Таттелеком отзывы

Таттелеком
24 отзыва / 40952 просмотра

Навязывание услуг

Гость 14 февраля, 2024 год
Едет по головная замена домофоном. При установке все работает, но через какое-то время начинают навязывать свои услуги. То есть, если у тебя не подключены их услуги, то пользоваться всеми возможностями домофона ты не можешь. Хотя при установке не о чём подобном оговорено не было. Есть подозрение, что скоро, чтобы попасть домой, надо будет подключиться к услугам таттелеком.

При переходе с одного... Читать отзыв

При переходе с одного тарифа на другой, внутри сети летай, подключение занимает 8 рабочих дней. При смене оператора это происходит быстрее.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Доступ в мобильное приложение "Мой дом Таттелеком" предоставляется на безвозмездной основе и не включен в тариф на обслуживание домофона.
Основные функции мобильного приложения Мой Дом Таттелеком:
- видеовызов с панели домофона;
- открытие двери;
- просмотр журнала звонков;
- просмотр видеоизображения в режиме реального времени;
- видеоархив 2 суток;
- 5 пользователей на каждую квартиру.

Данные возможности предоставляются уже длительное время, их состав и порядок предоставления остаются неизменными.
Доступ в мобильное приложение предоставляется бесплатно.

Для абонентов Летай, пользующихся домашним интернетом от нашей компании, предоставляются дополнительные возможности:
- видеоархив 7 суток с возможностью скачивания;
- временный код открытия двери;
- журнал прохода по ключу.

Смена тарифа мобильной телефонии с монотарифа (мобильная связь без дополнительных услуг) на конвергент (мобильная связь с домашними услугами) и наоборот осуществляется от 8-ми дней, так как происходит перенос номера между операторами ТМТ (Летай) и Таттелеком.

Не выполнили заявку

Раиль 9 декабря, 2023 год
Приехали на заявку, которую так и не сделали. Заявка была по не работающему интернету.До сих пор нет интернета.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Раиль! Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в Telegram, Вконтакте, уточнив персональные данные владельца услуги. Всю информацию проверим и обязательно разберёмся.

Проблема с телевидением

Максим 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, сегодня в многоквартирный дом к соседям приезжал "специалист" ковырялся в щите, по итогу все бросил и уехал, у нас отказало телевидение, нашли номер этого специалиста, на что он ответил что приехать уже не может, и что рабочий день закончился и приедут посмотрят только завтра.
Так вот вопрос: как быть? Телевизоры не работают, исправлять отказываются. Делали соседям а испортили нам. Прошу принять к сведению!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Приносим извинения за доставленные неудобства!
Сожалеем, что вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами нашей компании. Обратитесь к нам, пожалуйста, любым удобным способом, который указан на официальном сайте Таттелеком. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.

Таттелеком в Ново-Юдино.

Гость 19 марта, 2023 год
Из заявленных и оплачиваемых 100мбит/с, дают только от 35мбит/с до 85мбит/с. Когда качество связи будет соответствовать договору?
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства! Напишите нам любым удобным способом, который указан на официальном сайте компании свои данные (ФИО на кого оформлен Договор и/или номер лицевого счета/адрес). Мы обязательно все проверим и разберемся!

Ложные тарифы.

