компанию для подключения телевидения и интернета
Так вот мы ждали мастера до 6 декабря до 20:00
Так вот мы ждали мастера до 6 декабря до 20:00
На что приехав мастер нам сообщил что ему буквально только вот час назад передали нашу заявку,а после проверив всё провода,хотя ранее в квартире был проведён интернет от таттелекома он нам сообщил что нужно что там ещё сверлить и найти какое то там питание которое находиться в подвале,но доступа к нему соответственно в это время нет!Мастер приехал в 19:50 а смена У него до 20:00
В общем,отвратительный сервис
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 6 декабря, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Приносим извинения за доставленные трудности. Как можно связаться с Вами? Либо, пожалуйста, направьте подробную информацию в мессенджерах WhatsApp или Telegram, зайдя в раздел «Поддержка» на сайте Таттелеком. Мы со своей стороны все проверим.

Столбы замёрзли))))

Гузаля 28 ноября, 2022 год
Неделю тому назад подключили, оплатили как положено по договору за оборудования и за 2 месяца, через день отключилось всё не кабельного телевидения не интернета, в тех поддержке обещали приехать, частный сектор Столбище ул юбилейная, у всех отключился, кто подключён, приехали сделали, вроде бы заработало, утром опять ничего нет, опять звонили ждём опять, чтоб ремонт сделали, и подключили, оператор по телефону... Читать отзыв Неделю тому назад подключили, оплатили как положено по договору за оборудования и за 2 месяца, через день отключилось всё не кабельного телевидения не интернета, в тех поддержке обещали приехать, частный сектор Столбище ул юбилейная, у всех отключился, кто подключён, приехали сделали, вроде бы заработало, утром опять ничего нет, опять звонили ждём опять, чтоб ремонт сделали, и подключили, оператор по телефону сказал, что виновата погода и замёрзли столбы))))) вы бы втирали такую муть детям своим! Из шести дней 3 дня не работает, и это заметьте сидим в тишине, альтернативы нет ни какой, элементарный телевизор не посмотришь, про интернет я молчу, живём в каменном веке же, хорошо, что вину на войну не свалили.... Посмотрю до конца недели, если такое продолжение, будем требовать о возмещения своих денег
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 ноября, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Большое спасибо за Вашу обратную связь! Подскажите, пожалуйста, когда вы к нам обращались. Так мы сможем провести проверку и разобраться в ситуации.

Полная задница!

Гость 25 ноября, 2022 год
Худшего интернет провайдера сложно найти. Пользуясь админресурсом вставляют свои услуги куда только можно, на конкурентном рынке они давно уже умерли.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 26 ноября, 2022 год
Доброе утро! Мы хотим, чтобы пользование нашими услугами не доставляло никаких проблем. Будем рады, если Вы поделитесь с нами, в связи с чем у Вас сложилось такое мнение?

Плохое отношение

Гость 22 ноября, 2022 год
Добрый день ужасное качество связи, поменяв прописку сами автоматически поменяли условия договора и условия платежа, даже не проинформировали меня об этом, узнал только после того когда выставили долг и пришлось платить в этом месяце абонентскую плату за три месяца, норм так пени за 10 дней,
Роутеры слабые работают только максимум в одной комнате, на вопрос почему так говорят купите свой, зачем тогда брать ваш если они у вас не работают вообще, вообщем ужас полный бардак все ссылаются друг на друга.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 23 ноября, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва. Хотелось бы скорректировать информацию, указанную в отзыве. Сейчас для удобства наших абонентов и во избежание путаницы в оплате при переходе на новый тарифный план или переносе услуг у вас изменился метод расчетной системы с кредитной, которая у вас была до этого, на авансовую. В течение трех дней вам необходимо было оплатить предыдущие начисления и аванс на следующий месяц. Далее на первое число каждого месяца на вашем счету должен быть аванс в размере месячной оплаты. Во избежание блокировки услуг рекомендуем оплачивать услуги заранее. Это сделано для того, что бы вы могли оплатить услуги с первого числа и сразу же ими пользоваться или не оплачивать их, если пользоваться ими ближайший месяц не планируете. Касаемо роутера. В аренду наша компания предоставляет оборудование с одинаковой зоной покрытия. Если Вы желаете приобрести более мощный роутер, Вы можете сделать это в любом магазине продаж соответствующей техники.

