Равиль Отзыв написан 22 декабря, 2020 год45 просмотров
Живу в Нурлате, подключено кабельное ТВ от таттелекома. Года два назад самовольно поменяли канал National geography на чувашский канал. А месяца три назад поменяли каналы diskaveri и a animal planet на мир баскетбола и евроновости. На мой вопрос ответили, что из-за низког рейтинга. Хотя я не видел и не слышал про опросы со стороны таттелекома. Скорее всего цены на данные каналы немного повысились и руководство таттелекома решило съэкономить на абонентах из за своей жадности. Был бы в Нурлате другой провайдер, не задумываясь ушел бы к нему. Вообщем беспредельничают от избытка власти.
Добрый день! Приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Мы готовы во всем разобраться, для этого просим Вас обратиться к нам любым удобным способом. Подробная информация по ссылке https://tattelecom.ru/support
А какой толк от ваших отписок. Вам же важнее сэкономить немного денег, чем прислушиваться к мнению пользователей. Я два раза звонил по поводу смены каналов, но ничего не изменилось. Жаль что в Нурлате нет ваших конкурентов.
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.
Производ в кабельном ТВ - Отзывы о Таттелеком
отзыв
Комментарии к отзыву