Гость 18 марта, 2023 год
В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца,... Читать отзыв В 2014 году переехали на Горького 4. Пошли в Таттелеком для подключения интернета и ТВ. Сказали, в нашем доме можно только на телефонную линию, как раз была акция 3 в 1, год за линию не платили. Потом каждый месяц по 215 руб. С наростанием, сегодня это 260 руб. за обонентскую плату и линию. Писали заявление бронь линии на 3 месяца, платили по 115руб, но каждый раз то через 3 дня, то через неделю или ещё что-то... Надоело. Недавно знакомая сказала, что можно отключить телефон. Написали заявление. Вечером позвонила девушка, с вопросом зачем отключаем, ведь домашний телефон удобен и т. д. После аргумента о переплате 260 руб за услугу которой совсем не пользовались, девушка предложила тариф Оранжевый 6 + 200 каналов. Оплатила тариф 675 руб, а у нас только 119 каналов. Звонили с разных номеров на номер с которого звонила девушка, автоответчик отвечает, что перезвонят, не дождались! Звонили несколько раз на горячую линию, аператоры искали причину плохого интернета, и уже не 200 каналов, сказали 180. Причину не нашли! Сегодня был мастер, скорость интернета 6 мбит (Оранжевый 6 - оказывается это скорость инт) как положено, так же он сказал что по тарифу 115 каналов. У меня вопрос зачем обманываете? то 200, то 180 каналов, мастер сказал 115 каналов! Нашла тариф Оранжевый 6 - интернет 6 мбит, 180 каналов (а не 115) первые 3 месяца оплата 550 рублей, затем 675( у нас 1ый месяц). Позвонила на горячую линию поменять тариф на Оранжевый 250(знаю, это скорость)+ 200 каналов. Сказали, в нашем доме скорость только 6 Мбит! (почему раньше интернет не тормозил?значит скорость позволяла!!! Опять враньё!!! ) так же сказали для большего количества каналов на ТВ надо ещё доплачивать по 200 руб, итого 875руб. От чего ушли к тому пришли, только тормоз интернет 6 мбит, без линии телефона, который также в этой сумме. Буду переходить к другому провайдеру!!!
Недостатки:
  1. Ложные тарифы! Указанные каналы на ТВ нессответствуют!
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 19 марта, 2023 год
Здравствуйте! По тарифным планам "Летай. Оранжевый 6 + ТВ" предоставляется до 180 каналов на пакете "Базовый", и до 115 каналов на пакете "Оптима". По вопросу нестабильного подключения к сети рекомендуем обратиться к нам в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте или Telegram. Всю информацию обязательно проверим и разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Разочарование

Егор 22 декабря, 2022 год
Живу в посёлке Константиновка( ул. Озёрная)уже давно, работал на удаленке и сейчас понадобился хороший интернет для работы. Узнал, что по всему посёлку провели интернет по новой технологии, обрадовался. Решил подключиться. Но оказалось, что нашу улицу забыли подключить. Поспрашивал у знакомых с соседних улиц, все подключены. Поддержку с весны долбил, сначала говорили летом проведут, потом сказали осенью ждите, теперь говорят весной.... Читать отзыв Живу в посёлке Константиновка( ул. Озёрная)уже давно, работал на удаленке и сейчас понадобился хороший интернет для работы. Узнал, что по всему посёлку провели интернет по новой технологии, обрадовался. Решил подключиться. Но оказалось, что нашу улицу забыли подключить. Поспрашивал у знакомых с соседних улиц, все подключены. Поддержку с весны долбил, сначала говорили летом проведут, потом сказали осенью ждите, теперь говорят весной. Зачем так издеваться? Лучше уж правду говорите, что не можете. Объясните мне почему вы устанавливаете своё оборудование где-то в поле на пустой улице без домов (ул.Н. Аржанова например), а нашу улицу с потенциальными абонентами в упор не видите. С такой финансовой политикой вы денег не заработаете. Да и мне придётся другую работу искать. "Спасибо" вам большое за это.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 24 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Егор! Данная территория входит в утвержденный план строительства на 2023 год. Просим Вас ожидать. Показать 1 ответ

Столбы замёрзли))))