Качество услуг

Мударис 8 ноября, 2022 год
Добрый день! Я читал отзыв абонента от 7/11 и хочу в пользу Таттелекома написать немного хорошего.
Я с 2019 г пользовался другим провайдером проводного интернета, но качество было ужасное, тех поддержка не отвечает никогда не знаешь кому обратиться. Подключился 2020 г к Таттелекому и не жалею что выбрал эту компанию(если проблемы тех .поддержка всегда доступна) и качество лучше предыдущего провайдера. Всегда можно подойти в ОП(любой) вас встретят хорошие специалисты с улыбкой ,и помогают с решением вопроса, спасибо им огромное!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 8 ноября, 2022 год
добрый день, уважаемый автор отзыва! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно, что вы цените качество наших услуг. Мы будем стараться радовать Вас.

Кто пишет здесь хорошие отзывы, сначала ознакомьтесь с моим:)

Гость 7 ноября, 2022 год
Сервис просто отвратительный. Кто пишет здесь хорошие отзывы, сначала ознакомьтесь с моим:) Пишу отзыв больше для потенциальных клиентов и имеющихся клиентов, можете смело рассторгать договор с данной компанией. Обращалась на линию вечером 31 октября, когда начались проблемы с интернетом, ситуация такая: 1- до этого проходила 2 недели практики по работе удаленно, на сайте спидтест у меня была скорость 85-90, а... Читать отзыв Сервис просто отвратительный. Кто пишет здесь хорошие отзывы, сначала ознакомьтесь с моим:) Пишу отзыв больше для потенциальных клиентов и имеющихся клиентов, можете смело рассторгать договор с данной компанией. Обращалась на линию вечером 31 октября, когда начались проблемы с интернетом, ситуация такая: 1- до этого проходила 2 недели практики по работе удаленно, на сайте спидтест у меня была скорость 85-90, а пинг 7мс, но никогда не больше 10 мс, 31.10 нам устанавливали умный домофон, и задели провод в щитке (об этом уже позже сказал мастер), перевели на инженера, он сказал, что с вашей стороны проблем нет, и ЕСЛИ у меня скорость 45, то для моего роутера это уже хорошо, т.е. то что скорость резко упала вдвое и пинг стал высокий это тоже нормально, да?) даже если это нормальные показатели, у меня были совсем ДРУГИЕ показатели, ГОРАЗДО ВЫШЕ. Далее, 1.11 в 10 часов утра у меня начинается удаленная работа, подписание документов, мне к 10 нужен был интернет для трудоустройства и весь день для удаленной работы, я об этом сообщала, назначили встречу с мастером в промежутке времени с 9 до 13, я объясняла ситуацию, никто из сотрудников не предложил оставить комментарий, что желательно было бы, чтобы мастер подошел к 9 утра, т.к. мне стабильный интернет нужен к 10, хорошо, я позвонила снова и сама попросила оставить комментарий, в итоге эти комментарии видимо не были переданы, я ждала до 9:30, потом мне пришлось уехать. УЛУЧШАЙТЕ СЕРВИС. Я как клиент плачу за интернет, а по итогу получаю проблемы на работе.
2- сегодня (07.11) снова появились проблемы в работе интернета, а именно: скорость на спидтесте меняется от 2 до 70, а пинг от 25 до 160 мс КАЖДУЮ МИНУТУ, я обратилась на горячую линию, меня перевели на инженера, он сказал, что НИКТО не может предоставить СТАБИЛЬНУЮ СКОРОСТЬ, и проблема ВО МНЕ, а не в вашей компании, даже если проблема с роутером, который предоставляете ВЫ, то предоставляйте другой роутер, хотя сотрудничать с вашей компанией дальше меня вынуждает лишь удаленная работа, у меня нет времени этим заниматься . НО хочу ЕЩЕ РАЗ отметить, что у меня до этого была хорошая скорость и низкий пинг, по-крайней мере 2 недели все было отлично, а сейчас, когда резко появились проблемы и скорость меняется БУКВАЛЬНО каждую минуту и с такой же частотой скачет пинг, мне говорят что проблемы в моем роутере и мне нужен сетевой провод, а дело вас не касается и вообще никто не может обеспечить нормальную стабильную скорость) меня вообще никто не слышит, что у меня были совсем ДРУГИЕ показатели, ГОРАЗДО ВЫШЕ. Опять из-за вас страдает моя работа, из-за вас мне тогда пришлось срочно уезжать в другую квартиру где есть интернет, и где провайдер может предоставить стабильную скорость видимо, а сегодня я просто не смогла удаленно работать. Если я подключусь по сетевому проводу и у меня опять возникнут подобные проблемы, то я даже не знаю, что делать... Повторюсь, договор расстрогнула бы прям сейчас, но у меня каждый день работа, плюс в выходные отработки по вашей вине, у меня нет времени этим заниматься. Никогда в жизни не оставляла плохие отзывы, но ваш сервис, ваше обслуживание клиентов просто вынуждает это сделать!))
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Датафон