Данияр Отзыв написан 1 марта, 2023 год67 просмотров
Хотел подключить интернет в Высокогорском районе пос Куркачи, бегал месяц, в конечном счёте закрыли заявление отсутствием возможности. Поехал в районный узел связи, по секрету сказали что возможность есть, но времени нет подключать. Объяснили что какой то Урлин в своей ксоманой компании покупает какие то плохие комплектующие для оптических сетей жепон и все вынуждены всю зиму ремонтировать.
Здравствуйте, Данияр! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в чат-поддержку в WhatsApp, Вконтакте, Telegram, уточнив Ваш полный адрес. Всю информацию проверим и обязательно во всём разберёмся.
Я уже звонил не раз и общался с вашими специалистами по телефону 2222222. Они ответили 2 раза чушь, что нет возможности. Я же вам написал, что дело в том что Высокогорским специалистам нет времени. Разберитесь с неким урлиным который им мешает покупая в своей форме плохие комплектующие.
ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.
Отврательная компания - Отзывы о Таттелеком
отзыв
Комментарии к отзыву