Гузаля 28 ноября, 2022 год
Неделю тому назад подключили, оплатили как положено по договору за оборудования и за 2 месяца, через день отключилось всё не кабельного телевидения не интернета, в тех поддержке обещали приехать, частный сектор Столбище ул юбилейная, у всех отключился, кто подключён, приехали сделали, вроде бы заработало, утром опять ничего нет, опять звонили ждём опять, чтоб ремонт сделали, и подключили, оператор по телефону... Читать отзыв Неделю тому назад подключили, оплатили как положено по договору за оборудования и за 2 месяца, через день отключилось всё не кабельного телевидения не интернета, в тех поддержке обещали приехать, частный сектор Столбище ул юбилейная, у всех отключился, кто подключён, приехали сделали, вроде бы заработало, утром опять ничего нет, опять звонили ждём опять, чтоб ремонт сделали, и подключили, оператор по телефону сказал, что виновата погода и замёрзли столбы))))) вы бы втирали такую муть детям своим! Из шести дней 3 дня не работает, и это заметьте сидим в тишине, альтернативы нет ни какой, элементарный телевизор не посмотришь, про интернет я молчу, живём в каменном веке же, хорошо, что вину на войну не свалили.... Посмотрю до конца недели, если такое продолжение, будем требовать о возмещения своих денег
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 28 ноября, 2022 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва! Большое спасибо за Вашу обратную связь! Подскажите, пожалуйста, когда вы к нам обращались. Так мы сможем провести проверку и разобраться в ситуации.

Ужасное обслуживание

Гульназ 15 июля, 2022 год
Я из села Актаныш, каждый раз проблемы с домашним интернетом. Оплачиваю ежемесячно, просрочек не было. Каждый раз отключают интернет, без предупреждений. Звоню говорят у вас недостаточно средств на счету. Было бы удобнее платить фиксированную сумму! А не надеяться на компетентность операторов, которые не умеют считать
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 15 июля, 2022 год
Добрый день, уважаемый втор отзыва! Мы хотим что бы пользование нашими услугами не доставляло никаких проблем. Поэтому, контролировать сумму начислений, Вы можете прямо в приложении Летай 2.0. По поводу начислений на тарифе. Если у вас идет авансовый метод оплаты. Вы сначала оплачиваете, потом пользуетесь. Оплачивать тариф нужно до 1 числа каждого месяца, т.е. на 1-ое число на авансовом тарифе на счету должна лежать необходимая сумма. Списания могут быть пропорционально дням. Поэтому лучше всего смотреть баланс в приложении Летай 2.0. Если у вас идет кредитный метод оплаты. Вы сначала месяц пользуетесь, далее платите в следующем месяце за прошлый месяц.
Квитанции у вас формируются после 5 числа каждого месяца за прошлый.
Оплачивать квитанции нужно до 25 числа каждого месяца. На оплату квитанций предоставляется 25 дней.
Начисления на лицевом счете формируются в реальном времени на текущий период. Напишите, пожалуйста, нам в поддержку через мессенджеры WhatsApp, Телеграмм или через социальную сеть Вконтакте. Проверим более точно и скажем Вам, какая установлена система расчета и как лучше будет ее оплачивать.

Смена тв канала

Минхаиров Р.И. 19 июня, 2022 год
С началом войны отключили канал Евроньюс. И ни какой другой не подключили, уже четыре месяца. Как сменить хороший канал на какой то баскетбол, так это быстро сделают. А здесь 4 месяца тёмный экран. Когда вы разродитесь и подключите нормальный канал, наподобие Дискавери?

Обман абонентов?

Надежда 18 апреля, 2022 год
Сегодня не удалось провести вебинар, после 9 часов пропал интернет. Позвонила в Таттелеком, консультант предложила перезапустить роутер и сообщила, что никакие работы на линии не ведутся. Соединение не восстановилось, мой звонок переадресовали в службу техподдержки. Еще раз перезагрузили роутер- безрезультатно. Соединили с инженером, выяснилось что на линии ведутся срочные аварийные работы, которые продлятся часа 4. По истечению этого времени связь... Читать отзыв Сегодня не удалось провести вебинар, после 9 часов пропал интернет. Позвонила в Таттелеком, консультант предложила перезапустить роутер и сообщила, что никакие работы на линии не ведутся. Соединение не восстановилось, мой звонок переадресовали в службу техподдержки. Еще раз перезагрузили роутер- безрезультатно. Соединили с инженером, выяснилось что на линии ведутся срочные аварийные работы, которые продлятся часа 4. По истечению этого времени связь с интернетом не возобновилась, еще раз обратилась к провайдеру. Опять переадресация к специалистам, от которых услышала, что работы не закончены, но к концу для интернет появится. Соединение было восстановлен около 15 часов, но моя работа была сорвана. Вечером я позвонила, чтобы дать заявку на перерасчет, так как услугу в нужное время не получила. Консультант представившийся как Алмаз уверял меня, что это невозможно, так как последний раз аварийные работы были в декабре, а сегодня на линии работы не велись. Я настаивала на проверке информации, ответ получила тот же. У каждого специалиста своя версия? Пообещали, что служба качества прослушает запись звонков, проанализирует ситуацию. Лучше бы качество работы персонала анализировали.
Достоинства:
  1. Пока не нахожу
Недостатки:
  1. Не пускают на территорию другого провайдера, нет конкурентов. Амбициозное название Летай, скорость интернета только на Ползи тянет

Ужасный домашний интернет

Гость 27 января, 2022 год
Домашний интернет не работает, постоянно вылетает. Дозвонится до них НЕ РЕАЛЬНО!!! 20 мин ждала соединения с оператором, ещё 10 мин для соединения с инженером, но так и была в очереди 5- ая, так и сбросила не дождавшись. Просто зла не хватает на эту контору!!!

Плохие специалисты

Марина 12 января, 2022 год
Специалисты подключив перед Новым годом соседа оставили меня как абонента на все Новогоднии праздники без проводного интернета, только 10 января исправили свой косяк. Вот такие спецы там
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 13 января, 2022 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами при пользовании услугами нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам в любой из соцсетей в сообщество Таттелеком, наши технические специалисты всё проверят.

Равнодушие к клиентам.

Наталья 5 июля, 2021 год
Столкнулась с такой проблемой: мой отец по состоянию здоровья вынужден много времени проводить у ТВ. Набор каналов ужасный. Совсем нет каналов о животных и природе, нет каналов со старыми добрыми фильмами советскими - одни сериалы и боевики. А ещё крутят одни и те же фильмы по десятку и более раз. Понимаю так - в Таттелекоме работают равнодушные люди, не изучают... Читать отзыв Столкнулась с такой проблемой: мой отец по состоянию здоровья вынужден много времени проводить у ТВ. Набор каналов ужасный. Совсем нет каналов о животных и природе, нет каналов со старыми добрыми фильмами советскими - одни сериалы и боевики. А ещё крутят одни и те же фильмы по десятку и более раз. Понимаю так - в Таттелекоме работают равнодушные люди, не изучают потребности населения.
А ещё при установке антенны не предупредили о ежегодном повышении цены за эту антенну с 160 р. до 300р., вроде как обманули.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 5 июля, 2021 год
Добрый день! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Мы готовы во всем разобраться, для этого просим Вас обратиться к нам любым удобным способом. Подробная информация по ссылке https://tattelecom.ru/support Показать 1 ответ

Разочарование

Юрий 10 апреля, 2021 год
Оператор дал ссылку на тариф 500 м/б. Проверили. Подключить можно. Заключили договор. Провели в квартиру оптовол. кабель(не бесплатно, еонечно). Два дня говорили, скоро-скоро скорость увеличится. В итоге: нет тех. возможности. Куда же она делась? Перехожу к другому провайдеру.

Производ в кабельном ТВ

Равиль 22 декабря, 2020 год
Живу в Нурлате, подключено кабельное ТВ от таттелекома. Года два назад самовольно поменяли канал National geography на чувашский канал. А месяца три назад поменяли каналы diskaveri и a animal planet на мир баскетбола и евроновости. На мой вопрос ответили, что из-за низког рейтинга. Хотя я не видел и не слышал про опросы со стороны таттелекома. Скорее всего цены на данные... Читать отзыв Живу в Нурлате, подключено кабельное ТВ от таттелекома. Года два назад самовольно поменяли канал National geography на чувашский канал. А месяца три назад поменяли каналы diskaveri и a animal planet на мир баскетбола и евроновости. На мой вопрос ответили, что из-за низког рейтинга. Хотя я не видел и не слышал про опросы со стороны таттелекома. Скорее всего цены на данные каналы немного повысились и руководство таттелекома решило съэкономить на абонентах из за своей жадности. Был бы в Нурлате другой провайдер, не задумываясь ушел бы к нему. Вообщем беспредельничают от избытка власти.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 23 марта, 2021 год

Произвол на кабельном тв.

Минхаиров Р.И. 22 октября, 2020 год

0 0
Кабельное ТВ

Автор:mrinur62
Отрицательные стороны
У меня дома подключено кабельное ТВ таттелеком. Раньше из 40 каналов мне интересно было 9-10. Но года два назад поменяли канал "National geography" на чувашский канал. А 01.10.2020 поменяли каналы "Diskaveri" и "Animal planet" на мир баскетбола и евроновости, объясняя свой беспредел низким рейтингом. А я считаю, что интересные каналы немного подорожали и руководству таттелекома стало жалко денег. Привыкли безнаказанно беспредельничать, вот и борзеют. Жалко что в Нурлате нет другого хорошего провайдера, я бы тут же ушел к нему.
Достоинства:
  1. Мало
Недостатки:
  1. Произвол в выборе каналов ТВ

Плохой Интернет

Антон 3 июня, 2019 год
Здравствуйте, я являюсь клиентом таттелекома , такая проблема плачу по 250 рублей месяц , обещали хороший стабильный интернет !
Ладно про Сообщения и звонки молчу !
Но интернет полная Хрень !
Не грузит не могу даже видео посмотреть , элементарно в авито посмотреть объявления и то надо ждать по 3-6 минут при полной шкале антена и Lte !... Читать отзыв
Ладно про Сообщения и звонки молчу !
Но интернет полная Хрень !
Звонил им говорил про интернет они мне отвечают вот специалистам отправим вашу заявку , хорошо думаю может интернет заработает!
В итоге они присылали мне сообщение , что у вас нет никаких проблем все типа стабильно !
Звонил каждый день и все аналогично.
В итоге поехал поменял симку ! Проблема все также не устраняеться!!!
Врагу не пожалую такой интернет !
Достоинства:
  1. Нет их вообще
Недостатки:
  1. Ничем помочь не могут даже когда звоним им на 222-22-22

Не советую как работодателя

Гость 25 января, 2017 год
Компания в целом хорошая, но управляют ею бестолковые люди, которые в конце концов загадят все что осталось положительного. Не рекомендую устраиваться тем, кто ценит себя и свое время. Если вы ищете что-то на время, то попробуйте для разнообразия, так проработать долго в данной компании просто не дадут.
Достоинства:
  1. - есть свой профсоюз, благотворительный фонд для оказавшихся в сложной ситуации сотрудников
  2. - есть дополнительные выплаты на День связи и Новый год
  3. - зарплата в отделе продаж, если выполняешь план (от 30 тыс и выше), оклад 17 тыс.
Недостатки:
  1. - планы ставятся завышенные, без реальной оценки возможностей
  2. - если идешь в отдел продаж, то будь готов к тому что ты станешь промоутером, агентом (походы по домам), сотрудником телемаркетинга (обзвон по телефону), уборщиком в одном лице и это не смотря на то, что данные подразделения так же имеются в компании.
  3. - ты обязан ездить на мероприятия в свой выходной (продажи на улице)
  4. - выходы в выходной и переработки не оплачиваются, аргументируя тем что ты же продажу делаешь, для себя выходишь
  5. - руководство, которому на руку что бы ты сам ушел из компании, так как этим они прикрывают свои тылы. Нет работника и поэтому я не сделал свою работу.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 25 января, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы учтем Ваши замечания.

Низкая скорость интернета

Гость 15 октября, 2016 год
Скорость мягко выражаясь"так себе".Фильмы не самые тяжелые скачиваются по 4-5 часов,средняя скорость при загрузке 100Кб/с это в лучшем случае.Онлайн в хорошем качестве смотреть проблематично.....каменный век какой-то.....Провайдеру Фуууууууу!!!!!!!

Недобросовестные! Заставили платить неустойку при отключении

Ильнар 17 июля, 2016 год
Приехали в Казань в сентябре 2015 году, сняли квартиру на первые полгода, подключили Летай. Разные менеджеры в один голос твердили бесплатно подключение и все такое. В итоге, когда начали переезжать, спустя пол года и, соответственно отключать интернет, выясняясь что мы должны запалить неустойку за подключение в размере 1649 р. Когда мы подключались, никто ничего подобного не говорил, вручили кипу бумаг... Читать отзыв Приехали в Казань в сентябре 2015 году, сняли квартиру на первые полгода, подключили Летай. Разные менеджеры в один голос твердили бесплатно подключение и все такое. В итоге, когда начали переезжать, спустя пол года и, соответственно отключать интернет, выясняясь что мы должны запалить неустойку за подключение в размере 1649 р. Когда мы подключались, никто ничего подобного не говорил, вручили кипу бумаг и сказали вот догов подписывайте, мы и представить не могли что так может повернуться. Да и разве стоит подключения 1649 рублей!

В общем говоря это недобросовестное поведение, если не сказать обман! Будте внимательны.

До этого у нас был Билайн, (в том доме его не было). Могу сказать, что уровень сервиса и доверия к ним на много больше. К тому же, их цифровое телевидение на голову выше чем у Таттелеком.
Таттелеком Ответ представителя Таттелеком 18 июля, 2016 год
Здравствуйте Ильнар. Спасибо Вам за оставленный отзыв. Неустойкой, размер которой нужно выплатить при расторжении договора является стоимость оборудования, предоставленного вместе с подключением (т.е. модем/wi-fi роутер/универсальная точка доступа). Взимается она только при расторжении договора в срок до 12 месяцев с момента его подписания. Оборудование при этом остается на руках у абонента. Со всеми подробностями можно ознакомиться, прочтя договор. Показать 1 ответ

Обоснованая оценка.

Артур Олимп 4 марта, 2016 год
Являясь обонентом Таттелекома (РТ Зеленодольский район пос. Васильево) Могу сказать следующее:
1- Скорость приема от 1.0 до 1.6 мегабайт в секунду. (Хотя находимся в 21 веке)
2- Скорость передачи от 0.2 до 0.4 (0.4 редко) мегабайт в секунду.
( Чем меньше скорость передачи чем больше проблем для геймеров поскольку о онлан играх стоит забыть такие как warface , world of tanks, и т.д.... Читать отзыв
1- Скорость приема от 1.0 до 1.6 мегабайт в секунду. (Хотя находимся в 21 веке)
2- Скорость передачи от 0.2 до 0.4 (0.4 редко) мегабайт в секунду.
( Чем меньше скорость передачи чем больше проблем для геймеров поскольку о онлан играх стоит забыть такие как warface , world of tanks, и т.д. )
3- Цена (округляю) 500р При таких суммах в городах и в поселках как например Юдино ,Осиново и т.д. предоставлено скорость от 20 мегабайт и веше и скорость передачи таже 20 мегабайт +- 5 Мигобит в секунду .
4- Для звонка в службу поддержки Таттелекома (222-22-22) ПЛАТНЫЙ ЗВОНОК. Время ожидания ответа от 4 до 10 мин за частую могут не понять Вас а Вы не поймете их.
5- Можно доплотив подключить доп услугу + 1 мегобайт к основной скорости цену не помню орентировочно округлив 700р скорость прибавится а скорость приема останется прежней.
6- Не удобный переход с тарифа на тариф ожидания 25 дней.

Исходя из этого было бы правельно произвести переращет обонентам согласно цены услуги.

Верю что современем правойдера такого как Таттелеком вытеснят конкуренты. Если ситуация не изменится придется забыть о Таттелекоме. Хочу подчеркнуть что YOTA уже на разных участках в Васильево работает не плохо.
Так что нужно хорошо подумать прежде чем пользоватся данным провайдером.

Если кто то не согласен или хочет обсудить даный вопрос пишите по возможности отвечу [email protected]

Работа с "должниками"

Гость 28 января, 2016 год
Пользуемся услугами Татателеком уже много-много лет. Платежи осуществляем вовремя.За всю историю пользования пару раз не успевали с оплатой, просто закрутившись в каждодневной суете. Сегодня поступил звонок, и мне ОЧЕНЬ строгим голосом было заявлено о моем долге перед компанией. К чему такие звонки тем. кто вовремя оплачивает квитанции и является постоянным клиентом?Кроме Таттелеком есть и другие поставщики аналогичных услуг..........

Здесь обманывают, не разъясняя суть интернет загрузки по тарифу?

Фарит 12 октября, 2015 год
1. Когда подключался, говорили - Скоростной..
Просил уточнить - загрузки хватит, чтобы работать с текстами - скорость точно 100 мб/с? Уверяли Да. Оказалось, что эта скорость только для подключения внутренних медиаресурсов. Другими словами, 50 мб/ это только для просматривания сайтов и едва хватает пла просмотра видео. Для того, чтобы работать с сайтом из админки, это не хватает. Поэтому пишут, что Летай... Читать отзыв
1. Когда подключался, говорили - Скоростной..
Просил уточнить - загрузки хватит, чтобы работать с текстами - скорость точно 100 мб/с? Уверяли Да. Оказалось, что эта скорость только для подключения внутренних медиаресурсов. Другими словами, 50 мб/ это только для просматривания сайтов и едва хватает пла просмотра видео. Для того, чтобы работать с сайтом из админки, это не хватает. Поэтому пишут, что Летай - говно.
Вот я внёс коррективы.
Если есть такие же услуги, за меньшие деньги - ишите другого оператора.

2. Кроме того, два из ройтер сгорели - а за новые просят платить из своего кармана. За китайское говно, которое поставляют, нужно каждые 1,5 года платить?
Верю, кому то повезло больше - качество роутеров бывает разное.

3. При замере скорости, должно 100 мб/с показывать,как в прошлом году, тоже через оператора замерял. В этом году пришлось к оператору обращаться - у меня, на их сайте, выдаёт 78 мб/с . Уверяют, что при моём тарифе это норма!
С одной сторроны - по их же словам должно быть 50 мб/с, а 78 м/с - это нормально. Спрашивается, куда 28 мб/с делись? Или это больше нормы на 28 мб/с. А как же со скоростью для внутренних тарифов? Должног быть 100 мб/с, где остальное?
Мутят, не договаривают, во время подключения. Оказывается. 100 мб/с это только для подключения к их медия ресурсам. Выходит обман.

4. Ратота же самих операторов - оцениваю, как "хорошо".

5. Короче говоря, для работы сайтом, из админки сайта, по их тарифам, нужно в месяц выкладывать 980 руб только за интернет по тарифу Звезда 3+Мега ускорение и будет скорость до 100 мб/с
При этом, я плачу за Трио (это телевидение+Интернет+телефон) по тарифу 719 руб, +150. за ускорение интернета. Итого, 869 руб Но в это же время!!1!, оказывается, у них есть тариф за 980 руб. только за Интернет, при скорости до 100 мб/с При этом, за телефон и за Интернет, надо платить отдельно.

Но есть Новинка - 3 месяца работает - Новый тариф "Всё включено" - 900 руб. - ТВ + Антена + Интернет. - говорят до 100 мб/с скорость интернета в нём. Может опять замануха? Пойду переключусь.
Если разводят, то опять отпишусь в отзывы.
Михаил Журавлёв 7 ноября, 2014 год
Несколько лет назад всё было в порядке. Спустя 5 лет скорость канала упала, стоимость тарифов не изменилось. Отключаемся в пользу более лояльных операторов. Отзывы про качество обслуживание и цены - это бред, есть куда более стабильные и дешевые сети.
Таттелеком
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Оператор связи «Инсис»